FICHE CHEVAL
LETS GO AGAIN
LETS GO AGAIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Conway Hall - Sofia Letsgo 
Proprietaire Gabuev Murat Musique 3a Da 5a 0a 1a 3a 1a 1a 7a 2a
Record 1'15"1
17 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Oversta Gards korsvensserie - K50-lopp-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GUARD BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'14"4
2 UPCOMING ARTIST ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2140 1'15"0
3 LETS GO AGAIN FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"3
4 ONE DIRECTION OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'15"4
5 IVAN HOGBERG Olo. HOGBERG Olof 2140 1'15"5
6 RAJ'S OH LORD LINDBLOM Mic. PEHRSSON Tony 2140 1'15"6
7 JOY FRANCES BOKO ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2140 1'16"5
0 DIEGO SIMONI HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2140 1'16"9
0 VAPOUR TRAIL ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'17"1
0 SPLENDID JOVIJAL BECKMAN Bjo. PETTERSSON Lars 2140
0 HEARTBOMBER Fromell Per 2140 1'16"5
0 ALMOSTUNREAL MIDUTZKI Con. BERGMAN Ingrid 2140 1'17"1
11 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX K100 - Like A Horse Korsvensserie avd 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINT SANNA BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 1640 1'12"7
2 BELIEVEINME ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'12"9
3 MIO FLASH ARNESSON MME A. C. Eskilsson Claes 1640 1'12"9
4 LEO LEO FONTAINE J. MARTINSSON E. 1640 1'13"5
5 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 1640 1'13"6
6 SON OF QUARCIO DAHLMAN Jim. Lennartsson Per 1640 1'13"7
0 DOUBLE FORMULA WICKMAN Lud. Mulari Kalevi 1640 1'14"1
0 ARCTICMIDNIGHT SUN HJORT MME Lin. Hjort Linda 1640 1'14"1
0 EXPENDABLES STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 1640 1'14"0
DAI BALTRA SELENE JONASSON MLLE C. Bergman Tage 1640
DAI LETS GO AGAIN FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 1640
26 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX DIAMETTY-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUARTO KABB LINDBLOM Car. P. (4,2/1) FALK HAKAN 2660 1'15"9
2 SLAGHOKEN(D4) ORNEHOLM MME Ann. L. (108/1) ORNEHOLM Anna-Lena 2660 1'15"9
3 COMMANDER VICTORY(Da) OTTERSTROM Chr. (5,4/1) OTTERSTROM CHRISTER 2640 1'16"5
4 PELAS ETHOS GUNNARSSON Mat. (17/1) DAHL Stefan 2660 1'16"0
5 LETS GO AGAIN FIRONOVA MME J. (7,9/1) Ivanov Jevgeni 2640 1'16"7
6 ISSIAH(D4) STERNSJO Joa. (40/1) Sternsjo Joakim 2660 1'16"2
7 SIMB MURDOCH(Da) ERIKSSON Mat. (10/1) ERIKSSON MATTIAS 2660 1'16"4
0 ZOLA WIND TAAVELA RUOCCO Jos. (159/1) FLIESBERG Thomas 2660 1'18"6
0 URET(Da) SEPPA Rek. (3,8/1) Aikio Pasi 2660
0 IT HAPPEND AGAIN(Da) WESTER G. (21/1) WESTER G. 2660 1'16"8
0 LEE SANNA(Da) BRUNZELL MME Jen. (44/1) Hellstedt Jan 2660 1'16"7
0 THEY DON'T KNOW GUSTAFSSON MME Eri. (166/1) BERGLUND Patric 2660 1'16"9
DAI REAL CAVIAR NYSTROM Chr. (13/1) Sundberg Hans-Owe 2660
DAI FAME SUSPECT GONDET Kev. (79/1) GONDET Kevin 2660
15 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
Stayerlopp-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRIUS D'ARIANE(Dp) KONTIO Jor. (6,7/1) Melkko Katja 3180 1'13"8
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. (4,7/1) WESTERHOLM N. 3180 1'13"9
3 JOE HOO LEE GOOP Bjo. (17/1) Goop Bjorn 3180 1'14"0
4 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. (18/1) ANDERSSON Oskar J 3180 1'14"5
5 HOWINGS UNBEATABLE JEPSON Car. J. (20/1) Bergh Robert 3180 1'14"6
6 BUSY DOIN' NOTHING(Dp) LILIUS Mar. (72/1) Svensson Erik 3180 1'14"6
7 ATHOS RACE(Da) LINDBLOM Ake. (3,4/1) Lindblom Ake 3180 1'15"3
0 DROOPING(Dp) ADIELSSON Eri. (25/1) Melander Stefan 3140
0 LETS GO AGAIN FORSS Mik. (6/1) Ivanov Jevgeni 3140 1'17"2
0 FATHER OF SUN(Dp) LEO MME Emi. (17/1) LUOMALA Sandra 3160
0 ILLINOIS SUND(D4) HAUGSTAD Ken. (166/1) WENNEBRING Lars 3160
0 TAKATA(D4) NILSSON Hen. (17/1) NILSSON Henrik 3180 1'16"6
0 ZEUS KARSK(Da) NORMAN Pet. G. (64/1) Norman Peter G 3180 1'16"0
27 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX EROS DU ROCHER-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LETS GO AGAIN FIRONOVA MME J. (3,1/1) Ivanov Jevgeni 2160 1'16"5
2 FIRST WILD(Da) DANIELSEN Ken. (15/1) DANIELSEN Kenneth 2140 1'17"4
3 DIEGO SIMONI HOLMSKOV MME J. (9,8/1) Ehlers Jimmi 2160 1'17"3
4 VILJA FRONTLINE LUNDEMO Jan (124/1) HILTULA Emilia 2160 1'17"3
5 OTTILIA FRI BJORK MME Lina (56/1) HANSSON Ann-Britt 2160 1'17"4
6 FAIRPLAY DU MIREL AHLUND T. (76/1) Ahlund Thomas 2140 1'18"1
7 ETTA STING BRANDT Kje. (138/1) IVARSSON Per 2160 1'17"4
0 TWIGS GRACE(Da) GUNNARSSON Mat. (6,1/1) WESTHOLM J. 2140 1'20"8
0 HELIOS K. STERNSJO Joa. (19/1) HANSSON Ann-Britt 2160 1'17"5
0 MADRIKEN AV SVEDEN(D4) FORSEN MME L. (29/1) Forsén Linda 2160 1'17"6
0 COMMANDER VICTORY KARLSSON Rol. (4,5/1) OTTERSTROM CHRISTER 2160 1'17"5
0 CASH CASE HANDE MME Chr. A. (88/1) Ralfelt Bo 2160 1'20"1
DAI CACHACA RAZZ GUSTAFSSON Ron. (7,3/1) Gustafsson Ronny 2140
DAI LOLITA TOOMA ANDERSSON MME Sof. (45/1) AHLNEBY Anders 2160
21 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX DREAM WITH ME-15095 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET(D4) BERGH Rob. (5,7/1) Bergh Robert 2140 1'14"8
2 LET'S GO ERNIE WESTERHOLM Nik. (9,9/1) WESTERHOLM N. 2160 1'14"3
3 LETS GO AGAIN JANSSON Tor. (11/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'15"1
4 ANGEL OVEA(Da) WAJERSTEN Dan. (11/1) Wajersten Daniel 2160 1'14"4
5 OTROLIGOSAFIN SODERBERG Lar. G. (49/1) Soderberg Lars-Goran 2160 1'14"4
6 IRON CREEK KIHLSTROM Orj. (5,3/1) Tinter Sybille 2160 1'14"7
7 DRAGON MEARAS EDLUND Jon. (37/1) EDLUND Lasse 2140 1'15"5
0 HADRIANOS(Dp) WESTHOLM Jor. (4,5/1) WESTHOLM J. 2140 1'15"5
0 S.G.FLYING DIAVAL BERGLUND Osc. (64/1) BERGLUND Hakan 2160 1'15"0
0 KLOSE(Da) DJUSE Mat. E. (21/1) SELLEN Per-Olov 2160 1'15"2
0 MY FIRST OFFSPRING(Da) SKOGLUND Rik. N. (10/1) Wallin Fredrik 2160
DAI BANG BOOMERANG ANDERSSON Jim. (17/1) ASEBO Ola 2140
DAI ENJOY'S ELEGANS OHLSSON Ulf (70/1) JACOBSSON P. 2140
DAI ADRIANUNOW(D4) DJUSE Mag. A. (35/1) Berglund Daniel 2140
28 FEVRIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LETS GO AGAIN FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"4
3 FLACCO LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2140 1'16"5
4 LISA K. SEDSTROM MME Lin. Hultdahl Eleonore 2140 1'17"5
5 CHURCHILL LINE JANSSON Ric. L. GOTZ Jan 2140 1'17"6
6 PRIDE KNIGHT OHLSSON Ulf Johansson Par P 2140 1'17"9
7 KALLAND ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Lars G 2140 1'18"1
0 NAMARA LOVE KONTIO Jor. KROLL Helena 2140 1'19"3
0 B.B.S.NAVIGATOR WIDELL Kaj Johansson Par P 2140 1'18"6
DAI CHAPMAN WINERYD Rog. LARSSON Rune 2140
DAI ENGE EROS ANDERSEN Tro. FORSLUND Lars-Ove 2140
DAI MR CAVIARO ERIKSSON Kim. Luomala Kai K 2140
18 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LETS GO AGAIN FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2160 1'16"7
2 THE KILLER JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'17"8
3 ASKO GIANT SKOGLUND Rik. N. Larsson Fredrik B 2160 1'17"1
4 STEPS FROM HEAVEN SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160 1'17"2
5 SUPER CHEESE L.W. ANDERSEN Tro. WALLIN Lena 2160 1'17"5
6 FLINTSTONE AM LARSSON Pet. Larsson Peter 2160 1'19"1
0 MADONNA MORIQUE JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2140 1'19"9
DAI THE LAST ZOOT ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140
29 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE Q.C. ANDERSSON Osk. J. Melander Stefan 2640 1'16"9
2 GASSIN AM JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640 1'16"9
3 BUNCH OF BUDGIES KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640 1'17"0
4 GEISHA SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2640 1'17"1
5 DIVINE LEAGUE WIDELL Kaj Fromell Per 2640 1'17"7
6 O.F.V.CABOY LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'18"0
7 LETS GO AGAIN IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640
DAI JESPER EAGLE KONTIO Jor. Norman Peter G 2640
DAI WILDEST DREAMS F.I PAKKANEN Tuo. VAISANEN Timo 2640
DAI SECONDARY STALL ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2640
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGAZ T.N.T. KONTIO Jor. Palm Fredrik 2140 1'17"5
2 LETS GO AGAIN IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2160 1'17"0
3 EMOJI A.F. PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'17"3
4 JONERS TINDRA ALSEN Oll. SUNDIN KARL-GUSTAV 2140 1'18"2
5 MAX MAJO DJUSE Mag. A. FREDRIKSSON Rebecca 2160 1'18"2
6 SONNY MEMPHIS SKOGLUND Rik. N. HANSSON Daniel 2160 1'18"3
7 MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'18"9
8 NICOIS DU GULL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'20"1
9 EDDIE MEDUZA ESKILSSON Joa. PAAJANEN Olli 2160 1'20"8
0 MCNEIL ANDERSSON MME Jon. Gordin Patricia 2160 1'23"7
DAI UNITY MILLPOND LILIUS Mar. Svensson Erik 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin