FICHE CHEVAL
JERRY W.
JERRY W.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / HONGRE Origines Dream Vacation - Sea Lady Love 
Proprietaire Firma Janeli Konsult & Team Landin HB Musique 0a 0a 7a 2a 6a 0a 0a 0a 5a 0a
Record 1'14"2
22 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'14"7
2 DIGITAL BOX PARTANEN J. Ottosson Maria 2140 1'15"4
3 LANGEN'S AIRBORNE JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140 1'15"6
4 UNTILWEMEETAGAIN ERIKSSON Jon. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"6
5 VIDAR PALEMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'15"7
6 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2140 1'15"9
7 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'15"9
8 WORN OUT JANSSON Ric. L. Ohman Stefan 2140 1'16"0
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'16"4
0 GULLBERGSRAGGAREN JANSSON Rik. S. OHMAN Hans 2140 1'16"4
0 THE PERFECT ONE HAEFFNER Mic. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"6
0 HOT SHOT AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'16"4
0 CASPER ONE JANSSON MME Fel. Jansson Anette S 2140 1'16"5
DAI RACKE V.O.P. KARLSSON MME Ver. Tornqvist Peter 2140
09 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX K100-lopp - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAYSOFOURLIVES(Dp) NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'13"6
2 M.T.LECAVALIER(D4) WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"2
3 IRRAWADDY(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'14"3
4 JORDAN LOVDAL And. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"6
5 THRILLING KARVALL Mag. CARLSEN Lennart 2140 1'14"6
6 BAKERS ORDER(Da) VINGMYR MME N. Granath Torbjorn 2140 1'14"7
7 LEON(D4) LINDH Rik. Korpi Hannu 2140 1'14"8
8 BRAVO POINTJACK(Dp) JONSSON Jan I. Jonsson Jan I 2140 1'14"8
0 LOLEE ROCKZA(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'14"8
0 DUKE NUKEM(D4) SVEDLUND Luk. L. Tengstad Fredrik 2140 1'15"7
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"1
0 DADDY BOY HANSSON Mat. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"9
0 CHEVAL DE REVE(Da) STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'15"1
DAI GLOBAL ARMY(Dp) DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'15"0
2 LOLEE TRIZZOFROCK ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"0
3 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'15"3
4 PRINCE YODA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"5
5 VIKENS PASTES SVEDLUND Bil. ERIKSSON Lars E 2140 1'15"5
6 VIDAR PALEMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'15"6
7 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"6
8 M.T.LECAVALIER WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
0 VASTERBO HOME RUN ARTURSSON MME Lin. ERIKSSON Sandra J 2140 1'15"7
0 ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'15"7
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'15"7
03 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX HABAMA DE BEYLEV-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING MARCEAUX(Dp) DJUSE Mat. E. (1,8/1) Tinter Sybille 2140 1'16"7
2 JERRY W. LANDIN MME Suz. (65/1) Landin Suzanne 2160 1'16"2
3 FLASK KEN SVAHN MME Cam. (31/1) SVAHN Camilla 2140 1'16"9
4 TITANIA I.S. KYLIN-BLOM Wik. (19/1) EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'16"6
5 RALLY FRANS FRICK Kaj. (5,9/1) Frick Kajsa 2160 1'16"9
6 CORNELIA AM(D4) LARSSON Pet. O. (81/1) Larsson Peter O 2160 1'17"2
7 AHLUNDA MUSCLEMAN FRILEN MME S. (140/1) BLOCK Malin 2160 1'17"4
0 SOLDI SOLDI OHLSSON Ulf (16/1) HEDIN Jeanette 2140 1'18"7
0 IKON HALERYD(D4) DJUSE Mag. A. (8,8/1) Svensson Ann-Chatrine 2160
DAI OBOY SAVAGE(Da) ASPLUND MME Fri. (94/1) Asplund Frida 2140
DAI SOME ZIN(Dp) TORVINEN H. (6,6/1) LARSSON THOMAS L 2140
27 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX ESTEPA-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARLIGHT HILLS(Dp) DJUSE Mag. A. (7,1/1) SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
2 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. (9,1/1) Andersson Mathias 2160 1'15"8
3 BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Osk. (4,2/1) KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"8
4 ROXY L.B. AKERLUND Ken. (48/1) ANDERSSON LENA 2160 1'16"2
5 ALBIR BERGLIN Ove (28/1) FRANSSON Bo 2160 1'16"5
6 JERRY W.(Da) LANDIN MME Suz. (12/1) Landin Suzanne 2160 1'16"8
7 MONAHAN PALEMA(Da) EHN MME Hel. (68/1) OHMAN Christer 2160 1'17"1
0 PIRLO(D4) DJUSE Mat. E. (2,2/1) Lofqwist Amanda 2140 1'17"9
0 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf (36/1) Pettersson Ulf 2160 1'18"7
0 JACK DALTON ZENZ WIDELL Kaj (46/1) Andersson Mathias 2160 1'17"3
DAI ATHEIST SVEDLUND Kev. (34/1) LINGMAN Maria 2140
17 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
Course 02-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR ALABAMA KIHLSTROM Orj. (2,6/1) REDEN DANIEL 2140 1'16"3
2 SVEMPA LADAY DALBORG Tho. (5,2/1) Dalborg Thomas 2140 1'16"4
3 E.V.MICI(D4) KORPI Han. P. (34/1) Korpi Hannu 2140 1'16"5
4 QUICKATORE(D4) FORSS Mik. (3,6/1) KORPI Hannu-Pekka 2140 1'16"5
5 EMPIRE GRIM(D4) EHLERS Jim. (20/1) Ehlers Jimmi 2140 1'16"6
6 NOME DEE HAUGSTAD Ken. (28/1) Haugstad Kenneth 2140 1'16"6
0 AFT GALLEY(D4) JEPSON Car. J. (29/1) Melander Stefan 2140 1'17"0
0 XANTHIS DAIQUIRI NORMAN Pet. G. (10/1) Norman Peter G 2140 1'17"0
0 UNITED BROLINE(Dp) ADIELSSON Eri. (24/1) BATH S. 2140 1'16"8
0 JERRY W.(Dp) LANDIN MME Suz. (97/1) Landin Suzanne 2140 1'16"9
0 DIKT DREW(Dp) SJOSTROM Cla. (46/1) Hoffman Henrik 2140 1'17"6
18 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 5-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'14"7
2 MELLBY HURRICANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
3 DROOPING ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140 1'14"9
4 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"0
5 RAJ'S OH LORD ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2140 1'15"3
6 SINGHA RAUK KARLSSON Pet. Franzén Johan 2140 1'15"5
0 DOLLY STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'16"5
0 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'18"0
0 BERBERIS KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"9
0 ALL FOR ONE NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"9
0 JERRY W. GOOP Bjo. Landin Suzanne 2140 1'15"7
14 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 5-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRANDY FLAME ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"7
2 BIG MARKE OHLSSON Ulf Selin Mikael 1640 1'13"8
3 DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1640 1'13"9
4 MAGNETO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'14"0
5 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'14"0
6 VICI SUPREME SJOSTROM Cla. AXELSSON Kare 1640 1'14"1
0 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 1640
0 DAVID MARGUNN STJERNSTROM Mic. Hermansson Gunnar 1640 1'16"4
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 1640 1'14"2
0 BETTE STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1640 1'15"3
0 BOURBON RAIN KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'14"2
DAI QUARTAM DE VICTOR FORSS Mik. Vetelainen Antti 1640
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K100-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASENS BOGGIE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'17"0
2 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 2140 1'17"0
3 THE SPEYSIDE JOHANSSON Mor. Haglunds Bror 2140 1'17"1
4 INSIGNIA DAHLMAN Jim. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"1
5 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'17"4
6 LUCKY NELLIE JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'17"5
7 ILARIA SIDNEY MATZKY MME Lin. MATZKY Roman 2140 1'17"5
8 OBAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2140 1'18"0
9 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Joa. Eskilsson Claes 2140
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-7945 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640 1'15"7
2 HARVESTING TIME SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2640 1'15"8
3 ENJOY'S WIFI SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'15"8
4 ALL CASH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640 1'15"9
5 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2660 1'15"4
6 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2640 1'16"0
7 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2660 1'15"5
0 ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640 1'16"5
0 CODE CROON Jak. Croon Jakob 2640 1'21"3
0 LET IT BE ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640 1'16"4
0 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2640 1'16"5
0 GITTE SILVAKRA BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2640 1'16"4
0 PERFECT BREAKOUT WIDELL Kaj NORIN Maria 2640 1'16"6
DAI WINNIE THE POOH KONTIO Jor. Svedin Hans 2640
DAI RINGHIO O.K. SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2660

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin