FICHE CHEVAL
MALTES AXEL
MALTES AXEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Super Photo Kosmos - Gun'S Parnassia 
Proprietaire Blixt S, Nilsson I Musique 1a 0a 7a 0a 6a (18) 5a 6a 6a 5a 0a
Record 1'15"9
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2120m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'16"7
2 TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"7
3 DIGGER SUGAR FRANZEN Pat. Franzén Peter 2120 1'17"1
4 SUNDBO KAIP DAGGERT Ben. E. Wiman Johan 2120 1'17"2
5 ENDANDOVER BJORKLUND Axe. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"6
6 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'18"0
7 STEPPING PERFECT MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2120 1'18"2
8 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'18"5
9 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 2120 1'18"9
0 GLOBAL UNDERGROUND HASSBORG Rog. Martell Lena 2120 1'19"0
DAI OVIVAS MYSTIQE PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2120
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3121 euros - 1620m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 1640 1'15"0
2 YOUNG BILLION(Dp) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1640 1'15"3
3 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 1660 1'14"9
4 KING JORDAN WIMAN Joh. Wiman Johan 1660 1'15"1
5 GOTLANDER(Dp) FUNCK And. Jonsson Thomas 1640 1'16"5
6 PILGRIM TELL(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'16"6
7 GALENE(Dp) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'17"7
8 MARJONS FILUR GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 1640 1'17"2
9 UNDYING LANDS(Da) WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 1640 1'17"3
0 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'18"8
0 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 1640 1'17"4
0 DIALOG STAR(Dp) OLOFSSON MME Jul. HEDREN Goran 1640 1'17"4
0 BLINKALILLASTJARNA(D4) ERIKSSON Kim. MALMQVIST Ingela 1640 1'17"9
0 CAPRI F.M. BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 1660 1'16"7
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 8-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINK DIAMOND SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
2 CARMEN BRICK FRANZEN Pat. LASSEN Cina 2140 1'17"2
3 COSMANOVA J.G. LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 2140 1'17"6
4 GOTLANDER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'18"0
5 MISTELNS ZUDERSAND STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2140 1'18"1
6 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2140 1'18"1
7 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'18"3
8 EDIT LIXARVE DAHLMAN Jim. Wiman Johan 2140 1'18"4
9 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2140 1'18"4
0 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'18"5
DAI PLAYDOH LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
DAI ZORRINA NEO ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120
DAI OTTILIA FRI MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2140
25 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Kneippbyn Resort Visby-5778 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 2120 1'15"4
2 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"7
3 DERBY SIMONI ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'14"7
4 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'15"7
5 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'15"0
6 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"1
7 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2120 1'15"9
7 MAHARANIA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"2
9 CARMEN BRICK LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120 1'16"1
0 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2120 1'17"6
0 ALLYHILLS VICI ZACKRISSON And. Ottosson Dan 2120
0 BUSNEL ROCKLINGER Dan EHRSTROM Susanna 2120 1'18"5
0 ENDANDOVER FUNCK And. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"5
DAI HELIOS K. KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120
DAI PINK DIAMOND MALMQVIST Mar. Hoffman Henrik 2120
18 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 5-5778 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY V.D. ANDERSSON Gor. B. HOLMBERG Lars 1620 1'13"8
2 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 1620 1'14"1
3 HAPPY G.G. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 1620 1'14"7
4 FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"4
5 LEAVE A MESSAGE WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 1620 1'15"8
6 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 1620 1'15"9
7 YNGVE BEST BOHMAN MME Ebb. Larsson Bengt-Ake 1620 1'16"0
8 TURNISSE HASTAK JONSSON Tho. Ottosson Dan 1620 1'16"0
9 RED POND PHOENIX OSTERGREN Tor. JOHANSSON Emma E 1620 1'16"2
0 HANNE TOOMA FUNCK And. OLOVSSON Johnny 1620 1'17"3
0 KRUSES CHIP IN VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 1620 1'16"4
0 GLOBAL UNDERGROUND LUNDAHL MME Eva Martell Lena 1620 1'16"2
22 OCTOBRE 2018-SWE-VISBY
P21-lopp-968 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALGIZ ZAFIR(D4) OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 1620 1'16"9
2 HORSTA PRINSESSAN KARLSSON Lei. K. Ljunggren Lars 1620 1'17"3
3 LEISEL PALEMA(D4) FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'16"4
4 TVINGENS QUEEN(Dp) OTTOSSON Dan Holmquist Emma 1620 1'17"6
5 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 1640 1'16"7
6 SIMB REEVES(D4) BLIXT MME San. Blixt Sandra 1660 1'15"8
7 POPPEN(Da) STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 1620 1'18"7
8 MICK JAGGER(Dp) HELLGREN MME A. Olofsson Ake 1620 1'19"0
9 ABSOLUT TOPLESS(D4) GRAN MME Emm. GRAN Emma 1640 1'18"2
DAI PACKLEADER(D4) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 1660
DAI MEGA MOON(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 1660
11 OCTOBRE 2018-SWE-VISBY
P21-lopp-968 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY GRAPHIC(D4) STJERNSTROM Mic. Ahrling Terese 2140 1'16"6
2 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 2160 1'16"6
3 PACKLEADER(D4) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2160 1'17"1
4 AMULETT JONS(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'17"9
5 INTROUBLEAGAIN(D4) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120 1'19"0
6 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2140 1'18"7
7 BREEZER CROWN OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2140 1'18"8
8 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Malin 2140 1'18"8
9 CHARMANDER JONS(D4) CARLSTROM JAK. MME Che. CARLSTROM JAKOBSSON Cherie 2140 1'19"0
0 GALENE(D4) MALMQVIST Ham. Hoas Jan-Ake 2120 1'20"7
0 COPACABANA LADAY(D4) MALMQVIST Mar. Hassborg Par 2120 1'21"6
0 POPPEN(Da) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'19"9
0 ABSOLUT TOPLESS(D4) GRAN MME Emm. GRAN Emma 2140 1'19"2
0 CAPRI F.M. BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 2160 1'18"7
30 SEPTEMBRE 2018-SWE-VISBY
Breddlopp - P21-lopp-968 euros - 1620m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AM(Dp) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1660 1'13"7
2 ASSUMETOBERICH OSTERGREN Tor. BJARTORP Caroline 1640 1'14"8
3 RED RED RAZ(Dp) ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 1640 1'15"3
4 NICK I CAN(D4) JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1640 1'15"4
5 NIKITA G.G. LUNDAHL MME Eva Nilsson Peter 1640 1'15"5
6 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 1620 1'16"5
7 SERGEANT PEPPER UDDIN Per Berg Brita 1640 1'16"1
8 DAVID MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 1640 1'16"5
9 I TAKE IT(D4) WANLAYAPHOL Nen. HARDINGZ Jimmy 1620 1'19"0
0 MARI KLIPP(D4) LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 1620 1'19"7
0 DENCOS NEMO KILAB(Da) FRANZEN Pat. MOLIN Anne-Sofie 1640 1'21"2
DAI YNGVE BEST MALMQVIST Mar. Larsson Bengt-Ake 1620
DAI TODAYS VICTORY(D4) HAMMARSTROM Nic. HEDREN Goran 1620
06 SEPTEMBRE 2018-SWE-VISBY
P21-lopp-941 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASSUMETOBERICH FRANZEN Pat. BJARTORP Caroline 2160 1'14"2
2 ALL IN A DREAM(D4) SJOSTROM Cla. Axelsson Stefan 2140 1'15"0
3 FOURTEENOSIX(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2160 1'14"4
4 STAR COMMANDER MALMQVIST Mar. HEDREN Goran 2140 1'15"7
5 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2140 1'16"8
6 IMSET(D4) OLOFSSON MME Jul. Pettersson Sanna-Marie 2160 1'16"2
7 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Malin 2140 1'17"3
8 MARJONS FILUR JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'17"5
9 COSMANOVA J.G.(D4) LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 2140 1'17"6
0 CHAMP DE MARS(D4) FUNCK And. Carlsson Fanny 2140 1'18"6
DAI SAN QUENTIN LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 2120
DAI MAVERICK DREAM(Dp) KARLSSON Pet. HEDREN Goran 2140
DAI LOTUS EXIGE(Dp) STJERNSTROM Mic. Larsson Bengt-Ake 2140
02 AOUT 2018-SWE-VISBY
Calle Holmstroms lopp - P21-lopp-969 euros - 1620m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARJONS IVORY JANSSON Rol. GOTZ Jan 1640 1'13"8
2 IMMER FRI(Dp) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 1640 1'14"1
3 NIKITA G.G. KARLSSON Pet. Nilsson Peter 1620 1'15"1
4 YNGVE BEST(Dp) MALMQVIST Mar. Larsson Bengt-Ake 1620 1'15"5
5 COSMANOVA J.G.(D4) LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 1620 1'15"5
6 MAMUSHKA PROWSE MME Eli. Cedergren Mikael 1620 1'15"6
7 IMSET(D4) WIMAN Joh. Pettersson Sanna-Marie 1640 1'15"1
8 DAVID MARGUNN(D4) WIDELL Kaj Hermansson Gunnar 1640 1'15"1
9 SWEETCHILDOFMINE MARTELL Lena Martell Lena 1640 1'15"2
0 NELSON C.D.(D4) HALLIN Ann. Hallin Annelie 1620 1'18"0
0 SAN QUENTIN(Da) LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 1620 1'17"6
0 MALTES AXEL BLIXT Jan A. Blixt Sandra 1620 1'16"5
DAI FARBAUTE(D4) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620
DAI BYSEN(Da) OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 1620

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin