FICHE CHEVAL
MELLBY DON JUAN
MELLBY DON JUAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé Monté autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Going Kronos - Up Front Peg 
Proprietaire Op's entreprenad HB (Pihlstrom Markus) Musique 3m 2a 3a 5a 4a 2a 1a 9a Dm 8m
Record 1'12"4
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travrestaurangen by Kitchen - Gavleborgs Montéserie, Final-19074 euros - 2140m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLYCRATES FACE(Dp) ASBERG MME Jen. H. Persson David 2140 1'13"6
2 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'13"7
3 MELLBY DON JUAN ERIXON MME Ann. Pihlstrom Markus 2140 1'13"7
4 FAIRPLAY PELLINI(D4) ADOLFSSON MME Sof. Balogh Mercedes 2140 1'14"3
5 HARLEY AS JONASSON MLLE C. Grundmann Peter 2140 1'14"7
6 VASTERBOFEELSOFINE(Da) FRITZ MME L. ERIKSSON AKE 2140 1'15"2
7 ASHBURY PARK BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2140 1'15"6
8 CELINN PALEMA STARK MME Joh. Ralfelt Bo 2140 1'20"4
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Stayerlopp-7607 euros - 3140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3140 1'15"1
2 MELLBY DON JUAN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 3140 1'15"1
3 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 3140 1'15"3
4 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'15"4
5 TEMPURA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 3140 1'15"7
6 TRO LO LO JANSSON Tor. Persson Emelie 3140 1'16"1
7 RADJAH D'INVERNE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'16"6
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORRODED(D4) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2680 1'14"3
2 M.C.C.ORLANDO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"9
3 MELLBY DON JUAN ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2680 1'14"4
4 TRISTAN CESAR(D4) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2660 1'15"0
5 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'15"6
6 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 2680 1'14"5
7 LABERO BROLINE SKOGLUND Rik. N. EKLUND Carola 2700 1'14"0
8 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2680 1'14"7
9 PAS PALE(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'15"9
DAI LEONARDO VICI(Da) AKERLUND Mar. SJOLANDER Kim 2660
DAI HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2700
27 JUILLET 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Stig Engbergs lopp - Hudiksvalls Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i M-24336 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNDECIDED KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640 1'13"0
2 ALL STAR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'13"2
3 SURVIVAL KIT ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'13"5
4 TRACK ANGLE ERIKSSON And. WAAGE Morten 2640 1'13"5
5 MELLBY DON JUAN ADIELSSON Eri. Pihlstrom Markus 2640 1'13"6
6 CORRODED ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2640 1'13"6
7 DIGITAL PERFORMER SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2640 1'13"6
8 VICTORY TOPLINE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'13"8
9 REVEREND WINE OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2640 1'13"9
0 MALKIN WIDELL Kaj Forslin Hanna 2640 1'14"0
0 LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2640 1'13"9
DAI ACTUAL STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
03 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Lindesbergs Nya Gummiverkstads lopp - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeti-24198 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIERRO BOKO(Dp) OHLSSON Ulf Lindgren Marcus 1640 1'12"3
2 VINCERO' GAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'12"4
3 JAQUES NOIR(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"5
4 MELLBY DON JUAN JEPSON Car. J. Pihlstrom Markus 1640 1'12"6
5 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"6
6 MA RUNNING(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'12"7
7 LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 1640 1'12"8
8 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'12"9
9 DIGITAL PERFORMER(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640 1'14"1
0 MELLBY FANTOM(D4) HAUGSTAD Ken. LILJENDAHL Reijo 1640 1'17"6
DAI VINCENT CHASE(D4) LENNARTSSON Per Lundstrom Catarina 1640
21 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-8537 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALKIN(D4) WIDELL Kaj Forslin Hanna 2140 1'12"9
2 MELLBY DON JUAN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'13"0
3 TEMPURA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'13"4
4 WIZARD SIMONI(Da) LINDEROTH Per. Lonn Thomas 2140 1'14"0
5 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'14"1
6 URGENT CALL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'14"3
7 GET A WINNER(Da) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'14"6
8 NEW STEEL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"0
9 COSMO LIGHT(Da) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'15"1
0 DREW BREES(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'18"7
0 SCARPIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"2
0 SAPAJOU OSTERLING MME Sus. H. Holm Caroline 2140 1'15"1
03 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-5168 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY DON JUAN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'15"0
2 NOUVELLE AVENUE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'15"0
3 TOUJOURS VIF LANDGREN Bo PETTERSSON Stig E 2140 1'15"0
4 OMERO D'ASOLO PETTERSSON Tom. HANSSON Olov G 2140 1'15"5
5 LEKA FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140 1'15"6
6 BENITA DJUSE Mag. A. SODERBERG I. 2140 1'15"8
7 CASTLE HALL(Da) BERGLIN Ove Holm Lars 2140 1'15"9
8 SANGRITA AS MELANDER Mic. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"4
9 TENZING ALSEN Oll. JADERBERG Lena 2140 1'17"5
0 SURVIVAL KIT ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
0 UNEXPECTED(Da) KYLIN-BLOM Osk. SIIKAVAARA Ake 2140
DAI SAPAJOU KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 2140
23 MAI 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Travakademiens Sponsorers lopp - Bergsakers B-tranarserie - Amator-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO JACKSON EKLOF Bo BACKMAN KIN 2160 1'16"1
2 IT HAPPEND AGAIN WESTER G. WESTER G. 2160 1'16"2
3 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2160 1'16"2
4 HUNKYDORY DEGATO ANDERSSON Jim. GIDLUND Patrik 2180 1'15"6
5 PAUL HOGAN BERGLIN Ove ENQVIST Christina 2140 1'17"1
6 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2160 1'17"0
7 JEPPAS PICASSO NYBERG Ing. Hakansson Ulrica 2180 1'16"5
8 ALBIR WICKMAN Lud. FRANSSON Bo 2160 1'17"3
9 MELLBY DON JUAN PIHLSTROM Nil. Pihlstrom Nils 2180 1'16"7
0 VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140 1'18"2
13 AVRIL 2019-SWE-UMAKER
PRIX Clockwork - Montélopp-4798 euros - 2140m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASSUMETOBERICH(D4) PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2140 1'14"1
2 ASSAULT(Da) ADOLFSSON MME Sof. Wikberg Daniel 2140 1'14"8
3 ARIEL T.DREAM(Da) FORSNER MME C. Forsner Caroline 2140 1'15"4
4 THE TRUE F.(D4) GULDHAG MME E. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
5 ODIN TOLL PALOMAKI MME Kat. Karlsson Krister 2140 1'15"9
6 ALFAS DIMITRI(D4) GONDET Kev. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"7
7 ANAHEIM KEMP CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"0
8 ABAZ AMERICA ERLANDSSON MME J. Lonn Thomas 2140
9 OVERTIMEOSAFIN(Da) FRITZ MME L. Soderberg Lars-Goran 2140
DAI MELLBY DON JUAN LEO MME Emi. Pihlstrom Markus 2140
DAI SUNBIRD CHELSEA(D4) LUTTUNEN MME Jan. KYTOLA Aleksi 2140
03 AVRIL 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Montélopp-2854 euros - 2140m - Monté Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OVERTIMEOSAFIN FRITZ MME L. Soderberg Lars-Goran 2160 1'15"5
2 GREEN BAX HEDLUND MME A. NILSSON Christer 2140 1'16"3
3 VASTERBOFEELSOFINE BJORK MME Jen. A. ERIKSSON AKE 2140 1'16"6
4 TRUST DE LUXE ASBERG MME Jen. H. Wallin Fredrik 2140 1'16"6
5 ARIEL T.DREAM FORSNER MME C. Forsner Caroline 2160 1'16"4
6 FUX PRIDE KLEVELAND MME Tru. Kleveland Trude 2180 1'16"2
7 BAHAMA MAMA AS OSTERLING MME Sus. H. ERIKSSON Henrik 2160 1'17"6
8 MELLBY DON JUAN ADOLFSSON MME Sof. Pihlstrom Markus 2160 1'18"3
9 MAGIC BY MAIL HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'19"7
0 NOCHEBUENA FACE GULDHAG MME E. Lundberg Petter 2160 1'19"0
0 VERMILLON LARSSON MME Mic. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2180
DAI JULIA KAULITZ HANDE MME Chr. A. Svensson Ann-Chatrine 2160
DAI SPECIAL PROMISE CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2180

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin