FICHE CHEVAL
MI MUSA {CHL}
MI MUSA {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Ivan Denisovich - Mi Poema 
Proprietaire Haras Don Luis Musique (18) 4p 7p 7p 3p 5p 1p 7p 1p 5p (17) 0p
26 MARS 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX River Cafe-2322-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 2 1/2 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAINBOW DASH {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) VASQUEZ PEREZ C. 59
1 CABALERO {CHL} CT Enc MIRANDA GALLEGOS V. (6) VASQUEZ PEREZ C. 58
3 KAMALAYA {CHL} 1 3/4 GUERRERO M. A. (5) MARCO PAVEZ O. 53
4 MI MUSA {CHL} 2 1/2 HENRIQUEZ F. (2) Carlos Silva C. 59
5 ROSY FLAMINGO {CHL} 1/4 CARVACHO D. (11) MANCILLA D. W. 54
6 GENERAL PARTNER {CHL} DH ULLOA PEREZ G. (8) BELZU O. J. 58
7 CASABLANCA WARRIOR {CHL} GUTIERREZ M. (7) GUAJARDO JOFRE E. 55
8 CROY {CHL} FLORES GUARDIA J. (10) GUAJARDO JOFRE E. 53
9 LAGO GALLETUE {CHL} AZOCAR L. (3) BELZU O. J. 57
0 LA KAKUNA {CHL} SUAREZ P. (1) LAGUNAS R. E. 53
0 BEST GLORY RYE {ARG} Bryan Orellana (9) SALINAS TRIGO L. 53
14 MARS 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Oh Say-2564-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOGUEADO II {ARG} MEDINA Ja. (8) URBINA HERNANDEZ O. 56
2 LA MIA CATERINA {CHL} 1 1/2 BERRIOS CHAMORRO H. (3) LAGUNAS R. E. 58
3 DICHARACHERO {CHL} 1/4 CARVACHO D. (6) PADOVANI E. E. 54
4 KAIROS {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (7) PADOVANI E. E. 57
5 VERDE OLIVO {CHL} 1 3/4 GUTIERREZ M. (2) DONOSO E. 56
6 CHE TUMTUM {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (4) BERNAL TORRES R. 53
7 MI MUSA {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ F. (1) Carlos Silva C. 58
0 IMAD AL DIN {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (5) PADOVANI E. E. 52
12 MARS 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Naskra-2564-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - DH - 4 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LO MEJOR QUE HAY {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (3) (4,5/1) ROJAS ESCALANTE L. 59
2 TOWER OF FORTUNE {CHL} Enc LAPRIDA J. (6) (3,2/1) PADOVANI E. E. 59
3 EL ELEGIDO {CHL} 1 CORTES VERDEJO R. (4) (11,4/1) PADOVANI E. E. 52
4 VERDE OLIVO {CHL} 3/4 GUTIERREZ M. (7) (5,3/1) DONOSO E. 53
5 INDIECITO {CHL} DH ESPINA LAZO K. (8) (5,9/1) SALINAS TRIGO L. 58
6 GENTILOSA {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (2) (23,3/1) VASQUEZ PEREZ C. 53
7 MI MUSA {CHL} 1 3/4 BAEZA RIVEROS J. (5) (9,3/1) Carlos Silva C. 56
0 GET YOU {CHL} QUILODRAN M. (1) (18,7/1) SALINAS TRIGO L. 58
07 MARS 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Adriana Olguin-2564-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - 3 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED PLAY {CHL} ESPINA LAZO K. (1) BERNAL TORRES R. 56
2 RINCON ESCONDIDO {CHL} Enc Jaime Heiden M. (12) LAGUNAS R. E. 58
3 MI MUSA {CHL} 3 BERNAL PAILAMILLA F. (3) Carlos Silva C. 58
4 TRAFALGAR TREATY {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (16) GUAJARDO JOFRE E. 54
5 FITO PAEZ {CHL} 1 SOTO NAVARRO R. M. (7) PADOVANI E. E. 54
6 BENNUS {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (5) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TAVUCHO {CHL} 1/4 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (11) VIEJO SCHOLZ R. 58
8 FRUTA PROHIBIDA {CHL} BAEZA RIVEROS J. (13) GARCIA V. J. R. 56
9 DORKAY {CHL} LAPRIDA J. (15) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 BOK CHOI {CHL} QUILODRAN M. (2) GUAJARDO JOFRE E. 58
0 CAPITAN TOPA {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) VASQUEZ PEREZ C. 57
0 CHE TUMTUM {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (6) BERNAL TORRES R. 54
0 CALLEJON ROBLES {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (8) REYES GONZALEZ G. 56
0 DICHARACHERO {CHL} ALVAREZ I. (9) PADOVANI E. E. 54
0 IMAD AL DIN {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (10) PADOVANI E. E. 54
0 GENTILOSA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) VASQUEZ PEREZ C. 57
25 FEVRIER 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Karolinska-2467-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DE SOL Y COBRE {CHL} ESPINA LAZO K. (6) COVARRUBIAS M. 58
2 JOHN WAYNE {CHL} 3 GUTIERREZ M. (7) GUAJARDO JOFRE E. 59
3 PANCHITO INDOMABLE {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (3) JOSEALVAREZ D. 59
4 RAINBOW DASH {CHL} 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (9) VASQUEZ PEREZ C. 58
5 MI MUSA {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (2) Carlos Silva C. 58
6 REVOLUCIONARIO {USA} 1 GUERRERO M. A. (5) LEIVA LEIVA J. 54
7 CABALERO {CHL} 1/4 TOLEDO E. (8) GUAJARDO JOFRE E. 53
8 BLACKJACK {CHL} José Rodriguez S. (1) BERNAL TORRES R. 54
0 SENOR FELIZ {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (4) URBINA HERNANDEZ O. 55
21 FEVRIER 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Calle Reina Maria-2467-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
8 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MUSA {CHL} HENRIQUEZ F. (2) Carlos Silva C. 57
2 SENORA KARLITA {CHL} Enc MEDINA Ja. (8) URBINA HERNANDEZ O. 55
3 TENIENTA {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA R. (3) PEREZ CELIS G. 56
4 CABALERO {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (4) GUAJARDO JOFRE E. 57
5 MARIA MAGIC {CHL} 1/4 ALVAREZ I. (7) PADOVANI E. E. 54
6 DITZA {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (5) SILVA SEPULVEDA O. 54
7 FITO PAEZ {CHL} 1 CASTRO OSORIC N. (1) PADOVANI E. E. 57
0 PEQUENO NAPOLEON {CHL} MARIN S. (6) Carlos Silva C. 55
04 FEVRIER 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Paloma Infiel-3166-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA VISTOSA {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (8) URBINA HERNANDEZ O. 53
2 LA TITITA {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ J. (13) PADOVANI E. E. 58
3 BLACKJACK {CHL} 1/2 José Rodriguez S. (10) BERNAL TORRES R. 54
4 CALIFORNIA LOVE {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (7) GUAJARDO JOFRE E. 54
5 SOPLADO TERCERO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (1) GARCIA V. J. R. 62
6 BURJAN {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (9) LUIS CATENA C. 60
7 MI MUSA {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ F. (3) Carlos Silva C. 54
8 DANADINHO {CHL} BERRIOS CHAMORRO H. (11) BERNAL TORRES R. 60
9 MISS BUFFET {CHL} REYES P. (5) SANCHEZ Q. A. 54
0 SPORTING BOY {CHL} DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 58
15 JANVIER 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Calendario-2234-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MUSA {CHL} HENRIQUEZ F. (4) VALDIVIA BRUNA L. 54
2 MARIA MAGIC {CHL} 1 CARVACHO D. (2) PADOVANI E. E. 56
3 STRAVAGANTE {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (8) GUAJARDO JOFRE E. 58
4 SURF'S UP {CHL} 1/4 FLORES GUARDIA J. (1) GOMEZ AVILA B. 53
5 TITO EL GRANDE {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VIEJO SCHOLZ R. 56
6 PAYASITO MATIAS {CHL} 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (6) PADOVANI E. E. 52
7 LOCO NANO {CHL} 3/4 AVILA CONTRERAS R. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 53
8 PEQUENO NAPOLEON {CHL} BERNAL PAILAMILLA F. (10) VALDIVIA BRUNA L. 58
9 LUNAFER {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 57
0 RED PLAY {CHL} PEREZ G. (9) BERNAL TORRES R. 57
05 JANVIER 2018-CHL-VALPARAISO
PRIX Truly Funny-2622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - DH - 2 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIFORNIA LOVE {CHL} TOLEDO E. (5) GUAJARDO JOFRE E. 55
2 LA CASERA {CHL} 1 1/2 MAUREIRA LOPEZ A. (11) LEIVA LEIVA J. 56
3 SURF'S UP {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (4) GOMEZ AVILA B. 55
4 ROMANCIA {CHL} 1/2 GUAJARDO ARAYA J. I. (7) PADOVANI E. E. 57
5 MI MUSA {CHL} DH HENRIQUEZ F. (9) VALDIVIA BRUNA L. 56
6 EL GUERO {CHL} 2 1/2 BERNAL PAILAMILLA F. (3) BERNAL TORRES R. 56
7 EN LA LUNA {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA R. (2) PEREZ CELIS G. 55
8 VITORIO ANDOLINI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) PULGAR A. R. 56
9 EL CUCO {CHL} PEREZ G. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 BEST GLORY RYE {ARG} SALINAS C. (1) SALINAS TRIGO L. 54
0 POKER TEXAS HOLD'M {CHL} José Rodriguez S. (6) PADOVANI E. E. 54
0 ANTIMO {CHL} SALINAS C. (10) SALINAS TRIGO L. 55
03 NOVEMBRE 2017-CHL-SANTIAGO
PRIX Ichiban-3937-Plat - Handicap - 1100m.
13 PARTANTS - TTE - TTE - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE MAGNIFIQUE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 STRAVAGANTE {CHL} TTE GUAJARDO ARAYA J. I. (13) GUAJARDO JOFRE E. 57
3 FA YI {CHL} TTE SOTO NAVARRO R. M. (5) WILSON ROBLES F. 52
4 RAYONTA {ARG} Enc BARRERA ABURTO H. (8) DIAZ CAVIERES L. 52
5 PRINCESS CARAVANA {CHL} Enc HENRIQUEZ F. (4) DIAZ CAVIERES L. 56
6 CABALERO {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (3) GUAJARDO JOFRE E. 54
7 SOLENOIDE {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (2) FERNANDO SOLAR S. 58
8 LADY DYLAN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 55
9 LA CHISPA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (1) ALEXIS PéREZ D. 54
0 LANSERJOF {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 PILLANCO {CHL} VERGARA OYARZUN J. (7) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 ZAPATITO DE RASO {CHL} José Rodriguez S. (10) PEDRO MOLINA I. 56
0 MI MUSA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (11) DIAZ CAVIERES L. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin