FICHE CHEVAL
MI TATA SAMBUKA {CHL}
MI TATA SAMBUKA {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Awesome Patriot - Ocean Deep 
Proprietaire Minino Musique 0p 2p 3p 0p 9p 0p 0p 1p 2p 1p
17 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Try Good-4312-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 3/4 - DH - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JARDIN DEL ESTE {CHL} VALDIVIA I. (13) INDA M. S. 51
2 DAMA DE LA LUNA {CHL} 5 1/4 ARANDA CORDERO M. (11) PERALTA PINA G. 54
3 ROMPE MITOS {CHL} DH JoseVillablanca (8) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
4 BRANDENBURG {CHL} 3/4 SOTO CASTRO F. (2) MIGUEL MEDINA T. 51
5 CORAZON DE CAMPEON {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (7) JOSEALVAREZ D. 58
6 ES PERFECTIBLE {CHL} DH QUINTEROS W. (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 GRAN HIJO {CHL} 1 LAPRIDA J. (10) MIGUEL MEDINA T. 57
8 BOURNE {CHL} SANCHO B. (9) MATTE D. D. 56
9 EL GOGITO {CHL} MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 MISTER LEO {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 53
0 GRAN BILBAO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) SERGIO MORALES G. 52
0 DURA CHICA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
0 PITBULL CRUZADO {USA} VERGARA OYARZUN R. (5) SILVA SANTIBANEZ S. 53
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (12) MANRíQUEZ F. H. 59
0 WINNER STATE {CHL} ULLOA PEREZ O. (14) MONTESINO SERRANO R. 56
14 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Socarras-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} QUINTEROS W. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 56
2 MI TATA SAMBUKA {CHL} 1 1/2 VARGAS W. (1) MANRíQUEZ F. H. 57
3 LUCKY LUKE {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
4 MI CHIQUITITA {CHL} 1 3/4 MINO FICA J. A. (9) PINOCHET PONCE J. 53
5 LA GOYITA {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 55
6 PICHU QUERIDO {ARG} 2 1/4 ORTEGA TAPIA C. (3) HIDALGO FLORES F. 55
7 CHAO JEFE {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (10) CASTILLO LOPES J. C. 53
8 TAKE A NAP {CHL} MOLINA N. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 MIKE TYSON {CHL} VALDIVIA I. (4) JOSEIGNACIO INDA D. 56
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (6) GONZALEZ SOBARZO F. 53
0 JEFE DE ESTADO {CHL} SANCHO B. (7) JOSEALVAREZ D. 57
0 SORPRESA INCIERTA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) SILVA GOMEZ O. E. 55
07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Oscar Rosales A.-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VINICIUS MONT {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (3) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 CLUMSY {CHL} 2 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (6) WILSON ROBLES F. 55
3 MI TATA SAMBUKA {CHL} 1/4 VARGAS W. (1) MANRíQUEZ F. H. 56
4 TAKE A NAP {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ G. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
5 PRIMO BLACK {CHL} 1 1/2 MINO FICA J. A. (2) PINOCHET PONCE J. 53
6 SORPRESA INCIERTA {CHL} 1/4 INOSTROZA PALMA G. D. (7) SILVA GOMEZ O. E. 56
7 CHAO JEFE {CHL} 1 3/4 SANCHO B. (4) CASTILLO LOPES J. C. 54
8 KING NICOLAS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (10) VELARDE BECAR M. 53
0 FAST {CHL} Cristian Ortega (9) ALDO PARRA D. 53
03 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Prince River-4401-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 9 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO Y PUNTO {CHL} MEDINA Ja. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 FALUKO {CHL} 9 3/4 SANCHEZ Da. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 56
3 WINNER STATE {CHL} 2 3/4 ULLOA PEREZ O. (12) MONTESINO SERRANO R. 57
4 YOUR STEVIE {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA J. I. (2) HIDALGO FLORES F. 58
5 DAMA DE LA LUNA {CHL} 2 ARANDA CORDERO M. (14) PERALTA PINA G. 56
6 BRANDENBURG {CHL} 1/4 Ariel Varas V. (13) MIGUEL MEDINA T. 53
7 VAN COURT {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (7) PATRICIO BAEZA A. 52
8 DEMEROL {CHL} GUTIERREZ M. (4) INDA M. S. 58
9 DURA CHICA {CHL} JoseVillablanca (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 FAUSTOSO {CHL} FLORES GUARDIA J. (1) MONTESINO SERRANO R. 52
0 MISTER LEO {CHL} VARGAS W. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
0 MATRAN {CHL} MINO FICA J. A. (5) MIGUEL MEDINA T. 52
0 ULTIMA DAMA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) SERGIO MORALES G. 52
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (10) MANRíQUEZ F. H. 58
0 LOCO NANO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (15) SILVA SEPULVEDA O. 55
26 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Falabella Independencia-4192-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PUNTITO {CHL} ULLOA PEREZ O. (6) SILVA S. J. C. 56
2 NEOMAGIC {CHL} 1 3/4 HERNANDEZ AMESTICA J. (9) ALDO PARRA D. 54
3 CABALLO DIABOLO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) JUAN GONZALEZ A. 56
4 HUACHIMINGO {CHL} 3 GUTIERREZ M. (8) INDA M. S. 55
5 MIKE TYSON {CHL} 1/2 VALDIVIA I. (14) JOSEIGNACIO INDA D. 56
6 CHAO JEFE {CHL} 3/4 SANCHO B. (15) CASTILLO LOPES J. C. 54
7 ELSA {CHL} DH JoseVillablanca (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
8 TAKE A NAP {CHL} RODRIGUEZ G. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
9 MI TATA SAMBUKA {CHL} VARGAS W. (2) MANRíQUEZ F. H. 56
0 CHICHARRON {USA} MENESES O. (3) ALDO PARRA D. 56
0 MEDIO HUESO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) CARRENO ROJAS E. 53
0 GRAN CAMELIA {CHL} REYES J. (5) MANRíQUEZ F. H. 56
0 PICHU QUERIDO {ARG} WEILBY MME C. (10) HIDALGO FLORES F. 56
0 VINICIUS MONT {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (11) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 MORTAL KOMBAT {CHL} REYES P. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Latinoamericano-4192-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UN CANTAR {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (15) INDA M. S. 57
2 TOPISIMO {CHL} Enc DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 56
3 CARDOS PARA EL {CHL} 1 ROBLES P. (9) PINOCHET PONCE J. 55
4 CABALLO DIABOLO {CHL} 1/4 REYES J. (13) JUAN GONZALEZ A. 55
5 HUACHIMINGO {CHL} 2 GUTIERREZ M. (8) INDA M. S. 55
6 SIETE MANTAS {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA R. (4) SERGIO MORALES G. 57
7 PICHU QUERIDO {ARG} 1/4 WEILBY MME C. (10) HIDALGO FLORES F. 56
8 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
9 TAKE A NAP {CHL} MEDINA Ja. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 SPECIAL COLT {CHL} JoseVillablanca (2) PATRICIO LOPEZ P. 52
0 SORPRESA INCIERTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (3) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} VARGAS W. (5) MANRíQUEZ F. H. 56
0 RAKITIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) SERGIO MORALES G. 55
0 GRAN CAMINANTE {CHL} Luis Munoz (11) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
0 VINICIUS MONT {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (12) CLAUDIO BERNAL G. 56
10 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Jose Manuel-4192-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARISCAL BLUCHER {CHL} CASTRO OSORIC N. (14) SERGIO MORALES G. 59
2 UN CANTAR {CHL} 3 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 53
3 SAINT PETERSBURG {CHL} DH AROS G. (1) ALEXIS PéREZ D. 55
4 TOPISIMO {CHL} 1 DORES CABRERA R. (4) MATTE D. D. 54
5 TANITO CAMPEON {CHL} 3/4 Js. Paredes (15) ALEXIS PéREZ D. 53
6 IMAD AL DIN {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (3) ALBERTO GONZALEZ R. 54
7 VINICIUS MONT {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (11) CLAUDIO BERNAL G. 55
8 PITBULL {CHL} VALDIVIA I. (10) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
9 CAMBA {CHL} MEDINA Ja. (2) SANCHEZ Q. A. 60
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 LA PUNTITO {CHL} Alejandro R. Martinez M. (7) SILVA S. J. C. 54
0 MI TATA SAMBUKA {CHL} VARGAS W. (8) MANRíQUEZ F. H. 55
0 GRAN CAMINANTE {CHL} Luis Munoz (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO M. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 52
0 NADA NOS LIBRA {CHL} SANCHEZ Da. (13) MARTíNEZ L. O. 58
18 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Entre Amigos-3987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI TATA SAMBUKA {CHL} VARGAS W. (8) MANRíQUEZ F. H. 58
2 VIN SANTO {CHL} 1 3/4 FLORES GUARDIA J. (9) MONTESINO SERRANO R. 53
3 IDOLO CATURRO {CHL} 3/4 GALAZ M. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
4 SUENO DEL ALMA {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ N. (10) Rodrigo Silva. S. 58
5 PRENDELO NEGRO {CHL} 1 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (2) GABRIEL MELEJ R. 54
6 LA MENINA {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) Rodrigo Silva. S. 56
7 LILA BELLA {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 53
8 SAFIYE {CHL} ARANDA CORDERO M. (12) PERALTA PINA G. 54
9 EMASH {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (11) MANRíQUEZ F. H. 55
0 EL PIPA {CHL} SANCHO B. (4) INDA M. S. 56
0 AHORA MANOLO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 53
0 CUNA BRILLANTE {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 52
0 PONTE LUNGO {CHL} LEON W. (14) PULGAR A. R. 55
0 UNGA RED {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) CASTILLO S. H. 57
15 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Demostrado-3987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - DH - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NELSON CHICO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 57
2 MI TATA SAMBUKA {CHL} Nez GUAJARDO ARAYA J. I. (7) MANRíQUEZ F. H. 57
3 SUENO DEL ALMA {CHL} 1 1/2 Franco P. Sanchez L. (10) Rodrigo Silva. S. 57
4 MIKE TYSON {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (6) JOSEIGNACIO INDA D. 55
5 FURAT {CHL} 1/4 GALAZ M. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
6 CARIBBEAN {CHL} DH Carlos Abarca G. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
7 GOL DE ORO {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
8 LULY LOVE {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (5) MANRíQUEZ F. H. 54
9 EL PIPA {CHL} SANCHO B. (1) INDA M. S. 57
0 ESTAMOS A MANO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) CARRENO ROJAS E. 55
0 CHAO JEFE {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (3) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 ANA DE BOHEMIA {CHL} CISTERNAS AYALA R. (11) SANCHEZ Q. A. 54
0 LILA BELLA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 54
0 TUGHA BAN {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (14) WALESKA PENA P. 54
01 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Alonso-3882-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 1 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI TATA SAMBUKA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) MANRíQUEZ F. H. 55
2 BUFFIN BAY {CHL} Enc Carlos Abarca G. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 54
3 MIA MAGDA {CHL} 2 1/2 Franco P. Sanchez L. (5) Rodrigo Silva. S. 56
4 CUERVO {CHL} 3/4 GONZALEZ PLAZA F. A. (2) CARRENO ROJAS E. 54
5 ROCK LADY {CHL} 1 INOSTROZA PALMA G. D. (15) SILVA GOMEZ O. E. 56
6 LINDA PATRONA {CHL} DH MOLINA N. (9) BERNAL G. R. 54
7 DON CARLO {CHL} DH ALBORNOZ J. (7) MATTE D. D. 55
8 BIG PEPE {CHL} MINO FICA J. A. (14) ALEJANDRO AGUADO C. 55
9 SENORA MAGDALENA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (10) MACHULAS G. L. 54
0 ALELLA DANCING {CHL} Nomar Oliveros A. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 54
0 SALLY BAY {CHL} AROS G. (3) CARRENO ROJAS E. 56
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (4) MONTESINO SERRANO R. 54
0 BAQUILIDES {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (6) MACHULAS G. L. 53
0 MAMAINE {CHL} SANCHO B. (8) INDA M. S. 56
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO M. (13) PERALTA PINA G. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin