FICHE CHEVAL
LEON SIEMPRE {CHL}
LEON SIEMPRE {CHL}
- perfs compltes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / MALE Origines Seeking The Dia - Cara Pinta 
Proprietaire Ale y Cathy Musique 6p 1p 0p 4p 6p 8p 3p 8p 8p 0p
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jamás Lo Olvidaré-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELIPHON {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) ROBERTO TOLEDO M 53
2 TIBURONCIN {CHL} TTE LEON Ber. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
3 FOLLOWING {CHL} 2 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA M. S. 59
4 EMDOSOF {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (12) CARLOS MELERO F. 61
5 CINCOLATE {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 55
6 LEON SIEMPRE {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (7) MONTESINO SERRANO R. 61
7 PERSEIDAS {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) MATTE D. D. 54
8 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (14) INDA M. S. 51
9 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 58
0 GIFTWORK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
0 CON ESTILO {CHL} ALBORNOZ Jo. I. (11) Rodrigo Silva. S. 53
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Febo Apolo-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) PATRICIO LOPEZ P. 56
2 GIFTWORK {CHL} CT Enc PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) PINOCHET PONCE J. 53
3 EMDOSOF {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (13) CARLOS MELERO F. 58
4 DUERO {CHL} 1/2 GONZALEZ MME Les. c. (11) INDA M. S. 51
5 SIN TORMENTA {CHL} 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (6) INDA M. S. 55
6 PERSEIDAS {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) MATTE D. D. 53
7 Y YO {CHL} 2 ZUNIGA Jor. (10) WILSON ROBLES F. 50
8 PUYUHUAPI II {ARG} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9) INDA M. S. 58
9 CHICHARRON {USA} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) ALDO PARRA D. 51
0 FELIPHON {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ROBERTO TOLEDO M 54
0 FOLLOWING {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3) INDA M. S. 59
0 CINCOLATE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) PINOCHET PONCE J. 54
0 LEON SIEMPRE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) MONTESINO SERRANO R. 58
0 TANITO CAMPEON {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
01 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Danza De Luna-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 54
2 TARIKO {CHL} 2 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA M. S. 58
3 EMDOSOF {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
4 LEON SIEMPRE {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) MONTESINO SERRANO R. 55
5 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 58
6 PUYUHUAPI II {CHL} 1 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) INDA M. S. 57
7 GHOSTY {CHL} 1 BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 55
8 THE TAILOR {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
9 TANITO CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CINCOLATE {CHL} PIMENTEL Jes. (1) PINOCHET PONCE J. 52
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 58
0 CONTIGO CHARLES {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) CARRENO ROJAS E. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cafrune-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - Enc - 2 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) PATRICIO LOPEZ P. 52
2 REY GANADOR {CHL} CT Enc H. Ochoa (10) INDA M. S. 59
3 SIETE MANTAS {CHL} Enc N. Castro (7) SERGIO MORALES G. 57
4 PUYUHUAPI II {ARG} Enc R. Lizama (9) INDA M. S. 59
5 EMDOSOF {CHL} 2 3/4 R. Dores (1) CARLOS MELERO F. 59
6 LEON SIEMPRE {CHL} DH J. Rivera (3) MONTESINO SERRANO R. 59
7 THE TAILOR {CHL} DH Diego N. Sanchez (5) GARCIA VIGOUROUX C. A. 60
8 GRAN BORAN {CHL} P. Suarez (2) CLAUDIO BERNAL G. 52
9 DE INGLATERRA {CHL} ALVARADO D. (6) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 TANITO CAMPEON {CHL} M. Morales (8) ALEXIS PREZ D. 58
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Pecoiquen-5405-Plat - Clsico - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - DH - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 2 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICTORIUS MEN {CHL} N. Figueroa (12) JORGE ANDRES INDA D. 57
2 LUKE LUCKY {ARG} 4 F. Henriquez (4) INDA M. S. 57
2 JUAN ES BRAVO {CHL} DH J. Hernandez (9) JOSEALVAREZ D. 51
4 GHOSTY {CHL} 2 1/4 M. Gutierrez (10) INDA M. S. 54
5 MAKKRIX {CHL} 1/2 M. Chamorro (11) INDA M. S. 55
6 THE TAILOR {CHL} 2 1/4 Diego N. Sanchez (7) VELARDE BECAR M. 53
7 CONTIGO CHARLES {CHL} 2 1/4 J. Zniga (3) CARRENO ROJAS E. 51
8 LEON SIEMPRE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (2) MONTESINO SERRANO R. 51
9 TANITO CAMPEON {CHL} L. Gonzalez (1) ALEXIS PREZ D. 50
0 LEO DI CAPRIO {CHL} R. Fuenzalida (5) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 EL CARINOSO {CHL} B. Sancho (6) MATTE D. D. 56
0 PUYUHUAPI II {ARG} H. Ochoa (8) INDA M. S. 55
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rey Luis-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 2 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUYUHUAPI II {ARG} H. Ochoa (7) INDA M. S. 59
2 LUKE LUCKY {ARG} TTE F. Henriquez (6) INDA M. S. 61
3 LEON SIEMPRE {CHL} 2 1/4 J. Rivera (5) MONTESINO SERRANO R. 57
4 LAKE LOUISE {CHL} 2 3/4 B. Len (3) MARTNEZ L. O. 59
5 CONTIGO CHARLES {CHL} 1 3/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) CARRENO ROJAS E. 59
6 TANITO CAMPEON {CHL} 1/4 F. Bernal (4) ALEXIS PREZ D. 57
7 ME ACUERDO DE TI {CHL} 3/4 R. Vergara (10) MATTE D. D. 52
8 GHOSTY {CHL} M. Gutierrez (9) INDA M. S. 60
9 RUSA {CHL} ALVARADO D. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
0 PREMIO FINAL {CHL} A. Apablaza (1) HIDALGO FLORES F. 50
0 MODRIC {CHL} J. Zniga (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 GRAND BROTHER {CHL} R. Lizama (11) INDA M. S. 61
04 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Mocita Rubia-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 1/4 - DH - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIVE SU AVENTURA {CHL} J. Herrera (2) ALEJANDRO AGUADO C. 55
2 MAKKRIX {CHL} 4 1/4 J. Guajardo (1) INDA M. S. 57
3 FOLLOWING {CHL} DH M. Gutierrez (8) INDA M. S. 53
4 EL CARINOSO {CHL} 1 1/4 R. Dores (3) MATTE D. D. 58
5 CONTIGO CHARLES {CHL} 2 1/4 I. Valdivia (7) CARRENO ROJAS E. 56
6 LUKE LUCKY {ARG} 1/2 L. Rodriguez (4) INDA M. S. 59
7 SE ME PASO {CHL} 1/2 P. Robles (6) PINOCHET PONCE J. 56
8 LEON SIEMPRE {CHL} R. Avila (5) MONTESINO SERRANO R. 52
0 TANITO CAMPEON {CHL} J. Mino (9) ALEXIS PREZ D. 52
26 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kasaya-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOLLOWING {CHL} M. Gutierrez (14) INDA M. S. 58
2 REY GANADOR {CHL} CTT H. Ochoa (12) INDA M. S. 54
3 MODRIC {CHL} 1 1/4 A. Varas (7) PADOVANI FIGU A. M. 58
4 MARISCAL BLUCHER {CHL} 1 1/4 N. Castro (15) SERGIO MORALES G. 57
5 Q'BARONTY {CHL} DH R. Prez (11) PINOCHET PONCE J. 54
6 MARQUES DE POMBAL {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (5) RODRIGO QUIROZ S. 59
7 KINCADE {CHL} DH L. Rodriguez (1) INDA M. S. 56
8 LEON SIEMPRE {CHL} J. Rivera (8) MONTESINO SERRANO R. 60
9 TANITO CAMPEON {CHL} F. Bernal (3) ALEXIS PREZ D. 60
0 MI MARTUCA {CHL} ALVARADO D. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 52
0 CATAFRACTO {CHL} D. Carvacho (4) SALINAS TRIGO L. 58
0 LA GOYITA {CHL} R. Solorza (6) ALEXIS PREZ D. 55
0 NInA FRANCISCA {CHL} N. Molina (9) BERNAL G. R. 56
0 GIFTWORK {CHL} P. Robles (10) PINOCHET PONCE J. 56
0 CARNOUSTIE {CHL} L. Gonzalez (13) ANTONIO ABARCA G. 58
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Figurate Tu-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 1 - DH - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALMONTE {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (4) (2/1) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EDMUNDO DANTES {CHL} CT Enc TORRES CHAMORRO Lui. A. (3) (11/1) MANUEL NORAMBUENA CH. 60
3 MOONRISE KINGDOM {CHL} Enc MARTINEZ GUAJARDO M. A. (11) (18/1) MARTNEZ L. O. 54
4 ALTIRO CON ELLOS {CHL} 2 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) (17/1) URENDA PASTENE X. 58
5 VICANTICO {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) (13/1) ALBERTO GONZALEZ R. 51
6 SENOR DON JULIAN {CHL} DH GONZALEZ TORRES MME L. (6) (23/1) ANTONIO ABARCA G. 51
7 TODO UN GALAN {CHL} 3/4 SOTO CASTRO F. (5) (16/1) PADOVANI FIGU A. M. 51
8 PASSION FOR LOUISE {CHL} TOLEDO E. (10) (7,1/1) RAUL BOBADILLA R. 53
9 MANGINO {CHL} PAREDES J. (2) (14/1) PATRICIO BAEZA A. 51
0 LEON SIEMPRE {CHL} AROS Gus. A. (8) (29/1) MONTESINO SERRANO R. 57
0 AL FAYED {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (9) (15/1) SEPULVEDA E. F. 58

page n1/1
dbut    page prcdente    page suivante    fin