FICHE CHEVAL
INFINITE KNIGHT
INFINITE KNIGHT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Scarlet Knight - Infinite Dream 
Proprietaire Edgren Goran Musique 7a 3a 6a 4a 5a 7a 0a (18) 6a 3a 4a
Record 1'14"7
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MaxFASTIGHETER - Fyraaringslopp Ston-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'15"3
2 AMUSEMENT(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 NOVA EFFE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'16"4
4 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"8
5 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'15"8
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"6
8 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"1
9 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160 1'16"4
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"9
0 ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160
0 BETTING QUEEN(Dp) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160 1'17"2
0 MAHJONG(Da) OSCARSSON Kev. Widegren Dan 2160 1'16"9
DAI CALL ME BRODDA ADIELSSON Eri. Madsen Thomas 2160
21 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-4827 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO REPLIQUE(Da) SKOGLUND Rik. N. WELEN Ylva 2140 1'16"7
2 ALLIE HANOVER KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2160 1'16"1
3 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"3
4 SOGNARE WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'16"4
5 FILIPPA AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"4
6 BALTRA SELENE FRICK Kaj. VESTERBERG Ulla 2160 1'16"7
7 EFFIN DIBS OHLSSON Ulf SVERRE Anton 2160 1'16"7
8 VILJA FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160 1'16"8
9 ALVA EMPRESS PETTERSSON Tom. Wallberg Hakan 2160 1'16"9
0 ALMENS CATORI LEKANDER MME Lin. ALM Mona 2140 1'17"6
0 EBBA RUNNING ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'17"4
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON KIHLSTROM Orj. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"2
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"2
3 DAYDREAM LA MARC(Dp) KONTIO Jor. Madsen Thomas 2140 1'15"4
4 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
5 ONAS NELLY(Da) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'15"7
6 OUI CHERIE(D4) SVEDBERG Mar. B. GENTZ Victor 2140 1'15"7
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"1
2 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"3
3 KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
4 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'15"6
5 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
6 ADDICTION SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2140 1'15"6
7 FELICIENNE JEPSON Car. J. KARLSSON Roger 2140 1'15"9
8 ALEXIA POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"0
9 B.G.FRIDA ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'16"1
0 YOU ONLY LIVE ONCE LINDEROTH Per. HEDIN Jeanette 2140 1'16"3
DAI LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
21 AVRIL 2019-SWE-ROMME
PRIX Bjorks Slap & Service-9596 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2140 1'15"6
2 WOOLIES KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2160 1'14"9
3 AU PAIR GIRL BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"0
4 XANTHIS AMBER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'15"1
5 HIPSTER HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160 1'15"1
6 UNDAZZLED EYES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160 1'15"2
7 MONDAY MOON STJERNSTROM Mic. Gotesson Annelie 2160 1'15"4
8 VASTERBO EVE NILSSON Per LIHV Goran 2160 1'15"4
9 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'15"5
0 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"4
0 CUPRA ADIELSSON Eri. VIDEN Zandra 2140 1'16"5
0 COSY LAZY LOUSE SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'16"3
0 WHITE WITCH DOC KONTIO Jor. Larsson Henrik 2160 1'16"5
DAI NOIFSANDBUTS LEO MME Emi. Leo Emilia 2140
DAI PRINCESS ORLANDO JANSSON Tor. Hermin Kjell 2140
03 NOVEMBRE 2018-SWE-ROMME
Prix de La Gelinotte - Annonsbladet-9689 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PATRICIA ZAZ GOOP Bjo. WESTERHOLM N. 2160 1'14"3
2 ADI GALLIA(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'14"4
3 B.B.S.POETRY(D4) BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140 1'15"1
4 KISS ME TOOMA(Dp) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2160 1'14"5
5 LYX HALERYD(Dp) HAUGSTAD Ken. Elfving Joakim 2140 1'15"3
6 INFINITE KNIGHT(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
7 KAVATA KALL(D4) DJUSE Mat. Norman Peter G 2160 1'14"7
8 PRINCESS TIME(D4) ANDERSSON Osk. J. Eriksson Karin 2160 1'15"2
9 EMILIE K. EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'16"3
0 LAMONA HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140
0 MARCELLA(D4) JEPSON Car. J. RUUD NILSEN Roy Atle 2140 1'16"9
0 PELAS CHLOE(D4) LISELL Ant. HERMANSSON Johnny 2160 1'16"1
0 FLAMING ACE SISU(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160 1'19"8
DAI THEY DON'T KNOW(D4) JANSSON Tor. Lang Goran 2160
17 OCTOBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Trearingslopp Ston-6782 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"5
2 DIGITAL SPEAKER(Dp) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'15"6
3 INFINITE KNIGHT(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
4 FAST MOVING CASH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'15"9
5 OTTENS FLAMMA(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"9
6 LINE SELECT(Dp) OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140 1'16"0
7 TRUNK ROUTE MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'16"1
8 LOLITA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"3
9 LAMONA HALERYD(Dp) STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'16"4
0 FEEL SPEED(D4) GOOP Bjo. JOHANSSON Bernt-Ove 2140
DAI RUNAWAY BRIDE AS(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
DAI IDUN A'LIR(D4) JANSSON Tor. BATH S. 2140
03 OCTOBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Trearingslopp Ston-6782 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELISE ANDOVER SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
2 CACTUS(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"2
3 LINE SELECT(Dp) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"1
4 INFINITE KNIGHT(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"2
5 ZAMANTHA KNICK(Dp) WIDELL Kaj Luomala Kai K 2140 1'16"3
6 MY NEWT(Dp) KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2140 1'16"3
7 FLAVIENNE LASCAUX(D4) KARHULAHTI Vil. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"4
8 SASSA WILL(D4) ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140 1'16"5
9 FINAL LADY(Dp) VILKIN And. VILKIN Andrei 2140 1'16"6
0 LIVINGCHIC(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'20"7
DAI ECLAIR RAZZ(Dp) HAUGSTAD Ken. Gustafsson Ronny 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin