FICHE CHEVAL
LUCKY PI {CHL}
LUCKY PI {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Lookin At Lucky - Pichagua 
Proprietaire Juan Jaque Musique 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p
27 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Huesito-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARISELA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) CARLOS MIRANDA M. 55
2 TIENES VALOR {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (3) MARTINEZ CORNEJO A. 55
3 IL MARCHESE {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (14) BERNAL G. R. 56
4 SHEKINAH {CHL} 3/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (11) ROJAS SOTO R. 55
5 CORAZON TAN GRANDE {CHL} 1/2 SUAREZ P. (4) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 INSIGHT {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) LOPEZ B. R. 55
7 HOLA Y ADIOS {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGO QUIROZ S. 56
8 SET CALLASI {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) PICHARA J. J. C. 55
9 GRITO FINAL {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (10) MACHULAS G. L. 55
0 SALVEZZA {CHL} ALAVA TIGSI J. (5) DONATE S. O. 55
0 LUCKY PI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) JOSé LASTRA B. 55
0 THOTHO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (8) COVARRUBIAS M. 56
0 LIKE COMPANY {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (13) COVARRUBIAS M. 55
0 ARAGONA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (15) MUNOZ S. L. 56
17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX El Napolitano-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 10 - 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTORY DAVID {CHL} C. Munoz (12) SEPULVEDA E. F. 56
2 I FEEL FINE {CHL} 10 R. Avila (14) COVARRUBIAS M. 55
3 MURRINUMO {CHL} 1/4 D. Carvacho (3) LAGUNAS R. E. 55
4 EL GRAN TORO BAYO {CHL} DH FLORES GUARDIA Jos. E. (5) BERNAL G. R. 55
5 INGENIERO MARIO {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (7) PICHARA J. J. C. 55
6 SINFONIA DIVINA {CHL} DH W. Quinteros (13) Rodrigo Silva. S. 55
7 EL WARAK {CHL} 1 1/4 C. Rojas (2) PICHARA J. J. C. 55
8 THIMOTHEE {CHL} I. Valdivia (8) ROJAS SOTO R. 55
9 DON ALIRO {CHL} B. León (15) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 BIG WAR HORSE {CHL} L. Rodriguez (1) CASTILLO S. H. 55
0 CRITICO DE ARTE {CHL} G. Acevedo (4) ADONIS B. H. 55
0 LUCKY PI {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (6) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 CIGAR GIRL {CHL} R. Inostroza (9) HIRMAS READY J. 55
0 MAD MANNY {CHL} R. Dores (10) HIRMAS READY J. 55
0 FACE TO FACE {CHL} A. Vasquez (11) MUNOZ S. L. 54
06 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Creeper-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN SPERLONGA {CHL} C. Munoz (14) UBILLA P. J. 56
2 ONLINE {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (11) PICHARA J. J. C. 54
3 BEST LUCK {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (3) MACHULAS G. L. 56
4 SANGRE MALEVA {CHL} 1 1/4 L. Rodriguez (6) PICHARA J. J. C. 54
5 UNGA RED {CHL} 1 1/2 C. Rojas (15) CASTILLO S. H. 55
6 STATE OF GAME {CHL} DH R. Dores (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
7 ESQUILIO {CHL} 1 3/4 A. Vasquez (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
8 LAGO LAI {CHL} J. Vergara (13) RODRIGO QUIROZ S. 56
9 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (9) HIRMAS READY J. 55
0 MAR DE SIRENA {CHL} J. Toro (1) ROJAS SOTO R. 54
0 MAGELICA {CHL} PIMENTEL J. (4) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 PUERTA DE FORTUNA {CHL} B. Sancho (7) DONATE S. O. 56
0 IL MARCHESE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BERNAL G. R. 56
0 LUCKY PI {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (12) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
03 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Los Tabacos-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 3 - 3 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LONG SLICE {CHL} G. Acevedo (11) CASTILLO S. H. 55
2 PLACIDO DOMINGO {CHL} CT Enc B. León (9) PICHARA J. J. C. 54
3 QUICK RISK {CHL} 1 1/4 R. Fuenzalida (4) URBINA H. L. 56
4 DE SOL Y COBRE {CHL} 3 R. Avila (13) COVARRUBIAS M. 55
5 ROCK AND POP {CHL} 3 M. Galaz (8) SEPULVEDA E. F. 56
6 LA QUE TE PEGA {CHL} DH N. Figueroa (12) MACHULAS G. L. 56
7 ENJOY ENJOY {CHL} 3/4 C. Munoz (6) HIRMAS READY J. 55
8 AMIGO DEL ALMA {CHL} C. Hernandez (14) JARA ANDRES O. J. 55
9 SENOR PAPI {CHL} A. Zúniga (7) BERNAL G. R. 54
0 CAPO DEL BATRO {CHL} C. Alegria (1) PICHARA J. J. C. 55
0 INSIGHT {CHL} RODRIGUEZ G. (2) LOPEZ B. R. 56
0 LUCKY PI {CHL} M. Morales (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 INDRIYA {CHL} J. Herrera (5) BERNAL G. R. 54
0 MOURINO {CHL} N. Molina (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
28 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Linda Hija-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - DH - 1 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} J. Mino (9) MANRíQUEZ F. H. 56
2 GRAN GOKU {CHL} 2 1/4 J. Herrera (6) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 DREAMIN {CHL} 1 H. Barrera (1) NAVARRO A. C. 54
4 NAIN ELEVEN {CHL} DH ALVAREZ I. (7) ALEJANDRO AGUADO C. 57
5 TONELITA {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (5) MONTESINO SERRANO R. 56
6 VILLUKURA {CHL} 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) RODRIGO MUNOZ M. 56
7 MASTER HASS {CHL} 1 M. Gutierrez (14) REYES IRIARTE G. R. 56
8 SARA SARA {ARG} O. Meneses (4) LAB R. E. 55
9 MARISELA {CHL} R. Cisternas (3) CARLOS MIRANDA M. 54
0 SHE LOVES YOU {CHL} R. Fuenzalida (2) PICHARA J. J. C. 58
0 LUCKY PI {CHL} A. Zúniga (10) LASTRA BUSTAMANTE J. 55
0 DON BIMBA {CHL} L. Rodriguez (11) PICHARA J. J. C. 57
0 PASAPALABRA {CHL} H. Ochoa (12) INDA M. S. 53
0 TERZO {CHL} R. Dores (13) RODRIGO MUNOZ M. 58
0 CORAZON MINERO {CHL} R. Avila (15) COVARRUBIAS M. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Utopico-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) Rodrigo Silva. S. 58
2 CUGAD {CHL} CTT MARIN S. (10) IVAN GONZALEZ B. 57
3 RED PLAY {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
4 FINO ALLA FINE {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
5 ERVITI {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
6 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
7 EL FLAMINIO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) LAB R. E. 58
8 EL CORTAITO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
9 ESPIRITU JOVEN {CHL} ALVARADO D. (8) Hernan E. Ulloa P. 58
0 ABRAZO DE AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 LUCKY PI {CHL} VALDIVIA Ign. I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 57
0 AUDEMARS {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (15) VIEJO SCHOLZ R. 58
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Taste-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOIPUR {CHL} LAPRIDA J. (8) SALINAS TRIGO L. 60
2 MALUMA {CHL} 4 3/4 Jorge Gonzalez (6) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 BIG PEPE {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (7) INDA M. S. 53
4 EMDOSOF {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11) CARLOS MELERO F. 57
5 LA LINDURA {CHL} 3/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) LAB R. E. 58
6 MIROWI {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (1) GOMEZ AVILA B. 53
7 DON MANU {CHL} 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 52
8 LUCKY PI {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) LASTRA BUSTAMANTE J. 52
9 GASTONAZO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (9) WALESKA PENA P. 57
0 ROCOPIDIKE {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (2) VALDIVIA BRUNA L. 59
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} AGUILERA GODOY P. A. (3) HIDALGO FLORES F. 60
0 WHITE SELENE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) LUIS APABLAZA G. 54
0 SIMUTZA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) VALDIVIA BRUNA L. 55
20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Mayacan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENDERS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) PICHARA J. J. C. 57
2 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (1) MACHULAS G. L. 54
3 MAYUANPABE {CHL} 2 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (5) CLAUDIO BERNAL G. 57
4 MAR FUERTE {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (3) SILVA SEPULVEDA O. 53
5 GRAN SPERLONGA {CHL} 1/2 MUNOZ ROJAS Jua. S. (8) MICHEA F. I. 55
6 THOUSAND MILES {CHL} DH MARTINEZ GUAJARDO M. A. (9) RODRIGO QUIROZ S. 57
7 EL RESPLANDOR {CHL} 1/2 SUAREZ P. (6) RODRIGO QUIROZ S. 56
8 SILIA STILA {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (11) PICHARA J. J. C. 54
9 RUBIO CRUZADO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) CONTRERAS A. D. 55
0 INSIGHT {CHL} RODRIGUEZ G. (4) MANUEL SANCHEZ F. 55
0 SOY VELOZ {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (7) PéREZ A. L. 55
0 AMIGO DEL ALMA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) JARA ANDRES O. J. 53
0 LUCKY PI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 CARIBEAN DANCER {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14) TAPIA S. S. 54
0 PINA Y MANGO {CHL} LEON W. (15) ROJAS SOTO R. 56
13 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Judas-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCA UN DESPUES {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) MACHULAS G. L. 53
2 BESO DE DISCULPA {CHL} 2 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) COVARRUBIAS M. 57
3 MANNY PACQUIAO {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) LUIS APABLAZA G. 55
4 DANGER ZONE {CHL} 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (8) JUAN ARAVENA M. 55
5 RUBIO CRUZADO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (6) CONTRERAS A. D. 53
6 THOUSAND MILES {CHL} 2 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (13) RODRIGO QUIROZ S. 55
7 INSIGHT {CHL} 3/4 RODRIGUEZ G. (11) MANUEL SANCHEZ F. 53
8 CARIBEAN DANCER {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (5) TAPIA S. S. 52
9 ROTO SUERTUDO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) PULGAR A. R. 56
0 EL RESPLANDOR {CHL} SUAREZ P. (1) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 DON BIMBA {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) PICHARA J. J. C. 58
0 PINA Y MANGO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (3) ROJAS SOTO R. 54
0 LUCKY PI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) LASTRA BUSTAMANTE J. 54
0 DOMINGO TOWN {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14) MACHULAS G. L. 57
0 HOLA Y ADIOS {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (15) RODRIGO QUIROZ S. 56
25 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Falastin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRIT OF COLINA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) CASTILLO LOPES J. C. 54
2 DOMINGO TOWN {CHL} 1 1/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) MACHULAS G. L. 55
3 LUCKY WINNER {CHL} 2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) JARA ANDRES O. J. 55
4 DANGER ZONE {CHL} 2 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (15) JUAN ARAVENA M. 55
5 ANTI {CHL} 1 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (9) PADOVANI FIGU A. M. 54
6 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 1/4 ROJAS CABRERA Cri. (8) JOSEBRAVO M. 55
7 PEDACITO DE CIELO {CHL} 3/4 ALVARADO D. (4) PEDRO MOLINA I. 55
8 FUTANGUE {CHL} RODRIGUEZ G. (2) MACHULAS G. L. 55
9 MUCHO FUTURO {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) URBINA H. C. 56
0 SACACAMA {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (1) LUIS APABLAZA G. 54
0 DON BIMBA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 56
0 LUCKY PI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 DAUPHINE D'OR {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (13) SEPULVEDA E. F. 55
0 MENOS ES MAS {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (14) SILVA GOMEZ O. E. 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin