FICHE CHEVAL
LATROYA {GER}
LATROYA {GER}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Toylsome (gb) - Legata 
Proprietaire Gestut Haus Hahn Musique 12p 5p 4p (19) 1p 6p 2p (18) 0p 5p 0p 5p
23 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-5200-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 2 1/4-12-ENC-1/2-2 3/4-1 3/4-4 1/2-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POWER BULLET {IRE} (Oe) SEIDL M. (6) (4,7/1) MADER MME E. 59
2 AMITY ISLAND {GB} 2 1/4 CADEDDU M. (4) (15/1) BECKMANN MME J. 59
3 LOVANTO {GER} 12 MOUCHOVA MLLE Han. (7) (17/1) U.Muller 56
4 RED DYNAMITE {GER} ENC MULLER MME C. (10) (7,1/1) GERNREICH MME K. 52
5 SURREY WARRIOR {USA} 1/2 BONK R. (2) (6,8/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 68.5
6 ESKALIBUR {GB} (Aus) 2 3/4 WEIS A. (8) (9,7/1) WEIS MME S. 58.5
7 SAGA ALTAIS {IRE} 1 3/4 ENGELS MME L.M. (5) (7,3/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 64.5
8 DREAM TEAM {GB} (Oe) 4 1/2 VOGT MLLE S. (1) (23/1) SCHLEPPI S. 60.5
9 BOCCACCINA 11 VAN DEN TROOST MME A. (12) (35/1) FRAU A.ENGELS 54
10 GALLARDO (Oe) 11 HELLER MLLE N. (11) (20/1) FIGGE M. 63.5
11 SWEET CAROLINE {GER} (Oe) 11 POLLI N. (9) (8,8/1) SMRCZEK S. 52.5
12 LATROYA {GER} 11 MURZABAYEV B. (3) (11/1) VON DER RECKE C. 64
06 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX CAMELLIA-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
1-2-TETE-3/4-1-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) SEIDL M. (7) (4/1) JONKHART PHILIP 61
2 HIGH DRAW 1 BREUX S. (6) (22/1) VERCRUYSSE MLLE K. 55.5
3 MONSIEUR MEL {GB} 2 CLIJMANS K. (1) (6,7/1) HERMANS A. 62
4 BARBADOS BOB {USA} (Oe) TETE VERMEERSCH MLLE S. (2) (3,7/1) BOUCKAERT M. 57.5
5 LATROYA {GER} 3/4 HELLYN S. (4) (6,4/1) VON DER RECKE C. 58
6 FROSTED LASS {GB} 1 WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (12/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
7 WILSONS RUBY {IRE} TETE STAPPAERTS MLLE S. (3) (35/1) BRACKE MME V. 56.5
8 STEPHILL MALBRAN F. (5) (31/1) BRACKE MME V. 59
9 MAARED {IRE} (Aus) PECHEUR M. (8) (9,7/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
0 MINNEHAHA DEHENS C. (10) (17/1) SCHOUTEET ANDY 57
0 UNDENIABLE FACT {IRE} (Oe) VAN DEN TROOST MME A. (11) (51/1) VAN DEN TROOST T. 56
09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX STERREBEEK-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENC-1/2-ENC-1/2-1-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINCH HATTON {GER} (Oe) GANBAT B. (4) (6,7/1) RENZ A. 63.5
2 MONSIEUR MEL {GB} ENC CLIJMANS K. (12) (13/1) HERMANS A. 63.5
3 BARBADOS BOB {USA} 1/2 PECHEUR M. (6) (5,3/1) BOUCKAERT M. 56
4 LATROYA {GER} ENC HELLYN S. (10) (15/1) VON DER RECKE C. 59.5
5 SOME NIGHTS (Aus) 1/2 BREUX S. (8) (7,7/1) DE VLAMINCK TH. 55
6 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) 1 VERMEERSCH MLLE S. (3) (2,5/1) JONKHART PHILIP 62.5
7 WILSONS RUBY {IRE} ENC STAPPAERTS MLLE S. (1) (21/1) BRACKE MME V. 58
8 SHADOW CHASER {GER} WEIS A. (7) (27/1) WEIS MME S. 66.5
9 AVE ERIA {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (58/1) CAENEPEEL FILIP 55
0 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (2) (20/1) ROSSEEL M. 58
0 FRENCH BERE AMIOT V. (5) (66/1) FIEVEZ F. 56.5
0 SHOW ME DEHENS C. (11) (71/1) FIEVEZ F. 56.5
19 OCTOBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis zum "100-jahrigen Vereinsjubilaum ...-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 1/2-1 3/4-ENC-CTT-ENC-3-ENC-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATROYA {GER} GRIGORIEVA MME L. (9) VON DER RECKE C. 59
2 DIVAHORA 1/2 MURZABAYEV B. (13) RULEC M. 61.5
3 LOVELY DREAM {GER} 1 3/4 MINARIK F. (17) VOVCENKO P. 55.5
4 AVARENGO {GER} ENC VOGT MLLE S. (16) SCHLEPPI S. 63
5 MERCUTIO CTT PIETSCH A. (2) BOLTE A. 55.5
6 PASS MARK {GB} ENC SEIDL M. (7) LAZNOVSKA MME O. 58
7 UNA FRANCESCA {GER} 3 CADEDDU M. (11) BOLTE A. 52
8 JUSTICE FREDERICK {IRE} ENC DE VRIES A. (1) J.H.SMITH 60
9 THYMIAN {GER} (Oe) 3 CHUETTE MLLE S. (15) M.WEBER 59
10 BORN TO BE ALIVE 3 SCARDINO T. (6) GRATZ MME F. 54.5
11 DIEU RAPIDE {GER} 3 KOYUNCU MME S. (18) SCHAAF R. 56.5
12 GILBERT {GER} 3 PANOV W. (4) FRAU M.RENGGLI 54
13 REZIA {GB} (Aus) 3 LECOEUVRE C. (14) M.WEBER 56.5
14 NAGIRA {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (8) FRAU Y.ALMENRADER 58
15 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 3 BEST A. (3) FUHRMANN F. 56
16 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 3 PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 55
28 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Gemeinde Muggensturm-0-Plat - 1400m - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-4 1/4-TETE-3-3/4-4 1/2-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARO PLAYER {GER} DE VRIES A. (4) FRAU Y.ALMENRADER 56
2 MONTE CINQ {IRE} 1/2 BECKMANN MME J. (3) BECKMANN MME J. 59
3 SOUTH COAST {GER} 4 1/4 MINARIK F. (8) H.-J.GROSCHEL 56
4 HURRICANE HARRY {GB} TETE PIETSCH A. (2) FRAU S.EHL 61
5 FUN TO MAS (Oe) 3 MURZABAYEV B. (1) M.WEBER 58
6 LATROYA {GER} 3/4 CASAMENTO M. (5) VON DER RECKE C. 55
7 WINSOME ACADEMY {HUN} 4 1/2 GEISLER MME E.M. (7) GEISLER G. 58
8 SORIANO {HUN} 4 1/2 WEISSMEIER FX. (6) GEISLER G. 58
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix BMW Niederlassung Saarland-5500-Plat - 1350m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 1/4-3 1/4-3/4-1-1/2-Nez-8-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRICTLY CARTER {GB} CASAMENTO M. (10) (5,4/1) LANSLOTS K. 56
2 LATROYA {GER} 3 1/4 GRIGORIEVA MME L. (8) (17/1) VON DER RECKE C. 63.5
3 SHE'ZANARAB {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (6) (5,5/1) SCHWINN M. 60.5
4 GREEN ZONE (Aus) 3/4 MINARIK F. (9) (14/1) HINZMANN E. 56
5 ON Y VA {GER} 1 DANZ MLLE R. (4) (16/1) FRIEBEL MME A. 53.5
6 DAWN PRAYER {GB} 1/2 VOGT MLLE S. (3) (6,4/1) CHR.SCHLEPPI 66
7 TAURANGA {GER} (Aus) Nez BOHLER MME H. (7) (12/1) M.BACH 62
8 SEEBRING {IRE} (Oe) 8 GIESGEN MME L. (1) (4,9/1) FRAU L.SONNTAG 59.5
9 ROMANTIC ANGEL {USA} ENC PIETSCH A. (5) (15/1) M.W.FALK 73
ARR CHAMPAGNE CLOUDS {GB} (Aus) ENC PECHEUR M. (2) (8,2/1) SCHWINN M. 55
02 SEPTEMBRE 2018-GER-BADEN-BADEN
Wettstar Trophy-6650-Plat - 1200m - Handicap Catégorie IV - Kategorie E
12 PARTANTS - 3/4-1 1/2-3/4-ENCOL-1 1/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVARENGO {GER} DE VRIES A. (10) POTTERS T. 55.5
2 RATEEL {IRE} 3/4 PECHEUR M. (6) FUHRMANN F. 56
3 KICK OFF {GER} 1 1/2 MINARIK F. (4) NEDOROSTEK B. 60
4 CASINOMASTER {IRE} 3/4 OLSSON MLLE Fan. (7) FUHRMANN F. 52
5 BROWN BEAUTY {IRE} ENCOL SEIDL M. (5) FUHRMANN F. 54
6 LADY CRISTAL {IRE} 1 1/4 BOJKO J. (9) FRIESDORF B.J. 58
7 JOPLIN {GER} 3/4 STARKE A. (11) DIETER FECHNER 60
8 ICE CLUB {IRE} 3/4 CADEDDU M. (2) SARAH JANE HELLIER 53.5
9 BALBOA PARK {IRE} 3/4 HELLYN S. (3) WHITFIELD MME C. 59
0 LATROYA {GER} 3/4 PIETSCH A. (1) BLUME H. A. 57
0 JET SETTER {IRE} 3/4 HAMMER-HANSEN T. (8) KREGER MME I. 55.5
0 APRIL SPIRIT {GER} 3/4 HENRIQUE C. (12) DR. RUDIGER STEIN-SCHOMBURG 52.5
25 JUILLET 2018-GER-HOPPEGARTEN
PRIX WETTSTAR.DE-RENNEN-6000-Plat - 1400 mètres - Handicap - Corde a Droite
11 PARTANTS - 1/2-2-5-1 1/2-1 1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APRIL SPIRIT {GER} PEDROZA E. (6) (10,6/1) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 55.5
2 SUNNYLEA {GER} 1/2 GANBAT B. (8) (14,7/1) U.STECH 61
3 PRAISE {IRE} 2 CASAMENTO M. (5) (4,9/1) FUHRMANN F. 52
4 BROWN BEAUTY {IRE} 5 BOJKO J. (10) (3/1) FUHRMANN F. 62.5
5 LATROYA {GER} 1 1/2 WEBER R. (11) (10,5/1) BLUME H. A. 62
6 ADEL VERPFLICHTET {GER} 1 1/2 TEPPER MME P. (4) (6,4/1) P.BRADIK 57
7 FRIDAY SILENCE {GER} 3/4 SILVERIO J. L. (1) (24,7/1) NEDOROSTEK B. 58
8 MAZASKA JACI 3/4 SEIDL M. (2) (35,5/1) M.ANGERMANN 58.5
9 SILENOS {GER} (Oe) 3/4 PECHEUR M. (7) (21/1) M.MAYER 52
0 LARA {GER} (Oe) 3/4 MURZABAYEV B. (3) (10,5/1) GLODDE MME A. 58.5
0 SALIMERA {GER} 3/4 DANISOVA L. (9) (41/1) FRAU J.ARNOLD 54
22 JUIN 2018-BEL-MONS
PRIX LICHI-5600-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-3/4-1/2-ENC-1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVE ERIA {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (1) (6/1) CAENEPEEL-LEGRAND 58.5
2 AKOHOL {IRE} 1 LEFEBVRE F. (5) (4,4/1) ROSSEEL M. 57
3 JAMIE'S VENTURE 3/4 BOJKO J. (2) (2,8/1) GERNREICH MME K. 53
4 LA MESSALINA 1/2 BEKAERT L. (13) (21,1/1) SERGEANT FREDDY 55.5
5 ANOTHER FOR JOE {GB} (Aus) ENC WEBER R. (8) (14,9/1) ECURIE DIAZ 63.5
6 WILSONS RUBY {IRE} 1/2 VAN BELLEGHEM D. (10) (17/1) BRACKE MME V. 58
7 QUIVIRA (Oe) 3/4 BREUX S. (3) (25,9/1) BEAUNEZ BR. 54.5
8 LESPALEM MALBRAN F. (12) (43,2/1) SERGEANT FREDDY 53
9 MALEFIQUE CLIJMANS K. (7) (35,8/1) MOONS NICOLE 55.5
0 LATROYA {GER} HELLYN S. (11) (9,2/1) BLUME H. A. 61
0 FROZEN QUEEN {IRE} POLLI A. (6) (42,8/1) ROSSEEL M. 57
0 ANOTHER EPISODE DE CEULAER MLLE S. (4) (55,7/1) ROELS R. 52
0 ATOMIC BERE (Oe) BOGAERTS MME J. (9) (39,3/1) BOGAERTS J. 51
02 JUIN 2018-GER-BADEN-BADEN
Badener Gemeinde Derby-9250-Plat - 1200m - Handicap Catégorie III - Kategorie D
13 PARTANTS - 1 1/2-1-1-3/4-1 1/4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BISHAPUR {GER} MURZABAYEV B. (2) SPRENGEL C. 61.5
2 TAURANGA {GER} 1 1/2 MINARIK F. (12) MANFRED WEBER 52
3 PORCUPINE CREEK {IRE} 1 BEST A. (1) LAZNOVSKA MME O. 54
4 SIR THEODORE {IRE} 1 LERNER M. (3) RICHTER S. 54
5 LATROYA {GER} 3/4 HELFENBEIN A. (13) BLUME H. A. 54
6 STAR FOCUS {IRE} 1 1/4 HELLYN S. (8) LENAERS MME C. 59.5
7 EQUIANA {GB} 1 1/2 CADEDDU M. (14) BLUME H. A. 53.5
8 FOOTLOOSE {GER} 1 1/2 DE VRIES A. (6) POTTERS T. 57
9 DANON PERTH {AUS} 1 1/2 PECHEUR M. (10) LINDEMANN MME MM. 54
0 SUNSET SAIL {IRE} 1 1/2 BOJKO J. (5) GEISLER G. 60
0 THORPE BAY {GB} 1 1/2 SEIDL M. (9) P.GEERT VAN KEMPEN 60
0 FIDJI {GER} 1 1/2 RIEHL MME M. (11) CHR.J.M. WOLTERS 56.5
0 ONE TOO MANY {IRE} 1 1/2 CASAMENTO M. (7) LENAERS MME C. 53.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin