FICHE CHEVAL
MERCEDES
MERCEDES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Sahara Dynamite - Duchesse D'Inverne 
Proprietaire Stall Frena AB Musique 3a 2a 4a 2a 3a 6a Da 0a (19) Da Da
Record 1'14"3
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) DJUSE Mag. A. LUOMALA Sandra 2140 1'14"9
2 S.G.'S ACCENTA(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
3 MERCEDES(Da) JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"0
4 NORAS PRINCESS(D4) WICKMAN Lud. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
5 VIKENS GENERATE MOLIN MME Fel. FELLBRANDT Mikael 2140 1'15"1
6 FIRSTCLASS U.M. LAMMINEN MME Ron. BATH S. 2140 1'16"0
0 AGNES LIXARVE LINDBERG Isa. Granath Olov 2140 1'16"0
0 BRAD DE LINA SVEDLUND Luk. L. Svedlund Billy 2140 1'17"9
0 FARICA(D4) KNUTSSON Ant. KARLSSON Petter 2140 1'16"6
0 JUVELENS MISS F. MOBERG MME Kim Croon Jakob 2140
DAI DEAREST OLSSON Jes. Walmann Roger 2140
DAI HEAVY DUTY EDQVIST MME Nat. SPELLING Philip 2140
11 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp - Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUGULARIS ERIKSSON Jim NILSSON Anette 2140 1'14"7
2 MERCEDES JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'15"2
3 KENT LE SOLEIL HELLSTROM MME A. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"5
4 THE BIG BANG SVANSTEDT Vik. Enberg Tommy 2140 1'15"7
5 BORGE KOSING RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'15"7
6 B.G.FRIDA BJORK MME Linn. Eskilsson Joakim 2140 1'16"0
7 MAKE MY DAY STARK MME Joh. IVARSSON Anna 2140 1'16"2
0 WOLVERINE STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 2140
0 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140
0 SHOWMASTER SVEDLUND Luk. L. Eriksson William 2140 1'18"5
0 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2140 1'18"3
0 OPTIMUS M.M. PACE Jea. C. PACE Jean-Claude 2140 1'16"4
DAI SCARLET LIN WAJERSTEN Oll. Wajersten Daniel 2140
DAI SIDESTEP WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 2140
25 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX K100 - Ungdomslopp - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AND STITCH(Da) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2160 1'15"7
2 HUNDREDPROCENT UP(D4) BJORK MME Lina Eskilsson Claes 2160 1'15"7
3 BALTRA SELENE(D4) WICKMAN Lud. Bergman Tage 2160 1'15"9
4 MERCEDES JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2160 1'16"2
5 B.W.EMPRESS(Dp) LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2160 1'16"2
6 MISS HUGLOVEYOU GILLJAM MME Lis. Wajersten Daniel 2160 1'16"7
7 SOGNARE MOLIN MME Ali. Witasp Leif 2160 1'16"8
0 GO GO PRINCESS(Da) RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'17"5
0 MIN SOPHIA JANSSON MME Fel. BACK Kristin 2140 1'17"7
0 GLORIA SISU ENGSTROM MME Ali. Svedberg Markus B 2160 1'17"0
0 PRINCESS OF CHINA WESTERGREN Eri. HILTULA Emilia 2160 1'18"5
0 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'18"2
DAI GLOBAL WORTHY WAJERSTEN Oll. Pihlstrom Markus 2160
12 AVRIL 2020-SWE-ROMME
Course 12-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR MAHA(D4) SKOGLUND Rik. N. (10/1) Persson Jennifer 2160 1'16"5
2 MERCEDES(D4) JONSSON MME Mar. (37/1) Stromberg Hans R 2160 1'16"7
3 THE TRICK VICK OHLSSON Ulf (27/1) Stenstromer Ulf 2160 1'17"2
4 A QUESTION BI(D4) JEPSON Car. J. (17/1) RICHTER MME S. 2160 1'17"4
5 GLOBAL UPPERMOST(D4) DJUSE Mag. A. (19/1) Wikberg Daniel 2160 1'17"6
6 RUNAWAY BRIDE AS(Dp) JANSSON Tor. (54/1) Gordin Patricia 2160 1'17"6
7 ON TRACK FRENESIE(D4) STROMBERG Han. R. (80/1) Stromberg Hans R 2140 1'18"7
0 MACARENA(D4) FRICK Kaj. (32/1) WESTMAN Maria 2140 1'22"1
0 PHILIP S.F.(Da) ANDERSSON JSON Nik. (114/1) SALANDER Veikko 2160 1'21"5
0 BILL GATES(Da) GOOP Bjo. (3,9/1) Goop Bjorn 2160
0 V.S.SELMA(Dp) LYCK Vik. (63/1) SUNDBERG Veronica 2160 1'18"1
DAI KNIGHT SINGLE(D4) KIHLSTROM Orj. (23/1) Walmann Roger 2140
DAI JOYFUL BOKO KONTIO Jor. (1,9/1) Melkko Katja 2160
04 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX ETONNE MOI-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVDALA SYMPHONIE DJUSE Mat. E. (1,7/1) SIMPSSON Jessica 2160 1'16"7
2 VASTERBO BURBERRY(D4) OLSSON MME Ida (29/1) Pihlstrom Markus 2160 1'16"8
3 MERCEDES JONSSON MME Mar. (55/1) Stromberg Hans R 2160 1'16"9
4 PARLBYS AME LILIUS Mar. (77/1) Johansson Morgan 2140 1'17"6
5 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. (10/1) EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'17"0
6 KICK HER HIGHNESS(D4) WICKMAN Lud. (4,4/1) Mulari Kalevi 2160 1'17"1
0 CUPRA LONN Lin. (54/1) VIDEN Zandra 2160 1'17"1
0 NANDINO AS(D4) MOLIN MME Fel. (21/1) MOLIN Solveig 2160 1'20"8
0 SOGNARE LEKANDER MME Lin. (110/1) Witasp Leif 2160 1'17"2
0 GROTT MAJA(D4) WESTMAN MME M. (128/1) SMAS Lars-Erik 2160 1'17"3
DAI NAH DES TE(D4) DJUSE Mag. A. (7,4/1) Persson David 2160
26 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX DANSEUR MAGIC-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO REPLIQUE KYLIN-BLOM Osk. (5/1) WELEN Ylva 1640 1'14"8
2 MARENGO KONTIO Jor. (4,5/1) AXELSSON Kare 1640 1'14"9
3 BRAD DE LINA SVEDLUND Bil. (22/1) Svedlund Billy 1640 1'15"3
4 MAX MAJO JANSSON Tor. (32/1) FREDRIKSSON Rebecca 1640 1'15"4
5 XANTHIS MILLPOND WIDELL Kaj (2,9/1) HELLMAN EVA-LENA 1640 1'15"9
6 MERCEDES STROMBERG Han. R. (10/1) Stromberg Hans R 1640 1'16"1
7 LUCID LYNX ANDERSSON Math. (42/1) HANSSON Daniel 1640 1'16"1
0 ICONA POP EK MME Mat. (22/1) EK Mathilda 1640 1'19"9
0 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. (73/1) HANSSON Daniel 1640 1'17"1
0 ATHEIST LEO MME Emi. (10/1) LINGMAN Maria 1640 1'16"4
0 MYTHICAL SUNSET EHN MME Hel. (18/1) Gustafsson Peder 1640 1'16"2
04 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMOROL WIDELL Kaj Eriksson Ulf 2140 1'16"1
2 EXPENSIVE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"4
3 OPTIMUS M.M. NORMAN Pet. G. PACE Jean-Claude 2140 1'16"7
4 TETON SPECIAL GIFT(Da) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 2140 1'17"0
5 ENJOY'S JAGGER ERIKSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"2
0 VILLE AM ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'18"8
0 BEAUTY RIVNER(D4) PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'18"0
DAI MERCEDES SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Bergslagens Mattleasing - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLING BLING SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2160 1'16"3
2 LIVI OPAL H.M. MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'17"1
3 ALONZA ANDERSSON Mik. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'17"7
4 ALLIE HANOVER LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2160 1'17"0
5 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140 1'17"9
6 TINGELING R.L. OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2160 1'17"2
7 SINGOALLA S.I.R. JEPSON Car. J. Rejno Sven 2160 1'17"4
0 BELLE UP LILIUS Mar. Eskilsson Claes 2140
0 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2160 1'17"7
0 BALTRA SELENE PETTERSSON Tom. Bergman Tage 2160 1'18"5
0 MERCEDES STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2160 1'17"5
0 ELLA VICTORYSTONE DJUSE Mag. A. Selin Daniel 2160 1'17"6
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'17"5
0 FELICIENNE LEO MME Emi. KARLSSON Roger 2160 1'18"1
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REALIST MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140 1'17"1
2 GIN LUCAS WIDELL Kaj Eliasson Tony 2140 1'17"1
3 INSIGNIA ERIKSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140 1'17"3
4 FYNY PROMISE HIRSCH F. MATZKY Roman 2140 1'17"3
5 FIORENZA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'17"3
6 PHOTO LAUNCHER(D4) BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'17"5
7 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140 1'17"6
8 BAKERS ORDER(Da) OHLSSON Ulf Granath Torbjorn 2140 1'17"7
9 NEW MOON ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'17"9
0 DRAKE JOSSELYN HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140
0 MIRO SISU JOHANSSON MME Jos. JOHANSSON Michael 2140 1'18"7
0 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140 1'18"0
DAI MERCEDES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin