FICHE CHEVAL
MIRAKEL HALERYD
MIRAKEL HALERYD
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 3 ANS / HONGRE Origines Zola Boko - Chanel Haleryd 
Proprietaire Invexbo AB Musique 4a Da 1a 8a 9a Da 2a 2a 1a 1a
Record 1'14"9
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Mastarna-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATLAS VENDIL AKERLUND Ken. EDFELDT OLLE 1640 1'13"7
2 ONE OF US LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1640 1'14"0
3 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 1640 1'14"6
4 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'14"9
5 PICASSO TRIBUT(Dp) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 1640 1'15"9
6 SUMMER WIND AS(Dp) DJUSE Mag. A. ERIKSSON Henrik 1640 1'15"9
7 DREAM DE NIGHT(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'16"0
8 NEVERSTOP CHERI LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 1640 1'16"3
9 VRAL HARRY BERGLIN Ove LINDELL Malin 1640 1'16"5
0 LOVER BAC BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'16"8
0 TETON MARTINA KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 1640 1'16"8
0 EMPTY THE TANKS OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'17"4
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 10-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND CANYON SISU ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"4
2 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"7
3 DIVINA OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2160 1'15"9
4 TEMPORINO LENNARTSSON Per JANSSON Marika 2160 1'16"1
5 KINGUP(Da) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2160 1'16"3
6 HEATHCLIFF(Dp) ABERG Jan O. Forslin Tomas 2160 1'16"6
7 CASANOVA RHYME(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"3
8 DAYSOFOURLIVES RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2160 1'16"7
9 GEORGEBROWN ZON ASPLUND MME Fri. Skov-Anderss. Leila 2160 1'18"3
DAI MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4827 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'17"6
2 O.P.'S FANTASTIC OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'18"4
3 PERSOS LIME SKOGLUND Rik. N. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"5
4 YAYAS NOVA SANSA BERGH Han. OSTBERG Sandra 2160 1'17"8
5 SALLYS EUPHORIA DJUSE Mag. A. SJOBERG PATRIK 2160 1'17"9
6 UNITY MILLPOND LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'17"9
7 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2160 1'18"0
8 PUMPKIN FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2160 1'18"0
9 JUST A GIRL RAMSTADIUS William 2160 1'18"5
0 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2160 1'21"4
DAI SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. Backstrom Lars 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"1
2 JIMMY ARTHUR LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"4
3 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'15"5
4 JACQUELINE BOKO DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2140 1'15"7
5 ATLAS VENDIL SVARDFELDT Lar. A. EDFELDT OLLE 2140 1'15"7
6 JEUNESSE BOKO BLEKKAN Jom. Wikberg Daniel 2140 1'16"1
7 DIVINA SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'18"9
8 MIRAKEL HALERYD DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'22"0
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breeders' Crown - Treariga hingstar-20556 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANTE GODIVA FORSS Mik. HULTQVIST Ingemar 2140 1'15"2
2 EASY CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
3 GALILEO AM SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"4
4 VASTERBO CRUSH(Da) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2140 1'15"4
5 VICTORY HIGHNESS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'15"6
6 GARDNER SHAW(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 SOLEIL D'INVERNE(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"0
8 HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'16"1
9 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"1
0 WHISPERING ANGEL LINDQVIST Ove A. Rocklinger Bjorn 2140
0 GLOBAL ARMY(Dp) INGVES Pet. WESTHOLM J. 2140 1'16"7
DAI OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140
23 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Trearingslopp-14206 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOCO LANE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"5
2 MAYFAIR AMOK(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"6
3 EMPTY THE TANKS ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"4
4 BANG BOOMERANG OHLSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'14"1
5 ATHEIST HANSSON Mat. LINGMAN Maria 1640 1'14"1
6 JIMMY ARTHUR ERIKSSON Ulf Linderoth Per 1640 1'14"1
7 FLUKE(D4) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'14"2
8 BOSTON FLIP JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 1640 1'14"3
9 SOLEIL D'INVERNE(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'16"5
0 BARLEY SUGAR(D4) FLORHED Osk. Bergh Robert 1640 1'16"5
DAI MR ALABAMA(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
DAI MIRAKEL HALERYD JEPSON Car. J. Linderoth Per 1640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"8
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
3 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'15"7
4 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2160 1'15"7
5 PRINCE HILLS FRILEN MME S. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
6 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'15"9
7 ROYAL LOVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"2
8 TWEET ME B.(D4) OHLSSON Ulf GRAFSTROM Benny 2140 1'17"0
9 JUPITER SANNA SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2160 1'16"5
0 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"4
0 NACRON WALKER SVENSSON Hen. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'20"6
0 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160
28 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"1
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"9
3 WASA WARCRAFT NYBERG Ing. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"3
4 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"5
5 BELLATRIX MAY DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2160 1'18"5
6 MELLBY GULLVIVA MELANDER Mic. HOLMSTEN Arne 2140 1'19"3
7 SUNLIGHT OVER HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2140 1'19"7
8 MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2160 1'19"6
16 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4914 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"5
2 LOUISE BERGLIN Ove LINDELL Malin 2160 1'17"6
3 SIGILL CARJAN FRICK Kaj. Landin Suzanne 2160 1'18"0
4 SMARAGD FACE ELFVING Joa. Elfving Joakim 2160 1'18"1
5 PRINCESS JUBB EHN MME Hel. SVENSSON Soren 2160 1'18"3
6 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"5
7 UJIJI BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2160 1'18"8
8 THE MAJOR(Da) HOGBERG Han. Hogberg Hans 2160 1'19"6
9 IMAGINE(Da) KYLIN-BLOM Osk. Janisels Monica 2160 1'20"0
0 PASTOR ON LINE LANDGREN Bo Landgren Bo 2160 1'21"6
24 JUIN 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 7-5745 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"1
2 HAUKLAND SURVIVOR MELANDER Mic. HENRIKSSON Niclas 2140 1'18"3
3 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"5
4 ENI MED AKERLUND Mar. JOHANSSON Kim 2140 1'18"7
5 BLUE BELL SODERHOLM Kri. KIMMERUD Anneli 2160 1'18"3
6 GOLD FROM ABOVE OSTMAN Joh. JAKOBSSON Lars-Erik 2140 1'19"5
7 CEBACKA JADE STATTIN MME Cat. Stattin Catharina 2140 1'19"7
8 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"3
9 GOOFY BOKO OSTERLING MME Sus. H. NASLUND Agneta K 2140 1'20"2
0 FORMYTWIN SISU DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'24"7
0 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'20"3
0 ONE WILD NIGHT HANSEN Bra. BYSTROM Ulrika 2160 1'19"6
DAI MADAME AF DJUPMYRA DJUSE Mat. E. SANDVIK Ailin 2140
DAI ENGE ASTRONAUT SKOGLUND Rik. N. NASLUND Agneta K 2160
DAI DALWHINNIE SVENSSON Hen. HOLMBERG MARIA 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin