FICHE CHEVAL
MALIBU
MALIBU
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Kesaco Phedo - Elles W.lolita 
Proprietaire Claesson Thomas Musique 0a 0a 1a 4a Da Da (19) 2a Da 0a 0a
Record 1'16"2
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX MittMedia-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BICC'S AVALON SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2660 1'15"6
2 ICONA POP EK MME Ann. EK Mathilda 2660 1'15"7
3 ERIC HALBAK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"3
4 BOYCOTT(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2660 1'16"3
5 SCARLET LIN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'16"4
6 CHEVELLE(D4) KONTIO Jor. Claesson Thomas 2660 1'16"5
0 GERONIMO D'HELLO(Dp) DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 2640
0 ON TRACK FRENESIE(Da) GOOP Bjo. Stromberg Hans R 2640 1'17"0
0 MALIBU ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 2660 1'17"3
0 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2660 1'16"5
0 HIDDEN ASSETS DJUSE Mat. E. LUNDMARK Magnus 2660 1'16"5
DAI M.T.MONTPELIER WIDELL Kaj Traff Magnus 2660
06 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX PARIS BY NIGHT-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLIDE DEVIE KYLIN-BLOM Osk. (1,4/1) KYLIN BLOM Oskar 1640 1'15"0
2 JACY BOKO(D4) SOLBERG T. E. (63/1) Pihlstrom Markus 1640 1'16"6
3 UNSAFE INVESTMENT BERGH Han. (93/1) HOGBERG Hakan 1660 1'15"7
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. (8,6/1) SWEDIN Hans 1660 1'16"0
5 GALA SHADOW TORVINEN H. (28/1) Pihlstrom Markus 1660 1'16"1
6 CHEVELLE(Da) OSTMAN Joh. (71/1) Claesson Thomas 1660 1'16"1
0 MALIBU POLLANEN Rau. (21/1) Claesson Thomas 1660 1'17"2
DAI TWEET ME B.(D4) WICKMAN Lud. (165/1) GRAFSTROM Benny 1660
DAI GERONIMO AM(Dp) WESTHOLM Jor. (5,7/1) WESTHOLM J. 1660
DAI KONTUR PETTERSSON Tom. (16/1) Pettersson Tomas 1660
30 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX P21-2771 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALIBU ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 2640 1'17"6
2 AL'S CHARMY FLICKA LINDEROTH Per. Wallin Anders 2660 1'17"1
3 SPLENDID CHOICE OHLSSON Ulf Backstrom Lars 2640 1'17"9
4 CANDY LANE(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2660 1'17"4
5 YOUNG LOVE DJUSE Mat. E. Eklund Ricky 2640 1'18"3
6 BASIL MEARAS SIDBACK MME Jes. WIKLUND Susan 2660 1'18"4
0 TWEET ME B.(Da) SKOGLUND Rik. N. GRAFSTROM Benny 2640
DAI TURBOY FORSLIN MME Han. GILLJAM Rolf 2660
24 AVRIL 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX TESSA D'ARLAU-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REBEL YELL FACE SKUTNABB MME Tam. (132/1) FLYRIN Alicia 2660 1'17"0
2 HOMEMADE BOURBON JOHANSSON Jan O. (6,9/1) NILSSON Monica 2660 1'17"2
3 LASS CAVIAR(Dp) SVENSSON Hen. (42/1) Svensson Henrik 2660 1'17"3
4 MALIBU(Da) LINDQVIST Ove A. (16/1) Claesson Thomas 2640 1'18"0
5 GRANNSTOSCHA HALVARSSON Mik. (138/1) Bjork Jenny 2660 1'17"5
6 GLOBAL TRIBUNAL SVARDFELDT Lar. A. (63/1) Svensson Sven Anders 2660 1'17"8
7 UNSAFE INVESTMENT(Dp) BERGH Han. (32/1) HOGBERG Hakan 2640 1'18"7
8 LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. (98/1) Jonsson Magnus O 2660 1'18"2
0 OBSIDIAN(D4) SKOGLUND Rob. (49/1) Skoglund Robert 2640
0 BOOM BOOM BECKER(Da) LINDEROTH Per. (15/1) Svensson Ann-Chatrine 2660 1'18"3
0 HALLELUJAH ZON DILLNER Jim. (132/1) EDLUND Nathalie 2660 1'18"9
0 JACQUELINE BOKO OSTMAN Joh. (6/1) Wikberg Daniel 2660 1'19"4
0 PAYET(D4) DJUSE Mat. E. (1,7/1) Bergh Robert 2660
0 FRIDA TAXAM NILSSON Tom. B. (25/1) Nilsson Tomas B 2660
13 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
Course 06-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPPER CLASS DJUSE Mat. E. (17/1) Henriksson Anders 2160 1'17"3
2 BOOM BOOM BECKER(Dp) BERGH Han. (15/1) Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"3
3 SYNTAX BROLINE(D4) LEPORTIER Art. (14/1) Larsson Fredrik B 2160 1'17"4
4 HARVESTING TIME(D4) LINDEROTH Per. (9,7/1) EKSTROM Anette 2160 1'17"5
5 DREAM WEAVER(Dp) IVARSSON MME Jil. (23/1) IVARSSON Jill 2160 1'17"5
6 BALTRA SELENE WIDELL Kaj (30/1) Bergman Tage 2160 1'17"6
7 JOFFREY(D4) FRICK Kaj. (8,3/1) Frick Kajsa 2160 1'17"8
8 CHEVAL DE REVE(D4) ABERG Jan O. (95/1) Aberg Jan-Olov 2160 1'17"9
0 HAGAZ T.N.T.(D4) WICKMAN Lud. (5,4/1) Palm Fredrik 2140 1'20"4
0 TYSON RIVNER(D4) KYLIN-BLOM Wik. (49/1) PERSSON Malin 2160 1'18"1
0 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. (3,3/1) KYLIN BLOM Oskar 2160 1'18"1
0 LIVI KINGDOM(D4) SIDBACK MME Jes. (62/1) OSTMAN Magnus 2160 1'18"2
DAI ON YOUR BIKE(D4) PERSSON Hak. K. (16/1) Andersson Hans 2140
DAI MALIBU(D4) ERIKSSON Ulf (26/1) Claesson Thomas 2140
DAI MILL ZEB(Dp) BJORK MME Jen. A. (21/1) PERSSON Kjell 2160
07 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX FARNESE-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASTER THAN YOU(D4) BERGH Rob. (3,4/1) Bergh Robert 2140 1'15"6
2 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. (3,1/1) WESTERHOLM N. 2140 1'16"2
3 KURT COBAIN(Dp) SKOGLUND Rik. N. (11/1) Elfving Joakim 2140 1'16"4
4 SPARTAN COUGAR JONSSON MME Ann. K. (4,6/1) JONSSON Anna-Karin 2140 1'16"4
5 WIN IT LAUNCHER(Dp) THORSON MME T. (30/1) ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"5
6 ATLAS KRONOS(Da) SKOGLUND Hak. (12/1) Skoglund Hakan 2140 1'16"7
0 PRINCE HALL VIKLUND MME Mal. (53/1) ELFVING NILS 2140 1'18"1
0 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. (145/1) NILSSON Christer 2140 1'19"0
0 MAKE SOMEONE HAPPY(D4) DJUSE Mag. A. (13/1) HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"8
0 SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. (45/1) Backstrom Lars 2140 1'18"4
DAI MALIBU OSTMAN Joh. (120/1) Claesson Thomas 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATTIS PALEMA OSTMAN Joh. HAGGSTROM Kennet 2140 1'17"2
2 MALIBU(Da) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'18"2
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"5
4 EMILIE K.(Dp) LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"6
5 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140 1'18"8
6 JULIANE STAR JOHANSSON Ste. AMSKOLD Annsofie 2140 1'19"7
7 NIMBUS SOUTHWIND GALLERSTEDT Mat. VESTMAN Karl Gunnar 2140 1'20"6
DAI GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA VICTIS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2640 1'17"7
2 HELAC CHUBBYCHANCE(D4) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2640 1'17"8
3 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'17"9
4 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'17"9
5 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2640 1'18"0
6 YOUNG LOVE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
DAI VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2640
DAI S.G.FLYING GLORY(Dp) SVEDLUND Luk. L. Almén Claes 2640
DAI MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640
DAI CHARMOREN(D4) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2640
DAI CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 2640
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZODIAC KRONOS DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140 1'15"5
2 BARA MAHARA BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"2
3 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'16"5
4 IVRIETTA I.H. KYLIN-BLOM Wik. HAGLUND Hans 2140 1'16"6
5 CHEVELLE LEO MME Emi. Claesson Thomas 2140 1'16"6
6 PANIC IN DETROIT OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'16"9
7 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140 1'17"1
8 ARTFUL DODGER DJUSE Mat. E. Sedin Carina M 2140 1'17"6
9 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'18"4
0 PERSOS LIME ULANDER Dan. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"6
0 MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'19"1
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'18"6
0 SCARLET LIN SKOGLUND Rik. N. NYMAN Ingrid 2140 1'20"3
0 LALEH MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140
DAI JABSINDIANAGHOST WAJERSTEN Oll. JOHANSSON Bertil 2140
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin