FICHE CHEVAL
M.T.MAGIC DREAM
M.T.MAGIC DREAM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Royal Dream - Bernies Babe 
Proprietaire Stall Somnium Magic HB Musique 4a 4a 4a 2a 0a 3a 7a (18) 0a 7a 3a
Record 1'13"1
28 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX NAT - World Driving Championship-10560 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTIC AGENT(D4) MCNAIR Dou. Korpi Pekka 1640 1'13"2
2 LORD OF TOOMA MACDONALD Jam. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"8
3 CELTIC(D4) NIVARD F. Gustavsson Kent P 1640 1'13"8
4 M.T.MAGIC DREAM FORSS Mik. Erixon Lars 1640 1'14"0
5 DALLAS BRICK(D4) GINGRAS Y. NURMOS Timo 1640 1'14"3
6 ENJOY'S WIFI(D4) HOITOMT Eir. Svedberg Markus B 1640 1'14"3
7 J.S.ALPHA(D4) EBBINGE R. Spelling Jarl 1640 1'14"4
8 ENJOY'S PAJAZZO(Da) OHLSSON Ulf Norman Peter G 1640 1'14"5
9 JAS(Dp) WILLIAMSON Mat. WICKSTROM JAN 1640 1'14"6
0 INEEDYOURMONEYMUM(D4) NIMCZYK M. Jansson Rikard S 1640 1'16"6
0 S.O.S.O'MALLEY MCCARTHY T. ANDERSSON Susanne 1640 1'14"6
DAI M.T.MOURINHO GATT R. Norman Peter G 1640
16 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningspropp-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MEX HORSTA ERIKSSON Kim. Di Lorenzo Mario 2140 1'15"0
2 DREAM CASH(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
3 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"5
4 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'15"7
5 LAJOS EURO(D4) LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'15"9
6 MR ETALON(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'16"0
7 HORATIO FORTUNA MATZKY MME Mar. MATZKY Roman 2140 1'16"5
8 INEEDYOURMONEYMUM(D4) JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"9
9 OPTIMUS PRIME(D4) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'18"9
DAI ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140
DAI VALLE E.W. WIDELL Kaj BATH S. 2140
DAI NYBY BLACK MONEY JANSSON Tor. Erlandsson Alf 2140
05 MAI 2019-SWE-ARJANG
PRIX Varmdal Traktorservice-3301 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT BROLINE BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 1640 1'12"7
2 ALWAYS A STAR ANTONSEN C. Antonsen Cato 1640 1'13"3
3 EMMET BONANZA TONHOLM MME Ing. TONHOLM Ingvild 1640 1'13"7
4 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'14"1
5 JUSTICE RHYME ANDERSSON Mik. SVART Janne 1640 1'14"3
6 DESTROYER N.O. ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 1640 1'14"5
7 YELLO KARSK JEPSON Car. J. FAGRELL Catharina 1640 1'14"6
8 OCTAVIUS HARVESTER HORPESTAD Tom SVENSSON-DISANTO Gin 1640 1'14"8
9 J.S.ALPHA SILVEN Jan Spelling Jarl 1640 1'14"8
DAI CHOCO GARLINE SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Linda 1640
DAI NOTRE DAME BROLINE JAKOBSSON Mag. NORDGREN Agneta 1640
DAI COCHISE N.O. GOOP Bjo. NILSEN Joakim 1640
25 AVRIL 2019-SWE-OREBRO
PRIX Oversta Gards Amator- och Larlingsserie, Final-3358 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTIC DON ERIKSSON And. Carlsson Barbro 2100 1'16"1
2 M.T.MAGIC DREAM GUSTAVSSON Ron. M. Erixon Lars 2100 1'16"8
3 BIG BOY BLUE HELL MME Ker. Karlsson Hans 2100 1'16"9
4 JAS DAHLMAN Jim. WICKSTROM JAN 2100 1'16"9
5 ALEXIA MARSHALL SEDSTROM MME Ann. Jakobsson Magnus 2100 1'17"0
6 SACHMET CARJAN KARLSSON MME Ann. I. KAIPIO Jouko 2100 1'17"0
7 MELLBY DEVIL NILSSON Hen. SVENSSON Stefan 2100 1'17"1
8 MR ETALON BENZON Nic. Stenstromer Ulf 2100 1'17"1
9 NORA MARKE GORSKI Ken. Pettersson Roger 2100 1'17"1
0 FLOR DE RAFAELA WALTERSTROM MME S. Karlsson Magnus S 2100 1'18"2
0 CROWN PALE JANSSON Dan. FAGERBERG ELLERT 2100 1'17"4
0 KICK OFF T.J. DAHLEN MME Reb. KASTEL Paula 2100 1'17"4
04 AVRIL 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-951 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY ROAD GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100 1'16"0
2 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'16"0
3 VASTERBO CIRKUS SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"0
4 MAJA BUS SILVEN Jan SVANBERG Linda 2100 1'16"1
5 DALHEM EXPRESS FLINK IDEBORN Vik. SVEDIN Lisa 2100 1'16"1
6 CONNECTRA OSCARSSON Kev. SELLIDJ MUSTAPHA 2100 1'16"1
7 MAXIMUM ENDURANCE STROMBERG Pet. Hurtig Malin 2100 1'16"2
8 SWEET LETTER SEDSTROM MME Ann. Petersson Anders 2100 1'16"2
9 STEVE BULL ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2100 1'16"2
0 BOTTNAS EARL NORDEMO MME San. Rocklinger Bjorn 2100 1'16"5
0 GARLAND FRAZER FROMELL Tom ERIKSSON Bernt 2100 1'16"4
0 BAHIA BLANCA BOOD And. SKYMAN Jeanette 2100 1'16"3
0 EPISOD GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'17"1
0 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2100 1'16"6
23 FEVRIER 2019-SWE-ESKILSTUNA
Breddlopp - Spartrappa-979 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARION(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'17"1
2 HOT SHOT(D4) AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'17"1
3 M.T.MAGIC DREAM(D4) JANSSON Dan. Erixon Lars 2140 1'17"3
4 DEAR DANIEL(D4) HEDQVIST Pat. Franck Thomas 2140 1'17"3
5 SACHMET CARJAN(D4) NILSSON Hen. KAIPIO Jouko 2140 1'17"3
6 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'17"7
7 VASTERBO JEPPE(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"8
8 O'NICKO D'HILLY(D4) GORSKI Ken. JIRVELIUS Per 2140 1'17"9
DAI TERRI HORSTA(D4) OSCARSSON Kev. MATHISEN MARCUS 2140
17 FEVRIER 2019-SWE-ESKILSTUNA
Misty Trottings Larlingsserie - Larlingslopp-3428 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BYE BYE BOY(D4) FROMELL Tom WALLIN Tony 1640 1'15"5
2 ONRUSH FACE(D4) KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1640 1'15"8
3 REQUIEM FORA DREAM(D4) PERSSON MME Liv Svedberg Markus B 1640 1'15"9
4 DIGITAL WAVE(D4) HAMMARSTROM Nic. Hoas Jan-Ake 1640 1'16"0
5 CAMPELL J.P.(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'16"0
6 PERFECT BLACKOUT(D4) SEDSTROM MME Lin. MALTESSON Torbjorn 1640 1'16"6
7 M.T.MAGIC DREAM(D4) JANSSON Dan. Erixon Lars 1640 1'16"7
8 EBLOUISSANT(D4) MARAIS M. NILSSON Alexander 1640 1'16"8
9 GET WINNING(D4) LAMMINEN MME Ron. Lindberg Asa 1640 1'17"0
0 UGLI(D4) SVEDLUND Luk. L. KARLSSON Jan 1640 1'17"4
0 COOPER SISU(D4) RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 1640 1'17"6
0 CLASSIC JOY(D4) LILIUS Mar. SUNDQUIST Goran 1640 1'27"1
20 DECEMBRE 2018-SWE-FARJESTAD
-2417 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BASTE HORNLINE(D4) KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140 1'15"2
2 FREDDIE SILVAKRA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"2
3 AICHA RAVINA(D4) OSTRE Ole J. AARSKOG Severin 2140 1'15"7
4 QUITE A CHARM(D4) SUNDQWIST Nic. Sundqwist Nicklas 2140 1'16"2
5 LIVI MONEY MAKER(D4) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'16"2
6 GATERUDS KASHMIR(D4) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'16"5
7 SOMOLLI'S LOVE(D4) HORPESTAD Tom Stromberg Peter 2140 1'16"7
8 ATHLETIC DIVISION(D4) DAGGERT Ben. E. Berglof Erik 2140 1'16"9
9 JATZY JAZZ(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'17"1
0 M.T.MAGIC DREAM(D4) ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'17"9
0 ARGOS LANE(D4) PARTANEN J. Gustavsson Kent P 2140 1'17"1
10 DECEMBRE 2018-SWE-FARJESTAD
Allians i Varmland-2901 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARDANOS(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'15"4
2 IVAN(D4) HOGBERG Olo. HOGBERG Olof 1640 1'15"5
3 MARCELLA(D4) JEPSON Car. J. RUUD NILSEN Roy Atle 1640 1'15"8
4 ROLEX BROLINE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'16"0
5 VIEW TO A KILL(D4) NILSSON Per Ivarsson Morgan 1640 1'16"0
6 CELEBER(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 1640 1'16"3
7 M.T.MAGIC DREAM(D4) ERIXON Lar. Erixon Lars 1640 1'16"3
8 SPEEDY JAY VICANE(D4) ERIKSSON Kim. Kallgren David 1640 1'16"4
9 VASTERBO JEPPE(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 1640 1'16"4
0 NOSIGNATALL(D4) HOP Vid. VIREN Jonas 1640 1'17"4
0 HOT SHOT(D4) AIKIO Kar. Aikio Karl 1640
0 LIVI MONEY MAKER(D4) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 1640 1'19"6
25 OCTOBRE 2018-SWE-OREBRO
ATA:s lopp - Amator- och Larlingslopp - Oversta Gards Amator- och Larlingsserie-968 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEN AKE(D4) BENZON Nic. Karlsson Hans 1609 1'14"8
2 ARLIG NILSSON Hen. Nilsson Peter N 1609 1'15"0
3 M.T.MAGIC DREAM(D4) JANSSON Dan. Erixon Lars 1609 1'15"1
4 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ron. M. Gustavsson Kent P 1609 1'15"1
5 EXTRA ALLT(D4) ERIKSSON Chr. M. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1609 1'15"2
6 J.R.RIGHTWAYTOGO(D4) RIEDL Chr. RIEDL C. 1609 1'15"3
7 AMBER BRICK(Dp) ANDERSSON Tom. B. BJORKMAN Petra 1609 1'15"5
8 KICK OFF T.J.(D4) LICHTENWORTHER R. KASTEL Paula 1609 1'15"6
9 STEPPING BABY ENGBLOM Pet. WIKLUND-TUREN Ulla 1609 1'15"8
0 ENGE TURBO(D4) ENGVALL Emi. SKOLD Stig 1609 1'16"0
DAI SMOKE DETECTOR LILIUS Mar. Tengstad Fredrik 1609

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin