FICHE CHEVAL
MISTER SPOCK {GER}
MISTER SPOCK {GER}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines It'S Gino - Miss Lips 
Proprietaire Frau S.Ehl Musique 3p 4p 5p 4p (19) 3p 7p 2p 4p 5p 2p
05 JUILLET 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis der Oldtimer Galerie Dusseldorf-3500-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2 1/4-ENC-TETE-1-1 1/4-1-ENC-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAWN CALLING {IRE} DE VRIES A. (5) J.H.SMITH 60
2 JOHN APPLESEED 2 1/4 CADEDDU M. (7) Frau B.Dunk 53
3 MISTER SPOCK {GER} ENC PIETSCH A. (6) FRAU S.EHL 64
4 ONE TOO MANY {IRE} TETE SEIDL M. (2) ST.LEIRS 54
5 BEST OF HEAVEN {IRE} 1 MURZABAYEV B. (9) A.WEIDLER 57.5
6 EVA GORE {GB} (Aus) 1 1/4 HENRIQUE C. (3) JANSEN R. 52.5
7 SOUTH COAST {GER} 1 CASAMENTO M. (1) FRIES-JUNG MME R. 59
8 SMARTIE {HOL} ENC VAN DEN TROOST MME A. (11) P.J.Jonkhart 52.5
9 NO WALTZ {GER} 1 WOLFF L. (8) SCHIERGEN P. 61
10 SNOWDROP (Oe) 1 RIEHL MME M. (4) LANSLOTS P. 56
11 ZIRO {IRE} 1 PECHEUR M. (13) U.THOMAS 52
12 DOLOKHOV {GB} (Aus) 1 STARKE A. (10) SMRCZEK S. 60.5
13 BOCELLI {GB} (Oe) 1 BEST A. (14) HELLIER B. 60
14 BARBADOS BOB {USA} 1 DIETEREN Mme L. H. W. (12) BOUCKAERT M. 58.5
11 JUIN 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Expert Event Solutions GmbH-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4 1/4-1-2-1-ENC-ENC-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAQDY {GB} (Aus) VAN DEN TROOST MME A. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 62
2 SHOWDANCE KID {GB} 4 1/4 VOGT MLLE S. (4) VON DER RECKE C. 54
3 SMOKE ON THE WATER {GER} 1 MULLER MME C. (1) ST.BIRNER 60.5
4 MISTER SPOCK {GER} 2 PIETSCH A. (7) FRAU S.EHL 54.5
5 JEAN VALJEAN {GB} 1 WAGNER MME N. (5) SCHWINN M. 57.5
6 EARL {GER} (Oe) ENC SCARDINO T. (8) KLEIN M. 54.5
7 ETOILE DIAMANTE ENC WEISSMEIER FX. (2) KLEIN M. 57
8 MOLLY MASSIMO {GER} 3 3/4 RIEHL MME M. (3) M.WEIÃF 60
17 MAI 2020-GER-COLOGNE
Prix Preis der treuen Renntagshelfer-4000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - ENC-3/4-1/2-TETE-4 1/4-ENC-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (8) SCHAAF R. 53.5
2 EARL {GER} ENC SCARDINO T. (7) KLEIN M. 59
3 WARRIOR {GER} 3/4 CADEDDU M. (2) SCHWINN U. 56
4 BIRTHDAY PRINCE {GER} 1/2 LECOEUVRE C. (4) POTTERS T. 54
5 MISTER SPOCK {GER} TETE PIETSCH A. (1) FRAU S.EHL 59
6 INCORRUPTIBLE {IRE} 4 1/4 WEISSMEIER FX. (5) FRAU R.WEIÃFMEIER 62.5
7 WASILIOS {GER} ENC MINARIK F. (3) M.TIMPELAN 56
8 ADORIAN (Aus) 5 ISMAIL Nia. (6) SMRCZEK S. 62
05 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 19. Januar 2020-Rennen-3000-Plat - 1800m - A Reclamer - 4 ans et Plus - (Sable)
5 PARTANTS - 2-4 3/4-2 1/2-25
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LENOTTI {GER} PECHEUR M. (3) D.MOSER 56
2 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 2 WEISSMEIER MLLE E. R. (7) WEISSMEIER M. F. 59
3 KITANESO {GB} 4 3/4 SCARDINO T. (4) KLEIN M. 61
4 MISTER SPOCK {GER} 2 1/2 PIETSCH A. (1) FRAU S.EHL 56
5 SHADOW SADNESS {GER} 25 LOPEZ M. (6) CHR.PETERSCHMITT 57
26 DECEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der NRZ-8000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3-4 1/2-CTT-4 1/2-5-10-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARON MAYSON {GER} GANBAT B. (3) GRATZ MME F. 59
2 MOUNIRCHOP 3 POLLI N. (8) SMRCZEK S. 54.5
3 MISTER SPOCK {GER} 4 1/2 PIETSCH A. (7) FRAU S.EHL 56
4 NAVALIS {GER} CTT VAN DEN TROOST MME A. (1) FRAU Y.ALMENRADER 52
5 ROLLICKING {IRE} 4 1/2 HELLER MLLE N. (2) FUHRMANN F. 59.5
6 KHAMRY {GB} 5 MINARIK F. (4) VOVCENKO P. 60
7 CIRCUSKIND {IRE} 10 BOJKO J. (6) FUHRMANN F. 60
8 MENTALIST {GER} (Oe) 10 STARKE A. (5) FRAU H.DEWALD 56
08 DECEMBRE 2019-GER-NEUSS
Prix Preis von Wettstar - Viererwette mit 10.000 ...-7200-Plat - 1500m - Handicap III - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 6-CTT-3-1 3/4-6-ENC-ENC-DH
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCLUSIVE POTION BOJKO J. (12) (15/1) KLEIN M. 53
2 DOLOKHOV {GB} 6 POLLI N. (3) (22/1) SMRCZEK S. 53.5
3 NAQDY {GB} (Aus) CTT PECHEUR M. (2) (3,1/1) L.W.J.V.D.MEULEN 56.5
4 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 3 WEISSMEIER MLLE E. R. (4) (7,4/1) WEISSMEIER M. F. 65.5
5 FAIR HURRICANE {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (6) (8,1/1) HOFER MAR. 55.5
6 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) 6 SEIDL M. (9) (21/1) LAZNOVSKA MME O. 54.5
7 MISTER SPOCK {GER} ENC MELA R. (11) (8/1) FRAU S.EHL 67
8 LESSING {JPN} ENC SCARDINO T. (1) (18/1) KLEIN M. 57.5
8 AVARENGO {GER} DH VOGT MLLE S. (13) (8,7/1) SCHLEPPI S. 52
10 ETERNAL SUMMER DH RIEHL MME M. (10) (29/1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 64
11 KHAMRY {GB} DH MINARIK F. (7) (26/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 59
12 MENTALIST {GER} DH PIETSCH A. (8) (11/1) FRAU H.DEWALD 55
02 NOVEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der Stadt Mulheim an der Ruhr-7000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3-5-1 1/4-1/2-6-1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARON MAYSON {GER} DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 58
2 MISTER SPOCK {GER} 3 PIETSCH A. (6) FRAU S.EHL 59
3 BISHAPUR {GER} 5 CADEDDU M. (9) SPRENGEL C. 61.5
4 LOG IN 1 1/4 MARCIALIS F. (4) ROHNE R. 63
5 NAVALIS {GER} 1/2 BOJKO J. (5) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
6 INCORRUPTIBLE {IRE} 6 WEBER R. (2) WEISSMEIER MME R. 64
7 SOUTH COAST {GER} 1/2 LOPEZ M. (3) FRIES-JUNG MME R. 56
8 EXPEDIATE {GB} (Oe) ENC MINARIK F. (8) FRAU CHR.LENAERS 58.5
20 OCTOBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der R + V Versicherung-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 8 1/2-1 3/4-4 1/4-1 1/4-TETE-TETE-11-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIN JIN {IRE} PECHEUR M. (4) NEDOROSTEK B. 58.5
2 WANGI WANGI {GER} 8 1/2 MURZABAYEV B. (3) J.KORPAS 59
3 CARO PLAYER {GER} 1 3/4 DE VRIES A. (1) FRAU Y.ALMENRADER 59
4 MISTER SPOCK {GER} 4 1/4 PIETSCH A. (2) FRAU S.EHL 57.5
5 SIUNA {GER} 1 1/4 DELOZIER L. (9) SCHIERGEN P. 54.5
6 ALL WIN {IRE} TETE MINARIK F. (5) H.-J.GROSCHEL 60.5
7 NAREIA {GER} TETE GANBAT B. (11) MADER MME E. 56.5
8 SHOWDANCE KID {GB} 11 HAMMER-HANSEN T. (8) VON DER RECKE C. 56
9 ITMAN {GER} ENC BERTO M. (6) BOCSKAI MME C. 58
10 MAKING TROUBLE {GER} (Oe) ENC ENGELS MME L.M. (7) CHR.PETERSCHMITT 61
27 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis der EQUORIUS-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-1/2-1/2-3 1/2-3 1/2-1 1/2-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVARENGO {GER} PECHEUR M. (7) POTTERS T. 52
2 TEX HOLLOW {GB} 1/2 GANBAT B. (8) SMRCZEK S. 55
3 SIUNA {GER} 1/2 DELOZIER L. (6) SCHIERGEN P. 56
4 EARL {GER} 1/2 SCARDINO T. (9) KLEIN M. 59
5 MISTER SPOCK {GER} 3 1/2 PIETSCH A. (1) FRAU S.EHL 60.5
6 EXPEDIATE {GB} (Oe) 3 1/2 CASAMENTO M. (10) FRAU CHR.LENAERS 59
7 NAVARO {GER} 1 1/2 STARKE A. (3) GREWE H. 57.5
8 PARDA {GER} 1 MURZABAYEV B. (2) LENTZ G. 56
20 JUIN 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Wall GmbH-2500-Plat - 1400m - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-8 1/2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASHIANA {GER} MINARIK F. (1) KLEIN M. 56
2 MISTER SPOCK {GER} 1 1/4 CASAMENTO M. (5) FRAU S.EHL 58
3 KAUTTIO {IRE} 1 1/4 MURZABAYEV B. (3) Andr.Wohler 58
4 FISHERMAN'S BLUES {IRE} 8 1/2 GRIGORIEVA MME L. (2) VON DER RECKE C. 58
5 BE MY STAR {GER} (Oe) Loin WEISSMEIER FX. (4) FRAU A.DAUNHEIMER 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin