FICHE CHEVAL
MI MERCEDES {CHL}
MI MERCEDES {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Aragorn - Dona Mercedes 
Proprietaire La Ingeniera Musique (19) 0p 4p 7p 2p 8p 9p 5p 1p 9p 8p
24 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX No Mercy-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - DH - 1/4 - DH - 2 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DERVISH PASHA {CHL} VALDEBENITO Vic. (1) Nelson Norambuena B. 55
2 BELLEZA PARISINA {CHL} 5 PEREZ L. (8) PINOCHET PARRA A. V. 55
3 JUEZA BRILLANTE {CHL} DH VERA G. (5) ERIK MONTECINOS C. 56
4 CARA DE PIROPO {CHL} 1/4 CARCAMO I. A. (6) PINOCHET PARRA A. V. 55
5 ANICETTO {CHL} DH GRISALES D. (7) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
6 SPECIAL DUSHY {CHL} 2 1/4 MOYA J. (4) PINOCHET PARRA A. V. 55
7 MAMI SILVI {CHL} 3 1/4 CORDERO M. A. (12) Hugo Torres R. 55
8 PULICAN {CHL} HEIDEN Jai. (10) JORGE A. LEóN E. 56
9 ALFONSINA STONI {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (3) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 MI MERCEDES {CHL} ARAUJO Lui. (2) JORGE A. LEóN E. 56
0 JUAN CAT {CHL} DONOSO M. (9) Carlos Norambuena B. 56
0 GATO LOIRA {CHL} VERA Jos. (11) PINOCHET PARRA A. V. 55
07 AOUT 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Heika-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAFAELINA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) VIEJO SCHOLZ R. 55
2 MONDE NISTEL {ARG} CT Enc GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) LUIS CATENA C. 57
3 VALPONI {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (4) ESCOBAR MOLINA O. 55
4 MI MERCEDES {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) BERNAL TORRES R. 57
5 MAINESISE {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
6 L'ATLANTIQUE {CHL} 1 CORTES VERDEJO Rod. G. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
7 TIRSOH {CHL} 3/4 LEON W. (7) ARANEDA MANCILLA J. 57
8 CHEAPMAN BAY {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (9) JUAN L. MELERO B. 55
0 BRISNET {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL TORRES R. 55
24 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX El Capitan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCOTRON {CHL} LEON W. (2) LEIVA LEIVA J. 52
2 FLASH OF GOLD {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (5) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 SINFONIA CLASICA {CHL} 1 3/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) LAGUNAS R. E. 58
4 RAFAELINA {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (10) VIEJO SCHOLZ R. 53
5 L'ATLANTIQUE {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (3) REYES IRIARTE G. R. 55
6 ELEPHANT {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (1) ARANEDA MANCILLA J. 57
7 MI MERCEDES {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) BERNAL TORRES R. 55
8 LA SECRETARIA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) ROBERTO JAQUE P. 52
9 MAINESISE {CHL} SALINAS M. (7) ARANEDA MANCILLA J. 55
0 CHAMBERS {CHL} BAEZA RIVEROS J. (4) GARCIA V. J. R. 56
0 VALPONI {CHL} SALINAS C. (9) ESCOBAR MOLINA O. 55
0 BIG CHAMPION {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (11) BERNAL TORRES R. 53
0 PRECIOUS LORD {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) GUAJARDO JOFRE E. 53
0 LUCY IN THE SKY {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (14) MATTE D. D. 55
17 JUILLET 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Charwa-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
9 PARTANTS - 1 - DH - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLASH OF GOLD {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) VASQUEZ PEREZ C. 56
2 MI MERCEDES {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) BERNAL TORRES R. 57
3 MONDE NISTEL {ARG} DH VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) LUIS CATENA C. 58
4 RAFAELINA {CHL} 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (9) VIEJO SCHOLZ R. 57
5 DEL MONTE VENGO {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (3) VALDIVIA BRUNA L. 55
6 DOLARIZADO {USA} 2 1/4 ALVAREZ I. (5) SILVA SEPULVEDA O. 55
7 FUERZA CAT {CHL} 1 SALINAS C. (6) SALINAS TRIGO L. 58
8 SHANTALL {CHL} MEDINA Ja. (8) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 LA CHIQUITITA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) Nelson Espina L. 56
26 JUIN 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Jorge Santander Soffia-2406-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 6 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUMEIRAH {CHL} ROBLES Ped. R. (4) LAGUNAS R. E. 54
2 ELEPHANT {CHL} 6 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (8) ARANEDA MANCILLA J. 58
3 ASCOT HOME {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (2) INDA M. S. 56
4 KITTEN STORM {USA} 1 1/2 MEDINA Ja. (12) GARCIA V. J. R. 58
5 FLYBACK {CHL} 2 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (13) REYES IRIARTE G. R. 55
6 EL CUCO {CHL} 1/4 ALVAREZ I. (6) URBINA HERNANDEZ O. 57
7 SCARLET PIMPERNEL {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 58
8 MI MERCEDES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL TORRES R. 55
9 RAFAELINA {CHL} PEREZ G. (11) VIEJO SCHOLZ R. 57
0 TIRSOH {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) ARANEDA MANCILLA J. 58
0 ROSY FLAMINGO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) MANCILLA D. W. 54
19 JUIN 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Ludy Lucia-2406-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAMBERT {CHL} GUTIERREZ M. (6) SALINAS TRIGO L. 56
2 IL PAJARONE {CHL} Enc REYES J. (8) HUMBERTO VERA F. 57
3 CHE TUMTUM {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) BERNAL TORRES R. 56
4 LORD PELUSO {CHL} 4 POBLETE C. (7) GUAJARDO JOFRE E. 57
5 FLASH OF GOLD {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (12) VASQUEZ PEREZ C. 57
6 ALPINA TEAM {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 56
7 LUCY IN THE SKY {CHL} 1 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (14) MATTE D. D. 57
8 HONRADA SENORITA {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (13) LUIS CATENA C. 57
9 MI MERCEDES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (5) BERNAL TORRES R. 57
0 DICHARACHERO {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 DULCE SENORITA {CHL} MARIN S. (3) VALDIVIA BRUNA L. 57
0 INDY DADDY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
0 ERES UNA APARECIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (11) REYES IRIARTE G. R. 59
0 BUHO CANTOR {CHL} ALVAREZ I. (15) URBINA HERNANDEZ O. 57
10 JUIN 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Chimbote-2310-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KITTEN STORM {USA} MEDINA Ja. (2) GARCIA V. J. R. 55
2 FLASH OF GOLD {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (5) VASQUEZ PEREZ C. 56
3 JUMEIRAH {CHL} 1 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (1) LAGUNAS R. E. 56
4 HOLY MOLY {CHL} 1/2 POBLETE C. (10) MANCILLA D. W. 54
5 MI MERCEDES {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) BERNAL TORRES R. 58
6 FUERZA CAT {CHL} 1/2 GUTIERREZ M. (7) SALINAS TRIGO L. 53
7 BORAGO {CHL} 2 1/2 CORTES VERDEJO Rod. G. (4) SALINAS TRIGO L. 53
8 PICHITA {CHL} MORALES A. (9) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
9 DULCE SENORITA {CHL} MARIN S. (6) VALDIVIA BRUNA L. 58
0 RAYO ARDIENTE {CHL} AZOCAR L. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
29 MAI 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Molino Quilpue-2358-Plat - Handicap - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MERCEDES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) BERNAL TORRES R. 55
2 PEQUENA ESPERANZA {CHL} CT Enc RODRIGUEZ G. (8) MANCILLA D. W. 54
3 ROSY FLAMINGO {CHL} 2 CARVACHO AZUA Die. A. (10) MANCILLA D. W. 54
4 IL PAJARONE {CHL} 1/2 VERA BORQUEZ H. (12) HUMBERTO VERA F. 55
5 CABALERO {CHL} 1/4 REYES J. (14) GUAJARDO JOFRE E. 59
6 HOLY MOLY {CHL} 3/4 ALVAREZ I. (9) MANCILLA D. W. 56
7 MONDE NISTEL {ARG} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (6) LUIS CATENA C. 57
8 LA CHIQUITITA {CHL} ROBLES Ped. R. (1) Nelson Espina L. 57
9 PRECIOUS LORD {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) GUAJARDO JOFRE E. 54
0 WE WILL ROCK YOU {CHL} MORALES A. (2) LEIVA LEIVA J. 54
0 BORAGO {CHL} SARMIENTO J. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 VICTORY WARRIOR {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VEGAS C. G. 56
0 CAMUTI {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11) MARCO PAVEZ O. 57
0 L´ATLANTIQUE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (13) REYES IRIARTE G. R. 54
22 MAI 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Lomboy-2358-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAINESISE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (6) ARANEDA MANCILLA J. 59
2 BUCEADOR {CHL} Enc RODRIGUEZ G. (10) URBINA HERNANDEZ O. 57
3 ASCOT LADY {CHL} CT Enc SALINAS C. (7) INDA M. S. 59
4 GRILLITA DE ORO {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA C. (8) MARTíNEZ L. O. 55
5 FUERZA CAT {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (4) SALINAS TRIGO L. 58
6 RUFFIANA {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) URENDA PASTENE X. 55
7 ROSY FLAMINGO {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (14) MANCILLA D. W. 56
8 ASCOT HOME {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) INDA M. S. 55
9 MI MERCEDES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) BERNAL TORRES R. 57
0 PRECIOUS LORD {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 SALLY BAY {CHL} SALINAS M. (2) Nelson Espina L. 57
0 ERES UNA APARECIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) REYES IRIARTE G. R. 55
0 APPLEJACK {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) LEIVA LEIVA J. 56
0 CAMUTI {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (12) MARCO PAVEZ O. 58
0 RIVAROLO CANAVESE {CHL} MEDINA Ja. (15) RODRIGUEZ J. P. 56
08 MAI 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Hh - 32 Super Puma-2358-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALPONI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ESCOBAR MOLINA O. 56
2 IL PAJARONE {CHL} Enc VERA BORQUEZ H. (9) HUMBERTO VERA F. 56
3 CHAMBERS {CHL} Enc RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (8) GARCIA V. J. R. 56
4 FLYBACK {CHL} 1 3/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) REYES IRIARTE G. R. 57
5 ASCOT HOME {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) INDA M. S. 56
6 L´ATLANTIQUE {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) REYES IRIARTE G. R. 57
7 RAYO ARDIENTE {CHL} 1/2 AZOCAR L. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
8 MI MERCEDES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) BERNAL TORRES R. 57
9 FUERZA CAT {CHL} GUTIERREZ M. (7) SALINAS TRIGO L. 58
0 APPLEJACK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LEIVA LEIVA J. 57
0 LAZZARINNA {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (6) BELZU O. J. 54
0 LA CHIQUITITA {CHL} MORALES A. (10) Nelson Espina L. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin