FICHE CHEVAL
KARLA BRANCH
KARLA BRANCH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Ens Snapshot - Bijou Branch 
Proprietaire Cuadra BALEAR Musique 6a 5a 5a Da 7a 0a 6a 1a Da (23) 3a
Record 1'18"6
21 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi JOIA STAR-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUANCA MAR FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'19"8
2 LLAMP DES LLORER ANDREU ADROVER G. MASCARO PUIGSERVER JAIME 2150 1'19"9
3 KIARA GS MASCARO POU Bar. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150 1'20"0
4 LEA POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. GINARD AMOROS DAMIAN 2150 1'20"0
5 KALIUETA D'ITE FLUXA GOMILA Jme. GARCIA BONET JOSE ANTONIO 2150 1'20"2
6 KARLA BRANCH(Dp) GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'20"3
7 KYRA MB MUNAR BESTARD Jua. MUNAR BESTARD JUAN 2150 1'20"8
KOCKTAIL LOVE AROCAS GELABERT A. J. AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE 2150
KILAUEA QUEEN MESTRE SUNER M. BARCELO GAYA GUILLERMO 2150
L'AMO EN PRIM RV RIERA BENNASAR Mat. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
JUMA LABOU FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
LITTLE VACHI RIGO GELABERT J. (NP/1) RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2150
LEO BLAI MARTI CERDA Mig. A. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150
KIMBERLY JR ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
KERMAN COLL RAMON JOSE ANTONIO ORELL RIGO LORENZO 2150
LUXURY PLUS GARAU FULLANA MME Isa GARAU FULLANA ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
15 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi NELSONA (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATHERINA ZETA HM ESTELRICH TUGORES MME P. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'18"4
2 KRONO DE SON PALOU SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. (37/1) SERVERA LLODRA FRANCISCO 2150 1'18"5
3 KAILUA KONA ANDREU ADROVER G. (3,5/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
4 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. (11/1) FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'18"8
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (41/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"9
6 JUMA LABOU FRONTERA POCOVI A. (4,1/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"3
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (40/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'20"3
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. (105/1) MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 KAYLEE REAL FUSTER CARBONELL G. (27/1) REAL FIOL SALVADOR 2150
DAI JENTY A FLUXA GOMILA Jme. (5,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
DAI KERMAN BAUZA BASSA Jua. (15/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI JIRISAN PQ RIERA BENNASSAR M. (14/1) PINTO MANUEL SANTIAGO 2150
DAI KAHLUA VAZQUEZ PONT A. (18/1) ROMERO MENDOZA ANGELICA 2150
28 AVRIL 2024-SPA-SON PARDO
Premi GABRIEL PORTELL-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIETTE ORANGE LLOBET RIERA B. LLOBET I RIERA BARTOMEU 2150 1'19"8
2 KAILUA KONA ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'20"2
3 INGRID DE BAM M. CABANELLAS C. CABANELLAS BIGAS BERNADI 2150 1'20"4
4 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'20"4
5 KLARA JET(Dp) MASCARO POU Bar. CATALINA EVA SANTANDREU PINZO 2150 1'20"5
6 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'21"0
7 INA CROWN(D4) FULLANA RIERA Lui. A. FULLANA RIERA LUIS AMADOR 2150 1'23"7
DAI KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
DAI KYOTO DE NIT VIDAL ADROVER Ant. VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI KERMAN J. A. COLL ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI JENTY A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150
07 AVRIL 2024-SPA-SON PARDO
Premi CALA MONDRAGO-1000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAHARAJAH A ALZAMORA BLANCO A. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2150 1'18"7
2 JONAS D'ECAJEUL GS GARCIAS SUNER T. GARCIAS SUÑER TOMAS 2150 1'18"9
3 JENNIFER GS AROCAS GELABERT A. J. AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE 2150 1'18"9
4 JOYA DE FONT PERPINAN MARTIN Enr. OLIVER MAS JOSEFINA 2150 1'19"2
5 IVORI POCOVI RAMIS Ant. POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'19"2
6 JOKO FOREVER(D4) JAUME MULET Seb. C. JAUME MULET SEBASTIAN CARLOS 2150 1'19"3
7 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'19"3
0 INGRID DE BAM SALOM SERRA M.A. CABANELLAS BIGAS BERNADI 2150
0 KISS SN VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
0 JANET BLAI CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2150
0 JACK SPARROW MB J. MUNAR B. MUNAR BESTARD JUAN 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2150
DAI KINDER DE LADIL NICOLAU RIERA A. CAPO PEREZ LORENZO 2150
DAI KALIU A GARCIA BONNET Jos. A. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2150
DAI JUNI DE MARIA CANTALLOPS HOBBINS Gui. M. CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150
24 MARS 2024-SPA-SON PARDO
Premi HELEN DU FORT GS-1000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPITA DE MANDIA FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'19"4
2 KALA DE ROSER SUREDA TERRADES MME Mar. R. SUREDA FONS ANTONIO 2650 1'19"5
3 JOKER D'ARLAU(Da) GUASCH CAPO P. TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 2650 1'19"6
4 KONOTOP BR RIERA BENNASAR Ant. MAS GUARDIOLA JUAN LUIS 2650 1'19"9
5 KYOTO DE NIT VIDAL ADROVER Ant. VIDAL ADROVER ANTONI 2650 1'20"0
6 KEYLA DI MONMES G. ROMAN C ROMAN CABRER GUILLEM 2650 1'20"0
7 JANET BLAI CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2650 1'20"1
0 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2650
0 IVORI POCOVI RAMIS Ant. POCOVI RAMIS ANTONIO 2650
0 JENNIFER GS AROCAS GELABERT A. J. AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE 2650
0 JOKO FOREVER(D4) JAUME MULET Seb. C. JAUME MULET SEBASTIAN CARLOS 2650
DAI JUNI DE MARIA CANTALLOPS HOBBINS Gui. M. CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2650
DAI JAMES CROWN(Dp) M. COLL LL. VICH CORTES MIQUEL 2650
21 JANVIER 2024-SPA-SON PARDO
Premi SIBIR-1000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KURIOS DE LLEVANT(Dp) FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"1
2 KING KONG AR BAUZA BASSA Jua. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"1
3 KARMA DE CAS MENUT TORRENS PINA Miq. SALOM SERRA MANUEL ALEJANDRO 2150 1'19"2
4 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'19"7
5 JUNI DE MARIA CRUELLAS MUNAR Car. A. CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150 1'19"7
6 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'19"7
7 KAFFU BET LLULL LL. Mon. LLULL LLITERAS MONSERRAT 2150 1'20"2
0 KOCTAIL LLIRO(Dp) RIERA SITGES Jua. PASCUAL ANDREU JUAN 2150
0 KALEY LLINARITX MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI KERMAN J. A. COLL ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI KEYLA VALLS BARCELO Ant. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI KEOPS ROSSA GARAU FULLANA Ant. GARAU FULLANA ANTONIO 2150
14 JANVIER 2024-SPA-SON PARDO
Premi MEL DE KOR-1000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'20"3
2 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'20"4
3 KILLING ME SOFTLY OLIVER SALOM MME C. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'21"2
4 KYRA MB J. MUNAR B. MUNAR BESTARD JUAN 2150 1'21"4
5 KODAK CRESPI SASTRE G. CRESPI SASTRE GABRIEL 2150 1'21"5
6 KIARA GS ABELLAN CARBONELL Fra. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150 1'22"3
7 JACKSON ROSSA GALVEZ ROMERO Jor. GALVEZ ROMERO JORGE 2150 1'22"5
0 KHALEESI TERRASA NEBOT J. TERRASA NEBOT JOSE 2150
0 KASIMODO FULLANA RIERA Lui. A. PEREIRA DANIEL MARTIN 2150
0 KALISTRO EMA PERPINAN MARTIN Enr. AHMEDOV METIN HAKAEV 2150
0 JAGER RS RIUTORT MARTORELL B. SOLIVELLAS BERROCAL RAFAEL 2150
DAI KILLIAN LOVER RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
DAI KILLARIE BAUZA BASSA Jua. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI KYOTO DE NIT MESTRE SUNER M. VIDAL ADROVER ANTONI 2150
09 JANVIER 2024-SPA-SON PARDO
Premi ZULIMA SM (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALAHARI DES PONS PONS PONS Jo. (18/1) PONS FLORIT GABRIEL JESUS 2150 1'18"4
2 JOANETA D'ESCANDOL(Da) RIERA SITGES Jua. (9,9/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'18"5
3 JAGO SUND(Da) ANDREU ADROVER G. (11/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"6
4 KISS ME DE FONT(D4) CARRERAS PALLISER J. (37/1) MORRO PONS JAIME 2150 1'18"7
5 IONA FORTEZA RIERA Jau. (53/1) VICH CARDONA JOSE 2150 1'19"0
6 JACKE RS RIUTORT MARTORELL B. (57/1) BERNAT VERDERA SALVADORA 2150 1'19"1
7 KID JM(Dp) FUSTER CARBONELL Bar. (6,4/1) JUAN PUIGSERVER JUAN MANUEL 2150 1'19"2
0 KLERLANDE(Dp) VAZQUEZ PONT A. (7,8/1) ROMERO MENDOZA ANGELICA 2150
0 KARENINA D'ESCAFI FRONTERA POCOVI A. (6,3/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 JOSSELINE BAUZA BASSA Jua. (54/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI JANET BLAI CALVO FORNES B. (27/1) CALVO FORNES BARTOLOME 2150
DAI KAWASAKI DURAN(D4) MESTRE SUNER M. (4,1/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150
DAI KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (15/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
DAI KRAMA KALL FLUXA GOMILA Jme. (19/1) RIERA BENNASAR MATEO 2150
DAI JULIETTE ORANGE LLOBET RIERA B. (64/1) LLOBET I RIERA BARTOMEU 2150
DAI JUNI DE MARIA CANTALLOPS HOBBINS Gui. M. (99/1) CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150
29 DECEMBRE 2023-SPA-SON PARDO
Premi HEMBER VOG-1000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 3 ans et Plus-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING KONG AR FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"3
2 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'19"5
3 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'19"8
4 KYOTO DE NIT(D4) MESTRE SUNER M. VIDAL ADROVER ANTONI 2150 1'19"9
5 KURIOS DE LLEVANT ANDREU MESQUIDA A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'20"3
6 KARMA DE CAS MENUT TORRENS PINA Miq. SALOM SERRA MANUEL ALEJANDRO 2150 1'20"4
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'20"6
0 KODAK CRESPI SASTRE G. CRESPI SASTRE GABRIEL 2150
0 KASIMODO FULLANA RIERA Lui. A. PEREIRA DANIEL MARTIN 2150
0 KILLING ME SOFTLY OLIVER SALOM MME C. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 KIARA GS ABELLAN CARBONELL Fra. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 KRONO DE SON PALOU SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SERVERA LLODRA FRANCISCO 2150
0 KOCKTAIL DI MONMES(D4) CRUELLAS MUNAR Car. A. GELABERT FUXA JAIME 2150
0 INA CROWN(D4) FUSTER ANDREU J. VICH CORTES MIQUEL 2150
0 KEISI STAR RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
DAI KAPITANA JG RIERA SITGES Jua. JAUME CIRER MIGUEL 2150

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin