FICHE CHEVAL
KRUT KNUT
KRUT KNUT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines So Perfect - Lady Viking 
Proprietaire Lars-Erik Smas AB Musique 0a 5a 0a 8a 4a 3a 0a 0a (19) Da 5a
Record 1'14"8
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS TORNADO FERNLUND Pat. Ising Jasmine 2640 1'15"3
2 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"4
3 DANILO BRICK DJUSE Mat. E. NURMOS Timo 2640 1'15"5
4 FRONT PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2640 1'16"0
5 MISSION BEACH WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"3
6 BAKERS ORDER LEO MME Emi. Granath Torbjorn 2640 1'16"3
7 GRANIT PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2640 1'16"7
8 CARHU DAHLEN MME Reb. Arvidsson Stefan 2640 1'17"0
0 HUBBA GO ALONE FRICK Kaj. Elfving Joakim 2640 1'17"4
0 PERFECT TIME LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'17"1
0 KRUT KNUT ESKILSSON Cla. SMAS Lars-Erik 2640 1'17"2
0 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2640
0 ENJOY'S WIFI OHLSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2640 1'17"0
0 THRILLING KYLIN-BLOM Osk. CARLSEN Lennart 2640 1'17"2
29 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONT PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'16"3
2 TEST PILOT KYLIN-BLOM Osk. JONSSON Nina 2160 1'16"6
3 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2160 1'16"7
4 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2160 1'17"3
5 KRUT KNUT FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2160 1'17"3
6 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2160 1'17"3
7 VASTERBO PUMA NILSSON Kar. DEMMERS Michael 2160 1'17"4
0 PRIDE KNIGHT JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'19"0
0 ON TRACK FRENESIE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'18"2
0 THE SPEYSIDE ISRAELSSON Ron. Haglunds Bror 2160 1'17"5
0 BETTY THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2160 1'20"5
0 TRITON PRIDE ANDERSSON Osk. J. Johansson Par P 2160 1'17"4
16 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"3
2 UP TO THE MINUTE FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'16"7
3 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"9
4 MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 2140 1'17"4
5 ZOLANA LILIUS Mar. FORSBERG Per-Olov 2140 1'17"4
6 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'17"4
7 VEAMS CRESCENDO HOLMGREN Jan Holmgren Susanne 2140 1'17"9
8 QUANTUM GODSPEED ARTURSSON MME Lin. GREJS Helena 2140 1'17"9
0 BEAR BEAUTIFUL GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2140
0 SPEEDY FAVORIT MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 2140 1'20"0
0 KRUT KNUT ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'19"2
0 HARLEKIN SIGN SVEDLUND Bil. FORS Annika 2140 1'23"1
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'19"5
DAI TINTIN R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140
DAI VASTERBO CALL YOU NORDEMO MME San. SUNDBERG PATRIK O 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - K100 - Anderssons Hastsports Ungdomsserie avd 5-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASCARPONE DOC WICKMAN Lud. Gustafsson Marlene 2140 1'16"1
2 SKINNY DIPPING BJORK MME Lina BRATTSTROM Linnea 2140 1'16"1
3 CUPRA BJORK MME Linn. VIDEN Zandra 2140 1'16"2
4 SPLENDID JOVIJAL SVANSTEDT Vik. PETTERSSON Lars 2140 1'16"3
5 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 2140 1'16"4
6 BRIGHT MEMPHIS LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'16"4
7 DIEGO SIMONI STROMSTEDT Jer. Ehlers Jimmi 2140 1'16"4
8 KRUT KNUT ERIKSSON Jim SMAS Lars-Erik 2140 1'16"5
0 REACH FOR DIVINITY WAHLUND MME Ron. Eriksson Tommy 2140 1'16"5
0 YVAINE GENE LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2140 1'16"8
0 RALLY FRANS PERGENIUS MME Lin. Frick Kajsa 2140 1'20"3
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - K50 - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVY PALEMA LINDBLOM Mic. VIDAR Madelaine 2140 1'16"6
2 ISN'T IT IRONIC MOLIN MME Ali. CONNYSSON Malin 2160 1'16"1
3 LUNA NERA DOC PETTERSSON MME Pau. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"3
4 KRUT KNUT ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"1
5 GUSTAVO BOKO SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'16"5
6 REAL DOC JANSSON Ric. L. Karlsson Hans 2160 1'16"8
7 LEX ALME GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'17"6
8 CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140 1'17"7
0 FRODE SISU PALDAN Ron. OINONEN Jani 2140 1'18"3
0 ZANTHE HEBRE GUSTAFSSON Joh. L. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'17"9
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2160 1'17"1
DAI ALL CASH GLAD MME Jan. Sjostrom Claes 2160
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Customserien - K50 - B-Tranarlopp-2772 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEED SUMMER DANIELSEN Ken. DANIELSEN Kenneth 2660 1'17"2
2 TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 2640 1'17"9
3 KRUT KNUT(Da) ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2660 1'17"5
4 ECLAIR RAZZ GUSTAFSSON Ron. Gustafsson Ronny 2660 1'19"6
DAI GIBELL JUBB(Dp) MALMROT Vik. Broberg Micael 2640
DAI MEDIA METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2640
DAI FRODE SISU JONASSON Zeb OINONEN Jani 2660
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - K100 - Like a Horse Korsvensserie avd 2-2772 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 1640 1'15"9
2 ETTA STING MOLIN MME Fel. IVARSSON Per 1640 1'16"0
3 B.G.FRIDA BJORK MME Linn. Eskilsson Joakim 1640 1'16"2
4 LEX ALME BOSTROM MME The. Gustafsson Marita 1640 1'16"2
5 SUNDAY RHYME LEANDER MME Ann. Leander Annelie 1640 1'16"4
6 QUANTUM GODSPEED ARTURSSON MME Lin. GREJS Helena 1640 1'16"5
7 LET'S GO TOOMA JANSSON Ric. L. OSCARSSON Andreas 1640 1'16"6
8 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 1640 1'16"7
0 KRUT KNUT FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 1640 1'17"3
DAI JUPITER SANNA BODEN MME Fri. Bodén Helena 1640
DAI COBRA LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 1640
DAI BONJOUR LASCAUX BODEN Per A. Bodén Helena 1640
04 AVRIL 2020-SWE-ROMME
PRIX EPHATA-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDUN A'LIR(Da) LJUNGMAN Ale. (2,1/1) BATH S. 2140 1'15"2
2 KINGUP(D4) MOLIN MME Fel. (35/1) MOLIN Solveig 2140 1'15"3
3 ATTILA ZACK(D4) CLAESSON Fre. (3,3/1) Persson David 2140 1'15"3
4 BELIEVEINME(Da) ERIKSSON Han. G. (10/1) Eriksson William 2140 1'15"3
5 GET INVOLVED ENGSTROM MME Ali. (10/1) Svedberg Markus B 2140 1'15"4
6 SKALL HA HOLMSKOV MME J. (42/1) Ehlers Jimmi 2140 1'15"7
0 KRUT KNUT(D4) FLOREN Jon. (55/1) SMAS Lars-Erik 2140 1'15"9
0 LA SURPRISE TOOMA ERIKSSON Emi. (22/1) Eskilsson Joakim 2140 1'18"7
0 REACH FOR DIVINITY(Da) WAHLUND MME Ron. (144/1) Eriksson Tommy 2140 1'15"8
0 EXPENDABLES(Da) STROMSTEDT Jer. (23/1) STROMSTEDT Tony 2140 1'16"0
DAI SIMB GAGARIN(Dp) LILIUS Mar. (27/1) Eriksson Tommy 2140
20 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Forsta kusksegern 2019!-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NO REGRETS TROT MAGNUSSON Emi. EK Jennie 1640 1'14"4
2 MIO FLASH ARNESSON MME A. C. Eskilsson Claes 1640 1'14"6
3 TAKATA NILSSON Pet. N. NILSSON Henrik 1640 1'14"7
4 JACKPOT BAND ERNLUND Dan. Tengstad Fredrik 1640 1'14"9
5 ARCTICMIDNIGHT SUN HJORT MME Lin. Hjort Linda 1640 1'15"0
6 CUPRA LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 1640 1'15"3
7 ENJOY'S X.DRIVE JACOBSSON Pat. JACOBSSON P. 1640 1'15"3
8 STEN AKE WALLTIN Pet. Karlsson Hans 1640 1'15"5
9 TEST PILOT FRANSSON MME M. B. JONSSON Nina 1640 1'16"2
0 BEBOP'S TUVA LEE HAMMELEV Cas. Hammelev Casper 1640 1'20"7
0 LIGHT MY DREAMS LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 1640 1'16"3
DAI KRUT KNUT BYSTROM Joh. SMAS Lars-Erik 1640
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Like a Horse Amatorserie, Final-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S. ARTURSSON MME Lin. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 ZEUS SENSATION LARSSON Pet. ERIKSSON Ia 2140 1'15"5
3 JAGUAR TOOMA KLOCKAR MME Ang. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
4 GORGEOUS LIME ASPLUND MME Fri. LISSOLLAS Katarina 2140 1'16"0
5 KRUT KNUT(D4) FLOREN Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'16"1
6 ARCTICMIDNIGHT SUN OSTERBERG MME S. Hjort Linda 2140 1'16"1
7 BEAR BEAUTIFUL BERGSTROM MME Nat. BERGLUND Patric 2140 1'16"3
8 ELLA PACE BERGLIN Ove Asberg Jenni H 2140 1'16"6
9 LAMONA HALERYD JOHANSSON Mor. Elfving Joakim 2140 1'18"9
0 FORSMAN(Da) NORDLUND Per Witasp Leif 2140 1'22"5
DAI WORN OUT(Da) ERIKSSON Kar. Ohman Stefan 2140
DAI LAJOS EURO HALLBLOM Jim. Lindh Rikard 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin