FICHE CHEVAL
MARCASSIN {GB}
MARCASSIN {GB}
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Lawman - Mirina 
Proprietaire SZLANYINKA VANESSA Musique (18) 6p 6p 2p 5p 5p 6p 4p 0p 2p 6p
17 SEPTEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX BOITSFORT-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ON Y VA {GER} PECHEUR M. (9) (4,3/1) FRIEBEL MME A. 58.5
2 MATHISON MOISAN J. (2) (4,8/1) DE WAELE DANNY 58.5
3 AUTUMN TONIC {IRE} HAEDENS R. (6) (15/1) STAL KLAVERHOF 57
4 LADY WULFRUNA {GB} VAN DEN TROOST MME A. (1) (21,8/1) ROSSEEL M. 58
5 INTREPIDO {IRE} BRAEM GLEN (3) (24,3/1) DE WAELE DANNY 58
6 MARCASSIN {GB} CLIJMANS K. (10) (3,3/1) HERMANS A. 60
7 FORESTER {IRE} (Aus) MALBRAN F. (4) (9,2/1) DEVOS T. 58
0 DIAMOND JOHNNY G {USA} (Aus) BOJKO J. (8) (6,8/1) ROSSEEL M. 59
0 MR CROMBY {IRE} FRANCOIS ST. (7) (48,7/1) ASSELMAN NAOMI 59
0 LESPALEM DEHENS C. (5) (45,8/1) SERGEANT FREDDY 58
27 AOUT 2018-BEL-OSTENDE
Prijs R. & J. Voss-5000-Plat - 1600m
1/2-1/2-4-4 1/2-3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPRINGERVONTUR (Aus) PINEDA CARMENA G. (1) DELARIVIERE B. 64
2 MATHISON 1/2 GUINEHEUX THOMAS (4) DE WAELE D. 64.5
3 EYE CANDY KITTEN {USA} 1/2 BERTON A. (5) MEIJER MME G. 67
4 SIR BRUNO (Aus) 4 DESESPRINGALLE MR A. (6) VERSCHUEREN MME AM. 69.5
5 SAE LORANA {ITY} 4 1/2 BRAYE MK. (3) BOUCKAERT M. 64
6 MARCASSIN {GB} 3 DENO P. (2) HERMANS A. 66
7 SMOKY CLOUD {IRE} (Aus) ÖHGREN ELLIOT (7) ASSELMAN MME N. 64
20 AOUT 2018-BEL-OSTENDE
PRIX ALDEA EX LEOPARDSTOWN-5000-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
4-2-1 3/4-1-3/4-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANCIFY {GB} HELLYN S. (2) (2,4/1) CAENEPEEL-LEGRAND 58
2 MARCASSIN {GB} 4 CLIJMANS K. (7) (7,2/1) HERMANS A. 59
3 SINADINOU {GB} (Aus) 2 CASAMENTO M. (3) (47/1) ROSSEEL M. 57
4 ZARA SKY {GB} 1 3/4 BREUX S. (5) (12,1/1) BOUCKAERT M. 57
5 MATHISON 1 VERMEERSCH MLLE S. (10) (14,2/1) DE WAELE DANNY 57.5
6 T'CHOUPI CHOP 3/4 DEHENS C. (9) (9,3/1) VERSTRAETE JILL 57
7 MR CROMBY {IRE} NEZ FRANCOIS ST. (8) (55,8/1) ASSELMAN NAOMI 58.5
8 TYWIN BEKAERT L. (12) (15,9/1) DE VLAMINCK TH. 55.5
9 JANUS ROCK HAEDENS R. (1) (11,5/1) SERGEANT FREDDY 57.5
0 CRYSTAL DOLL {HOL} VAN DEN TROOST MME A. (4) (15,5/1) VAN DEN TROOST T. 59
0 LADY WULFRUNA {GB} MOISAN J. (6) (11,5/1) ROSSEEL M. 57
0 SMOKY CLOUD {IRE} (Aus) VAN BELLEGHEM D. (11) (92,7/1) ASSELMAN NAOMI 57
0 VALORIO (Oe) SENAY MLLE C. (13) (67,9/1) BOUCKAERT M. 57
30 JUILLET 2018-BEL-OSTENDE
Prijs Abu Dhabi Velocidad-5000-Plat - 1200m
11-1 1/4-4 1/2-3/4-1 3/4-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONE TOO MANY {IRE} BREUX S. (1) CABRIOLET BVBA 63
2 SNOOZY SIOUX {IRE} (Oe) 11 DE CEULAER MLLE S. (9) VAN DEN TROOST T. 61
3 CARA'S MUSE {IRE} 1 1/4 BEKAERT L. (4) STAL DITOLU 62.5
4 AUTUMN TONIC {IRE} (Oe) 4 1/2 FRANCOIS ST. (8) STAL KLAVERHOF 56
5 MARCASSIN {GB} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (5) HERMANS A. 55
6 LADY WULFRUNA {GB} 1 3/4 GOUDMAN MLLE E. (6) ROSSEEL M. 53
7 PIMBALL WIZARD {ITY} (Aus) CTT VERMEERSCH MLLE S. (11) VAN CAUWENBERGHE L. 57
8 NICE YIELD (2) SERGEANT F. 56
9 SOME NIGHTS BOGAERTS J. (14) DE VLAMINCK T. 60.5
0 SMOKY CLOUD {IRE} (Aus) VAN BELLEGHEM D. (3) ASSELMAN MME N. 53
0 OOI LONG {GB} DENO P. (12) BOUCKAERT M. 64
0 STARK DANON DEHENS C. (13) HENDRIKS MME J. 58
0 GIULIA JAY {BEL} (Oe) MOISAN J. (10) COURBOT G. 55.5
02 JUILLET 2018-BEL-OSTENDE
Prijs Fort Napoléon-3200-Plat - 1600m
ENC-3/4-1 3/4-TETE-1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROZEN QUEEN {IRE} BEKAERT L. ROSSEEL M. 58
2 FANCIFY {GB} ENC MALBRAN F. CAENEPEEL-LEGRAND F. 54
3 STRADA DI CARSOLI {GB} 3/4 DEHENS C. CARMELIET MLLE L. 55
4 TYWIN 1 3/4 WATERSCHOOT M. DE VLAMINCK T. 55
5 MARCASSIN {GB} TETE VAN DEN TROOST MME A. HERMANS A. 57
6 SIR BRUNO 1/2 CLIJMANS K. VERSCHUEREN MME AM. 62.5
7 GENTLE JAIME {IRE} 3/4 BREUX S. LENAERS MME C. 64
8 LILIANE {GER} MOISAN J. BOUCKAERT M. 55.5
9 PERRECALLA VERMEERSCH J. COURBOT G. 54
0 SIR DARLING HAEDENS R. ECURIE'T HEYVELD 52
0 PRINCES LYN VAN BELLEGHEM D. ASSELMAN MME N. 53
0 SINADINOU {GB} GOUDMAN MLLE E. ROSSEEL M. 53
0 DEVIL'S GUARD {IRE} OTTEVAERE J. OTTEVAERE S. 55
0 DREAM TANGO {BEL} DE CEULAER MLLE S. DEVOS T. 52.5
22 JUIN 2018-BEL-MONS
PRIX MANGUE-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
2 1/2-2-CTT-1 1/4-3-CTE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATONG (Oe) CLIJMANS K. (6) (6,5/1) AIDANT G. C. 56.5
2 KAYANA {GER} (Oe) 2 1/2 LEFEBVRE F. (8) (4/1) BERNAUD GAEL 57
3 WALINA (Oe) 2 DEHENS C. (10) (10,9/1) SCHOUTEET ANDY 56.5
4 PERRECALLA CTT POLLI A. (11) (8,6/1) COURBOT G. 55
5 GREELEYS LOVE {USA} 1 1/4 VERMEERSCH MLLE S. (3) (4,4/1) ECURIE FIEVEZ 60.5
6 MARCASSIN {GB} 3 BOJKO J. (9) (11,1/1) HERMANS A. 57
7 SINADINOU {GB} (Aus) CTE BREUX S. (7) (63,9/1) ROSSEEL M. 55
8 FORESTER {IRE} (Aus) MALBRAN F. (2) (54,4/1) DEVOS T. 55.5
9 STORMY STAR WEISSMEIER MLLE E. R. (1) (46,1/1) SERGEANT FREDDY 55.5
0 JANUS ROCK GOUDMAN MLLE E. (13) (56,8/1) SERGEANT FREDDY 57
0 BOCCACCINA BEKAERT L. (12) (15,4/1) ENGELS MME A. 55
0 DREAM TANGO {BEL} VAN DEN TROOST MME A. (5) (49,8/1) DEVOS T. 55.5
0 LILIANE {GER} HELLYN S. (4) (10,3/1) BOUCKAERT M. 55.5
08 JUIN 2018-BEL-MONS
PRIX CAMBRONE-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
10 PARTANTS - TTE- 3/4- 1 3/4- 4- 1- Nez- 1 3/4- Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAYANA {GER} (Oe) LEFEBVRE F. (3) (5/1) BERNAUD GAEL 56
2 PERRECALLA TTE VERMEERSCH MLLE S. (6) (7,1/1) COURBOT G. 56
3 WILSONS RUBY {IRE} 3/4 VAN BELLEGHEM D. (8) (6,1/1) BRACKE MME V. 60
4 MARCASSIN {GB} 1 3/4 BEKAERT L. (7) (4,1/1) HERMANS A. 56
5 BOHEMIAN ORIGIN {IRE} 4 HAEDENS R. (9) (43,4/1) VANDE VELDE ZOE 54
6 MATHISON 1 GOUDMAN MLLE E. (4) (4,4/1) DE WAELE DANNY 55.5
7 FORESTER {IRE} (Aus) Nez MALBRAN F. (2) (10,2/1) DEVOS T. 56
8 STARCK {IRE} 1 3/4 SENAY MLLE C. (5) (58,7/1) DEJAEGER P. 56
9 LIMETA Loin VAN DEN TROOST MME A. (1) (14/1) CABRIOLET BVBA 59
25 MAI 2018-BEL-MONS
PRIX DE LA DENDRE-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
TETE-CTE-1-TETE-TETE-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NILSON {GER} (Oe) PECHEUR M. (8) (7,7/1) ROSSEEL M. 55.5
2 JAMIE'S VENTURE TETE BOJKO J. (9) (5,8/1) GERNREICH MME K. 54
3 BOHEMIEN {IRE} CTE CLIJMANS K. (10) (6,6/1) GOOSSENS J. 65
4 ANOTHER FOR JOE {GB} (Aus) 1 WEBER R. (12) (27,6/1) ECURIE DIAZ 61.5
5 CHAPLIN (Aus) TETE BREUX S. (2) (16,6/1) RADOVIC G. 58
6 FULL PELT {USA} (Oe) TETE DEHENS C. (13) (10,3/1) VAN CAUWENBERGHE L. 60
7 TIKTHEBOX {IRE} 1 3/4 SEIDL M. (4) (3,9/1) VERBERKT PETER 62
8 VIENNOISE HAEDENS R. (3) BOTTE MME V. 56
9 STRADA DI CARSOLI {GB} VERMEERSCH MLLE S. (14) (23,1/1) CARMELIET MLLE L. 56
0 FERGAND GOUDMAN MLLE E. (6) (62,4/1) SERGEANT FREDDY 58.5
0 INKERMAN {IRE} HELLYN S. (11) (19,5/1) BOUCKAERT M. 59
0 PERICLES {IRE} BEKAERT L. (7) (79,4/1) CAENEPEEL-LEGRAND 56
0 AUTUMN TONIC {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (1) (37,1/1) STAL KLAVERHOF 56.5
0 MARCASSIN {GB} LEFEBVRE F. (5) (8,9/1) HERMANS A. 54
16 AVRIL 2018-BEL-MONS
PRIX D'ARTEMIS-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-1 3/4-1-3/4-CTE-1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NILSON {GER} (Oe) PECHEUR M. (9) (5,9/1) ROSSEEL M. 56.5
2 MARCASSIN {GB} 1 BOJKO J. (2) (11,3/1) HERMANS A. 57.5
3 BIZET {IRE} 1 3/4 SEIDL M. (5) (13,1/1) VAN DEN TROOST T. 62
4 GENTLE JAIME {IRE} 1 BREUX S. (10) (4,2/1) VAN DEN TROOST T. 62
5 GROWNSTARK 3/4 HELLYN S. (3) (7,6/1) ROELS R. 57
6 WILSONS RUBY {IRE} CTE VERMEERSCH MLLE S. (7) (5,8/1) BRACKE MME V. 60
7 KAYANA {GER} (Aus) 1 1/4 DE CEULAER MLLE S. (4) (20,2/1) BERNAUD GAEL 53.5
8 ELAND ALLY {GB} CLIJMANS K. (11) (11,3/1) STAL BAYA 60.5
9 FORESTER {IRE} (Aus) HAEDENS R. (1) (35/1) DEVOS T. 55.5
0 AUTUMN TONIC {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (13) (11,5/1) STAL KLAVERHOF 60
0 LESPALEM GOUDMAN MLLE E. (8) (68,5/1) SERGEANT FREDDY 55.5
0 INTREPIDO {IRE} FRANCOIS ST. (6) (117,9/1) ROSSEEL M. 55.5
0 SPRINGERVONTUR DEHENS C. (12) (93,2/1) DELARIVIERE B. 55.5
0 T'CHOUPI CHOP CASAMENTO M. (14) (52,8/1) VERSTRAETE JILL 55.5
10 MARS 2018-BEL-MONS
PRIX DE LA SEVE-5600-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
3-1 3/4-CTE-3-ENC-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE JAIME {IRE} BREUX S. (5) (11,7/1) VAN DEN TROOST T. 57.5
2 NILSON {GER} (Oe) 3 LEFEBVRE F. (13) (13,9/1) ROSSEEL M. 55
3 GROWNSTARK 1 3/4 HELLYN S. (11) (8,9/1) ROELS R. 55.5
4 ELAND ALLY {GB} CTE CLIJMANS K. (4) (2,8/1) STAL BAYA 59
5 KAYANA {GER} (Aus) 3 DE CEULAER MLLE S. (10) (12,3/1) BERNAUD GAEL 52
6 MARCASSIN {GB} ENC CASAMENTO M. (7) (6,3/1) HERMANS A. 56.5
7 WALINA (Aus) 1/2 DEHENS C. (6) (47,7/1) SCHOUTEET ANDY 56.5
8 LESPALEM GOUDMAN MLLE E. (1) (97,8/1) SERGEANT FREDDY 55
9 TYWIN BEKAERT L. (14) (35,2/1) DE VLAMINCK TH. 55
0 CELINA BERE (Aus) BERTIAUX MLLE A. (8) (22,5/1) BERTIAUX P. 60
0 WILSONS RUBY {IRE} BOJKO J. (2) (7,5/1) BRACKE MME V. 58.5
0 SAE LORANA {ITY} SARAIVA W. (9) (22,6/1) BOUCKAERT M. 55
0 PRIMO PACO (Aus) VERMEERSCH MLLE S. (12) (25,1/1) BOUCKAERT M. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin