FICHE CHEVAL
MASTER TOBE {SAF}
MASTER TOBE {SAF}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Master Of My Fate - Tobe'S Lass 
Proprietaire Mr M Liontarides Musique 1p 8p 7p 12p 3p (19) 1p 2p 7p 14p 7p
07 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 71 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 95.98 - 3/4- 3 1/4- 1- 1/2- 1/2- 1/2- 1 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER TOBE {SAF} ARRIES A. (10) Mark Dixon 58.5 6.9
2 TEICHMAN {SAF} (Aus) 3/4 WRIGHT G. (3) Wendy Whitehead 60 7.2
3 TARZAN {SAF} 3 1/4 MOODLEY S. (8) Lezeanne Forbes 59.5 7
4 QUERARI'S COWBOY {SAF} 1 DANIELSON R. (11) J A Janse van Vuuren 59 7
5 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 1/2 HEWITSON L. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 7.2
6 ROOM AT THE TOP {SAF} (Oe) 1/2 GUMEDE T. (2) Andre Nel 59 6.9
7 FADE TO BLACK {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (4) Dean Kannemeyer 59.5 7.1
8 LIVING WATERS {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 59.5 7.1
9 THE SNOW WAR {SAF} (Oe) 3 3/4 JACOBSON B. (12) Frank Robinson 55.5 7.8
16 SEPTEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TEAM G RACING MR 88 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 97.73 - 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TILLIEANGUS {SAF} MARCUS A. (4) Justin Snaith 55.5 8
2 WHAT A BLAST {SAF} (Oe) 1/4 FERRARIS L. J. (9) Dennis Bosch 53 7.4
3 MOVIE MAGIC {SAF} 1/4 PATEL N. (1) M J Odendaal 52 7.1
4 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 58 8.5
5 NEWS STREAM {SAF} 1/2 ARRIES A. (11) Mark Dixon 58 8.4
6 EUPHORIC {SAF} 1/2 HEWITSON L. (3) Alyson Wright 60.5 8.9
7 MASTER OF DESTINY {SAF} (Aus) 1/2 VEALE S. (7) Dennis Drier 53 7.5
8 MASTER TOBE {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (5) J A Janse van Vuuren 52 7.3
9 ALL THE WAY UP {SAF} (Oe) 7 SCHWARZ D. (10) Duncan Howells 53 7.5
19 AOUT 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCIAL DISTANCING MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 81.41 - 1 1/2- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- 1/4- 1 1/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GO MAN GO {SAF} DE MELO K. (2) Andre Nel 60.5 8
2 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) 1 1/2 DILLON D. (3) Wendy Whitehead 58 7.4
3 IMMORTELLE {SAF} (Oe) 1/2 JACOBS J. (10) S von Willingh Smit 57.5 7.3
4 RUN TO DENMARK {SAF} 1/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 59.5 7.7
5 MASTER OF DESTINY {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (5) Dennis Drier 59 7.7
6 THE IT FACTOR {SAF} 1/4 YENI M. (12) Weiho Marwing 59.5 7.8
7 MASTER TOBE {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (11) J A Janse van Vuuren 58.5 7.6
8 CORVETTE CAPTAIN {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (7) J A Janse van Vuuren 60 7.9
9 WHAT A BLAST {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (1) Dennis Bosch 59 7.6
10 HEY BOY {SAF} (Aus) STRYDOM Kyl. (4) Duncan Howells 60 7.8
11 LESLIES PATHTOFAME {SAF} HEWITSON L. (8) Frank Robinson 58 7.4
12 KEEP ON DANCING {SAF} RANDOLPH S. (9) Wendy Whitehead 59 7.7
08 JUILLET 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL GAMING MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 71.51 - 1 1/4- 1/2- TET- ENC- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE ESPRESSO {SAF} HEWITSON L. (4) Garth Puller 61.5 7.8
2 BLUSH OF DAWN {SAF} 1 1/4 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 62 7.9
3 LETABA {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (10) Shane Humby 63 8
4 CAVALIERI {SAF} (Oe) TET LERENA G. (2) M J Odendaal 62 7.9
5 CHATTERTONS KEEPER {SAF} ENC RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 62.5 8
6 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 1/2 ZUMA M. H. (3) Brett Crawford 60.5 7.5
7 TRANSONIC {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (6) Dennis Bosch 61.5 7.8
8 HEY BOY {SAF} (Aus) 1 3/4 YENI M. (5) Duncan Howells 63 8
9 CANADIAN BOLT {SAF} 1 MURRAY C. (7) R A Hill/S R Hill 61 7.6
10 CAPTAIN ELLIODOR {SAF} DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 63.5 8.2
11 MOJITO MAGIC {SAF} FOURIE R. (11) Dennis Bosch 61 7.6
12 MASTER TOBE {SAF} MARCUS A. (1) J A Janse van Vuuren 60.5 7.6
26 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 67 HANDICAP-5725-Plat - 1950m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 122.07 - 3/4- TET- 1 1/2- TET- TET- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLARA {SAF} SAKAYI K. (5) Tony Rivalland 53.5 5.4
2 ARROW'S MARK {SAF} 3/4 ARRIES A. (1) Paul Gadsby 58.5 6.4
3 MASTER TOBE {SAF} TET KENNEDY WA. (3) J A Janse van Vuuren 59.5 7.6
4 PROUD WARRIOR {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (8) Alyson Wright 57 7.1
5 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) TET SAMUEL J. (9) Julie Guthrie 53 5.3
6 KING'S COVE {SAF} (Oe) TET VEALE S. (4) Doug Campbell 55.5 5.8
7 RISE {SAF} 1 3/4 HABIB C. (6) Paul Lafferty 58 7.3
8 EMPEROR NIARCHOS {SAF} 1 1/4 ZACKEY C. (7) Frank Robinson 55 5.7
9 DOM SEGUIDOR {SAF} (Oe) 1 1/4 MOODLEY S. (11) Wendy Whitehead 52 5
10 FLATTLEY {SAF} (Oe) RAMZAN Y. Sean Tarry 52 4.5
11 SHERMAN {SAF} (Oe) PIETERSE G. (2) Ivan Van Wyk 54 5.5
12 RASPUTIN'S REMEDY {SAF} MGUDLWA A. (12) Garth Puller 60 7.7
15 DECEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix ISIBANI ACADEMY QUALIFIED MAIDEN PLATE-4618-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 86.65 - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 6- TET- 3- 2 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER TOBE {SAF} KENNEDY WA. (9) J A Janse van Vuuren 59 7.2
2 DIVINE HUGH {SAF} 1 1/4 MARCUS A. (8) Brett Crawford 60 7
3 WYLIE'S CHOICE {SAF} 1 3/4 VEALE S. (6) Tony Rivalland 59 7.2
4 CITY DEEP {SAF} (Oe) 1 1/2 KHUMALO S. (7) Jeff Freedman 60 5.5
5 HANDSHAKE PROMISE {SAF} 6 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 59 6.8
6 FORTIFIED {SAF} TET ZACKEY C. (3) Michael Roberts 59 3.3
7 BLACK DEVON {SAF} (Aus) 3 SAKAYI K. (2) Lola Crawford 60 5.5
8 SHERWINZ JOY {SAF} (Aus) 2 3/4 HABIB C. (11) Paul Gadsby 59 5.8
9 APACHE MOUNTAIN {SAF} (Oe) 1 1/4 NGWANE E.S. (4) Lezeanne Forbes 59 4.8
10 RAINBOW ROE {SAF} JACOBSON B. (10) Julie Guthrie 57 4.4
11 FILANTROPO {SAF} DILLON D. (1) Michael Roberts 59 6.3
01 DECEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CAPITAL HOSPITAL GROUP QUALIFIED MAIDEN PLATE-4618-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 98.7 - 1- 3- ENC- 1- 1 3/4- 3/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUERARI'S COWBOY {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) J A Janse van Vuuren 59 6.9
2 MASTER TOBE {SAF} 1 KENNEDY WA. (4) J A Janse van Vuuren 59 6.6
3 IMPRESSIVE MASTER {SAF} 3 WRIGHT G. (9) Dennis Bosch 59 7
4 PURE QUALITY {SAF} ENC DILLON D. (10) Nathan Kotzen 59 7.1
5 ACADEMY AWARD {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (7) Andre Nel 60 6.9
6 RAIN DANCE {SAF} (Oe) 1 3/4 KHUMALO S. (8) Paul Gadsby 59 7.1
7 MASTER DANCER {SAF} (Oe) 3/4 GODDEN T. (5) Dennis Drier 59 6.7
8 GILDED AGE {SAF} 2 1/2 JACOBSON B. (3) Paul Lafferty 59 6.7
12 OCTOBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix WELCOME TO SPECTRACARE RACEDAY MAIDEN PLATE-5761-Plat - 1450m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 90.42 - 1/2- 1- 1/2- 3/4- 1/4- 3 3/4- 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOUNCING TIGGER {SAF} GREYLING H. (7) Tobie Spies 60 7.5
2 EXION {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (6) Paul Peter 60
3 PINCH POT {SAF} 1 KHUMALO S. (2) Alec Laird 60
4 GREY POWER {SAF} 1/2 DICKEN C. F. (5) Tony Nassif 60 6.2
5 KOOL BAIKAL {SAF} 3/4 YENI M. (9) Robbie Sage 60
6 TILMEETH {SAF} (Oe) 1/4 MURRAY C. (3) Mike de Kock 60
7 MASTER TOBE {SAF} 3 3/4 HABIB C. (1) J A Janse van Vuuren 60
8 ARMINIUS {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (12) Mike de Kock 60
9 DAR-ES-SALAAM {SAF} 1/2 HABIB D. (8) Roy Magner 60
10 CLUBMASTER {SAF} LERENA D.R. (14) Fabian Habib 60
11 BARTHOLOMEUS {SAF} (Oe) BROWN S. (13) Stephanus Botha 60 7.6
12 FORT ALADO {SAF} VAN RENSBURG M. (11) Chris Erasmus 60
13 EL DUQUE {SAF} (Oe) SAMPSON D. J. (4) J A Janse van Vuuren 60
03 SEPTEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-5986-Plat - 1160m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 67.76 - 3 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 6- ENC- 1- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUCCESSION {SAF} DANIELSON R. (13) Sean Tarry 60
2 BOLD RANSOM {SAF} 3 3/4 KENNEDY WA. (10) Paul Peter 60
3 OUR MAN IN HAVANA {SAF} 1 1/4 KHUMALO S. (12) Fabian Habib 60
4 TITELIST {SAF} 1 1/4 HABIB D. (14) Paul Matchett 60 7
5 SPERO OPTIMA {SAF} 3/4 MURRAY C. (15) Mike de Kock 60
6 IMPERIAL RUBY {SAF} 6 GREYLING H. (9) Tobie Spies 60
7 UNDISCLOSED {SAF} ENC YENI M. (4) St John Gray 60 7
8 HOUSE MASTER {SAF} 1 MUNGER R. (7) Chris Erasmus 60 8.1
9 JUMPIN JACK FLASH {SAF} 1 1/4 DICKEN C. F. (6) Fabian Habib 60 5.7
10 EL ROMIACHI {SAF} BANTAM G. (3) Romeo Francis 60
11 BEND THE KNEE {SAF} ZECHNER K. (1) St John Gray 60
12 RAMKAT {SAF} PENNY J. (5) Tobie Spies 60
13 THE KRAKEN {SAF} (Oe) LERENA D.R. (8) Roy Magner 60 5.1
14 MASTER TOBE {SAF} NYAWO B. (2) J A Janse van Vuuren 60
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix MARK MASTER'S MAIDEN JUVENILE PLATE-5963-Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 71.79 - 2 3/4- 1/2- 3- 1/4- 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KALGOORLIE {SAF} LERENA G. (3) J A Janse van Vuuren 60
2 GUNNER RUNNER {SAF} 2 3/4 HEWITSON L. (4) Candice Dawson 60
3 ROOI TOM {SAF} 1/2 SIMONS R. (11) Paul Matchett 60
4 GOLDEN TUNE {SAF} 3 MUNGER R. (8) David Nieuwenhuizen 60
5 BELLAGIO KING {SAF} 1/4 VAN RENSBURG M. (6) Ashley Fortune 60
6 MAGIC VISION {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. (1) Dorrie Sham 60
7 MASTER TOBE {SAF} 1 NYAWO B. (7) J A Janse van Vuuren 60
8 TITELIST {SAF} 1 1/4 HABIB D. (10) Paul Matchett 60
9 KOOL BAIKAL {SAF} 1 1/2 YENI M. (5) Robbie Sage 60
10 BRAVE DEPUTY {SAF} SCHWARZ D. (9) Gary Alexander 60
11 OPENING GAMBIT {SAF} FERRARIS L. J. (2) St John Gray 60

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin