FICHE CHEVAL
JADE ZON
JADE ZON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Sam Bourbon - Coco Robin 
Proprietaire Buhlér Cajsa & Edenstrom Mari Musique Da 0a 6a (18) 0a 6a Da 2a 6a 4a 0a
Record 1'14"7
01 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 7-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'14"8
2 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 2160 1'15"5
3 STUART LITTLE GUSTAFSSON Per KARLSSON MARIA 2160 1'15"5
4 RAINBOW QBIN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'16"4
5 NEYMAR SARKINIVA Jor. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'16"5
6 CATCH ME W.F. NILSSON Rog. WENNBERG Hakan 2160 1'15"8
7 JUST IN TIME L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"6
8 PARADIS D'INVERNE OSTERLING MME Sus. H. Ledstrom Birger 2160 1'15"9
9 NYBY DIRTY MONEY JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2160 1'16"0
0 BEA CONCHITA HEINONEN Ant. SALONIEMI Hannu 2140 1'19"1
0 SEFINA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160
0 GAETANO WEB SODERHOLM Kri. MOREN Fredrik 2160
DAI HOWINGS UNDERCOVER WAHLBERG MME Til. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2160
DAI JADE ZON BUHLER Cajsa BUHLER Cajsa 2160
DAI ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"8
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
3 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'15"7
4 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2160 1'15"7
5 PRINCE HILLS FRILEN MME S. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
6 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'15"9
7 ROYAL LOVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"2
8 TWEET ME B.(D4) OHLSSON Ulf GRAFSTROM Benny 2140 1'17"0
9 JUPITER SANNA SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2160 1'16"5
0 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"4
0 NACRON WALKER SVENSSON Hen. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'20"6
0 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160
08 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAXI JANE MELANDER Mic. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2160 1'15"7
2 TALLYHO JOHANSSON Jon. Mork Emelie 2160 1'15"7
3 HAKKESTADHS SAGA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2160 1'16"2
4 GRANNSTOSCHA HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2160 1'16"3
5 HALLELUJAH ZON DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2160 1'16"4
6 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160 1'16"6
7 VALNES HEIDI SVARDFELDT Lar. A. STAFREN Carl-Uno 2160 1'16"9
8 EYE CANDY V.R. OSTMAN Joh. REHNSBO Nicklas 2160 1'17"4
9 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2160 1'20"9
0 FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160
DAI DIVINA LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140
24 AOUT 2018-SWE-BERGSAKER
MittGlas AB - Spartrappa-2909 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKALANI GRAZIA(Da) OHLSSON Ulf Wallin Anders 2140 1'15"5
2 MR CHARMING SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
3 MERRITT(Da) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'15"7
4 OVERTHEHILL(Dp) GOOP Bjo. WESTLUND GRAHN Catarina 2140 1'16"3
5 EVEREST SISU(Dp) LUNDHOLM MME Eli. Lundholm Elisabeth 2140 1'16"3
6 EYE CANDY V.R.(D4) JANSSON Tor. REHNSBO Nicklas 2140 1'16"3
7 MENOMINEE(D4) LINDEROTH Per. STRID Clas-Goran 2140 1'16"5
8 CHAMBALDI DU MIREL(D4) OSTERLING MME Sus. H. SANDSTROM Erica 2140 1'16"7
9 VASTERBO CAHLUA(D4) EDIN Ste. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'16"7
0 DREAMGIRL MEARAS(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'16"8
0 GLOBAL TAXEVATION(D4) DAHLMAN Jim. Svensson Erik 2140 1'17"7
0 KUNG SMARAGD(D4) WIDELL Kaj STROM Annika 2140 1'17"0
0 JADE ZON(D4) AKERLUND Ken. Wallin Anders 2140 1'17"0
DAI BUBBEL U.N.G.(D4) WAJERSTEN Dan. SELDAHL Therese 2140
DAI VARIETY SHOW(Dp) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
10 AOUT 2018-SWE-UMAKER
Eagle - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-4849 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALAMARA'S GIRL(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2180 1'16"4
2 ELSA MEARAS(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'17"2
3 SHEHERAZADE FACE(D4) WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2160 1'17"2
4 BOTTNAS ESTELLE(D4) AIRAKSINEN Pet. Airaksinen Petri 2140 1'18"0
5 LIVI MISTRESS(Dp) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'17"4
6 JADE ZON(D4) WALLIN And. Wallin Anders 2160 1'17"6
7 VEAMS PERFECT(Da) SKOGLUND Rik. N. Hallgren Tommy 2160 1'17"6
8 CLEAR EYES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'17"2
9 COSTASERA OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2140 1'21"3
13 AVRIL 2018-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 1 - Fyraaringslopp-4926 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDY LANE KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"1
2 ESPRIT SISU OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"1
3 TZATZIKI NIELSEN M. H. Norman Peter G 2140 1'14"2
4 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'14"6
5 TEXAN ROSE ERIKSSON Ulf Wallin Anders 2140 1'14"8
0 BETTING SUPERSTAR ANDERSSON Osk. J. Broberg Micael 2140 1'14"9
DAI JADE ZON AKERLUND Ken. Wallin Anders 2140
DAI UNIQUE MADONNA WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140
31 MARS 2018-SWE-DANNERO
-2167 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRIESTESS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'17"0
2 JADE ZON(D4) AKERLUND Ken. Wallin Anders 2160 1'17"2
3 GLOBAL SEASHORE(D4) OSTMAN Joh. BERGQVIST Carl 2160 1'17"3
4 HIGHSURPRISE LADAY(D4) WAJERSTEN Dan. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 2140 1'18"2
5 GILL POWER(D4) MELANDER Mic. Eklund Ricky 2140 1'18"3
6 SHEHERAZADE FACE(D4) OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'17"6
7 MISS VICI(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"4
8 THWIMA(D4) OSTERLING MME Sus. H. Holmgren Marine 2140 1'18"5
0 VASTERBO CHAMPAGNE(D4) LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"8
0 SUPER BEE(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'18"5
0 LADY ANN LANE(D4) MELIN MME Car. Jonsson Magnus O 2160 1'21"8
0 FLICKAS HONEY(D4) ROJAS Linda HALBERG JAN 2160 1'22"2
DAI RED SUNSHINE(D4) HOLM MME Ang. JONSSON Roland 2140
DAI CALIFORNIA BERGLUND Osc. Wedin Mats 2160
21 MARS 2018-SWE-BERGSAKER
PRIX Diamantstoet, Forsok 6 - Spartrappa-12315 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAPILJOTTE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"2
2 NYMPHE D'INVERNE WAJERSTEN Dan. JOHANSSON Annbritt 2140 1'15"2
3 SCARLET O'CARA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
4 CARLOS TEXI SKOGLUND Rik. N. Oberg Anneli 2140 1'15"4
5 AVA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
6 JADE ZON WALLIN And. Wallin Anders 2140 1'15"6
7 LAURA SANNA DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"6
0 SHEHERAZADE FACE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'16"2
0 JULIA SANNA BERGH Han. Svensson Anders 2140 1'16"5
0 TAXI JANE LINDQVIST Ove A. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140 1'15"8
0 MUD MEMORY EKLOF Tob. Eklof Tobias 2140
0 CARLOS MERCI OLSEN Jan O. Oberg Anneli 2140 1'15"8
0 IL NOSTRO DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'15"7
DAI BUS A. AKERLUND MME Car. Forslin Tomas 2140
DAI CHOOKDI PETTERSSON Tom. BATH S. 2140
11 MARS 2018-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-2693 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRIESTESS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640 1'14"1
2 NYMPHE D'INVERNE VIKLUND MME Mal. JOHANSSON Annbritt 1640 1'14"3
3 SHEHERAZADE FACE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640 1'14"6
4 JADE ZON ERIKSSON Ulf Wallin Anders 1640 1'14"7
5 ALBARELLA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'14"8
6 CIRKELINE DAY OLSEN Mag. Olsen Magne 1640 1'14"9
7 HIGHSURPRISE LADAY SVARDFELDT Lar. A. V. KRUSENSTIERNA Charlotte 1640 1'14"9
0 GRANNSTOSCHA HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 1640 1'14"9
0 HAVANNAH ZON OLSSON MME Ida BERGSTROM Anna Charlotta 1640 1'15"3
0 DONNA B.R. SJONER Arv. AUNE Olav 1640 1'14"9
DAI TZARINA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640
DAI XENIA MINIATA SKOGLUND Rik. N. Henriksson Anders 1640
17 JANVIER 2018-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp - Spartrappa-4310 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MUD MEMORY EKLOF Tob. Eklof Tobias 2140 1'16"3
2 WALLBASE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'16"4
3 WHITSUN EVE NYLANDER Lar. Nylander Lars 2140 1'16"6
4 MENOMINEE WAJERSTEN Dan. STRID Clas-Goran 2140 1'16"6
5 AILEEN LADAY ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'16"8
6 LAUREN BACALL LINDEROTH Per. Wallin Anders 2140 1'16"8
7 CATILLA FABULOUS SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"8
0 TARTLET RONDINA-BISI Ser. Rondina-Bisi Sergio 2140 1'17"0
0 SUITED BROLINE SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140
0 TEXAN ROSE EDENSTROM Mari Wallin Anders 2140 1'17"1
0 ANNIE OAKLEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'16"9
0 JADE ZON WALLIN And. Wallin Anders 2140 1'16"9
0 KAROLIN B.T. ERIKSSON Pet. HUISMAN Anna Karin 2140
DAI RED SUNSHINE HANSEN Bra. JONSSON Roland 2140
DAI SUPERMANS GIRL SJOSTROM Cla. Larsson Fredrik B 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin