FICHE CHEVAL
MAXXIMUS {CHL}
MAXXIMUS {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 12 ANS / MALE Origines Newfoundland - Re Vive 
Proprietaire Toleo Toleo Musique 5p 0p 7p 8p 3p (23) 8p 3p 2p 5p 8p
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX AUGUSTO CAROZZI PASSANI-2469-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUE {CHL} RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 58
2 SAG GIGA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 58
3 MR KISS {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (5) SALINAS TRIGO L. 55
4 FROM THE SKY {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (6) VICTOR MORIS 58
5 MAXXIMUS {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (7) RAMON OLIVARES 56
6 LEVANTATE BEBE {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (3) ARANEDA MANCILLA J. 58
0 RESPECT THE GAME {CHL} 16 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) OLIVERIO MARTiNEZ L. 54
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX KILCA-2469-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ESPIA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) JUAN R. GARCIA V. 54
2 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (10) ARANEDA MANCILLA J. 55
3 MALAGACY GREEN {CHL} 1/4 DONOSO M. (4) URBINA HERNANDEZ O. 60
4 AMELIO NISTEL {CHL} 1 1/2 GONZALEZ Sim. (6) Nelson Espina L. 55
5 GOLDEN EAST {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (12) CARLOS VASQUEZ P. 54
6 EL NEGRO TOMAS {CHL} 2 3/4 RODRIGUEZ G. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 59
7 OMAYGOD {CHL} 3/4 GUTIERREZ M. (1) LUIS CATENA C. 55
8 FROM THE SKY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) VICTOR MORIS 57
9 WILL TURNER {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
0 MAXXIMUS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) RAMON OLIVARES 55
0 TAMIZADA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) VICTOR MORIS 60
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TAMBURO DI ORO-2469-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 3 - 1/4 - 3 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) VICTOR MORIS 54
2 TORQUE {CHL} 3 1/2 GONZALEZ Seb. (10) MANCILLA DIAZ W. F. 57
3 LEVANTATE BEBE {CHL} 1/2 PEREZ G. (5) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 ONE VISION {CHL} 3 RAMIREZ Nic. (7) MANCILLA DIAZ W. F. 57
5 AMELIO NISTEL {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) Nelson Espina L. 58
6 POLLOLLO {CHL} 3 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) Anibal Norambuena 57
7 MAXXIMUS {CHL} 3/4 MORALES A. (2) RAMON OLIVARES 58
8 LOBELIUS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) SALINAS TRIGO L. 56
9 EL GRAN PIRATA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) BERNAL TORRES R. 55
0 VIEJA CHELA {CHL} DONOSO M. (4) VICTOR CABALLERIA 57
24 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GAUCHO FUEGUINO-2684-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRON BLACK {CHL} RAMIREZ Nic. (8) MANCILLA DIAZ W. F. 57
2 ANDREI BOLKONSKY {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (1) JOSE LEIVA L. 56
3 VIEJA CHELA {CHL} Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) VICTOR CABALLERIA 52
4 TIRO A TIRO {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 58
5 NOLAN {CHL} 1/2 PEREZ G. (3) MARCOS CONTRERAS 59
6 MALAGACY GREEN {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (4) URBINA HERNANDEZ O. 58
7 RIO MALLECO {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (7) INES MAFFUD H. 59
8 MAXXIMUS {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) CESAR CANCINO B. 54
9 CUARTO MENGUANTE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) ARANEDA MANCILLA J. 59
0 DICTATORIAL {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (9) CESAR CANCINO B. 57
10 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CABRIOLET-2576-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 3 3/4 - 3/4 - DH - 1/2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL NEGRO TOMAS {CHL} PEREZ G. (8) INDA MONTANO S. 58
2 PERLA DEL AUSTRO {CHL} CT Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 MAXXIMUS {CHL} 3 3/4 VALDIVIA Ign. I. (7) CESAR CANCINO B. 58
4 ROYAL SEAL {CHL} 3/4 LEON W. (11) VEGAS C. G. 56
5 GIANTIFY {USA} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) SALINAS TRIGO L. 58
6 EL GRAN PIRATA {CHL} 1/2 DONOSO M. (5) BERNAL TORRES R. 56
7 ABSHERON {CHL} 2 3/4 ORTEGA TAPIA C. (4) BRAULIO GOMEZ A. 56
8 POR MI MISMO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 58
9 LEVANTATE BEBE {CHL} MARIN S. (3) ARANEDA MANCILLA J. 54
0 FRANK SLADE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) BRAULIO GOMEZ A. 53
0 EL ESPIA {CHL} MOLINA Nic. (6) BERNAL TORRES R. 53
27 DECEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX WAFLE-2835-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIANTIFY {USA} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SALINAS TRIGO L. 52
2 IRON BLACK {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
3 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1/4 PEREZ G. (6) INDA MONTANO S. 58
4 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) ARANEDA MANCILLA J. 55
5 EL GRAN PIRATA {CHL} 4 1/4 MEDINA Ja. (5) BERNAL TORRES R. 56
6 LUIVERAR {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (4) Anibal Norambuena 54
7 ABSHERON {CHL} 1 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) BRAULIO GOMEZ A. 57
8 MAXXIMUS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) CESAR CANCINO B. 58
0 MR KISS {CHL} SALINAS M. (8) SALINAS TRIGO L. 57
18 DECEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX TACO BELL-2835-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILF {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 55
2 EL GRAN PIRATA {CHL} Enc MEDINA Ja. (6) BERNAL TORRES R. 54
3 MAXXIMUS {CHL} CT Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) CESAR CANCINO B. 58
4 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 55
5 POR MI MISMO {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (7) MANCILLA DIAZ W. F. 58
6 MALDOTTI {CHL} 3/4 MARIN S. (9) VEGAS C. G. 49
7 LUIVERAR {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (1) MARCO A. TAPIA S. 54
8 GRAN ABU YALIL {CHL} GONZALEZ Sim. (3) REYES IRIARTE G. R. 51
0 MR KISS {CHL} SALINAS M. (8) SALINAS TRIGO L. 58
11 DECEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX RONALCO-2646-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POR MI MISMO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 58
2 MAXXIMUS {CHL} 2 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) CESAR CANCINO B. 60
3 ANDREI BOLKONSKY {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) JOSE LEIVA L. 61
4 EL GRAN PIRATA {CHL} 1 MEDINA Ja. (8) BERNAL TORRES R. 59
5 KYO {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (4) INDA MONTANO S. 54
6 GRAN ABU YALIL {CHL} 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (1) REYES IRIARTE G. R. 57
7 LUIVERAR {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) MARCO A. TAPIA S. 56
8 TARRES {ARG} DONOSO M. (6) URENDA PASTENE X. 55
9 BONE LESS {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (5) VEGAS C. G. 53
0 MR KISS {CHL} SALINAS M. (3) SALINAS TRIGO L. 61
03 DECEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX PALMITO-2835-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALAGACY GREEN {CHL} MEDINA Ja. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
2 SOY SAVAGE {CHL} 3 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) BRAULIO GOMEZ A. 55
3 LEVANTATE BEBE {CHL} 1 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) ARANEDA MANCILLA J. 55
4 POR MI MISMO {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 54
5 MAXXIMUS {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (3) CESAR CANCINO B. 58
6 GRAN ABU YALIL {CHL} 4 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) REYES IRIARTE G. R. 54
7 ABSHERON {CHL} 1 1/2 MARIN S. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 MR KISS {CHL} RODRIGUEZ G. (6) SALINAS TRIGO L. 59
22 NOVEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX MAL DE AMORES-2861-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DICTATORIAL {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7) CESAR CANCINO B. 55
2 MALAGACY GREEN {CHL} Nez HERRERA OLIVARES J.A. (13) URBINA HERNANDEZ O. 58
3 GRAN ABU YALIL {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
4 MALDOTTI {CHL} 1 1/4 VILLAGRA Vic. (8) VEGAS C. G. 53
5 GRAND BROTHER {CHL} 3/4 MARIN S. (9) INDA MONTANO S. 51
6 GIANTIFY {USA} DH HENRIQUEZ TAPIA Fel. (4) SALINAS TRIGO L. 55
7 MECHA LARGA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 58
8 MAXXIMUS {CHL} VALDIVIA Ign. I. (14) CESAR CANCINO B. 59
9 LEVANTATE BEBE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 58
0 ABSHERON {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) BRAULIO GOMEZ A. 59
0 MR KISS {CHL} RAMIREZ Nic. (6) SALINAS TRIGO L. 60
0 LOCO POR CORRER {CHL} TAUN Fab. (10) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 EVAN HANSEN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) BRAULIO GOMEZ A. 60
0 EL NEGRO TOMAS {CHL} PEREZ G. (12) INDA MONTANO S. 59

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin