FICHE CHEVAL
LONHRO GOLD {AUS}
LONHRO GOLD {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Denman (aus) - Iltizaam (aus) 
Proprietaire GOLD STABLE Musique 5p 11p (19) 6p 1p 12p 4p 8p 3p 1p 8p
07 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 3-0-Plat - 1000m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 0'58''0 - 2 -1/2 -1 1/4 -1/2 -1/2 -NEZ -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DARC BOUNTY {NZ} NOH S. (2) S GRAY 57.5 0.58.0
2 ARARAT LADY {NZ} 2 MAIA Rua. (4) C BROWN 54 0.58.3
3 WATCH OUT BOSS {AUS} (Oe) 1/2 WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 55 0.58.4
4 FULIFE KING {AUS} 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (9) M WALKER 55.5 0.58.6
5 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) 1/2 NIZAR Moh. N. (7) C BROWN 53 0.58.7
6 RED ROVER {NZ} (Oe) 1/2 COLLETT MME A. (3) M WALKER 59 0.58.8
7 PINDUS {AUS} NEZ MUNGER R. (12) R LE GRANGE 53.5 0.58.8
8 AL GREEN {ARG} CTT ENC MOLONEY P. J. (11) S GRAY 55 0.58.8
9 BIRAZ {NZ} (Oe) YUSOFF F. (8) D MEAGHER 56 0.58.8
10 SACRED SHAM {NZ} HAKIM K. (5) M WALKER 55 0.59.0
11 ARC TRIUMPH {NZ} POWELL Jo. (10) J PETERS 56 0.59.2
12 BURKAAN {NZ} (Oe) WONG C. (6) D LOGAN 56 0.59.8
09 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 3-0-Plat - 1000m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
11 PARTANTS - 0'58''9 - 1 1/4 -3/4 -CTT ENC -NEZ -NEZ -2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MY DREAMLINER {AUS} ISKANDAR R. (9) KY YOUNG 55.5 0.58.9
2 FULIFE KING {AUS} 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (8) M WALKER 54.5 0.59.1
3 RED ROVER {NZ} (Oe) 3/4 NIZAR Moh. N. (1) M WALKER 56 0.59.2
4 AL GREEN {ARG} CTT ENC DURIC V. (6) S GRAY 55.5 0.59.3
5 LIM'S KNIGHT {AUS} NEZ CHIN C.S. (5) D MEAGHER 51 0.59.3
6 DARC BOUNTY {NZ} NEZ KOK W.H. (11) S GRAY 57 0.59.3
7 DRAGON DUKE {NZ} (Oe) 2 WOODWORTH R.B. (3) D MEAGHER 58.5 0.59.6
8 HOWL {NZ} NEZ YUSOFF F. (2) D MEAGHER 50 0.59.7
9 UNCONQUERED {AUS} MAIA Rua. (4) S GRAY 56 0.59.9
10 COUSTEAU {AUS} COLLETT MME A. (10) M WALKER 54.5 1.00.0
11 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) RODD M. (7) C BROWN 56.5 1.00.7
03 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX Race 9 CLASS 3-0-Plat - 1000m - CLASS 3 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 0'58''9 - 1/2 -1 -CTT ENC -TTE -3/4 -NEZ -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RED ROVER {NZ} (Oe) WOODWORTH R.B. (1) M WALKER 56.5 0.58.9
2 BAFFERT {AUS} (Oe) 1/2 THOMPSON B. (4) C BROWN 54.5 0.59.0
3 MAN OF MYSTERY {AUS} 1 NIZAR Moh. N. (8) M WALKER 50 0.59.2
4 LIM'S KNIGHT {AUS} CTT ENC J EATON (6) D MEAGHER 52 0.59.2
5 FLAK JACKET {AUS} (Oe) TTE SEE J. (3) S BAERTSCHIGER 52.5 0.59.3
6 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) 3/4 YUSOFF F. (11) C BROWN 53.5 0.59.4
7 SUPER POSH {NZ} (Oe) NEZ WONG C. (12) D LOGAN 54.5 0.59.4
8 STAR KNIGHT {NZ} CTT ENC LERNER M. (2) L DRAGON 55.5 0.59.4
9 SUPER FORTUNE {AUS} COLLETT MME A. (7) HW TAN 59 0.59.5
10 SUPER SMART {AUS} AMIRUL I. (9) KY YOUNG 53 0.59.7
11 STUNNING CAT {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (10) S BAERTSCHIGER 54 1.00.1
12 LORD O'REILLY {NZ} MOOR Dan. (5) L KHOO 54.5 1.00.3
06 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (2)-0-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -TTE -1 -1/2 -3/4 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LONHRO GOLD {AUS} VAN DER MERWE J. P. (11) C BROWN 54
2 KISS YOUR SONG {AUS} 1/2 POWELL Jo. (4) S BAERTSCHIGER 56.5
3 STUNNING CAT {AUS} TTE Joseph Azzopardi (5) S BAERTSCHIGER 54
4 MR HOOPER {NZ} 1 MOOR Dan. (9) J PETERS 55
5 COUSTEAU {AUS} 1/2 NG C.K. (2) M WALKER 50.5
6 STREET CRY SUCCESS {AUS} 3/4 RIDUAN A.B. (6) M WALKER 52.5
7 INVINCIBLE RYKER {IRE} TTE WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 57.5
8 LORD O'REILLY {NZ} 3/4 ZURIMAN Z. (1) L KHOO 54.5
9 SIAM VIPASIRI {AUS} BEUZELIN L. P. (3) M CLEMENTS 55
10 MADE IN RUSSIA {AUS} KOK W.H. (10) DL FREEDMAN 52
11 WALKING THUNDER {AUS} CHIN C.S. (8) D MEAGHER 50
06 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-45751-Plat - 1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -1 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S DREAM {AUS} WOODWORTH R.B. (2) D MEAGHER 59.5
2 KISS YOUR SONG {AUS} (Oe) 3/4 KELLADY M. (7) S BAERTSCHIGER 56.5
3 INVINCIBLE RYKER {IRE} (Oe) 1 SYAHIR A. (9) D MEAGHER 58.5
4 CALCULATION {AUS} (Oe) 1/2 COLLETT MME A. (1) DL FREEDMAN 56
5 NOVA VOCAL {IRE} (Oe) CTT ENC AZHAR I. (10) M WALKER 59
6 FULIFE KING {AUS} NEZ NIZAR Moh. N. (12) M WALKER 58
7 AL GREEN {ARG} 1/2 THOMPSON B. (3) S GRAY 57
8 MAN OF MYSTERY {AUS} 1 VAN DER MERWE J. P. (8) M WALKER 55
9 THE BIG EASY {NZ} CHAN WS. (11) D LOGAN 60
10 TOOSBIES {AUS} MOOR Dan. (4) R LE GRANGE 55.5
11 SUPER POSH {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (5) D LOGAN 55.5
12 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) C BROWN 55
02 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-45751-Plat - 1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -NEZ -1/2 -1 -1/2 -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DRAGON DUKE {NZ} (Oe) WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 58
2 KISS YOUR SONG {AUS} (Oe) 1/2 KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 56
3 MURAAHIB {AUS} NEZ DURIC V. (2) DL FREEDMAN 56.5
4 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (6) C BROWN 55.5
5 AL GREEN {ARG} (Oe) 1 MOLONEY P. J. (3) S GRAY 58
6 FULIFE KING {AUS} 1/2 ZAWARI R. (7) M WALKER 58.5
7 YULONG EDITION {IRE} CTT ENC FIRDAUS MM. (10) M WALKER 54.5
8 CROWN GIFT {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (4) KY YOUNG 55
9 SACRED MAGIC {NZ} (Oe) ZURIMAN Z. (5) L KHOO 54.5
10 CAORUNN {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (11) S BAERTSCHIGER 54.5
11 MOKASTAR {AUS} (Oe) KOK W.H. (9) R LE GRANGE 60
12 SILKINO {AUS} (Oe) MURRAY C. (12) J LIM 56
05 JUILLET 2019-SG-KRANJI
PRIX PERTH RACING TROPHY CLASS 3-45751-Plat - 1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -1/2 -1 3/4 -1/2 -1/2 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PENNYWISE {ARG} RODD M. (7) R LE GRANGE 59
2 KISS YOUR SONG {AUS} (Oe) TTE KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 55.5
3 REVOLUTION {AUS} (Oe) 1/2 DURIC V. (8) HW TAN 59.5
4 ARC TRIUMPH {NZ} 1 3/4 YUSOFF F. (9) J PETERS 56.5
5 PERFORMANTE {NZ} 1/2 WONG C. (6) KS TAN 50
6 SUPER SIX {AUS} 1/2 POWELL Jo. (11) L DRAGON 55.5
7 NOVA VOCAL {IRE} (Oe) TTE AZHAR I. (14) M WALKER 57.5
8 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) 1/2 ZYRUL N.A. (5) C BROWN 56
9 LOVING YOU {USA} MOOR Dan. (13) M CLEMENTS 54
10 SILKINO {AUS} MURRAY C. (1) J LIM 58
11 AL GREEN {ARG} (Oe) KOK W.H. (2) S GRAY 59
12 DIAMONDS {AUS} THOMPSON B. (12) D MEAGHER 55.5
31 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46052-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 3/4 -NEZ -1/2 -TTE -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FULIFE KING {AUS} DURIC V. (3) M WALKER 56
2 NOVA VOCAL {IRE} NEZ RODD M. (7) J PETERS 57.5
3 LONHRO GOLD {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (2) C BROWN 53
4 WALKING THUNDER {AUS} 1 3/4 CHIN C.S. (5) D MEAGHER 52
5 COUSTEAU {AUS} NEZ FIRDAUS MM. (9) M WALKER 52.5
6 INVINCIBLE RYKER {IRE} 1/2 SHAFRIZAL S. (11) D MEAGHER 58
7 CALCULATION {AUS} TTE MOOR Dan. (6) DL FREEDMAN 56
8 MOKASTAR {AUS} 3/4 KRISNA T. (10) R LE GRANGE 57
9 TRIGAMY {AUS} YUSOFF F. (1) J SAIMEE 49.5
10 ABSOLUTE MIRACLE {AUS} MURRAY C. (8) RB MARSH 55.5
11 STAR KNIGHT {NZ} SEE HAN POH T. (4) L DRAGON 54
10 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -NEZ -1 -TTE -1 -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LONHRO GOLD {AUS} ZYRUL N.A. (12) C BROWN 56
2 MAN OF MYSTERY {AUS} 3/4 DURIC V. (6) M WALKER 57
3 SNIP {AUS} NEZ ISKANDAR R. (7) D MEAGHER 53
4 MACH {AUS} 1 KOK W.H. (9) S BURRIDGE 54
5 PEGASUS JUNIOR {NZ} TTE SAIFUDIN I. (1) KY YOUNG 51
6 WHISTLING WIN {AUS} 1 NIZAR Moh. N. (8) L DRAGON 54.5
7 SUPER POSH {NZ} 1/2 THOMPSON B. (11) D LOGAN 56
8 MY GOLD {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (5) ZL MOK 57
9 TIME TO ROCK {AUS} NOH S. (2) M WALKER 58.5
10 ENCHANTED MISTER {ARG} WONG C. C. (3) KS TAN 59
11 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (4) R LE GRANGE 51
12 ASIA SPIRIT {AUS} REHAIZAT T. (10) D KOH 56
14 AVRIL 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -TTE -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 OTTAWA {AUS} RODD M. (4) J PETERS 56.5
2 SUPER POSH {NZ} 1/2 THOMPSON B. (10) D LOGAN 55
3 JUSTICE LIGHT {NZ} TTE SYAHIR A. (3) KY YOUNG 54
4 MY GOLD {AUS} 1/2 SEE HAN POH T. (6) ZL MOK 56
5 MAN OF MYSTERY {AUS} 1/2 RIDUAN A.B. (5) M WALKER 53.5
6 MASTER OF MALIBU {ARG} 1/2 JUGLALL N. (7) R LE GRANGE 56.5
7 WHY NOT {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 57
8 LONHRO GOLD {AUS} NEZ KRISNA T. (8) C BROWN 57
9 BRINGER OF WAR {NZ} POWELL Jo. (11) S BAERTSCHIGER 58
10 NATURAL IMPULSE {AUS} LERNER M. (9) J TAN 54
11 HORSE KING {IRE} VAN DER MERWE J. P. (2) J O'HARA 53

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin