FICHE CHEVAL
LET IT BE ME TOOMA
LET IT BE ME TOOMA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Mr Pine Chip - Grace Tooma 
Proprietaire Stall Oxalis Musique 1a 0a (19) 6a 2a 5a 2a 4a 2a 5a 4a
Record 1'14"2
13 FEVRIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX K150-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET IT BE ME TOOMA LILIUS Mar. Ivanov Jevgeni 2180 1'16"1
2 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2180 1'16"1
3 STEN AKE NYSTROM Pier. Karlsson Hans 2180 1'16"2
4 YELLOW DIAMOND NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2140 1'17"9
5 JOKER ARRIBA ADOLFSSON MME Sof. Partanen Juhani 2160 1'17"3
6 MAJ DOLL SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2180 1'16"7
7 KALAS D'INVERNE JOHANSSON WILJE Dan. Johansson Wilje Daniel 2180 1'16"7
8 PAULINA FRI KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'18"3
0 LIVI LIMIT FROMELL Tom Sjogren Carl 2180 1'16"9
0 INEEDYOURMONEYMUM JOHANSSON MME Ale. Jansson Rikard S 2180 1'17"1
0 BULLSANGS MANALISA MAGNUSSON Ton. JANSSON BO 2180 1'24"8
0 JASMINE COGER GUSTAFSSON Ste. GUSTAFSSON Stefan 2180 1'17"4
DAI GINO ANDERSSON And. NILSSON Thomas L 2140
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-7945 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640 1'15"7
2 HARVESTING TIME SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2640 1'15"8
3 ENJOY'S WIFI SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'15"8
4 ALL CASH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640 1'15"9
5 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2660 1'15"4
6 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2640 1'16"0
7 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2660 1'15"5
0 ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640 1'16"5
0 CODE CROON Jak. Croon Jakob 2640 1'21"3
0 LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640 1'16"4
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2640 1'16"5
0 GITTE SILVAKRA BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2640 1'16"4
0 PERFECT BREAKOUT WIDELL Kaj NORIN Maria 2640 1'16"6
DAI WINNIE THE POOH KONTIO Jor. Svedin Hans 2640
DAI RINGHIO O.K. SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2660
21 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5739 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE IN VAIN LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'16"4
2 GO AROUND SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2100 1'16"7
3 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2100 1'16"8
4 REALIST MATZKY Rom. MATZKY Roman 2100 1'16"9
5 LET'S GO TOOMA ANDERSSON Mik. OSCARSSON Andreas 2100 1'16"9
6 LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'17"0
7 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2100 1'17"2
8 LADY JEWEL BLIXT Jan A. Blixt Jan Ake 2100 1'17"3
9 NEBBIOLO RODIONOVSKAYA MME Eli. Rodionovskaya Elina 2100 1'17"4
0 XTRA G.T. KONTIO Jor. Lennartsson Per 2100 1'17"8
0 TEN C.C.FACE ADOLFSSON MME Sof. Adolfsson Sofia 2100 1'18"3
0 NEO SANNA BARDUN Jon. Svensson Claes 2100
0 WHAT A MOMENT KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2100 1'18"2
DAI OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2100
02 DECEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Bengtssons Strangnas-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'16"6
2 LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"7
3 VASTERBO CIRKUS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'16"8
4 FIREBIRD SCOOP SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'16"9
5 ZEROZEROSETTE TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 2140 1'17"0
6 FILLE AM ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2140 1'17"0
7 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"1
8 MOGGE HALL KONTIO Jor. Sjostrom Claes 2140 1'17"6
9 BOTTNAS FUTURE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'19"4
0 IMAKETHECASHQUICK NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'22"0
0 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'21"8
26 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 7-8434 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODDS INDICATOR OHLSSON Ulf NILSSON Alexander 2640 1'15"0
2 TRITON PRIDE(D4) WIDELL Kaj Johansson Par P 2640 1'15"2
3 NINEPOINTS LOVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"5
4 IMOLA BOKO(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640 1'15"5
5 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640 1'15"6
6 CARLOS MESSI ERIKSSON Wil. Eriksson William 2640 1'15"8
7 FRONT PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2640 1'15"8
8 URET KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640 1'15"8
9 CODE ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2640 1'16"5
0 TWIST LANE JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2640 1'17"8
0 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2640
DAI TROUBLEMAKER FACE ADIELSSON Eri. BATH S. 2640
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-11947 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TYSON DIMANCHE(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3160 1'16"5
2 LET IT BE ME TOOMA(Dp) GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
3 FIGHTER MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 3160 1'16"7
4 BANZAI MERCI(Da) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 3160 1'16"7
5 PRETTY BOY FLOYD ADIELSSON Eri. BATH S. 3160 1'16"8
6 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3160 1'16"9
7 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 3140 1'17"4
8 LEE SANNA(D4) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 3160 1'17"0
9 ROLEX TILLY JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 3160 1'17"0
0 PETER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"5
0 ZENONE BAR KONTIO Jor. RUOCCO Giuseppe 3160 1'18"0
0 MONET AUGUSTINU(D4) ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 3160 1'17"2
0 SYNTAX BROLINE(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 3160
DAI BERBERIS KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
06 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPIC VICTORY OTTERSTROM Chr. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'16"0
2 LET IT BE ME TOOMA JUSSILA Kai P. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"1
3 CHAPMAN HORDA MOLANDER Gor. TRILAND Lars-Erik 2140 1'16"3
4 CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'16"3
5 FILUREN REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140 1'16"5
6 LUCKY LINUS JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'17"9
7 SILK LAUNCHER EK MME Ann. Alsén Olle 2140 1'17"9
8 KALAS D'INVERNE JOHANSSON WILJE Dan. Johansson Wilje Daniel 2140 1'18"1
9 VASTERBO CHAMPAGNE ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'18"6
0 SUPERMANS GIRL DAHLMAN Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'19"6
0 BLIZZARD DU NORD FAST Ken. FAST Kent 2140 1'19"7
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-5638 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHEEZA TRIXIE(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'13"6
2 FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2100 1'13"8
3 MACABEO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'13"9
4 MIGHTINESS MODIG Tob. Modig Tobias 2100 1'14"0
5 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'14"2
6 SVARTSANGS ANNIE ANDERSSON Mik. Grankvist Kjell 2100 1'14"4
7 ONE DIRECTION SKOGLUND Rik. N. Gostasson Anders 2100 1'14"5
8 BOTTNAS FUTURE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'14"6
9 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2100 1'14"6
0 NOTRE DAME BROLINE(D4) FROMELL Tom NORDGREN Agneta 2100 1'18"3
0 SYMPHONIC JOKER ERIKSSON Kim. Eriksson Per K 2100 1'14"7
0 ALL CASH(Da) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2100 1'14"7
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Fyraaringslopp-5691 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORRO KRONOS LENNARTSSON Per BATH S. 2100 1'15"7
2 ACCOLADE ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2100 1'16"0
3 ICARUS BOKO JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100 1'16"1
4 LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'16"5
5 FERRARI GIL ELEHN And. Elehn Anders 2100 1'16"6
6 KARIN ARRIBA PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'17"0
7 JUSSI BRYNE IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2100 1'17"0
8 DOLLY STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2100 1'17"0
9 MADE FOR HEAVEN SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 2100 1'17"2
0 ENJOY'S TOP GUN HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'22"0

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin