FICHE CHEVAL
MISS SILVER
MISS SILVER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Classic Photo - Elin Topline 
Proprietaire Stall ROHERO KB Musique 4a 3a 5a 0a 5a 1a 3a 2a Da Da
Record 1'13"4
30 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Gavletravets samarbetspartner - STL Klass I, Forsok 5 i Meeting 8-24175 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"4
2 RIBAUDE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"5
3 NO LIMIT ROYALTY KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'13"6
4 MISS SILVER(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'13"7
5 ALVENA WARRIOR(Da) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'13"8
6 MASTER BLASTER ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2140 1'13"9
7 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'14"0
8 VAGABOND BI OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'14"0
9 RELIGIOUS SJOSTROM Cla. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"0
0 NYHET LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"3
DAI MAS CAPACITY KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Granngarden - Stolopp-19199 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160 1'15"6
2 FREQUENCY AM(D4) ERIKSSON Kim. Svedberg Markus B 2160 1'15"9
3 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"0
4 TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"5
5 LEIA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"2
6 TRUE DEVOTION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'16"7
7 SHEHERAZADE FACE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"7
8 HONEY BUNNY ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'16"8
9 WORDFEUD JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'16"8
0 DAYDREAM LA MARC(Dp) JANSSON Tor. Madsen Thomas 2140 1'17"8
0 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'17"9
0 KRAKAS OSCARSSON Kev. Olsen Jan Ove 2160 1'16"9
0 MATTIE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'22"2
0 ALICE RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160
0 TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga ston - Fyllinge Smide-20556 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY CHENAL INGVES Pet. Goop Bjorn 2140 1'13"7
2 AU PAIR GIRL(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"8
3 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'13"9
4 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"2
5 MISS SILVER(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
6 JOSSELIN W.F. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'15"5
7 KHOTOL(Da) ANDERSSON Osk. J. OLSSON Jonas 2140
8 NO MATTER(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140
9 GORGEOUS L.A.(D4) SKOGLUND Rik. N. Fredriksson Gunnel 2140
DAI PIPPI ROC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
DAI ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
21 AOUT 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Uttagningslopp Derbystoet 2019-18692 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALEPPO PINE(D4) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'12"1
2 ZETA KRONOS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"4
3 INDIANA BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"5
4 FANTASIA SISU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"5
5 LYX HALERYD(D4) HAUGSTAD Ken. Elfving Joakim 2140 1'12"7
6 ILYDIA BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"8
7 FAST MOVING CASH(D4) JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
8 PERSONAL JESUS(Dp) NIKLASSON Mar. LEJON JOHAN 2140 1'12"9
9 GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
0 MISS SILVER(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX John Scott's lopp - STL Klass II, Final-47243 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELTEN VERSAILLES(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'13"8
2 CHOCOBOY KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'13"8
3 ISTANBUL BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
4 PEGASUS ALL OVER(D4) JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'14"2
5 MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 SIMB ROCKER(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'14"4
7 BEAR MY NAME(D4) SODERKVIST Ste. Widegren Dan 2140 1'14"5
8 EPPUR SI MUOVE(D4) SJOBERG Pet. H. WALDEN Anna-Lena 2140 1'18"1
9 KATINKA(D4) KIHLSTROM Orj. Claesson Thomas 2140
DAI LOVEEXPLOSION H.C.(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI READY TO ROLL SILVEN Jan PAULSSON Rebecca 2140
27 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Fiberstaden AB - STL Klass II, Forsok 7 i Meeting 5-24336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"4
2 CHOCOBOY KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'13"4
3 PEGASUS ALL OVER ADIELSSON Eri. NORGREN Toste 2140 1'13"6
4 IVANHOE KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"6
5 GOT TO DASH OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"8
6 NYHET ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2140 1'13"9
7 YOUNG KING LINDEROTH Per. Lennartsson Per 2140 1'14"0
8 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'14"2
9 COUTEAU RAPIDE FRICK Kaj. Landin Suzanne 2140 1'14"3
0 PELLE ROC WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'14"4
0 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'14"4
0 STAR'S FIGHTER PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 2140 1'14"6
12 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Uttagningslopp StoChampionatet - Hallmedias lopp-14232 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'14"5
2 MISS SOBER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"7
3 MISS SILVER(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'14"7
4 ORBITAL AS(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2640 1'14"9
5 INDIANA BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'15"1
6 WAHTOSHI(D4) OHLSSON Ulf HEISKANEN VEIJO 2640 1'15"5
7 GLOBAL WILD CARD(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'15"6
8 DIGITAL TRACK(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640 1'16"2
9 GLOBAL WHITECHAPEL LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'16"4
0 MELLBY GLORIOUS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'17"0
DAI DON'T BE SHY(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
01 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Spartrappa-12217 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"3
2 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
3 MAGIC HEART(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
4 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 2140 1'14"9
5 OTHELLA MARKE(D4) ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'15"2
6 MINOU BAVEN STJERNSTROM Mic. JANSSON Benny E 2140 1'15"2
7 LANDING GEAR(Da) OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140 1'15"4
8 MASERATI WOODLAND(Dp) JEPSON Car. J. MYLLYMAA Laura 2140 1'17"9
9 LYSSUM(Dp) JOHANSSON Hen. Svensson Claes 2140 1'18"6
0 LADYBLUECHIP(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140
0 PIM PIM JOLI STJERNSTROM Jon. BLOMQVIST Jonathan 2140 1'18"8
DAI LOVE NO MORE HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140
DAI LA SURPRISE TOOMA(D4) SMITH Jak. Ivanov Jevgeni 2140
DAI SPITZ HA(D4) ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140
DAI DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140
05 JUIN 2019-SWE-ABY
PRIX Diamantstoet, Forsok 4 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T BE SHY(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"5
2 ENCORE UN SISU(D4) INGVES Pet. Hammersborg Steinar 2140 1'13"6
3 GRACE RIVER(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'13"8
4 BICC'S LEXIE(D4) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'13"8
5 S.G.'S ATALANTA(D4) ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 ARC EN CIEL ANDERSSON Mik. KARLSSON Sofie 2140 1'15"0
7 ESTA SVANSTEDT And. ELFSTRAND OLLE 2140 1'15"7
8 ANEMON BERG THOMSEN Per Berg Thomsen Per 2140 1'19"1
DAI RAPIDE CASH DALBORG Tho. KNUTSSON Kent Ake 2140
DAI ANDRINA(Dp) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140
DAI MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI DRIP DROP(D4) STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140
25 MAI 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Extrem Event - Diamantstoet, Final-47243 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A'NANA DE BOHEM ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
2 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'13"9
3 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'13"9
4 HANKYPANKY RUBYRED(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
5 FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'14"7
6 BICC'S LEXIE SVANSTEDT Ake Sundgren Johan L 2140 1'14"8
7 FAST MOVING CASH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2160 1'14"2
8 SYMPHONIC IDA(Da) ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2160 1'14"2
9 GLIMRA GULD DAHLEN MME Reb. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"0
0 NUNNA(D4) LEO MME Emi. Dahlén Magnus 2140 1'16"2
0 MADE IN SWEDEN(Da) GOOP Bjo. JOHANSSON Evelina 2140 1'15"2
0 WORTH A LOT(D4) SODERKVIST Ste. LUPERINI Fausto 2160 1'17"7
0 I'M A BELIEVER(D4) HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'14"4
0 EMMYLOU(D4) JEPSON Car. J. Persson David 2160
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin