FICHE CHEVAL
INFINITE KNIGHT
INFINITE KNIGHT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Scarlet Knight - Infinite Dream 
Proprietaire Edgren Goran Musique 5a 2a 5a 7a 4a 3a (19) 2a 2a 3a 7a
Record 1'14"3
30 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Bollinger - STL Diamantstoet, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHARP DREAM(D4) INGVES Pet. Puro Petri 2160
2 KARAMEL HILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
3 ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2160
4 INDRA'S SECRET(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2160
5 INFINITE KNIGHT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
6 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2160
7 AND STITCH(D4) MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2140
GORGEOUS L.A.(D4) ANDERSSON Osk. J. Olofsson Hanna 2140
ANNA BAFFEL(D4) ERIKSSON Kim. JANSSON Susanne 2140
WAITING HILL HALL(D4) ECCE Ken Juul Steen 2160
WORTH A LOT(D4) KOLGJINI Adr. LUPERINI Fausto 2160
ANTHARA BI(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160
JASMIN BAND(D4) ADIELSSON Eri. Sundgren Johan L 2160
SHUTTER ISLAND SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160
MILLIE MILLIONAIRE KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Bilmetro - STL Diamantstoet, Forsok 1 i Meeting 4-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARGBIGGAN DJUSE Mat. E. Svanstedt Rickard 2660 1'15"4
2 INFINITE KNIGHT RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2640 1'16"1
2 AND STITCH MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2640 1'16"1
4 LADY YOULINE DJUSE Mag. A. Hoffman Henrik 2660 1'15"8
5 RESTLESS JOHANSSON Gus. Sundgren Johan L 2660 1'15"9
6 AL'S CHARMY FLICKA OLSSON MME Ida Wallin Anders 2640 1'16"5
7 JASMIN BAND MOBERG MME Kim Sundgren Johan L 2660 1'16"0
0 EUSKARA BJORK MME Jen. A. Wallin Fredrik 2660 1'16"7
0 LYX HALERYD LONN Lin. Elfving Joakim 2660 1'16"0
0 STARDUST MELODY KNUTSSON Ant. Goop Bjorn 2660 1'17"0
DAI FROZEN QUEEN ROSLEFF Vic. Melkko Katja 2640
DAI CARRY CASH LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2640
DAI DUSKTODAWN SISU WICKMAN Lud. Wallin Fredrik 2660
09 MAI 2020-SWE-ABY
PRIX DISCRETE GIRL-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHARP DREAM(D4) INGVES Pet. (12/1) Puro Petri 2160 1'13"4
2 ZANZIBAR WISE AS(D4) ESPOSITO Fed. (11/1) Gocciadoro Alessandro 2160 1'13"4
3 REXINE(D4) GOOP Bjo. (1,4/1) WESTERGAARD Bo 2140 1'14"2
4 AND STITCH(D4) KIHLSTROM Orj. (8,5/1) Jansson Kristofer 2140 1'14"3
5 INFINITE KNIGHT(D4) WESTHOLM Jor. (40/1) WESTHOLM J. 2140 1'14"3
6 SHUTTER ISLAND(D4) SVENSSON Cla. (16/1) DAHL Stefan 2160 1'13"7
7 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Pet. (52/1) UNTERSTEINER P. 2160 1'13"8
0 ANNA BAFFEL ERIKSSON Kim. (113/1) JANSSON Susanne 2140 1'14"7
0 VISUAL CONDITION(Da) KONTIO Jor. (63/1) Melander Stefan 2140 1'14"7
0 FLEUR MEARAS(D4) DALBORG Tho. (106/1) Sundgren Johan L 2140 1'14"5
0 DROPLUGGAGE RACING(Dp) EKLUNDH And. (118/1) Eklundh André 2140 1'16"9
0 SUNDAY SONATA(D4) OSCARSSON Kev. (23/1) LEJON JOHAN 2160 1'13"8
29 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Extreme Events - STL Diamantstoet, Forsok 4 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
2 WHITSUN MADONNA LEO MME Emi. LOFT Tina 2160 1'15"0
3 EMILIE K. FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"7
4 AU PAIR GIRL WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2160 1'15"1
5 GATELINK ANDERSSON Osk. J. Olofsson Hanna 2160 1'15"2
6 SAGA DOC KIHLSTROM Orj. TIDELIUS STELLAN 2160 1'15"3
7 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"0
0 AL'S CHARMY FLICKA WIDELL Kaj Wallin Anders 2140 1'16"1
0 VANESSA F.B. OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'15"5
0 GLOBAL TEARDROP AKERLUND Mar. THELIN Kenneth 2160 1'15"6
0 CARLOS TEXI SKOGLUND Rik. N. Oberg Anneli 2160
0 IL MIO DEA FRICK Kaj. OHLSSON Benny 2160 1'15"8
DAI GLOBAL WORTHY WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI SO CHIC ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140
15 FEVRIER 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Klass II, Forsok 1 i Meeting 2-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FATHER OF SUN LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2640 1'16"8
2 G.R.J.'S WOLVERINE ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2640 1'17"0
3 VEAMS BENELLI JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2640 1'17"2
4 INFINITE KNIGHT OLSSON Dan. WESTHOLM J. 2640 1'17"3
5 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640 1'17"3
6 CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2640 1'17"5
7 SYMPHONIC JOKER ANDERSSON Mik. Eriksson Per K 2640 1'17"7
0 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2640
0 VIKENS BRUMMER JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2640 1'18"9
0 HUBBA GO ALONE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2640
0 SPEED MARKE OHLSSON Ulf Selin Mikael 2640 1'19"8
DAI MAJOR TALLMADGE OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2640
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fagerdals Maskinentreprenad - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 1-21395 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INSHALLAH BRANDEL Joh. HEYMAN Bo 1640 1'13"8
2 WHITSUN MADONNA LEO MME Emi. LOFT Tina 1640 1'14"3
3 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"3
4 STARO MOJITO MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640 1'14"5
5 SON OF QUARCIO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'14"6
6 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'15"2
7 OKI HORSTA FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 1640 1'15"5
8 YOU ONLY LIVE ONCE DJUSE Mag. A. HEDIN Jeanette 1640 1'15"5
DAI OKALANI GRAZIA WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 1640
DAI SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 1640
DAI HUDDLESTONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 1640
DAI ATLAS VENDIL KIHLSTROM Orj. EDFELDT OLLE 1640
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"6
2 INFINITE KNIGHT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"1
3 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2160 1'14"5
4 SIDESLIP ANDERSSON Osk. J. Melander Stefan 2140 1'15"4
5 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"5
6 DARLING LASER LENNARTSSON Per Elfving Joakim 2140 1'15"8
7 ONAS NANCY IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"9
8 SUNSET BRIZARD ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"9
9 XANTHIS DELICIOUS ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2160 1'15"3
0 COBBYS YEAAH SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'20"4
0 EASY CREATION LEO MME Emi. Goop Bjorn 2160 1'15"8
0 CACTUS KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2160
0 LYX HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'15"3
0 BEAR BAHAREH OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"2
DAI SWEET ON YOU JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160
19 DECEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Vasterbo Stuteri - El Mago Pellini - Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLUKE DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'15"5
2 INFINITE KNIGHT RIESTERER MME Ida WESTHOLM J. 2140 1'15"8
3 ICELAND FALLS DJUSE Mag. A. Wallberg Hakan 2140 1'15"8
4 SANTANA'S ULTIMATE WICKMAN Lud. Wagstrom Per-Erik 2140 1'15"9
5 DOLLY STYLE WALLBERG MME Wil. Wallberg Hakan 2140 1'16"0
6 TINGELING R.L. LOVDAL And. Palm Fredrik 2140 1'16"1
7 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2140 1'16"5
8 ALBACKS BELLA TRIX NORDEMO MME San. Kern Klaus 2140 1'16"7
9 FELICIENNE LILIUS Mar. KARLSSON Roger 2140 1'16"9
0 TURN TO WIN BJORK MME Jen. A. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"9
0 VILJA FRONTLINE JONASSON Zeb Ehn Helena 2140 1'17"1
0 IMMORTAL BOKO SVEDLUND Luk. L. JACOBSSON Susanne 2140 1'17"9
18 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY CREATION JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'14"9
2 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2160 1'14"9
3 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"9
4 A TASTE OF HONEY(Da) TORNQVIST MME Mar. Tornqvist Maria 2160 1'15"4
5 ELSA F.M.(D4) SILVEN Jan Berglof Erik 2160 1'15"8
6 DIADORA(Da) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2160 1'16"0
7 LOVISA TROT ANDERSSON Mik. SVALA Maria 2160 1'16"1
8 EPISOD(Da) PARTANEN J. Gustavsson Kent P 2140 1'17"3
9 JUDYS SUNRISE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2160 1'17"7
0 RESTLESS(D4) DJUSE Mat. E. Forssell Anna 2160
DAI IBBY JEAN BOKO IVARSSON Morg. ANDERSSON Kristin 2140
DAI GAL GADOT RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MaxFASTIGHETER - Fyraaringslopp Ston-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'15"3
2 AMUSEMENT(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 NOVA EFFE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'16"4
4 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"8
5 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'15"8
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"6
8 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"1
9 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160 1'16"4
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"9
0 ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160
0 BETTING QUEEN(Dp) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160 1'17"2
0 MAHJONG(Da) OSCARSSON Kev. Widegren Dan 2160 1'16"9
DAI CALL ME BRODDA ADIELSSON Eri. Madsen Thomas 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin