FICHE CHEVAL
MALIBU
MALIBU
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Kesaco Phedo - Elles W.lolita 
Proprietaire Claesson Thomas Musique 0a 0a 7a 8a 2a 9a Da (18) 3a Da 5a
Record 1'16"2
20 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZODIAC KRONOS DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140 1'15"5
2 BARA MAHARA BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"2
3 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'16"5
4 IVRIETTA I.H. KYLIN-BLOM Wik. HAGLUND Hans 2140 1'16"6
5 CHEVELLE LEO MME Emi. Claesson Thomas 2140 1'16"6
6 PANIC IN DETROIT OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'16"9
7 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140 1'17"1
8 ARTFUL DODGER DJUSE Mat. E. Sedin Carina M 2140 1'17"6
9 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'18"4
0 PERSOS LIME ULANDER Dan. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"6
0 MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'19"1
0 KALLIS TOOMA ANDERSSON Jim. Svensson Anders 2140 1'18"6
0 SCARLET LIN SKOGLUND Rik. N. NYMAN Ingrid 2140 1'20"3
0 LALEH MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140
DAI JABSINDIANAGHOST WAJERSTEN Oll. JOHANSSON Bertil 2140
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
28 JUILLET 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 5-4915 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"1
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"9
3 WASA WARCRAFT NYBERG Ing. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"3
4 TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2160 1'17"5
5 BELLATRIX MAY DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2160 1'18"5
6 MELLBY GULLVIVA MELANDER Mic. HOLMSTEN Arne 2140 1'19"3
7 SUNLIGHT OVER HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2140 1'19"7
8 MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2160 1'19"6
25 JUILLET 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Mastarna-6584 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 2660 1'16"8
2 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640 1'17"4
3 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'17"2
4 FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2660 1'17"2
5 U.BERGS TRACY OSTERLING MME Sus. H. Ronnkvist Annie 2660 1'17"4
6 VICTOR FRONTLINE(D4) AKERLUND Ken. TORBJORNSEN VALBERG Caroline 2660 1'17"7
7 OTROLIGOSAFIN SVENSSON Hen. Soderberg Lars-Goran 2660 1'20"4
8 TWINS ZABAIDEE WALLIN And. Wallin Anders 2640 1'21"1
DAI SIDESTEP(Da) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2660
31 MAI 2019-SWE-GAVLE
PRIX Fyraaringslopp-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYSOFOURLIVES RONDINA-BISI Ser. Nasman Janaxel 2140 1'15"5
2 AJLEXES LEIF(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"6
3 ELENA RIGBY(D4) LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'15"7
4 EDRICA LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"7
5 AJUSCO WIDELL Kaj JOHNCKE Caroline 2140 1'15"7
6 SARA HALL(D4) KYLIN-BLOM Osk. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
7 ZATASEKINEN(Da) OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2140 1'18"4
8 MY SEA KONTIO Jor. Andersen Troels 2140 1'18"6
9 MALIBU JANSSON Tor. Claesson Thomas 2140
DAI JOHANA BAKER(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
21 MAI 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Fyraaringslopp-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELIX NILSSON Rog. Westerberg Nils 2140 1'16"7
2 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'16"7
3 HOLENS AQUAVIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"2
4 JUNIOR BAND EDIN Ste. Akerlund Martin 2140 1'17"5
5 AQUILA DI GAZOLINA CARRE Jon. FLORES Constanza 2140 1'17"6
6 MADE BY VITSAND OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"7
7 CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"2
8 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'18"3
DAI MALIBU LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140
28 DECEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
Amatorpokalen - Amator/Ungdomslopp-2901 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN LOVE POINTER(D4) ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'15"9
2 TWIST N'FACE(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140 1'16"1
3 MALIBU(D4) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'16"2
4 FREKE(D4) FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140 1'16"2
5 SNYGGOSAFIN(D4) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'16"4
6 SUMMER WIND AS(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"5
7 GOLA RIVER(D4) KARVALL Mag. EDSTROM Thomas 2140 1'16"9
8 VALZER JET(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'17"7
9 ACME(D4) ANDERSSON Osk. J. Grundmann Peter 2140 1'18"3
0 GELATIAMO(D4) NASMAN Jan. Nasman Janaxel 2140 1'20"7
DAI ZEUS DIPA(D4) WICKMAN Lud. Bergh Robert 2140
DAI JOANNA S.(D4) WIDELL Kaj Korkiamaki Karolina 2140
06 DECEMBRE 2018-SWE-OSTERSUND
Svensk Travsports Kallblodsserie-2417 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BATON ROUGE(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'19"4
2 GOLA RIVER(D4) KARVALL Mag. EDSTROM Thomas 2160 1'18"8
3 TIMETOBECOOL(D4) BLEKKAN Jom. Wikberg Daniel 2140 1'19"7
4 LILL RAKETEN(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140 1'19"8
5 CRUSABLE(D4) VON KRUSENST. Michael von Krusenst. Michael 2160 1'19"3
6 LOVELY COIN(D4) GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2140 1'20"1
7 PANIZZA(D4) JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2140 1'20"2
8 STAR GAIT(D4) HALVARSSON Mik. KALLOJARVI Sari 2140 1'20"3
9 BEAR AYANA(D4) KARLSSON Vic. LONN Marie 2140 1'20"7
0 DIGITAL LINE(D4) DJUSE Mag. A. Wedin Mats 2160
0 DIAMOND COIN(D4) GUSTAFSSON Lar. J. Gustafsson Lars J 2160 1'21"3
DAI MALIBU(D4) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2160
22 NOVEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-5802 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEARBUCKET(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'17"8
2 FRONT PACE(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'17"1
3 LYCKANS STAR(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'17"1
4 LOLEE TRIZZOFROCK(D4) WIDELL Kaj Hedstrom Linda S 2160 1'17"2
5 MALIBU(D4) LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2160 1'17"5
6 M.T.NICOLE(D4) OHLSSON Ulf Svensson Bjorn 2160 1'17"7
7 GOLDFEVER(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"9
8 WHITSUN MADONNA(D4) SVARDFELDT Lar. A. LOFT Tina 2160 1'18"2
9 VODDY SIGN(D4) JANSSON Ste. FORS Annika 2140 1'19"0
0 OVERPAID(D4) ANDERSSON Jim. SMIDT Rickard 2140 1'19"3
0 MAY LADY LEAR(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2160
DAI TWIST N'FACE(D4) SKOGLUND Rik. N. SMIDT Rickard 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin