FICHE CHEVAL
KINGUP
KINGUP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Maharajah - Feedup 
Proprietaire Ekerum Trav HB Musique 1a Da 4a 6a Da 8a 7a 4a (18) 9a 8a
Record 1'15"7
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 10-5691 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGUP KIHLSTROM Orj. MOLIN Solveig 2660 1'16"5
2 HELAC CHUBBYCHANCE SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2660 1'16"6
3 TIMETOROCK'NROLL OHLSSON Ulf Nilsson Karin 2660 1'17"0
4 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2660 1'17"3
5 M.T.MALCOM(Da) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2660 1'17"4
6 IMAKEMYJOKES LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2660 1'17"5
7 ATHEIST HANSSON Mat. LINGMAN Maria 2660 1'17"7
8 MR GAGA ERIKSSON Han. G. ERIKSSON Veronica 2660 1'17"7
9 SILVER BULLIT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'18"1
0 BEAT THE BEAST LONN Tho. Lonn Thomas 2640 1'21"2
0 TWEET ME B.(D4) SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2660
DAI GRIMM MAJYC PETTERSSON Tom. Wallin Fredrik 2640
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 6 - Spartrappa-5691 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2640 1'16"9
2 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2640 1'16"9
3 BEAUTY GEM FRIMAN MME Mal. Carlsson Barbro 2640 1'17"0
4 MISTER HILL HANSSON Mat. HANSSON Mattias 2640 1'17"4
5 B.B.S.BALOU ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 2640 1'17"5
6 MY SEA STRANDBERG Eli. Andersen Troels 2640 1'17"6
7 GEORGEBROWN ZON HANDE MME Chr. A. Skov-Anderss. Leila 2640 1'17"8
8 LYDIA SANNA MARAIS M. Brandel Borje 2640 1'17"9
9 MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 2640 1'17"9
0 ACME GRUNDMANN D. Grundmann Peter 2640 1'17"9
0 CONRADS BLUE STAR BODEN MME Fri. Bodén Helena 2640 1'18"1
DAI LUCID LYNX ERIKSSON Emi. Wallberg Hakan 2640
DAI KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2640
DAI ICONA POP EK MME Mat. Alsén Olle 2640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
02 AOUT 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX P22-lopp-2760 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENNA DESIGN HAGG Jan PETTERSSON Suzanne 1640 1'15"2
2 KARAMELODY AXELSSON B. L. STARLING Knut 1640 1'15"4
3 VIKTORIAS SECRET LUNDBERG Pet. Nilsson Kenneth L T 1640 1'15"5
4 DARLING LASER ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 1640 1'15"6
5 GRIPEN S.S. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1640 1'15"7
6 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
7 VILMA FRONTLINE KARLSSON MME Ann. I. VIDEN Zandra 1640 1'15"9
8 ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 1640 1'16"2
9 FORZA DEL HORNLINE KONTIO Jor. Ehlers Jimmi 1640 1'17"1
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1640
DAI VICADI ERIXON Lar. Erixon Lars 1640
30 MAI 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Ronneby Brunn-6485 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.NAOMI(D4) MALMQVIST Rog. Norberg Soren 1640 1'14"2
2 RITZ HAPPY STAR UNTERSTEINER Pet. RITTBRING Ann-Charlotta 1640 1'14"5
3 CAPE TOWN LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'14"6
4 RESPLENDENT UNTERSTEINER Joh. Nordstrom Emely 1640 1'15"4
5 DANDIT(Dp) JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 1640 1'15"7
6 FELICIA SILVAKRA LARSEN MME Hen. SODERSTJERNA Anette 1640 1'15"9
7 YERBAS PRIMAVERA INGVES Pet. IVANOV Ivelin 1640 1'16"1
8 BE LOVED B.P. TAKTER Joh. PETERSEN Bjarne 1640 1'16"7
9 CYKLIST WALDMULLER Mar. OHLSSON SUNE 1640 1'18"2
0 ROSE LLOYD(Da) LINDBLAD Nik. Lindblad Conny 1640
DAI KINGUP(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640
DAI CARLOS STEPHANIE(D4) ERIKSSON Chr. MALMQVIST Tomas 1640
09 MAI 2019-SWE-ABY
PRIX Internet.se loppet-3271 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL VOYAGER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'18"5
2 PRIMA KAISER JEPSON Car. J. LOQVIST Emma 2640 1'18"6
3 FORZA K. GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'18"7
4 CAMBRIA(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2640 1'18"7
5 FIFTYSHADESOF SISU(D4) INGVES Pet. JENSEN Peter 2640 1'18"7
6 BULL LOCK ANDERSSON Mik. Wallgren Mikael 2640 1'18"7
7 MARA WOMAN(D4) JUEL Jep. HANSEN Kenneth P 2640 1'18"8
8 KINGUP(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2640 1'18"8
9 DWIGHT GARBO SODERKVIST Ste. Svensson Lennart 2640 1'18"9
0 EXTREME SISU(Da) FALSIG Bo Falk Linnéa 2640 1'19"5
0 BALZAC ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 2640 1'20"2
0 HAMBRA'S BON JOVI(D4) ELFSTRAND Oll. ELFSTRAND OLLE 2640 1'18"9
06 AVRIL 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX-3838 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALHAMBRA LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'14"6
2 INAZAWA SMART LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
3 BARISTA OAK(Da) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'14"8
4 ABBY DONOVAN UNTERSTEINER Joh. JINESJO Jonna 2140 1'15"7
5 LEXUS HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"9
6 RITZ HAPPY STAR(D4) NIKLASSON Mar. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'16"5
7 KINGUP UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'16"8
8 CARLOS HALBAK(D4) ADIELSSON Eri. Bergman Marcus 2140
DAI UMAMI FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
21 MARS 2019-SWE-ABY
PRIX-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIXAN RUN JEPSON Car. J. Holmquist Emma 2140 1'16"7
2 BRIO LAUNCHER CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'16"9
3 JOKER'S CANDYKING UNTERSTEINER Pet. Ottosson Dan 2140 1'17"0
4 KINGUP MOLIN MME Fel. Uhrberg Thomas 2140 1'17"1
5 ABBY DONOVAN UNTERSTEINER Joh. JINESJO Jonna 2140 1'17"1
6 MINNIE THE MOOCHER ERIKSSON Chr. RIORDAN J. 2140 1'17"1
7 NEW DAY BOEL Sor. EKSTRAND Pia 2140 1'17"6
8 DANCINGWITHDEMONS FALSIG Bo Falsig Bo 2140
DAI EMMA MERA JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Sven 2140
12 DECEMBRE 2018-SWE-JAGERSRO
Carl-Philips VVS - Trearingslopp-5802 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILLMER GEL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'14"6
2 PERSONAL JESUS(D4) ERIKSSON Chr. LEJON JOHAN 2160 1'14"8
3 KICKI LAGO(D4) WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"7
4 LEXUS HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
5 ZEFIRA KRONOS(D4) KOLGJINI Lut. Kolgjini Lutfi 2160 1'15"6
6 HEINZ B.R.(D4) INGVES Pet. Friis John 2140 1'16"6
7 FLOALTS DONCORLEON(D4) JEPSON Car. J. Nilsson Bengt A 2140 1'16"7
8 MARVIN GAYE(D4) JUUL Ste. Christoffersen Ulrik 2140 1'16"8
9 KINGUP(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'17"6
DAI FAR FROM OVER(D4) PERSSON Ste. Andersson Jenny 2140
DAI MAHARANEE STAR(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2160
06 NOVEMBRE 2018-SWE-JAGERSRO
Trearingslopp-5802 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WORKAHOLIC(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"4
2 PERSONAL JESUS(Da) JUEL Jep. LEJON JOHAN 2140 1'16"4
3 FIREMAN AM(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'16"5
4 GRACE LIME(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"4
5 ROSE LLOYD(D4) LINDBLAD Nik. Lindblad Conny 2140 1'17"5
6 LADYBLUECHIP(D4) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'17"7
7 HOGSRUMS ARAMIS(D4) SODERKVIST Ste. BRANDEN Stig 2140 1'18"0
8 KINGUP(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'18"9
9 DOLL PARTS SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'19"0
0 FLOALTS DONCORLEON(D4) INGVES Pet. Nilsson Bengt A 2140 1'19"5
0 BORUPS SLATTER(D4) ELIAS Mar. THULIN Gustaf 2140 1'22"5
DAI VAREDO(D4) NYMAN Tim. Radsten Patrik 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin