FICHE CHEVAL
MAISON PLAGE
MAISON PLAGE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Uptown Yankee - Aiga 
Proprietaire Ost Nils-Erik Musique 2a 0a 7a 0a 0a Da 0a 0a 3a 2a
Record 1'13"3
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Final 2020-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AND STITCH(D4) LILIUS Mar. Jansson Kristofer 2140 1'16"2
2 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"4
3 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'16"4
4 EMPIRE GARBO(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"9
5 CARELIN(D4) DJUSE Mag. A. Arvidsson Stefan 2160 1'16"0
6 PRIMUS ALTERO(D4) EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'16"8
0 KATTENS CHAMSIN(Da) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'16"4
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 9-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALOTELLI CROWN OSTERLING MME Sus. H. Tallberger Lina 2140 1'13"8
2 GAZOLINE MEARAS(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"0
3 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"2
4 ILLER TOOMA(D4) ANDERSSON Jim. Andersen Troels 2140 1'14"3
5 CLASSICS NEVER DIE SVENSSON Hen. Soderberg Lars-Goran 2140 1'14"4
6 LAMINO(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"4
0 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"3
0 VARIETY SHOW(Da) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"9
0 MAJOR VICI(Da) LINDEROTH Per. ULANDER Per-Erik 2140 1'14"8
0 NYHET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"2
0 M.C.C.ORLANDO DJUSE Mag. A. NYMAN Ingrid 2140 1'14"4
23 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-12209 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HACHIKO DE VELUWE KONTIO Jor. NURMOS Timo 1660 1'11"7
2 LOVER FACE(D4) SKOGLUND Rik. N. Jonsson Angelica 1660 1'12"0
3 LE CRACK SOX(Dp) KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 1640 1'13"0
4 QVIDJA'S FIRST FORSS Mik. Korpi Pekka 1640 1'13"2
5 ESKIMO BROTHER(D4) WIDELL Kaj Svedberg Markus B 1640 1'13"4
6 NO LIMIT ROYALTY KORPI MME Jan. Korpi Pekka 1640 1'13"5
7 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'13"6
0 GLOBAL TUXEDO(Da) ADIELSSON Eri. Larsson Henrik 1640 1'13"6
0 B.B.S.DAY DREAM DJUSE Mag. A. Ruha Tapio 1640 1'14"2
0 YOGHURT COMPOSITE JANSSON Tor. BJORK Angelica 1640 1'13"8
0 FLASH AM ERIKSSON Kim. Walmann Roger 1660 1'13"2
0 BETTING REBEL ANDERSSON Osk. J. Broberg Micael 1660 1'12"8
DAI TOKAREV(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640
DAI CAST BOLT DJUSE Mat. E. SKOLD ANDERSSON Carola 1640
31 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX Dalatravets Stayerserie avd 7-12209 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANILO BRICK(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2640 1'15"0
2 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2680 1'14"0
3 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2680 1'14"1
4 UNTILWEMEETAGAIN(D4) SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2640 1'15"3
5 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2640 1'15"3
6 M.T.KNIGHT RIDER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2660 1'14"8
7 IL MIO HOOLIGAN(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2660 1'14"8
0 IVANHOE(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640 1'15"4
0 QUICK C.D. LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'15"6
0 EVANDER AM(D4) ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2640 1'15"5
0 PRINCE YODA(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2640 1'15"4
0 FILLE JUBB(D4) KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2660 1'15"2
0 MAISON PLAGE(D4) WIDELL Kaj Alsén Olle 2660 1'15"3
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE EROS SJOSTROM Cla. FORSLUND Lars-Ove 2640 1'15"0
2 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"6
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2660 1'14"7
4 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'14"7
5 HUNKYDORY DEGATO(Da) DAHLEN MME Reb. GIDLUND Patrik 2680 1'14"2
6 ORDER BY BOX FRILEN MME S. SODERBERG I. 2660 1'14"8
7 SERGIO FRONTLINE DJUSE Mat. E. PETTERSSON Hans-Olov 2640 1'15"4
7 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2680 1'14"3
0 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 2640 1'16"7
0 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'17"0
0 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2660 1'16"1
0 OILSHEIK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'15"8
0 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2680 1'14"3
23 JUIN 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZIDANE GRIF KONTIO Jor. NURMOS Timo 2660 1'14"5
2 J.S.APOLLO(D4) ADIELSSON Eri. Spelling Jarl 2660 1'14"7
3 LIAM DANA(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"2
4 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2660 1'14"7
5 JACKPOT VRIJTHOUT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"4
6 TYKO MARJE(D4) LEO MME Emi. RIEDL C. 2660 1'15"0
0 BISON SPIRO(D4) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2660 1'15"1
0 BOTTNAS COMMANDEUR(D4) ERIKSSON Ulf Nordemo Alf 2660 1'15"0
DAI MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2640
DAI VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660
19 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Delningsprop-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140 1'13"0
2 CARGO DOOR DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"4
3 KAPTAH FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"6
4 OPALIS ANDERSSON Osk. J. Tinter Sybille 2140 1'13"6
5 PRINS NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'13"6
6 GLOBAL U.S.A. WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"7
0 MAY ROSE NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'16"4
0 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"8
0 CHARMING SOLDIER KARLSSON Pet. AXELSSON Kare 2140 1'19"3
0 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2140 1'14"3
0 HERRERA BOKO KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"8
DAI IBRA SANNA NORDLUND Per Stallberg Sophie 2140
08 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX UNIVERSAL CHARM-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SURF'N TURF(D4) OHLSSON Ulf (3,5/1) Melander Stefan 2140 1'13"0
2 HECTOR BOKO ERIKSSON Kim. (18/1) VAN DER MEER Patricia 2140 1'13"0
3 FONDA BOKO JANSSON Tor. (45/1) WALLSTEDT Ulrika 2140 1'13"5
4 SOLKATTENS CHIRON(Da) ADIELSSON Eri. (22/1) WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'13"5
5 TITAN IGIRO(Dp) DJUSE Mag. A. (77/1) Franck Thomas 2140 1'13"5
6 DIGITAL DIAMOND SEDSTROM MME Ann. (131/1) Claesson Ulrika 2140 1'13"6
0 THE LUCKY ONE(D4) JANSSON Dic. S. (57/1) Jansson Dick S 2140 1'13"9
0 AMAZING WARRIOR NURMONEN I. (1,6/1) NURMONEN Iikka 2140
0 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. (72/1) Alsén Olle 2140 1'13"7
0 POWER BROLINE(D4) SKOGLUND Rik. N. (65/1) Skoglund Rikard N 2140 1'14"0
0 CAVALIER BRODDE KONTIO Jor. (65/1) Melkko Katja 2140 1'14"5
0 MR DEAUVILLE(Dp) DJUSE Mat. (18/1) Djuse Mattias 2140 1'13"8
22 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX ONLY BRIGHT-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUKLID A.T.(D4) JANSSON Tor. (24/1) Midtfjeld Per Oleg 2640 1'13"9
2 IMAGINE BOKO(D4) GOOP Bjo. (7,1/1) Bergh Robert 2640 1'13"9
3 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. (52/1) Alsén Olle 2640 1'14"3
4 SIGEL GARLINE SKOGLUND Rik. N. (6,4/1) Sundberg Hans-Owe 2640 1'14"3
5 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per (4,5/1) Lennartsson Per 2640 1'14"4
6 TERMINATOR FACE(Dp) ADIELSSON Eri. (2,5/1) KOLGJINI Adrian 2640 1'14"4
0 WRONGDOER ERIKSSON And. (123/1) Eriksson Peter 2640 1'14"7
0 CRASH AXE LEO MME Emi. (11/1) Melander Stefan 2640 1'14"5
0 ZEBULON PIKE(D4) REMNEBY Mat. (130/1) Remneby Mats 2640 1'16"5
0 EICAS(Da) KIHLSTROM Orj. (18/1) Melander Stefan 2640 1'14"7
0 CHOCOBOY KOSKELA Jar. (22/1) KOSKELA Heikki Matias 2640 1'14"9
04 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX EKIR DE LEAU-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN LOVE BOKO ERIKSSON Ulf (6,9/1) Elfving Joakim 2140 1'13"6
2 MAISON PLAGE(D4) ALSEN Oll. (136/1) Alsén Olle 2140 1'13"8
3 MASTER BLASTER LARSSON Fre. B. (1,5/1) Larsson Fredrik B 2140 1'13"8
4 KARISSA BO(Da) ANDERSSON Osk. J. (20/1) Tinter Sybille 2140 1'14"1
5 WALLE WEST(D4) WESTHOLM Jor. (88/1) WESTHOLM J. 2140 1'14"3
6 LOVELY STAR(Da) LEO MME Emi. (11/1) JONSSON Anders 2140 1'14"6
0 CAPTAIN KNAS(D4) DJUSE Mag. A. (24/1) Traff Magnus 2140
0 BOOMER LILIUS Mar. (148/1) Svensson Erik 2140 1'15"7
0 DESEFINADO(D4) ESKILSSON Joa. (54/1) Eskilsson Joakim 2140 1'15"6
0 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. (173/1) Persson Simon 2140 1'14"8
0 LISTAS SPIRIT FRICK Kaj. (187/1) SANDSTROM JOHAN 2140 1'15"8
DAI GREAT WINNER JAKOBSSON Mag. (8,2/1) Jakobsson Magnus 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin