FICHE CHEVAL
LANI {URU}
LANI {URU}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines A Little Warm - La Atrevida 
Proprietaire Duszka Musique (19) 0p 7p 9p 7p (18) 5p 5p 1p 1p 2p (17) 3p
16 JUIN 2019-URU-MARONAS
PRIX Holy Legal (2018)-4874-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAIAMBO {URU} Luis A. Caceres (8) Julio C. de Brun 58
2 JANEIRO {URU} Enc RODRIGUEZ P. (7) MIGUEL A. BARBOZA 58
3 EL GRAN NICO {URU} Enc JoseM. Silva (9) Fernando A. Lancaster 58
4 FURIOSO D {URU} Enc MENDEZ C. S. (16) JOSEP. GARCIA 58
5 DON JUAN AA {URU} 1 1/4 Cesar A. Ibanez (6) Hector F. Bacigalupi 58
6 LONG GONE {BRZ} 1 1/2 Facundo Patrón (13) JOSEM. MORALES 57
7 TURN THE RIDGE {URU} DH CORNELLI R. S. (14) Lucas M. Chocho 58
8 MAS ALLADEL PRECIO {URU} DE SOUZA M. E. (3) Christian J. Perez 58
9 STEADY BOY {URU} Victor U. Martinez (15) PEDRO C. HERNANDEZ 57
0 FORTINERO {URU} BARRAGAN G. (1) Matias Vidal 57
0 CAPO DI CAMPIONI {URU} Carlos A. Vigil (2) WILLIAMS MATTOS 58
0 RESURRECTION {URU} Deividi Gaier (5) ROGERIO MACHADO 58
0 CATCHMEIFYOUCAN {URU} ROSAS E. R. (10) MARIO A. POMBO 58
0 LANI {URU} Braian Morales (11) NELSON PRESTE 57
0 TRIUNFANTE {URU} Jesús G. Prestes (12) JORGE A. PIRIZ 58
19 MAI 2019-URU-MARONAS
PRIX Potri Condesa-4917-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL FRANCES {URU} Heber F. Eugui (5) RAUL C. CARDOZO 57
2 MAS ALLADEL PRECIO {URU} Enc DE SOUZA M. E. (10) Christian J. Perez 58
3 CAPO DI CAMPIONI {URU} 3 1/4 Carlos A. Vigil (6) WILLIAMS MATTOS 58
4 JANEIRO {URU} 1/4 RODRIGUEZ P. (9) MIGUEL A. BARBOZA 58
5 STEADY BOY {URU} 2 3/4 Victor U. Martinez (4) PEDRO C. HERNANDEZ 57
6 ACOPIAR {URU} 1 1/2 Mirtha E. Trias (8) Washington R. Bonacci 57
7 LANI {URU} DH R. S. Chiruzzo (11) NELSON PRESTE 57
8 CHUPETINERO {URU} LAZO Hec. F. (2) RAMON V. PERALTA 57
9 GYALA {BRZ} Maikol M. Molina (1) Matias Vidal 58
0 FORTINERO {URU} BARRAGAN G. (1) Matias Vidal 57
0 EL RIVERENO {URU} SILVERA Rau. M. (3) RUBEN A. MARRERO 58
0 UBATUBA {URU} MENYOU P. J. (7) SEBASTIAN SAN MARTIN 53
05 MAI 2019-URU-MARONAS
PRIX Electrónica-4744-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIM {URU} GONZALEZ M. H. (7) Eduardo Y. Dos Sant 57
2 MAS ALLADEL PRECIO {URU} 1 1/4 DE SOUZA M. E. (5) Christian J. Perez 58
3 CATCHMEIFYOUCAN {URU} 1 1/2 MORA J. R. (10) MARIO A. POMBO 58
4 RESURRECTION {URU} DH Deividi Gaier (2) ROGERIO MACHADO 58
5 JANEIRO {URU} 1/4 RODRIGUEZ P. (1) Ignacio Barrios 58
6 EL ATORRANTE {URU} 2 PEREIRA Y. E. (4) GUSTAVO C. VERGARA 57
7 CAPO DI CAMPIONI {URU} 1 1/2 Carlos A. Vigil (8) IVO V. PEREIRA 58
8 EL GRAN MUNECO {URU} Marcelo Asis (6) RAUL C. CARDOZO 58
9 LANI {URU} CASTRO G. S. (11) NELSON PRESTE 57
0 STEADY BOY {URU} Victor U. Martinez (3) PEDRO C. HERNANDEZ 57
0 TURN THE RIDGE {URU} CORNELLI R. S. (9) Lucas M. Chocho 58
0 EL FRANCES {URU} WALDEMAR M. (12) RAUL C. CARDOZO 57
20 AVRIL 2019-URU-MARONAS
PRIX Folder-5202-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT WHEELS {URU} ROMERO N. M. (3) LUIS A. SORIA 58
2 FURIOSO D {URU} 1 1/4 MENDEZ C. S. (9) JOSEP. GARCIA 58
3 JANEIRO {URU} 1/4 RODRIGUEZ P. (12) Ignacio Barrios 58
4 MAS ALLADEL PRECIO {URU} 2 1/4 DE SOUZA M. E. (8) Christian J. Perez 58
5 ZIMBABWE {BRZ} 1/4 Deividi Gaier (11) Lino Alvarez 58
6 RESURRECTION {URU} 2 Christian D. Villarreal (13) ROGERIO MACHADO 56
7 LANI {URU} 1 CASTRO G. S. (7) NELSON PRESTE 54
8 CAIAMBO {URU} Luis A. Caceres (5) JULIO C. DE BRUM 58
9 EL RIVERENO {URU} SILVERA Rau. M. (4) RUBEN A. MARRERO 58
0 EL GRAN MUNECO {URU} Marcelo Asis (1) RAUL C. CARDOZO 54
0 CATCHMEIFYOUCAN {URU} Cesar A. Ibanez (2) MARIO A. POMBO 55
0 FORTINERO {URU} BARRAGAN G. (6) Matias Vidal 55
0 TURN THE RIDGE {URU} CORNELLI R. S. (10) Lucas M. Chocho 56
16 SEPTEMBRE 2018-URU-MARONAS
PRIX Princier-5079-Plat - Condicional - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IDEALISTA {URU} PEREZ Ja. E. (1) JOSé D. AUSTRIA 57
2 VERSATIL {URU} 4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 58
3 JACK DANIEL'S {URU} 1 3/4 MORA J. R. (10) Pedro M. Robaina 58
4 JIMMY FALLOW {BRZ} 2 1/4 Carlos A. Bueno (12) JEAN M. RODRIGUEZ 58
5 LANI {URU} 1 1/4 CASTRO G. S. (9) NELSON PRESTE 57
6 BARUC DA SERRA {BRZ} 3/4 PIRIZ J. L. (7) JORGE A. PIRIZ 58
7 LITTLE LECA {URU} 2 1/2 DE SOUZA M. E. (2) Yolanda B. Davila 57
8 IDENTICA {URU} RODRIGUES E. (5) Washington U. Burtre 55
9 RESURRECTION {URU} Deividi Gaier (6) John D. Rodriguez 58
0 CLIJO {URU} MENDEZ C. S. (3) Pablo D. Combe 57
0 EL NEGRO MORRO {URU} Oscar E. Rodriguez (4) PABLO S. MORALES 58
24 MARS 2018-URU-MARONAS
PRIX Expert Lark-6671-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
6 PARTANTS - CTT - 1/4 - 1 1/4 - 8 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOG VALIENTE {URU} FIGUEROA M. (7) MARIO F. RODRIGUEZ 56
2 PUSHKIN {BRZ} CTT Carlos A. Bueno (5) GABRIEL A. GIOVANETTI 56
3 THE DANCER {URU} 1/4 GUEDES F. H. (4) HERIBERTO GUEDE 57
4 DOG INCESANTE {URU} 1 1/4 PIRIZ F. F. (2) JORGE A. PIRIZ 57
5 LANI {URU} 8 1/2 PEREZ Ja. E. (3) NELSON A. GONZALEZ 56
0 EL GRAN NICO {URU} 2 1/4 JoseM. Silva (6) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
18 FEVRIER 2018-URU-MARONAS
PRIX Necessaire-7128-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANI {URU} CASTRO G. S. (6) NELSON A. GONZALEZ 56
2 TRIUNFANTE {URU} 2 1/2 LAZO Hec. F. (4) Pablo G. Gonzalez (h) 57
3 ORION {URU} 1/4 Heber F. Eugui (1) MARIO F. RODRIGUEZ 56
4 DON JUAN AA {URU} DH Alvaro A. Brun (5) Hector F. Bacigalupi 57
5 AMULETO DE ORO {URU} 1/2 FIGUEROA M. (7) Oscar Martinez 56
6 GRAND BULLETPROOF {URU} 2 1/2 Christian D. Villarreal (8) PABLO H. SANCHEZ 56
7 HOT IVAN {URU} DH GONZALEZ M. H. (3) Washington Delpino 57
0 EL FRANCES {URU} WALDEMAR M. (2) RAUL C. CARDOZO 56
28 JANVIER 2018-URU-MARONAS
PRIX Decile Que Vuelva-6421-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LANI {URU} CASTRO G. S. (8) NELSON A. GONZALEZ 56
2 PURE TIME {URU} 2 1/2 LAZO Hec. F. (2) MARIO A. POMBO 57
3 IQUELL {URU} 3/4 Juan M. Núnez (11) Alcides S. De los Santos 57
4 DOMICIANO {URU} 1/4 JoseM. Silva (10) WALTER R. BAEZ 56
5 KEEP CLASIC {URU} 4 1/2 PEREZ Ja. E. (7) Martin Martinez 56
6 STAR TREK {URU} 1 1/2 Julio D. de Arrascaeta (4) RUBEN A. MARRERO 57
7 CATCHMEIFYOUCAN {URU} 2 1/4 GUEDES F. H. (1) HERIBERTO GUEDE 57
8 DOMINGO {URU} Carlos A. Bueno (3) JEAN M. RODRIGUEZ 56
9 MACHO UN DESPUES {URU} Deividi Gaier (12) PABLO H. SANCHEZ 56
0 PIPER {URU} FIORITO S. M. (5) HUGO M. FIORITO 57
0 EMINENTE ALEX {URU} DE SOUZA M. E. (9) PEDRO C. HERNANDEZ 56
13 JANVIER 2018-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Lawrence-3494-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - DH - 4 3/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIPER {URU} FIORITO S. M. (10) HUGO M. FIORITO 56
2 LANI {URU} 2 FIGUEROA M. (7) NELSON A. GONZALEZ 56
3 CONFUSO {URU} 1/4 GUEDES F. H. (3) Hector F. Bacigalupi 56
4 CANTANDO {URU} 1/4 RODRIGUES E. (6) FELICIANO W. CABRERA 56
5 EL NAZARENO {URU} DH Maikol M. Molina (9) MARIO A. POMBO 56
6 ARANFUND {URU} 4 3/4 Edinson J. Rodriguez (4) JUAN J. TORRES 56
7 SAPITO {URU} 4 1/4 Heber F. Eugui (2) PAULO R. ROBERT 56
8 ELMAS LINDO TATA {URU} BARRAGAN G. (5) RODRIGO G. MENCHACA 56
9 GRAN NITRO {URU} MUNIZ P. A. (8) JOSEM. MORALES 56
0 ULTIMO MARQUES {URU} DE LEIVAS J. L. (1) MIGUEL A. BARBOZA 56
22 DECEMBRE 2017-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Smarty Jones-3765-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIEN FUEGO {URU} CRUZ J. D. (10) JOSEM. RODRIGUEZ 56
2 VENGADOR CORELLI {URU} 1 1/4 Julio D. de Arrascaeta (4) NELSON D. FERNANDEZ 56
3 LANI {URU} 1/2 CASTRO G. S. (1) NELSON A. GONZALEZ 56
4 TU ES DEMAS {BRZ} 1 1/2 Deividi Gaier (11) Everton Soares 56
5 SHARPENER {URU} 1 MENYOU P. J. (13) LIBER A. MESA 56
6 PIPER {URU} 2 FIORITO S. M. (14) HUGO M. FIORITO 56
7 ARANFUND {URU} DH Edinson J. Rodriguez (6) JUAN J. TORRES 56
8 ESSPAL {URU} TUCCELLI M. F. (15) LUIS A. CABRERA 56
9 SOY GAITA {URU} Luis A. Caceres (8) JORGE H. FIRPO 56
0 MR. DEVIL {URU} DE LEIVAS J. L. (3) LUIS A. SORIA 56
0 SAPITO {URU} Heber F. Eugui (5) PAULO R. ROBERT 56
0 EL ENOJAO {URU} ACOSTA E. (7) Julio C. de Brun 56
0 KING FIRE {URU} ROMERO N. M. (12) NESTOR CHAVEZ 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin