FICHE CHEVAL
KRUT KNUT
KRUT KNUT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines So Perfect - Lady Viking 
Proprietaire Lars-Erik Smas AB Musique 8a 1a 3a 3a 8a Da 8a 0a 0a Da
Record 1'14"8
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRUT KNUT FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2140 1'16"1
2 TIMO LANE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"4
3 FORSMAN WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'16"6
4 VASTERBO KAPABEL WIDELL Kaj SPERRING Jan 2140 1'17"4
5 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'17"4
6 FAST FRIEND KYLIN-BLOM Osk. ANDERSSON Ingvar 2140 1'18"6
7 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2140 1'19"5
8 ALL MY LOVING LISELL Ant. PERSSON Karin 2140 1'20"5
31 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 3-4841 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 2140 1'16"3
2 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'16"4
3 KRUT KNUT(D4) FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2140 1'16"8
4 CILANTRO GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'16"8
5 BEAR LASSIE(Da) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'17"0
6 CHECK ME(Da) DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'17"0
7 YOUNG POWER(D4) FRIBERG Tor. Friberg Torgny 2140 1'17"1
8 PERFECT LIME(Da) LISSOLLAS MME Kat. LISSOLLAS Katarina 2140 1'17"2
9 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'17"4
0 CHARLIE BRODDE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'17"6
0 COULD IT BE MAGIC ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"5
12 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - P21-lopp - For B-, E- & F-tranade hastar-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVELY STAR BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 2160 1'15"9
2 LISTAS SHADOW FAX STRANDBERG Eli. Agren Anna 2140 1'17"2
3 KRUT KNUT JOHANSSON Mor. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"3
4 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160 1'16"8
5 TRIOMPHE D'INVERNE LARSSON Pet. BERGLUND Maria 2160 1'16"9
6 JEPPE YAMOZ ERLANDSSON Ste. Raihle Filip 2160 1'17"0
7 UGLI STERNSJO Joa. KARLSSON Jan 2140 1'17"9
8 JOURNEY NORDLUND Per KARLSSON Roger 2180 1'16"5
9 CALVADOS HORNLINE ARTURSSON MME Lin. SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"3
0 LEX ALME GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'18"6
0 JOLLY TOOMA HAKKARAINEN MME Mii. SVENSSON Staffan 2140 1'18"1
0 HAVEAGOODTIME ELFVING Joa. JOHANSSON Svante 2160 1'17"4
0 EXPENDABLES STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 2160 1'17"8
0 VERMILLON HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2180 1'17"8
DAI PRESTON SAVAGE DEIVALL Jor. BERGLUND Patric 2160
19 JUILLET 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2761 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140 1'17"0
2 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'17"3
3 BLACKSPOT MADEYA SVEDLUND Bil. SODERBERG Peter 2140 1'17"6
4 CUTE LIFE JOSEFSSON MME Car. TRAFF HAVI Therese 2140 1'17"6
5 UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140 1'17"8
6 COBRA LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'17"8
7 MAGICA DE HEX FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'18"2
8 KRUT KNUT FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'18"2
9 LEX ALME GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'18"2
0 B.W.WARLOCK MARTENSSON MME Emel. SMEDMAN Britta 2140 1'21"1
0 LIGHT MY DREAMS FROMELL Tom SANDSTROM JOHAN 2140 1'18"8
0 AXELIA NORDLUND Per Stallberg Sophie 2140 1'18"7
01 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
P21-lopp-2760 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SERENITY FACE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"6
2 B.B.S.HUDSON(D4) BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160 1'17"9
3 FAST CASH S.F.(D4) WIDELL Kaj THINGSTAD Lasse 2160 1'18"4
4 BARBAROSSA BRICK(Da) ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140 1'19"2
5 LIGHT MY DREAMS(D4) FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160 1'18"5
6 QUANTUM OCTAVIA(D4) LISELL Ant. HANSES Anna Maria 2160 1'18"8
7 AHLUNDA MUSCLEMAN(D4) ESKILSSON Cla. Landin Suzanne 2160 1'18"8
8 KORNETT T.J.(D4) MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2160 1'18"9
9 SPEEDY FAVORIT(D4) MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 2160 1'21"4
0 RIDGEHEAD ISIDOR(D4) PERSSON Sim. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'23"2
0 LEX ALME(D4) GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2160 1'23"5
DAI KRUT KNUT(Da) FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 2160
DAI PHILIP S.F.(D4) JOHANSSON Mor. THINGSTAD Lasse 2160
DAI DOUBLE NIGHT(D4) ELFVING Joa. Elfving Joakim 2160
10 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2746 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Bil. MARTENSSON Monica 2140 1'16"0
2 SIMB GAGARIN ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'16"1
3 SERGIE PHEFIRST OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'16"2
4 SMOKE DETECTOR TENGSTAD Fre. Tengstad Fredrik 2140 1'16"5
5 BEBOP'S TUVA LEE HAMMELEV Cas. Hammelev Casper 2140 1'16"7
6 SOTIKA LILIUS Mar. OLSSON Lars-Inge 2140 1'16"9
7 BON NATAL PETTERSSON MME Pau. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"0
8 KRUT KNUT FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"5
9 SNACK LAUNCHER ERNLUND Dan. Jansson Anette S 2140 1'17"7
0 SAVETHEBESTFORLAST VAISVILA Aru. GLAMER LISA 2140 1'18"0
0 JANGUS TAAVELA RUOCCO Jos. NORDQVIST Emelie 2140 1'17"8
30 MAI 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAINT GERDA KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2680 1'17"7
2 WESTLINE MALMROT Vik. Broberg Micael 2700 1'17"4
3 SABINA MEMPHIS LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2640 1'19"4
4 DONATELLA CENTER KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2700 1'17"7
5 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2700 1'17"7
6 MAKE IT AGAIN JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2640 1'19"5
7 WIRANO CHIP SVEDBERG Mar. B. BACKSTROM Ulf 2680 1'18"3
8 POINTILLIST OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2700 1'18"1
9 GUISEPPE BOKO MODIG Tob. NILSSON Thomas L 2680 1'19"0
0 TIMETOLEAVEAGAIN SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 2640 1'20"7
0 KRUT KNUT SEDSTROM MME Lin. SMAS Lars-Erik 2640 1'20"4
0 THIS IS ALEX JANSSON Dan. Svensson Erik 2700 1'18"6
DAI GETING AKEMA WIESELGREN Dou. WIESELGREN Stefan 2660
22 FEVRIER 2019-SWE-ROMME
Anderssons Hastsports Larlingsserie avd 3-2938 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PREDICTION(D4) SCHIE Esp. A. WESTERHOLM N. 2160 1'16"9
2 CHOCO GARLINE(D4) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Linda 2140 1'17"7
3 EDWIN HENNA(D4) ADOLFSSON MME Sof. KARLSSON Petter 2140 1'17"7
4 MOOLGER(D4) LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'17"2
5 IBBY JEAN BOKO(D4) LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'17"9
6 SCOCCANS FINEST(D4) FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2160 1'17"3
7 CHARMANT HORNLINE(D4) KYLIN-BLOM Wik. GRANSTEDT Louise 2160 1'17"3
8 PHOTO(D4) RIESTERER MME Ida Bystrom John 2160 1'17"4
9 RACLETTE(D4) NORDEMO MME San. Hallberg Lars 2160 1'17"4
0 A DREAM(D4) SVEDLUND Luk. L. BERAS Madelen 2140 1'18"3
0 REQUIEM FORA DREAM(D4) PERSSON MME Liv Svedberg Markus B 2140 1'18"6
0 QUEEN ADELE(D4) FLINK IDEBORN Vik. Korpi Pekka 2140 1'18"2
0 KRUT KNUT(D4) STARK MME Joh. SMAS Lars-Erik 2140 1'19"1
0 LISTAS SPIRIT(D4) FROMELL Tom SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"5
DAI FROKEN STING(D4) STRANDBERG Eli. Palm Fredrik 2160
10 FEVRIER 2019-SWE-ROMME
P21-lopp-979 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW MOON(D4) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'19"2
2 WRENCH(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'19"4
3 SMOKE DETECTOR(D4) ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'19"4
4 INTITBIT(D4) ARNESSON MME A. C. ERIKSSON Anna 2140 1'19"5
5 ARCTICMIDNIGHT SUN(D4) LEO MME Emi. Hjort Linda 2140 1'19"6
6 DEAR FARMER HENRY(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'19"7
7 THE SPEYSIDE(D4) JANSSON MME Fel. Haglunds Bror 2140 1'19"9
8 MYSTERIOUS LADY(D4) LINDQVIST Joh. Lindqvist Johan 2140 1'20"2
9 LEX ALME(D4) GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'20"3
0 SUPERMANS GIRL(D4) DAHLMAN Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'25"9
0 DIAMOND BLUE(D4) LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'21"3
DAI KRUT KNUT(D4) WESTERHOLM Nik. SMAS Lars-Erik 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin