FICHE CHEVAL
MIN LILLA TURBO
MIN LILLA TURBO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Love - Korlill 
Proprietaire Hamberg Soren Musique 7a 5a 9a 6a Da 4a 4a 8a (18) 8a Da
Record 1'29"2
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND PATRIC 1640 1'28"2
4 ROBBELIX ANDERSSON Osk. J. SVENSSON Bert 1660 1'28"9
6 INGA ALJ WESTERHOLM Nik. Lagergren Annelie 1660 1'29"3
7 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 1660 1'30"8
8 NYGARDS HELGA ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 1660 1'31"7
DAI MANSKENS PARLA WIDELL Kaj ERIKSSON Marie 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-7010 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'28"3
2 KLACK TEKLA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2640 1'28"4
3 J.K.AFRODITE HYLLSJO MME The. Hyllsjo Therese 2640 1'28"4
4 NORRBO ODIN ERIKSSON Ulf ERIKSSON Stefan 2640 1'28"8
5 VARG FAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'29"1
6 MAN VIKTOR SKOGLUND Rik. N. MARTINSSON E. 2640 1'29"1
7 JARVSO KRISTIAN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640 1'29"1
8 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'29"5
9 MIN LILLA TURBO WIDELL Kaj Hamberg Markus 2640 1'30"0
0 LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2640 1'30"8
0 VARDOFJALL SVARTEN EHN MME Hel. Brunlof Olov 2640 1'33"4
DAI SLANDAN LEANDER MME Ann. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2640
DAI ODIN AF SOLA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2640
DAI KUT MELVIN JONASSON MLLE C. Karlsson Lars-Erik 2640
DAI KOLAR VICKEN KYLIN-BLOM Wik. BOHJORT Hakan 2640
09 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Crazy Friday - Sleipner Gavles Manadstacke - Stayerlopp - Spartrappa-6485 euros - 3140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 3140 1'32"4
2 IVARSLEGEND OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 3140 1'32"9
3 LEONARD WIDELL Kaj Holm Caroline 3140 1'33"0
4 BURANGENS PETTER NORDLUND Per JANSSON Jonny 3140 1'33"0
5 POLAR SCOTT FRICK Kaj. Hallberg Lars 3140 1'33"4
6 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 3140 1'33"4
7 TEXIDA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 3140 1'33"7
8 GREVENS LIAM KYLIN-BLOM Osk. Holm Dick 3140 1'33"7
9 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 3140
14 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Lennart Arvidssons minneslopp - Svensk Travsports Kallblodsserie-7116 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNDBO BYSEN HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2160 1'28"1
2 BORKE BALDERINA WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2160 1'28"1
3 NETTAN VIKING ANDERSSON Mik. ARVIDSSON Morgan 2140 1'29"7
4 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2160 1'29"6
5 SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 2140 1'30"5
6 MOE TABAC JEPSON Car. J. JANSSON Jonny 2160 1'29"9
7 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'31"0
8 LILLOMA JANSSON Joh. Jansson Johnny 2160 1'30"6
9 DAGSLILL MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 2160 1'30"7
DAI DROMSAGA EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 2140
DAI MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2140
DAI SLANDAN KLOCKAR MME Ang. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140
DAI ROBBELIX KONTIO Jor. SVENSSON Bert 2140
DAI TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
27 JUIN 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Sleipner Gavles manadstacke - Spartrappa-7076 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'28"8
2 NORRBO ODIN JONSSON Jim. ERIKSSON Stefan 2140 1'29"4
3 VARG FAKS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'29"6
4 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2140 1'29"8
5 LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"9
6 BACKHAMMER SKOGLUND Rik. N. NYMAN Ingrid 2140 1'29"9
7 KLACK VIKTOR ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'29"9
8 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
9 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2140 1'30"3
0 SUNDSATTERS ERIK BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'33"8
0 DAGA KYLIN-BLOM Osk. GUSTAFSSON Katarina 2140 1'30"7
0 BOL JENTA PERSSON Sim. KOLLMAN Lina 2140 1'30"3
DAI GREVENS LIAM KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2140
10 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2746 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2160 1'31"1
2 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2160 1'31"5
3 TROLLSKARS MODIN MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 2160 1'31"7
4 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2160 1'31"9
5 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 2160 1'32"0
6 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2160 1'32"0
7 TILDA TABAC MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2160 1'32"1
8 HEDDA NANOQ HALLBLOM Jim. ERIKSSON HANS 2140 1'32"9
9 KJOLBERGJENTA ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'32"2
0 SPANG PRINSESSA HULTMAN Kje. Hultman Kjell 2140 1'34"2
0 TEXIDA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2160 1'33"0
0 BOL JENTA PERSSON Sim. KOLLMAN Lina 2160 1'32"8
0 BRYNASSA A.C. HEDSTROM MME Len. SKOLD Asa 2160 1'34"3
19 AVRIL 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sormlandska Bygg & Betong AB-2399 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOCKSVE SPRINTEN ERIKSSON Ulf Persson Leif 2180 1'26"9
2 LILL GUSTAF WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'28"6
3 TROLLFUX JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2160 1'27"8
4 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2160 1'27"9
5 GULI VITUS WIDELL Kaj Hampusson Mirell 2180 1'27"4
6 ERLAND LEO MME Emi. Erlandsson Christina 2180 1'27"6
7 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2180 1'27"7
8 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2140 1'29"3
9 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'29"5
0 VASKINGE RUTER NYSTROM Pier. ANDERSSON Anna M 2180 1'29"4
0 BLASTRUPEMOEN BRENDEN Ken. BRENDEN Leif 2180 1'28"3
0 DAGSLILL SJOSTROM Cla. MOLIN Alice 2180 1'28"5
0 G.G.LOVISA BJORK MME Jen. A. BLOM Joakim 2180 1'32"7
DAI PELLE PRINS LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2180
DAI RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2180
19 NOVEMBRE 2018-SWE-ESKILSTUNA
Sleipner UV-loppet - Kallblodslopp-2417 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI VITUS(D4) ERICSSON Sva. Hampusson Mirell 2680 1'29"9
2 NYGARDS DRIVEX(Dp) NORRING MME Han. Norring Johnny 2680 1'30"0
3 MOEPILEN(D4) THROGEN Lar. SAHR-THROGEN Yvonne 2660 1'30"7
4 ERLAND(D4) KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 2680 1'30"1
5 BAMBAM PEGG(D4) SILLEN Emi. Sillén Emil 2660 1'30"8
6 VASKINGE RUTER(D4) JANSSON Tor. EK Anna 2680 1'30"1
7 MARINO RASKEN(D4) OHLSSON Ulf Rask Therese 2680 1'31"0
8 MIN LILLA TURBO(D4) HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2660 1'31"8
9 SLOTTS LYNET(D4) ULRIKSSON Mat. AF GEIJERSTAM Staffan 2640 1'34"4
DAI MAILUND FAKSA(Dp) KONTIO Jor. SILLEN Kjell 2640
DAI SOR TINDER(D4) SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 2640
11 SEPTEMBRE 2018-SWE-RATTVIK
Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-2824 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGE ALJ(Dp) FLOREN Jon. FRISK Soren 2140 1'29"2
2 HULTE IDUN(D4) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'29"3
3 BOL JENTA(D4) PERSSON Sim. KOLLMAN Lina 2140 1'29"4
4 NYGARDS HENRIK(D4) LEKANDER MME Kat. LEKANDER Katarina 2140 1'29"5
5 GRAN TURE(D4) BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2140 1'29"5
6 LACKRA LEFFE(Da) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"6
7 PERFLEX(D4) PERSSON Per. G. Lagergren Annelie 2140 1'29"7
8 GARDSJO MIRA(D4) LISELL Per Lisell Per 2140 1'30"9
9 VANNFORS PRINS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
0 GNISTAS FILUR(D4) OHLSSON Ulf Wilhelmsson Robert 2140 1'31"6
0 ERSA VICTOR(D4) FRICK Kaj. ALGOTSSON Rolf 2140 1'31"6
0 MOE TABAC(D4) NORDLUND Per JANSSON Jonny 2140 1'32"9
0 MOTVEIT KOSA(Dp) ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'33"1
0 GREVENS MONIKA(D4) LINDBERG MME Pet. Lindberg Petra 2140 1'33"7
DAI MIN LILLA TURBO(D4) HAMBERG Sor. Hamberg Markus 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin