FICHE CHEVAL
JANSSONS FRESTELSE
JANSSONS FRESTELSE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines From Above - S.h.boom 
Proprietaire Stall Albatross Musique 2a 7a 6a 1a 3a 3a 7a 0a 0a 0a
Record 1'13"5
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 1-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARENGO DJUSE Mag. A. AXELSSON Kare 1640 1'13"7
2 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 1640 1'13"9
3 BICC'S AVALON JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'13"9
4 ROC STAR JOLI PERSSON Ste. Aronsson Sofia 1640 1'14"0
5 CHEF M.M. LARSSON Mic. Larsson Michael 1640 1'14"0
6 ATLAS FONT GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"1
7 FREE FALL WEB SKOGLUND Rik. N. FAGERHOLM Sonja 1640 1'14"2
0 ZIN ZANO BAY ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 1640 1'14"5
0 CALL ME FANCY NAGEL Tim Nagel Rolf 1640 1'14"6
0 SIDNER SPECIJAL OHLSSON Ulf PETTERSSON Lars 1640 1'18"7
DAI B.G.PASTOR JONTE WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 1640
30 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp for ston - Spartrappa-12334 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LALEH PELLINI(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'14"7
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2100 1'15"1
3 JULA MADONNA OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'15"2
4 YOU TO RACER(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'15"2
5 VIKENS GENERATE JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2100 1'15"3
6 VASTERBO MIXTRA(D4) JANSSON Tor. DEMMERS Michael 2100 1'15"9
7 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2100 1'16"0
8 MARGARETA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'16"1
0 GLAMOUR SISU(Dp) ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2100 1'17"0
0 GARCA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2100 1'16"3
0 DIVINE LEAGUE(D4) FROMELL Tom Fromell Per 2100 1'16"5
0 BODY CONTACT KONTIO Jor. Melander Stefan 2100 1'17"2
0 OLMEDA SKOGLUND Rik. N. Jakobsson Krister 2100 1'16"3
0 GIRLPOWER SISU(Da) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2100 1'17"7
DAI SPARKLING DIAMOND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHARA GUTHA(D4) PERSSON Ste. SVENSSON Johan 2140 1'14"3
2 CHERRY OH BABY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"4
3 VIKENS GENERATE JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2140 1'14"5
4 EMMA RAE(Da) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"6
5 MIRIAM HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"8
6 JANSSONS FRESTELSE(D4) KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'14"9
7 GARCA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'14"9
8 WE THE PEOPLE(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'15"2
0 GIANNINI GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'16"4
0 OMEGA SUPERSTAR(Da) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'17"3
DAI HILLBILLY WOODLAND(D4) GINMAN Osc. FERMSKOG Magnus 2140
DAI JULA MADONNA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
01 OCTOBRE 2020-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-6191 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 1620 1'13"5
2 CLASSIC GAL SJOSTROM Cla. Olsson Dan-Ake 1620 1'13"8
3 LOC ASTHER NIKLASSON Mar. Svensson Asa 1620 1'14"1
4 B.B.S.DIAMANT ADOLFSSON MME Sof. Karlsson Hans 1620 1'14"4
5 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 1620 1'14"9
6 MISTELNS ZUDERSAND STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 1620 1'14"9
7 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. KARLSSON Denis 1620 1'15"6
8 MARJONS DJINNI BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 1620 1'15"6
0 SPIDER G.G. ERIKSSON Kim. Holmquist Emma 1620
0 ESCAPE GIRL G.G. HOGSTROM Lar. OLSSON Marten 1620 1'17"3
12 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOTHEMOONANDBACK FLODBERG Sva. FLODBERG Svante 2100 1'16"6
2 LIDAZ KATZNER ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2100 1'16"7
3 JANSSONS FRESTELSE LINDBLOM Mic. SEVON Henrik 2100 1'17"0
4 SVARTSANGS ANNIE ERIXON Lar. Grankvist Kjell 2100 1'17"0
5 BEAR BEAUTIFUL GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2100 1'17"2
6 ONE MAGIC NEIL NILSSON MME Jul. KARLSSON Ann-Christin 2100 1'17"4
7 COSMO FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2100 1'17"5
8 REALISTIC ADEFORS Pet. JORGENSEN ARENANDER Helena 2100 1'17"5
0 DISNEY LIHV Gor. LIHV Goran 2100 1'17"6
0 MOTOYI GOJ IVARSSON Ada. ZETTERLUND Annete 2100 1'17"8
0 NELLI MADAME PETTERSSON Pat. LAUTH Carola 2100 1'19"0
0 LOVE IN VAIN LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2100 1'18"0
26 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX Ladugardsinredes B-tranarserie-10762 euros - 2080m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENDWITHASTAR(D4) SILVEN Jan BACKMAN GUSTAVSSON Carina 2080 1'17"3
2 VICTOR C. AARUM Dag. Ceder Bjorn 2080 1'17"4
3 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2080 1'17"5
4 THE BLACK GIRL CHRISTIANSSON And. OSCARSSON Bjorn 2080 1'17"5
5 KRISTINE LILLY JAKOBSSON Mag. PERSSON ANDERS 2080 1'17"7
6 PRINSESSAN YASMIN(Da) STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2080 1'17"9
7 DATS SOBERANO OJSTRAND Sun. Ojstrand Sune 2080 1'18"3
8 COPIKO HULTMAN Mar. LINDBERG Nora 2080 1'26"6
DAI LISTAS ARAGON(D4) OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2080
DAI TIANO JEPSON Car. J. BATEMYR Jennifer 2080
DAI ALMAGEST A.C. LINDBERG Kri. STRANDANG Birgitta 2080
10 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Stolopp-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUR FIFTY AARUM Dag. Bergh Robert 2140 1'15"1
2 TOXIC TRIX MACAY OSTRE Ole J. KLANG Jan L 2140 1'15"5
3 LIVI MERMAID JAKOBSSON Mag. SANDIN Elisabeth 2140 1'15"6
4 CORONA SOLBERG T. E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'15"7
5 JATZY JAZZ MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"8
6 DIGITAL CIRCLING HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'15"9
7 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'16"0
8 AWKWARD SITUATION GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'16"3
0 FANNY BAND RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2140 1'18"7
0 PORTNAHAVEN AHO Mik. Aho Mikko 2140 1'16"4
0 ECONIC SVANBERG Luc. SVANBERG Linda 2140 1'19"1
DAI CLASSIC JOY ANDERSSON And. SUNDQUIST Goran 2140
20 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JASMINE DE VELUWE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2160 1'15"1
2 GEORGIA AM WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'16"0
3 JOY FRANCES BOKO ANDERSSON Osk. J. LINDER FREDRIK 2160 1'15"5
4 ENA'S ELIT DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'16"4
5 GLAMOUR SISU JAKOBSSON Mag. Ohman Stefan 2140 1'16"5
6 LE MARE MILLERUD Lei. Millerud Leif 2160 1'15"9
7 ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2160 1'16"1
8 NO REPLICA JANSSON Ric. L. Lindberg Asa 2140 1'16"8
0 AURORA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'21"7
0 LOES JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'16"5
0 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2160 1'20"8
DAI ANNA MONTANA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
DAI GRACE LANE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140
DAI GIRLPOWER SISU JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2160
30 AVRIL 2020-SWE-AMAL
PRIX SQUAW D'OMBREE-5629 euros - 1680m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SALLY MACLENNANE(D4) DALBORG Tho. (22/1) Flink Jan E 1680 1'14"4
2 LIVI ONLINE ANDERSSON Mik. (6,7/1) Tornqvist Maria 1680 1'14"5
3 FLASH GORDON SISU(D4) NILSSON Per (2,2/1) Johansson Per C 1680 1'14"8
4 JOESON(Dp) JEPSON Car. J. (31/1) Kihlman Karl-Erik 1680 1'15"0
5 GIANNINI GRUNDMANN Pet. (17/1) Grundmann Peter 1680 1'15"1
6 O'HARA GARBO(Da) MAHONY Paw (47/1) Mahony Paw 1680 1'15"1
7 BEAR TURBO PERSSON Ken. (9,9/1) Persson Kent 1680 1'15"4
8 INDUS DRAGON OSTRE Ole J. (30/1) KOLNES Sigbjorn 1680 1'15"4
0 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. (5,9/1) SEVON Henrik 1680 1'21"3
DAI MY SILVER LINING JAKOBSSON Mag. (9,7/1) Jakobsson Magnus 1680
16 AVRIL 2020-SWE-OREBRO
Course 06-7066 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINARES(D4) ADIELSSON Eri. (2,6/1) BATH S. 1609 1'14"3
2 VALNES ISIDOR KONTIO Jor. (5,7/1) Partanen Juhani 1609 1'14"7
3 RAJ BRILLACONALA(Da) ANDERSSON Mik. (9/1) PEHRSSON Tony 1609 1'14"9
4 HEARTBOMBER FROMELL Tom (38/1) Fromell Per 1609 1'15"2
5 LOVE IN VAIN(Da) LINDBLOM Ake. (8/1) Lindblom Ake 1609 1'15"3
6 AKBAR(D4) WALLIN Joa. (23/1) Wallin Joakim 1609 1'15"3
0 JANSSONS FRESTELSE(D4) KARLSSON MME Ann. I. (9,2/1) SEVON Henrik 1609 1'15"6
0 MY SILVER LINING(D4) JAKOBSSON Mag. (7,8/1) Jakobsson Magnus 1609 1'15"3
0 YANKEE LA VIE(Da) LENNARTSSON Per (31/1) Lennartsson Per 1609 1'15"4
0 CLASSIC JOY(D4) MIDUTZKI Con. (35/1) SUNDQUIST Goran 1609 1'15"5
0 EKAS FUTURE(Dp) DALBORG Tho. (58/1) Pedersen Ulrik 1609 1'15"6

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin