FICHE CHEVAL
MASCARRIELES {CHL}
MASCARRIELES {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Until Sundown - Tiptap 
Proprietaire Chapala Musique 0p 4p 0p 5p (18) 0p 9p 0p 0p 6p 7p
21 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Megane-4307-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEAN BREEZE {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) SEPULVEDA E. F. 56
2 PATOLUCAS {CHL} 1 MENESES O. (12) HERNAN PACHECO P. 56
3 KENAU {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (14) ROJAS SOTO R. 56
4 ROSA ROMANICA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO K. (15) CONTRERAS A. D. 57
5 THE ELEGANT {CHL} 3/4 JIMENEZ TORO H. (1) MARTINEZ CORNEJO A. 56
6 DONNA SUMMER {CHL} 2 1/2 ORTEGA TAPIA C. (5) HIRMAS READY J. 54
7 LANZA PATADAS {CHL} 2 AEDO MME A. (8) QUIROZ F. R. 55
8 JORITO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (11) DONATE S. O. 55
9 BELLO ES {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (6) MACHULAS G. L. 55
0 LOST IN TRIOMPHE {ARG} LEON W. (2) PULGAR A. R. 56
0 SERA GRANDIOSA {CHL} MEDINA Ja. (3) PICHARA J. J. C. 56
0 CANDELA DE LA CRUZ {CHL} VARAS VERA R. F. (4) PéREZ A. L. 56
0 MASCARRIELES {CHL} BARRERA C. (7) MICHEA F. I. 55
0 EL PATRON DEL BIEN {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (10) PARRA G. L. 56
0 MALDEK {CHL} MUNOZ C. (13) PICHARA J. J. C. 56
07 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Insinuante-4307-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 5 - 1 - DH - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LISIEUX {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (7) PICHARA J. J. C. 56
2 PATOLUCAS {CHL} 2 1/4 UBILLO TOLOSA J. (2) HERNAN PACHECO P. 55
3 SIRENA DORADA {CHL} 5 QUINTEROS W. (14) MICHEA F. I. 56
4 MASCARRIELES {CHL} 1 BARRERA C. (12) MICHEA F. I. 56
5 ANITA MARAVILLA {CHL} DH FLORES GUARDIA J. (1) TAPIA S. S. 56
6 TROKIN {CHL} 1/4 CARVACHO D. (3) MICHEA F. I. 55
7 SEEKING THE GHOST {CHL} 1 1/2 VASQUEZ VASQUEZ A. (9) MUNOZ S. L. 57
8 SOCIO GUAPO {CHL} CHAVEZ CASTILLO L. D. (8) MICHEA F. I. 55
9 RUSSIAN CAFE {CHL} RODRIGUEZ G. (6) LAGUNAS R. E. 55
0 TONTO PERO NO LESO {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (4) MICHEA F. I. 55
0 QUE LINDO NOMBRE {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (5) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 AL FONDO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (10) LAGUNAS R. E. 56
0 PASEA TARAREANDO {CHL} DORES CABRERA R. (11) QUIROZ F. R. 56
0 SHUON {CHL} AVILA CONTRERAS R. (13) COVARRUBIAS M. 55
26 JANVIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Fairfax-4635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEJOR CALLADITO {CHL} RIVERA LOZANO A. (2) (2,4/1) SANCHEZ Q. A. 56
2 DEJAME PENSARLO {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (5) (5,5/1) BERNAL G. R. 55
3 CONCHITO {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA R. (1) (7,6/1) CARLOS MELERO F. 55
4 CARIBBEAN {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (13) (15,6/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
5 SENCILLA VERDAD {CHL} 1/4 CARVACHO D. (6) (24,8/1) PEDRO MOLINA I. 55
6 ROCK OF TRUE {CHL} 3/4 PENA MACHUCA A. (9) (13,3/1) HERNAN PACHECO P. 55
7 EN CONSECUENCIA {CHL} 3/4 ROJAS CABRERA C. (7) (55,3/1) MACHULAS G. L. 55
8 REY DE MAIPU {CHL} CHAVEZ CASTILLO L. D. (11) (28,4/1) PADOVANI FIGU A. M. 56
9 PIDANCO {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (12) (60,6/1) SWITT V. E. 55
0 MASCARRIELES {CHL} QUINTEROS W. (3) (46,8/1) MICHEA F. I. 55
0 SEEKING THE GHOST {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (4) (14,2/1) MUNOZ S. L. 55
0 TATA GUILLO {CHL} (Oe) UBILLO TOLOSA J. (8) (58,2/1) JUAN ARAVENA M. 55
0 SUPER ERWIN {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (10) (15,6/1) LAB JEREZ A. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} (Oe) ILLESCA N. (14) (94,5/1) SWITT V. E. 55
0 TONTO PERO NO LESO {CHL} FLORES GUARDIA J. (15) (50,4/1) MICHEA F. I. 55
12 JANVIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Conciso-4635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TANTTI {CHL} AVILA CONTRERAS R. (8) INDA M. S. 56
2 GRAN SANTANDERINO {CHL} 2 3/4 MENESES O. (4) QUIROZ F. R. 55
3 SENCILLA VERDAD {CHL} 1/4 MOLINA N. (1) PEDRO MOLINA I. 55
4 HAARLEM {CHL} 3 MUNOZ C. (2) PICHARA J. J. C. 56
5 MASCARRIELES {CHL} 3/4 QUINTEROS W. (3) MICHEA F. I. 56
6 TADEANO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ TORRES MME L. (10) ROMERO C. S. 56
7 PALATINADO {CHL} DH ILLESCA N. (13) LUIS TOLEDO C. 54
8 ZENDEHO DEPAU {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) LAB JEREZ A. 55
9 TALK OF THE TOWN {CHL} CARVACHO D. (14) SWITT V. E. 56
0 UMA THURMAN {CHL} FLORES GUARDIA J. (5) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 WILLY VAGABUNDO {CHL} UBILLO TOLOSA J. (6) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 WIRY WIRY {CHL} Franco P. Sanchez L. (9) Rodrigo Silva. S. 56
0 TROKIN {CHL} SILVA RUIZ L. A. (11) MICHEA F. I. 55
0 SILVER ARROW {CHL} BUSTAMANTE M. A. (15) VELARDE BECAR M. 55
01 SEPTEMBRE 2018-CHL-CHILE
PRIX Alentadora-3739-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 14 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARO VINO {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (14) APABLAZA G. M. A. 56
2 MATIAS EL GRANDE {CHL} 14 OCHOA OLMOS H. A. (6) JOSEBRAVO M. 56
3 REY DE DIAMANTE {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (5) JARA ANDRES O. J. 56
4 LAILA MAGA {CHL} 3/4 MOLINA N. (4) URBINA H. L. 56
5 WILLY VAGABUNDO {CHL} 1 1/2 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 PEQUITA CHICA {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA J. (15) ALEXIS PéREZ D. 56
7 NUEVA SALARIA {CHL} 1/4 CORDERO MESIAS M. J. (9) LAGUNAS R. E. 56
8 SEL POWER {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
9 READY TO RUN {CHL} CHAVEZ CASTILLO L. D. (10) PICHARA J. J. C. 56
0 PINTADO DE GUERRA {CHL} WEILBY MME C. (1) SEPULVEDA E. F. 56
0 LORENCITO {CHL} Victor O. Mansilla A. (2) JARA ANDRES O. J. 56
0 SUIT YISUS {CHL} TORRES GUERRA E. (8) JONATHAN AZOCAR G. 56
0 TERRON ALAZAN {CHL} FUENTES M. (12) HERNAN PACHECO P. 56
0 MASCARRIELES {CHL} José Rodriguez S. (13) MUNOZ S. L. 56
23 AOUT 2018-CHL-CHILE
PRIX Ortegal-3582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 4 - DH - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT HUGH {CHL} PONTIGO SUAZO G. (11) SWITT V. E. 56
2 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1 1/4 Marco Azolas M. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 56
3 ISCO {CHL} 4 ZUNIGA URZUA P. (8) SEPULVEDA E. F. 56
4 FURAT {CHL} DH AVILA CONTRERAS R. (3) PICHARA J. J. C. 57
5 GIVE UP {CHL} 1/2 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (1) MICHEA F. I. 58
6 MUCHACHA TEMIBLE {CHL} 1 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (9) LAB JEREZ A. 56
7 IRON MAN {CHL} 1 VARGAS W. (2) PATRICIO LOPEZ P. 56
8 IMARANGATU {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (7) QUIROZ F. R. 56
9 MASCARRIELES {CHL} José Rodriguez S. (13) MUNOZ S. L. 56
0 LUNA DEL REAL {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (4) JOSEVENEGAS P. 56
0 IGNACIA FELIZ {CHL} INOSTROZA ESPINOZA J. C. (6) HIRMAS READY J. 56
0 GRAN CIUDAD {CHL} SOTO-PANTOJA MME C. (12) PULGAR A. R. 56
16 AOUT 2018-CHL-CHILE
PRIX Murmurador-3582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA APRENDI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) PULGAR A. R. 56
2 PONCHO VIEJO {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 56
3 FURAT {CHL} 4 AVILA CONTRERAS R. (10) PICHARA J. J. C. 56
4 SUIT YISUS {CHL} 1 ACEVEDO G. (4) JONATHAN AZOCAR G. 56
5 TOCAS MIRACLE {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ M. (1) ALDO PARRA D. 56
6 NOTA SEIS {CHL} 1 1/4 ALVAREZ I. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 SHEKINAH {CHL} DH HENRIQUEZ F. (6) CONEJEROS A. J. 56
8 SILVER BAND {CHL} ORREGO V. (12) CARLOS MELERO F. 56
9 UNGA RED {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (11) CASTILLO S. H. 56
0 VIENTOS DE GLORIA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (2) QUIROZ F. R. 56
0 PETIT BON BON {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 SOY LUNA {CHL} VARGAS W. (5) CARRENO ROJAS E. 56
0 ULTIMO AZUL {CHL} SILVA RUIZ L. A. (8) MANRíQUEZ F. H. 56
0 MASCARRIELES {CHL} MENESES O. (14) MUNOZ S. L. 56
0 SHE'S A WARRIOR {CHL} Charlie Munoz O. (15) SWITT V. E. 56
05 AOUT 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX Under-3582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3 1/4 - 3/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA LULE {CHL} ROBLES P. (15) PINOCHET PONCE F. 56
2 EL INVENTO {CHL} Enc DORES CABRERA R. (14) ALFONSO ZAMORANO B. 56
3 ESTAMOS A MANO {CHL} 3 1/4 PENA MACHUCA A. (9) CARRENO ROJAS E. 56
4 CORRE LA NINA {CHL} 3/4 INOSTROZA GARRIDO F. (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56
5 LA SAMANTHA {CHL} 3 1/4 CORDERO MESIAS M. J. (8) Abelino Parra 56
6 MOLINO DE PLATA {CHL} 3/4 GONZALEZ PLAZA F. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 56
7 EL PICANTE {CHL} DH BERNAL PAILAMILLA F. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 56
8 LINDA RAMADA {CHL} Franco P. Sanchez L. (10) SERGIO MORALES G. 56
9 EL FOCCA {CHL} ALBORNOZ J. (5) MATTE D. D. 56
0 NEGRA DE CARRERA {CHL} ORREGO V. (1) JUAN GONZALEZ A. 56
0 LA APARECIDA {CHL} REYES P. (2) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 GIGANTE DE COLONIA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 DYNAMAULE {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (4) SWITT V. E. 56
0 BIBITA LINDA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 MASCARRIELES {CHL} José Rodriguez S. (7) MUNOZ S. L. 56
05 JUILLET 2018-CHL-CHILE
PRIX Acostumbrado-3582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI BELLA EMMA {CHL} BERNAL PAILAMILLA F. (14) BERNAL G. R. 57
2 DYNAMAULE {CHL} 4 1/2 Charlie Munoz O. (5) SWITT V. E. 56
3 NO EXISTE {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ L. A. (13) PINOCHET PONCE F. 56
4 MADAME ANGLAISE {CHL} 1 QUINTEROS W. (11) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 PETIT BON BON {CHL} 3/4 INOSTROZA GARRIDO F. (6) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
6 MASCARRIELES {CHL} 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (1) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 SULTANA HURREM {CHL} 1/4 CARVACHO D. (3) QUIROZ F. R. 60
8 SHE'S A WARRIOR {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (15) SWITT V. E. 56
9 TERRON ALAZAN {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (7) HERNAN PACHECO P. 56
0 ME CREO FELIZ {CHL} AEDO MME A. (2) ROJAS SOTO R. 56
0 LITE MY FIRE {CHL} Omar A. Villarroel (4) CONEJEROS A. J. 56
0 MICHELLE PAYNE {CHL} ALVAREZ I. (8) PEDRO MELERO B. 56
0 PECORINA {CHL} Luis Castillo F. (9) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 LA PITONISA {CHL} ARANDA CORDERO M. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 SERE FAMOSA {CHL} INOSTROZA ESPINOZA J. C. (12) HERNAN PACHECO P. 57
28 JUIN 2018-CHL-CHILE
PRIX Vividor-3582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - 2 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SULTANA HURREM {CHL} CARVACHO D. (10) QUIROZ F. R. 56
2 NINO CRUZADO {CHL} 4 3/4 PENA MACHUCA A. (11) CONTRERAS A. D. 56
3 MI BELLA EMMA {CHL} 1/4 BERNAL PAILAMILLA F. (2) BERNAL G. R. 56
4 JESSE JAMES {CHL} 1 REYES P. (5) SILVA GOMEZ O. E. 56
5 TRES CRUCES {CHL} 3/4 INOSTROZA ESPINOZA R. (4) QUIROZ F. R. 56
6 TERRON ALAZAN {CHL} 2 1/4 CORDERO MESIAS M. J. (1) HERNAN PACHECO P. 56
7 MASCARRIELES {CHL} 2 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (7) PADOVANI FIGU A. M. 56
8 IGNACIANO {CHL} José Rodriguez S. (3) ROMERO C. S. 56
9 GLADYSMARINAESTER {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 INCORRUPTIBLE {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (6) CONTRERAS A. D. 56
0 GRISELDA WHITE {CHL} LEON ESPINOZA B. (8) MUNOZ S. L. 56
0 TIA BEGO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (12) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 ME CREO FELIZ {CHL} AEDO MME A. (13) ROJAS SOTO R. 56
0 ES SOBRINA {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) MARTINEZ CORNEJO A. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin