FICHE CHEVAL
KIMBEE DREAM
KIMBEE DREAM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Dream Vacation - Kimbee San 
Proprietaire BEOW Forvaltning AB &Jl Forvaltning AB Musique Da (19) Da 1a Da 3a 4a Dm 1a 9a 1a
Record 1'12"2
03 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 8-7945 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE LINCOLN DJUSE Mag. A. LUNDSTROM Veronica 1640 1'13"5
2 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'14"0
3 TWINKLE KRONOS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'14"1
4 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'14"1
5 ALVENA UNI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640 1'14"3
6 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 1640 1'14"3
7 JOURNEY OHLSSON Ulf KARLSSON Roger 1640 1'14"3
8 SCARPIA DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640 1'14"6
9 BROTHERS IN AM LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640 1'14"7
0 TOTAL DARKNESS KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 1640 1'14"9
0 IL MIO DEA ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 1640 1'16"5
DAI KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Ingenjorsfirma Erik Dahlins lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'14"7
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"9
3 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'15"3
4 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'15"5
5 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"6
6 MELLBY ESS LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'15"7
7 FALCO DI QUATTRO(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'15"7
8 TRO LO LO PERSSON MME Eme. Persson Emelie 2140 1'15"9
9 FALCON AM(Da) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 2140 1'16"0
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2
DAI KIMBEE DREAM(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Handelsbanken-13793 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'12"2
2 RACLETTE OHLSSON Ulf Hallberg Lars 1640 1'12"3
3 UNCERTAIN WHEN SKOGLUND Rik. N. NORDLUND Pernilla 1640 1'12"4
4 ELSA MEARAS LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"5
5 ANDRE AGASSI ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 1640 1'12"8
6 GOLDEN DELICIOUS DJUSE Mag. A. Oberg Anneli 1640 1'12"9
7 TWINKLE KRONOS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'12"9
8 SUNES SOMMAR WAJERSTEN Dan. SUNDBERG BOOK Veronica 1640 1'13"8
9 KATINKA LEO MME Emi. Claesson Thomas 1640 1'15"9
0 HARRY RUDA DJUSE Mat. E. LANDIN PAR 1640
0 PREDICTION WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
DAI HEARTBEAT OSTMAN Joh. WALLIN Carola 1640
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Glada Hudik-8434 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PREDICTION WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'14"1
2 O.P.'S FLIRT WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1660 1'13"6
3 HARLEY AS GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1640 1'14"8
4 BIONICLE MAN MELANDER Mic. MOLINDER Kurt 1640 1'14"8
5 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'14"9
6 VASTERBOFEELSOFINE ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 1640 1'15"0
7 RANDOM SHOT LINDEROTH Per. Naslund Marlene 1660 1'14"6
8 XPECTTHEUNEXPECTED FRILEN MME S. SJOBERG PATRIK 1640 1'15"7
9 MELLBY ENTRE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'16"4
0 MR MATJES SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640
DAI DESTINY RIVER DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 1640
DAI KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 6-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"3
2 JACK ZON LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"4
3 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'14"6
4 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'14"0
5 DARTAGNAN SISU WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2160 1'15"1
6 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'15"1
7 SUPER BENNY MAHONY Paw OHLSSON Benny 2140 1'16"4
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Brynasloppet-5691 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.R.AMAZING TIETZ Tho. TIETZ T. 2640 1'15"8
2 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2640 1'15"9
3 HUNGARIAN HOTWAX WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"1
4 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'16"1
5 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. LISELL Tina 2660 1'15"5
6 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 2640 1'16"2
7 CARJA KYLIN-BLOM Osk. Lonn Thomas 2660 1'15"7
8 BISON SPIRO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2660 1'15"8
10 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX Dalatravets Montéserie avd 8-6485 euros - 2140m - Monté Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARLEY AS JONASSON MLLE C. Grundmann Peter 2160 1'15"8
2 WALLE WEST(Dp) ERIXON MME Ann. WESTHOLM J. 2160 1'16"2
3 ECLIPSE BOKO PERSSON MME Jen. RUNDQVIST MME AK. 2160 1'16"2
4 TRUST DE LUXE(D4) BLOM MME Nat. Wallin Fredrik 2160 1'16"3
5 VALZER JET ALSEN MME Lin. Alsén Olle 2140 1'17"6
6 VASTERBO TRISTAN ORSIMO MME I. SYNNERFELT Peter 2160 1'18"4
7 BO BOY BERAS MME M. ERIKSSON Ia 2140 1'21"7
DAI MOGAS SABRINA MOLIN MME Ali. HELLMAN EVA-LENA 2140
DAI SJOSKOGS BALOO UGGLA MME Oli. Soderstrom Jan 2140
DAI KIMBEE DREAM ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2160
DAI JUMPINJACKOFJOY BJORK MME Jen. A. NORDKVIST Liselotte 2160
22 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Utmark Bygg & Betong AB-7722 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBEE DREAM(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'13"8
2 MAISON PLAGE(D4) SKOGLUND Rik. N. Alsén Olle 2140 1'13"8
3 GOLDEN NEWS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"1
4 TZATZIKI ERIKSSON Ulf LUNDSTROM Veronica 2140 1'14"1
5 PUKETORPS JULIUS KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"3
6 VAN KRONOS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'13"8
7 M.T.INSIDER(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'13"8
8 MY OVI(Da) FRICK Kaj. ERIKSSON Carina 2160 1'13"8
9 VASTERBO REALWORLD(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"5
0 CORKY RAMIREZ(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"6
0 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'15"0
0 WANNABE KEMP(D4) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2160 1'14"1
20 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Hastagarcupen, Forsok 2-5528 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYCARD DAHLEN MME Reb. Wallin Fredrik 1640 1'11"3
2 LIAM DANA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'11"9
3 BLYTUNG AM WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'12"3
4 DOMINATOR D.T. LINDH Rik. Lindh Rikard 1640 1'12"4
5 HERRERA BOKO KONTIO Jor. Melkko Katja 1640 1'12"4
6 PASTORN ERIKSSON And. Larsson Henrik 1640 1'12"4
7 DASHING KIMBERLEY FRICK Kaj. ANDRIAINEN Soren 1640 1'12"6
8 EMOTION MAN WIDELL Kaj Melkko Katja 1640 1'12"7
9 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'12"8
0 TOUJOURS VIF LANDGREN Bo PETTERSSON Stig E 1640 1'13"2
0 AMERICAN COWBOY DJUSE Mat. VIDEN Zandra 1640 1'12"8
0 SUPER BENNY OSCARSSON Kev. OHLSSON Benny 1640 1'12"9
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX K. Ungh AB-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'13"8
2 REAL MASTERPIECE ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'14"0
3 DOMINATOR D.T. LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'14"0
4 CARELIN KYLIN-BLOM Osk. Arvidsson Stefan 2160 1'13"5
5 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'13"8
6 PRINS NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"5
7 KATTENS CHAMSIN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'14"1
8 WANNABE KEMP NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2160 1'14"2
9 IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'15"1
0 HERRERA BOKO KARHULAHTI Vil. Melkko Katja 2140 1'15"1
DAI DUGUR WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140
DAI MELLBY ENTRE SJOSTROM Cla. Pihlstrom Markus 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin