FICHE CHEVAL
JUST CELEBRATION
JUST CELEBRATION
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Brad De Veluwe - Money Celebration 
Proprietaire Antligen Pagang HB Musique 7a 0a 3a 6a 2a (21) 1a 3a 6a 1a 8a
Record 1'13"5
14 MAI 2022-SWE-UMAKER
PRIX Lindholms Bil - STL Bronsdivisionen, forsok 9 i meeting 3-24048 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUGATTI MILES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
2 READLY LAVEC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'13"0
3 SHAPES GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"0
4 ELLIS PRIDE LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'13"3
5 JUST A FLIRT SKOGLUND Rik. N. AHO Jasmiina 2140 1'13"3
6 WALTHER PA G. OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'13"4
7 JUST CELEBRATION OHLSSON Ulf Lennartson Soren 2140 1'13"5
8 CONDIOR DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140 1'13"7
0 ESKIMO BROTHER LINDQVIST Ove A. LUNDMARK Stefan 2140 1'13"7
0 PERPETUATE LENNARTSSON Per LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"8
DAI STRONG HEARTBEAT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI MELLBY HOFFA DJUSE Mat. E. WALLBERG Wilma 2140
24 MARS 2022-SWE-UMAKER
PRIX Best Western Hotel Botnia-6666 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALTHER PA G. SUNDQVIST Sam. KOCK RONNY 2140 1'14"7
2 GET READY ON TOUR JONSSON Fre. Jonsson Fredrik 2140 1'14"8
3 INSPECTOR SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
4 GELATO MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"2
5 ORDER BY BOX SIDBACK MME Jes. SODERBERG I. 2140 1'15"4
6 WAFFLE ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'15"5
7 SPECIAL MAJOR HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"6
0 LADYBUG LARA FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'16"2
0 TASTEOFCHOCOLATIER LINDQVIST Ove A. FROLANDER Lennart 2140 1'16"0
0 CEMONROC DE COEUR SODERHOLM Kri. SANDSTROM Erica 2140 1'15"9
0 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'15"8
0 JUST CELEBRATION NORBERG Jan. Lennartson Soren 2140 1'15"6
19 FEVRIER 2022-SWE-BERGSAKER
PRIX Bernersloppet - STL Bronsdivisionen, forsok 2 i meeting 2-24048 euros - 3140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEVS DEFINITIF DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 3140 1'16"2
2 DJOKOVIC FORSS Mik. NISONEN Matti 3140 1'16"3
3 JUST CELEBRATION SJOSTROM Cla. Lennartson Soren 3140 1'16"3
4 DOUBLE FORMULA KYLIN-BLOM Osk. Mulari Kalevi 3140 1'16"3
5 ANCHOR MAN KIHLSTROM Orj. Andersen Troels 3140 1'16"5
6 AXL BROWN ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 3140 1'16"6
7 BERRA STEEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 3140 1'17"0
8 JACOBY KEEPER JANSSON Tor. Witasp Leif 3140 1'17"2
DAI MADE OF STARS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140
05 FEVRIER 2022-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final-45953 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMP LANE KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"5
2 ANCHOR MAN ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"6
3 IMAGE RAPIDA OSCARSSON Kev. SJOSTROM Christin 2140 1'13"7
4 OTTILIA FRI KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2140 1'13"8
5 ARCH LANE WAJERSTEN Dan. Persson Jennifer 2140 1'13"8
6 JUST CELEBRATION SJOSTROM Cla. Lennartson Soren 2140 1'14"0
7 PERE UBU UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"0
8 WIND KNIGHT ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
0 KIMI DI QUATTRO OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140 1'14"3
0 LASS REVENUE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"0
0 BRAVO SABOTAGE ADIELSSON Eri. Samuelsson Ola 2140 1'14"0
0 TALE OF JACKS LONN Lin. Cedergren Mikael 2140 1'14"0
15 JANVIER 2022-SWE-GAVLE
PRIX Clarion Winn, Gavle - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i meeting 1-24048 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCH LANE WAJERSTEN Dan. Persson Jennifer 2140 1'14"7
2 JUST CELEBRATION SJOSTROM Cla. Lennartson Soren 2140 1'14"8
3 SOUL TAN OHLSSON Ulf Lundholm Elisabeth 2140 1'15"0
4 ICELAND RADIO FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 2140 1'15"1
5 DOUBLE FORMULA KYLIN-BLOM Osk. Mulari Kalevi 2140 1'15"2
6 ARA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
7 UAKARI JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 2140 1'15"3
8 VICTORY TOPLINE SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140 1'15"4
0 UNEXPECTED LENNARTSSON Per SIIKAVAARA Ake 2140 1'15"7
0 DEVS DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI ANCHOR MAN DJUSE Mat. E. Andersen Troels 2140
DAI AXL BROWN ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 2140
25 DECEMBRE 2021-SWE-UMAKER
PRIX Kurt Anderssons Minneslopp - qhurth.com - Umea Hamn - STL Bronsdivisionen, -23810 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST CELEBRATION OHLSSON Ulf Lennartson Soren 2640 1'17"2
2 MELLBY FOG NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640 1'17"3
3 GAZOLINE MEARAS ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2640 1'17"3
4 MELLBY GALANGA DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2640 1'17"3
5 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640 1'17"5
6 CEMONROC DE COEUR SODERHOLM Kri. SANDSTROM Erica 2640 1'17"5
7 DANTE GODIVA MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2640 1'17"5
8 ENGE LINCOLN FORSS Mik. LINDSTROM Tino 2640 1'17"7
0 LOLLIPOP GIRL LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2640 1'17"8
DAI CARAWAY VIKLUND MME Mal. Hakansson Ulrica 2640
DAI DOLLAR HORNLINE WAJERSTEN Dan. CLAESSON Joakim 2640
DAI MAGIC ALLYBIS OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2640
25 NOVEMBRE 2021-SWE-BODEN
PRIX Course 9-8076 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANTE GODIVA MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"9
2 MELLBY FOG NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'16"1
3 JUST CELEBRATION SODERHOLM Kri. Lennartson Soren 2140 1'16"3
4 MARVELOUS JAARA Mau. KALLSENIUS Bengt-Erik 2140 1'16"6
5 LENNOX LADAY SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2140 1'16"6
6 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'16"6
0 DIGITAL WINNER HEINONEN Ant. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'17"1
0 ITHINKIAMA GENIUS TOIVANEN V. P. OINONEN Jani 2140 1'17"3
0 GELATO OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'17"3
0 EINSTEIN SISU JAKOBSSON MME Pia JAKOBSSON PIA 2140 1'16"9
0 ELECTRIC EYE AM JOKI Pet. YLIVALLO Kyosti 2140 1'16"7
0 DON DRAPER ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'17"0
15 JUILLET 2021-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6333 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITHINKIAMA GENIUS TOIVANEN V. P. OINONEN Jani 2140 1'14"3
2 YANKEE SENSATION SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 2140 1'15"1
3 B.W.T.DAENERYS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"1
4 SO CHIC ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"1
5 M.T.KEEPONTROTTING KOIVUROVA Paa. KOIVUROVA PAAVO 2140 1'15"3
6 JUST CELEBRATION LINDQVIST Ove A. Lennartson Soren 2140 1'15"4
7 BAJKAL GRAFF OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 2140 1'15"4
0 ALVENA COSTASHORTA PALOMAKI MME Kat. LUNDBERG Kerstin 2140 1'16"2
0 BICC'S HIGHTECH ERIKSSON Lei. SANDLUND Josefin 2140 1'17"5
0 LIONIZE MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 2140 1'15"5
0 FORASTERO ALAMAKI Jaa. LANTTO Iida 2140 1'16"2
0 YIELDSON HEINONEN Ant. HASSGREN Jenny 2140 1'16"8
02 JUILLET 2021-SWE-LYCKSELE
PRIX Hultins El - Lyckselestayern-5380 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST CELEBRATION LINDQVIST Ove A. Lennartson Soren 3160 1'17"5
2 RIPKIN JOE KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 3160 1'17"6
3 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 3180 1'17"1
4 MATTER HALERYD MIKKONEN Jam. BERGLUND Lage 3140 1'18"4
5 COPERTINO V.W. LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 3140 1'18"6
6 BAILIFF ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 3160 1'18"4
7 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 3160 1'18"4
8 TABRIZ FRONTLINE WIKSTROM MME Lis. WIKSTROM Lars J 3140 1'18"9
0 LASS CAVIAR OSTMAN Sor. JAKOBSSON Lars-Erik 3140 1'19"0
0 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 3160 1'18"9
0 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 3160 1'18"6
0 CORRODED OSTMAN Joh. Dellbro Stefan 3180 1'18"2
DAI FALCON W.F. NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 3160
19 JUIN 2021-SWE-BODEN
PRIX NMK och En - STL Klass I, Forsok 6 i meeting 4-23810 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER BULLIT EKBERG Wil. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
2 LEAVE YOUR SOX ON FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"6
3 MISTER DONALD GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"6
4 GOGOBET SISU KIHLSTROM Orj. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"6
5 CONDIOR WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'13"8
6 REVEN DEJAVU ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2140 1'14"1
7 LA CERISE SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140 1'14"2
8 JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'14"2
0 KAHLUA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140
0 AMPERAGE HANOVER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"2
DAI KENTUCKY SODERHOLM Kri. WESTERDAHL Kurt-Ove 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin