FICHE CHEVAL
INDIAN SYMPHONY {CHL}
INDIAN SYMPHONY {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Indian Trail - Divine Symphony 
Proprietaire Premium Musique 6p 3p 3p 4p 7p 1p 4p 2p 6p
27 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LACUSTRE-2057-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3 - 3 1/4 - 2 1/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OURO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) CARLOS VASQUEZ P. 58
2 VIDA SALVAJE {CHL} Enc URBINA RAMOS Car. E. (1) VIEJO SCHOLZ R. 59
3 WAR IS OVER {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (2) JUAN R. GARCIA V. 61
4 WOW KING {CHL} 3 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) VICTOR MORIS 59
5 FLEDGE {CHL} 3 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (5) MANCILLA DIAZ W. F. 54
6 INDIAN SYMPHONY {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) Anibal Norambuena 61
7 ROAD KING {CHL} 4 CARVACHO AZUA Die. A. (6) RAMON OLIVARES 53
0 VAMOS PIRINCHO {CHL} MORALES A. (4) RAMON OLIVARES 53
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HERRICK-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 5 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 56
2 LE PEINTRE {ARG} Enc BRACETTI GUERRERO V. (5) JUAN R. GARCIA V. 58
3 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) Anibal Norambuena 58
4 DADDY TITO {CHL} 1/4 PEREZ G. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 ANTIYAL {CHL} 1 3/4 DONOSO M. (6) VICTOR CABALLERIA 55
6 GIVE MY LIFE {CHL} 5 1/4 GONZALEZ Sim. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 VELA AZUL {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (12) JOSE LEIVA L. 54
8 GERASIMOVA {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 57
9 UNION ARMY {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (3) VICTOR CABALLERIA 57
0 GRAN ABU YALIL {CHL} GONZALEZ Seb. (1) REYES IRIARTE G. R. 58
0 GRAN MORRON {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) REYES IRIARTE G. R. 55
08 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HAMBURGO-2792-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
6 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1/4 - 6 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR KISS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) SALINAS TRIGO L. 56
2 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (5) INES MAFFUD H. 53
3 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) Anibal Norambuena 56
4 GOOD PARTNER {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (4) BAEZA JARPA J. P. 57
5 EL GRAN PIRATA {CHL} 6 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL TORRES R. 58
6 KYO {CHL} 2 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VEEDOR-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 3 - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEVANTATE BEBE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) (7,8/1) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 FOR THE GOOD TIME {CHL} 3 URBINA RAMOS Car. E. (10) (7,2/1) INES MAFFUD H. 51
3 MR KISS {CHL} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (3) (8,7/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) (6/1) Anibal Norambuena 57
5 LE PEINTRE {ARG} 1/4 CASTILLO TAPIA J. (1) (13/1) JUAN R. GARCIA V. 57
6 AMELIO NISTEL {CHL} 3 1/4 RODRIGUEZ G. (2) (9,7/1) Nelson Espina L. 54
7 GOOD PARTNER {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (3,2/1) BAEZA JARPA J. P. 58
8 BOMBONETE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) (23/1) ALEJANDRO MARTINEZ C. 55
0 ALL STARS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) (9,4/1) BERNAL TORRES R. 56
30 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX ZORZAL CRIOLLO-3778-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEXUS {CHL} AROS Gus. A. (1) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 PAPITO ALFREDO {CHL} 2 1/2 RAMIREZ Nic. (3) PICHARA JADUE J. C. 55
3 MANGINO {CHL} 1/2 SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) LUIS MUNOZ S. 55
4 ASSADI {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 55
5 POR EL DiA {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
6 CHINITA TRAVIESA {CHL} 3/4 ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (6) PADOVANI FIGU A. M. 54
7 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 PAREDES RUIZ Jos. (9) MARCO PAVEZ O. 54
8 WESTERN FILM {CHL} COVARRUBIAS RIVERA And. C. (4) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
9 VICTORY DAVID {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (13) JULIO CASTILLO D. 55
0 LADY CHROME {CHL} ALAVA TIGSI J. (2) HERNAN PACHECO P. 55
0 CREE UN MONSTRUO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) PICHARA JADUE J. C. 55
0 AMANDA RENATA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 54
0 CORAZON NOBLE {CHL} SEITH Tom. (10) VICTOR CABALLERIA 55
0 MAXIWARIO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 MESSIER {CHL} BARRERA ABURTO H. (14) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
02 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Palm Forrest-3511-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIAN SYMPHONY {CHL} SOTO CASTRO F. (5) MARCO PAVEZ O. 55
2 ASSADI {CHL} 1 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (15) PARRA D'ANDREA A. R. 54
3 VICTORY DAVID {CHL} 3 1/4 SILVA RUIZ Lui. A. (7) JULIO CASTILLO D. 56
4 LONGED FOR DREAM {CHL} 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) JULIO CASTILLO D. 55
5 BLACK OF PANTHER {CHL} 1 SOTO VERGARA Bas. (6) LUIS GUTIERREZ P. 55
6 TRIO BARACAIBO {CHL} 1/2 ZUNIGA URZUA P. (10) ROJAS SOTO R. 56
7 BRISA DE PRIMAVERA {CHL} 1/2 RIVERA QUIROS Lui. M. (11) RODRIGO QUIROZ S. 55
8 PISTOLA VELAZQUEZ {CHL} TOLEDO E. (8) RODRIGO QUIROZ S. 56
9 YALI CAPUR {CHL} MORALES Fra. (14) HUDO HERNAN TORO O. 56
0 TRANQUILO RONALDO {CHL} RAMIREZ Nic. (4) PICHARA JADUE J. C. 55
0 STRONG WIND {CHL} RODRIGUEZ G. (9) LUIS MUNOZ S. 55
0 TEOFANES {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) CRISTIAN MENESES S. 55
15 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX LYONELO-4118-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/4 - 3 3/4 - DH - 1 3/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RULE OF LAW {CHL} MEDINA Ja. (11) BAEZA JARPA J. P. 55
2 GRAN VERA {CHL} 2 1/4 TOLEDO E. (4) RODRIGO QUIROZ S. 56
3 TUMBES {CHL} 3 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (16) RODRIGO QUIROZ S. 57
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) MARCO PAVEZ O. 57
5 VICTORY DAVID {CHL} 1 3/4 SILVA RUIZ Lui. A. (13) JULIO CASTILLO D. 58
6 EU ME RECORDO {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (15) PARRA D'ANDREA A. R. 56
7 RUN FAST {CHL} DH LEON ESPINOZA Ber. E. (1) CRISTIAN URBINA R. 55
8 LECLAIR {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) L.G.GUTIERREZ P. 57
9 THE LANCE {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (8) PICHARA JADUE J. C. 57
0 HERMANO ERIC {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (2) PULGAR A. R. 55
0 SONADO CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) URBINA H. C. 57
0 DON ENRY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (9) HECTOR CASTILLO S. 54
0 SONO CONTENTO {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (10) RODRIGO LOPEZ B. 55
0 ZECA PAGODINHO {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (14) CONTRERAS A. D. 57
10 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Junten Plata-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 7 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROACTICAL JOY {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (9) BAEZA JARPA J. P. 56
2 INDIAN SYMPHONY {CHL} TTE CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) MARCO PAVEZ O. 55
3 LOMACHENKO {CHL} 7 1/2 GUTIERREZ M. (1) BERNAL TORRES R. 55
4 BEAU BRUMELL {ARG} 2 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (15) PADOVANI FIGU A. M. 55
5 PRINCESA GALIANA {CHL} 3/4 DIAZ Cri. (11) CESAR CANCINO B. 56
6 EL GRAN MAGURO {CHL} DH SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3) MONTESINO SERRANO R. A. 55
7 ELISITA MIA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) UBILLA P. J. 55
8 SALUD COMPADRE {CHL} MORENO F. (2) JOSE VENEGAS P. 55
9 POWER OF HORSES {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (13) JULIO CASTILLO D. 56
0 CAPO AZZURRA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 PIAZZA DEL POPOLO {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (6) JULIO CASTILLO D. 56
0 AMANDA RENATA {CHL} MOLINA Nic. (7) BERNAL TORRES R. 55
0 BOX THREE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (8) LUIS MUNOZ S. 56
0 AERONCA {CHL} REYES J. (12) HECTOR CARRASCO P. 55
01 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX GUAYABO-4135-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 1/4 - 2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOMBONETE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALEJANDRO MARTINEZ C. 56
2 POMBITO {CHL} Enc GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA MONTANO S. 57
3 AERONCA {CHL} 2 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) HECTOR CARRASCO P. 55
4 LECLAIR {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) INDA MONTANO S. 57
5 ROYAL FIERCE {CHL} 2 OCHOA OLMOS H. A. (11) SALINAS TRIGO L. 54
6 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 1/4 SOLANO J. (3) MARCO PAVEZ O. 56
7 SONO CONTENTO {CHL} DH CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) RODRIGO LOPEZ B. 56
8 JOVEN SAGAZ {CHL} Carlos A. Bustos S. (8) JOSE BRAVO M. 51
9 DON PATAN {CHL} GUTIERREZ M. (6) PICHARA JADUE J. C. 57
0 AMANDA RENATA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 56
0 BUCHANAN {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (9) PICHARA JADUE J. C. 56
0 AMADA SOFIA {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (12) LAGUNAS R. E. 53

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin