FICHE CHEVAL
JUST LANDED {NZ}
JUST LANDED {NZ}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Jimmy Choux (nz) - Lionstar (nz) 
Proprietaire CHAMPAGNE RACING STABLE Musique 1p 9p 4p 3p 7p 2p (18) 5p 7p 9p 1p
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} MOLONEY P. J. (2) J SAIMEE 52.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 55.5
3 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) S BURRIDGE 51.5
4 ARCHIE {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) J SAIMEE 50
5 SUN CONQUEROR {AUS} 1/2 NOH S. (9) D KOH 56
6 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 56.5
7 PLATO {AUS} NEZ SYAHIR A. (10) J O'HARA 51
8 MILLENNIUM'S RULE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (1) S GRAY 48
9 AUSPICIOUS DAY {NZ} JOHN S. (13) L KHOO 53.5
10 DREAMER LEGEND {NZ} ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 51.5
11 ZA'EEM {NZ} MOOR Dan. (6) M CLEMENTS 54
12 WONDERFUL PAINT {NZ} CHAN WS. (11) L KHOO 57
13 WELL BRED {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 57.5
12 JUILLET 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-49019-Plat - 1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - TTE -1 -1/2 -3/4 -3/4 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QUADCOPTER {AUS} (Oe) WONG C. (1) H TAKAOKA 57
2 ON LINE {NZ} (Oe) TTE AZZOPARDI J. (13) M CLEMENTS 54
3 MY BOSS {NZ} (Oe) 1 JOHN S. (2) ZL MOK 57
4 IMPLEMENT {IRE} 1/2 RODD M. (8) DL FREEDMAN 58
5 MO ALMIGHTY {AUS} 3/4 WOODWORTH R.B. (6) J TAN 57
6 BUSHIDO {JPN} 3/4 MOOR Dan. (4) M CLEMENTS 54.5
7 ACROBAT {NZ} 1 THOMPSON B. (7) S GRAY 57
8 CATCH THE TIGER {AUS} 1 KELLADY M. (9) S BAERTSCHIGER 57
9 JUST LANDED {NZ} (Oe) YUSOFF F. (11) J SAIMEE 57
10 LIM'S LEADER {AUS} KOK W.H. (3) S BURRIDGE 54
11 HI BABY {AUS} SAIFUDIN I. (10) J O'HARA 58
12 FLYING YELLOW {NZ} (Oe) KRISNA T. (5) CT KUAH 58
14 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-49019-1400M - Course B (LC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -2 -1/2 -1 -1 -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 AXEL {NZ} WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 56.5
2 QUADCOPTER {AUS} 1/2 LERNER M. (1) H TAKAOKA 56.5
3 SUPER RAY {NZ} 2 ZYRUL N.A. (10) L KHOO 53.5
4 JUST LANDED {NZ} 1/2 POWELL Jo. (6) J SAIMEE 56.5
5 GREEN STAR {NZ} 1 AZZOPARDI J. (2) D LOGAN 58
6 BEJEWELLED {NZ} 1 VAN DER MERWE JP. (9) M WALKER 58
7 ANGEL'S CHOICE {IRE} CTT ENC WONG C. C. (7) J SAIMEE 53.5
8 MY BIG BOSS {AUS} 1/2 MOOR Dan. (4) DL FREEDMAN 56.5
9 RUNFINNRUN {AUS} THOMPSON B. (8) S GRAY 56.5
10 LIM'S PASSION {AUS} KOK W.H. (5) S BURRIDGE 53.5
25 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX DEBT COLLECTOR 2016 STAKES CLASS 4 (2)-32894-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - TTE -1/2 -CTT ENC -TTE -2 -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MR HOOPER {NZ} SYAHIR A. (3) J PETERS 57
2 LIM'S MIGHTY {AUS} TTE DURIC V. (2) D MEAGHER 56.5
3 JUST LANDED {NZ} 1/2 BOSS G. (6) J SAIMEE 54
4 DAZZLE GOLD {USA} CTT ENC THOMPSON B. (12) S BURRIDGE 54.5
5 HYDE PARK {NZ} TTE ISKANDAR R. (1) S GRAY 52.5
6 DIAMOND BEAUTY {AUS} 2 RODD M. (11) C BROWN 57.5
7 HEARTLIGHT {NZ} 1 ZURIMAN Z. (13) L KHOO 51
8 ZMAN {AUS} TTE AMIRUL I. (8) KY YOUNG 50
9 PARADOR {AUS} A'ISISUHAIRI K. (7) J PETERS 51
10 SUPER SPEED {AUS} KELLADY M. (4) S BURRIDGE 54.5
11 MASCOT {AUS} MURRAY C. (10) M WALKER 55
12 MAMAMIA MAMAMIA {AUS} ZAKI M. (9) M CLEMENTS 50.5
13 BOY NEXT DOOR {NZ} MOOR Dan. (5) KS TAN 54
14 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (14) R LE GRANGE 50
05 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX THUMPING 2015 STAKES CLASS 4 (1)-32894-1400M - Course B (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - CTT ENC -CTT ENC -1/2 -3/4 -1 -1/2 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPER SMART {AUS} WOODWORTH R.B. (4) KY YOUNG 55.5
2 GOLDEN FLAME {AUS} CTT ENC THOMPSON B. (5) D LOGAN 59.5
3 SIAM ROYAL ORCHID {AUS} CTT ENC BOSS G. (6) M CLEMENTS 55.5
4 TURF PRINCESS {AUS} 1/2 POWELL Jo. (12) DL FREEDMAN 57
5 SALAMENCE {AUS} 3/4 WONG C. C. (11) D MEAGHER 53
6 DON DE LA VEGA {AUS} 1 MURRAY C. (9) C BROWN 57.5
7 JUST LANDED {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (3) J SAIMEE 54.5
8 ABSOLVIDO {NZ} NEZ KOK W.H. (1) S BURRIDGE 57
9 PLATO {AUS} MOOR Dan. (14) J O'HARA 51.5
10 GLORY SHINE {JPN} LERNER M. (2) H TAKAOKA 55.5
11 GALILEO'S APPROACH {AUS} KELLADY M. (8) S BAERTSCHIGER 59
12 SUPER SPEED {AUS} A'ISISUHAIRI K. (10) S BURRIDGE 55.5
13 HYDE PARK {NZ} ISKANDAR R. (7) S GRAY 52.5
14 COME AND TAKE ALL {AUS} ZURIMAN Z. (13) L KHOO 51.5
22 MARS 2019-SG-KRANJI
PRIX PERAK TURF CLUB TROPHY KRANJI STAKES D (SET WEIGHTS)-24675-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -1 -1 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HUMDINGER {NZ} (Oe) THOMPSON B. (1) RB MARSH 56.5
2 JUST LANDED {NZ} CTT ENC BOSS G. (8) J SAIMEE 58
3 PEER GYNT {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (6) M CLEMENTS 56.5
4 PEGASUS JUNIOR {NZ} (Oe) CTT ENC WONG C. C. (9) KY YOUNG 58
5 FIRST LIGHT {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (4) M WALKER 56.5
6 I'M THE MAN {IRE} (Oe) 1 POWELL Jo. (2) DL FREEDMAN 58
7 SOLID CASH {AUS} 1 DURIC V. (3) S GRAY 58
8 OPTIMUM STAR {NZ} CTT ENC LERNER M. (5) H TAKAOKA 56.5
9 SUPER EMPEROR {AUS} (Oe) SEE HAN POH T. (7) HW TAN 56.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 NON PREMIER-28662-1000M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - TTE -1 -1 -1 -TTE -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LONHRO GOLD {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (3) C BROWN 58
2 REACH FOR THE SUN {AUS} (Oe) TTE JUGLALL N. (14) D KOH 58
3 SILVER SKY {IRE} 1 SHAFRIZAL S. (7) D MEAGHER 57.5
4 PIONEER SEVEN {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (6) ZL MOK 56
5 JUST LANDED {NZ} 1 BOSS G. (5) J SAIMEE 56
6 SUPER HERO {NZ} TTE EWE M. (9) KY YOUNG 58
7 MARK ECLIPSE {AUS} 1 KOH T.H. (2) S BURRIDGE 56.5
8 SPUR ME ON {AUS} 1/2 SYAHIR A. (4) KS TAN 52
9 CERDAN {AUS} GRYLLS G. (8) RB MARSH 57
10 THE WIND {NZ} ZURIMAN Z. (13) L KHOO 58
11 GOOD CATCH {NZ} PLACAIS O. (12) J PETERS 56
30 NOVEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 NON PREMIER-28662-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 -1 3/4 -1/2 -NEZ -1 -2 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DRONE {AUS} PLACAIS O. (5) (4,4/1) M CLEMENTS 53.5
2 BEST WISHES {NZ} CTT ENC RODD M. (11) (6/1) KS TAN 56.5
3 CLASSIFIED {NZ} 1 DURIC V. (7) (4,8/1) RB MARSH 57
4 THUNDERSTRUCK {AUS} (Oe) 1 3/4 VORSTER B. (13) (9/1) S BAERTSCHIGER 55
5 LIFE IS GAMBLE {AUS} 1/2 AZHAR I. (6) (20,4/1) HW TAN 56.5
6 DECRETO {NZ} (Oe) NEZ SAIFUDIN I. (1) (14,6/1) KY YOUNG 56.5
7 JUST LANDED {NZ} 1 ASLAM E. (3) (22,6/1) J SAIMEE 55
8 SAINT LINCOLN {NZ} 2 3/4 GRYLLS G. (9) (12,1/1) S BAERTSCHIGER 53.5
9 SILENT ARROW {AUS} WOODWORTH R.B. (8) (7,6/1) D KOK 52.5
10 ROCKET FIGHTER {NZ} KOH T.H. (10) (45,8/1) L DRAGON 50
11 OBSTACLES FREE {NZ} NUH K. (4) (104,6/1) KY YOUNG 51
12 ROAN RANGER {IRE} (Oe) WONG C. C. (12) (14,5/1) KS TAN 50
18 NOVEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-54140-1200M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 IRONSIDE {NZ} ASLAM E. (8) D LOGAN 57
2 QUADCOPTER {AUS} 1/2 PLACAIS O. (4) H TAKAOKA 53
3 MACH {AUS} 1/2 BOSS G. (6) S BURRIDGE 53
4 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} 1 WOODWORTH R.B. (2) L DRAGON 55
5 BEJEWELLED {NZ} 1/2 ZAWARI R. (3) M WALKER 54
6 BACCARAT {NZ} CTT ENC AMIRUL I. (7) S GRAY 56
7 CROUCHING SUN {AUS} NEZ GRYLLS G. (1) DL FREEDMAN 58
8 DON DE LA VEGA {AUS} 1 RODD M. (5) C BROWN 58
9 JUST LANDED {NZ} NIZAR N. (9) J SAIMEE 49
10 WILDFIRE {NZ} DURIC V. (10) M WALKER 55
11 ASTRA {NZ} CURATOLO R. (11) M WALKER 55
12 AGNI {AUS} ISKANDAR R. (12) M CLEMENTS 46
26 OCTOBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-53459-1200M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - TTE -NEZ -1 -3/4 -NEZ -3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} NIZAR N. (2) J SAIMEE 49
2 TOOSBIES {AUS} TTE JUGLALL N. (4) R LE GRANGE 53
3 ANOTHER SHOW {NZ} NEZ HANAFI N. (1) M WALKER 49
4 QIJI FLYER {AUS} 1 GRYLLS G. (5) D LOGAN 53
5 MY BOSS {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) ZL MOK 53
6 SILVER JOY {AUS} NEZ LIM A-K. (6) RB MARSH 52
7 FLAUNT {ARG} (Oe) 3/4 VORSTER B. (14) L DRAGON 53
8 RUNMINDERBINDERRUN {AUS} 1/2 AMIRUL I. (12) S GRAY 51
9 GOLDEN WIN {IRE} KOH T.H. (11) D HILL 56
10 LIM'S MYSTERY {AUS} SAIFUDIN I. (13) S BURRIDGE 53
11 EXCELLENT MOON {AUS} PLACAIS O. (10) H TAKAOKA 53
12 BURGUNDY HEIGHTS {NZ} NG C.K. (8) M WALKER 48.5
13 BROADWAY SUCCESS {NZ} FIRDAUS MM. (9) M WALKER 52
14 BELL AIR {AUS} WONG C. (7) HW TAN 52

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin