FICHE CHEVAL
INATTENDU
INATTENDU
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Quinté Psf
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Anodin - Suama 
Proprietaire JOHN LESLIE MARRIOTT Musique 4p 13p 8p 13p 2p 6p 2p 1p 10p 13p
04 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA COURTILLE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- TET- 18- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN RAJSA (Oe) POUCHIN A. (3) (18/1) MENGES MME P. 59.5 43.5
2 BUGLE MAJOR {USA} ENC CHEMINAUD V. (5) (4,1/1) BARY (S) P. 57 43
3 LUCKY TEAM (Aus) 3/4 PACAUT MLLE C. (10) (7,5/1) BOISNARD (S) J. 58 41
4 INATTENDU ENC MOREAU A. (4) (54/1) HOLLINSHEAD A. 60 37
5 REVAMP {USA} 3/4 GUITRAUD C. (7) (7,2/1) ALIMPINISIS G. 57 38.5
6 AL MASHRAB {GB} 1/2 DEMURO C. (11) (4,7/1) ROUGET (S) JC. 57 42
7 SILVER QUARTZ {GB} 1 1/2 GUYON M. (1) (3,1/1) GRAFFARD (S) FH. 58 47.5
8 PUTUMAYO (Aus) 1 1/2 NICOLEAU J. (6) (53/1) LEGROS (S) B. 59 42
9 FREEDOM RISING {GER} TET VOGT MLLE S. (8) (50/1) ALMENRADER MME Y. 54.5 42
10 ALL FOR ARTHUR {IRE} 18 CRASTUS A. (9) (58/1) CARVALHO JP. 56
11 SUGAR BREEZE 1/2 ANDROUIN M. (2) (103/1) LOISEL L. 54.5
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX EQUIDAYS LE CALVADOS FETE LE CHEVAL-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 20
16 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 3/4- 3/4- TET- CTE- CTE- CTE- CTE-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARSHANO {GER} VOGT MLLE S. (5) (6,8/1) BOCSKAI MME C. 59 39
2 GRIS D'ARGENT (Aus) 1/2 EYQUEM JB. (9) (9,4/1) DE WATRIGANT D. 58 38
3 KHOCHENKO ENC HARDOUIN E. (14) (8,5/1) PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 38.5
4 RODERICK {GB} TET CRASTUS A. (3) (19/1) DE CHEVIGNY P. 58.5 38.5
5 KYLHEAD (Oe) 3/4 BOUDOT P. C. (12) (14/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 38.5
6 PEVENSEY BAY {GER} 3/4 PASQUIER S. (16) (11/1) SHIMIZU H. 59 39
7 PEDRO STAR TET GUYON M. (1) (12/1) ROSSI F. 58 38
8 LANDJUNGE {GER} CTE JOURNIAC H. (4) (36/1) HICKST W. 59 39
9 LOUIS {GER} CTE PESLIER O. (8) (13/1) MAYER MME J. 59 39
10 CRESSIDA (Aus) CTE BACHELOT T. (11) (7,2/1) WATTEL (S) S. 57.5 37.5
11 FINESS BERE CTE EON MLLE M. (10) (59/1) BOISNARD (S) J. 58 38
12 AMIRVANN DELALANDE M. (6) (11/1) WATTEL (S) S. 59 39
13 INATTENDU MOREAU A. (15) (65/1) HOLLINSHEAD A. 58 38
14 HALLALULU {GB} DUPORTE MLLE A. (13) (37/1) CERULIS S. 58.5 38.5
15 POUVOIR MAGIQUE (Aus) MENDIZABAL I. (7) (16/1) BROGI S. 59 39
16 WONDER BOY BARZALONA M. (2) (13/1) MONFORT (S) ED. 60 40
04 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX DU CENTENAIRE-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5 +19,5
14 PARTANTS - 1'26"34 - ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- ENC- 1 1/4- CTE- 5- 1-
Etat du terrain : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALISTE {GB} GUYON M. (10) (4,5/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 37
2 MILLFIELD ENC DEMURO C. (1) (5,2/1) SMAGA D. 59.5 40
3 LARNO 3/4 HARDOUIN E. (11) (12/1) BOUTIN (S) M. 56 36.5
4 AGAPI MIA 3/4 MICHEL MLLE M. (12) (46/1) ALIMPINISIS G. 51 31
5 FUNNY VALENTINE 1 1/2 BARZALONA M. (8) (5,7/1) FERLAND (S) C. 57 37.5
6 SPACE ACE (Aus) 3/4 PACAUT MLLE C. (7) (33/1) RARICK MME G. 51 32.5
7 VIPIN ENC GROSBOIS C. (14) (70/1) F.. HUGHES MME J. 54.5 35
8 INATTENDU 1 1/4 PASQUIER S. (3) (13/1) HOLLINSHEAD A. 58.5 39
9 VISCOUNT BARFIELD {GB} CTE BACHELOT T. (13) (23/1) BRANDT (S) P&J. 58.5 39
10 PARIGOTE 5 LEMAITRE A. (9) (19/1) COLLET (S) ROB. 55.5 36
11 MRS WORTHINGTON {IRE} 1 MENDIZABAL I. (4) (21/1) BARATTI (S) M. 59 39.5
12 DREAM ACADEMY {IRE} PICCONE T. (2) (10/1) DELCHER SANCHEZ M. 55.5 37
13 FAITHFILLY MAN {GB} (Aus) CRASTUS A. (6) (21/1) ESCUDER C. 55.5 37
14 KANDERAS {GB} BOUDOT P. C. (5) (10/1) PANTALL HA. 60 40.5
13 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR GRAND HANDICAP DES ARC TRIALS-56000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +16,5
14 PARTANTS - 1'19"38 - NEZ- T- T- ENC- 3/4- NEZ- CTT- DH- 1 1/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE HAMLET PICCONE T. (3) (15/1) DELCHER SANCHEZ M. 56.5 40
2 TRUE ROMANCE NEZ THOMAS Ron. (5) (9,6/1) GRAFFARD (S) FH. 57 40.5
3 MILLFIELD T DEMURO C. (2) (7,2/1) SMAGA D. 56.5 40
4 DARK AMERICAN (Oe) T SOUMILLON C. (6) (9,4/1) SARTORI V. 58.5 42
5 RIMINI ENC BACHELOT T. (11) (7,1/1) FERLAND (S) C. 58.5 42
6 ROCQUEMONT 3/4 CRASTUS A. (8) (34/1) ESCUDER C. 60 43.5
7 ECOLO NEZ GUYON M. (13) (11/1) LAFFON-PARIAS C. 59 42.5
8 HOUSE OF KINGS {IRE} CTT PASQUIER S. (4) (7,3/1) CROMBEZ MLLE AS. 59.5 43
8 SANDYSSIME DH HARDOUIN E. (1) (8,9/1) BOTTI (S) A&G. 59 42.5
10 MRS WORTHINGTON {IRE} 1 1/4 MENDIZABAL I. (10) (21/1) BARATTI (S) M. 56.5 40
11 ZAVRINKA 1/2 BARZALONA M. (12) (20/1) SARTORI V. 57.5 41
12 KANDERAS {GB} BOUDOT P. C. (14) (11/1) PANTALL HA. 57 40.5
13 INATTENDU MOSSE G. (9) (26/1) HOLLINSHEAD A. 56.5 40
14 COME SAY HI (Aus) JOURNIAC H. (7) (25/1) NIGGE (S) M. 56.5 40
25 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE PRE EN PAIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1'17"46 - 1 1/4- CTE- ENC- T- 3- 2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CASIVE (Aus) BARZALONA M. (4) (8,4/1) REYNIER J. 56 18000 37.5
2 INATTENDU 1 1/4 VERHESTRAETEN E. (8) (9/1) CHAPPET F. 61 22000 40
3 MANTON GRANGE {GB} (Aus) CTE BACHELOT T. (1) (16/1) BAKER G. 56 14000
4 LAUNCESTON PLACE (Aus) ENC CHEYER MME Per. (3) (3,2/1) ESCUDER C. 61.5 18000 41.5
5 VISCOUNT BARFIELD {GB} T GUYON M. (5) (10/1) BRANDT (S) P&J. 56 14000 41
6 VAUTRIN {IRE} 3 DUPORTE MLLE A. (6) (7,2/1) MARCIALIS A. 59.5 18000 39.5
7 ARABINO {GER} 2 BESNIER H. (9) (13/1) SMRCZEK S. 59 22000
8 WIND TEST {GB} (Oe) 2 1/2 SOUMILLON C. (2) (3,8/1) MARCIALIS A. 57.5 18000 40.5
11 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LE LION'S CLUB (PRIX DE BEUZEVILLE)-20000-Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1'27"58 - CTE- 2- CTT- ENC- CTE- ENC- ENC- 9- 9- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LAUNCESTON PLACE (Aus) CHEYER MME Per. (7) (8,9/1) ESCUDER C. 56 20000 41.5
2 EAGLEWAY CTE BOUDOT P. C. (4) (6,8/1) MARCIALIS A. 56 20000 40
3 DEGRISEMENT 2 ROUSSET MLLE Léo. (6) (10/1) REYNIER J. 59 32000 38
4 VIPIN CTT GROSBOIS C. (2) (47/1) F.. HUGHES MME J. 56 20000
5 SPARKLEALOT {IRE} ENC DEMURO C. (8) (6,6/1) FURTADO I. 56 20000
6 INATTENDU CTE VERHESTRAETEN E. (9) (6,1/1) CHAPPET F. 57.5 26000 40.5
7 VAUTRIN {IRE} ENC GUYON M. (1) (3,9/1) BRANDT (S) P&J. 58 20000 39.5
8 MANTON GRANGE {GB} (Aus) ENC BACHELOT T. (11) (14/1) BAKER G. 56 20000
9 TOSEN SHAUNA {IRE} 9 BARZALONA M. (10) (9,4/1) RULEC M. 56 26000 42
10 GLOBAL CLOUD {GER} 9 POUCHIN A. (12) (25/1) SUBORICS A. 54.5 20000
11 PARADOXAL 3 1/2 GUITRAUD C. (5) (53/1) ESCUDER C. 56 20000
02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VILLAGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1'14"98 - CTT- 1 1/4- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- 4,5- 2 1/2- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LEONIO MIETTE MLLE C. (12) (7,2/1) MARCIALIS A. 56 20000 40.5
2 INATTENDU CTT VERHESTRAETEN E. (1) (4,9/1) CHAPPET F. 57.5 26000 40.5
3 KENBAIO 1 1/4 BOUDOT P. C. (10) (5/1) BARY (S) P. 56 20000 43
4 FILM {GB} ENC POUCHIN A. (3) (20/1) BRANDT (S) P&J. 56 20000 37
5 EAGLEWAY CTE DUPORTE MLLE A. (6) (6,5/1) MARCIALIS A. 56 20000 42
6 CAPLA GILDA {GB} 3/4 MOLINS MLLE A. (11) (13/1) MARCIALIS A. 54.5 20000 35
7 DROIT DE PAROLE {IRE} 3/4 DEMURO C. (4) (14/1) BOTTI (S) A&G. 56 20000 39
8 SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) 1/2 CHEMINAUD V. (9) (24/1) PANTALL HA. 57.5 26000 39.5
9 HABLOVILLE 4,5 BACHELOT T. (5) (11/1) BRANDT (S) P&J. 54.5 20000 36.5
10 PRESTBURY PARK {USA} 2 1/2 BAZIRE P. (2) (87/1) LANSLOTS MME S. 56 20000
11 NOTTE A ROMA {IRE} (Oe) 1 1/2 HARDOUIN E. (8) (32/1) ERNI MME C. 56 20000
12 TAKUENDO {IRE} 1 GUYON M. (7) (7,8/1) HEAD (S) F. 57.5 26000 39.5
11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES TROGLODYTES DE GOUVIEUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'35"44 - 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1/2- 1- 3/4- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (9) (14/1) CHAPPET F. 61 22000 39
2 SKALLETO 2 1/2 NICCO MLLE A. (2) (3/1) DECOUZ (S) P. 59.5 18000 40.5
3 FALMOUTH LIGHT CTE TRULLIER T. (8) (3,8/1) HOLLINSHEAD A. 56 14000 34
4 THE CHOSEN ONE 1 1/2 GUYON M. (3) (5,7/1) ROSSI F. 59 22000 35.5
5 TROISCENTSEPT 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (6) (18/1) LERNER (S) C&Y. 57.5 18000
6 LARNO 1 DUPORTE MLLE A. (7) (7,5/1) BOUTIN (S) M. 59 22000 42
7 WOODMAX {GER} 3/4 RUIS S. (4) (36/1) DEHEZ (S) S. 57.5 18000 36.5
8 KATDAR 1 MOLINS MLLE A. (1) (7,9/1) ROSSI F. 59.5 18000 36
12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX TEDDY-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
18 PARTANTS - 1'40"54 - 1/2- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- 2 1/2- 8- T- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARISE BARZALONA M. (18) (16/1) DELZANGLES M. 57 38
2 SILBERPFEIL {IRE} 1/2 THOMAS Ron. (8) (10/1) REYNIER J. 56 37
3 PRINCE HAMLET 2 PICCONE T. (10) (11/1) DELCHER SANCHEZ M. 57.5 38.5
4 MILLE SABORDS {IRE} 3/4 MAILLOT S. (14) (17/1) COLLET (S) ROB. 56 37
5 MERI SENSHI 1/2 BACHELOT T. (4) (15/1) WATTEL (S) S. 56 37
6 SAGA TIMGAD (Oe) 1/2 DEMURO C. (12) (17/1) BARATTI (S) M. 57.5 38.5
7 KYLHEAD 1/2 BOUDOT P. C. (16) (14/1) GAUVIN (S) JP. 58 39
8 PEDRO STAR 3/4 BENOIST G. (15) (41/1) GAUVIN (S) JP. 59 40
9 BRAZING (Oe) CTE PACAUT MLLE C. (13) (61/1) BRANDT MME P. 56 37
10 INATTENDU 2 1/2 SOUMILLON C. (17) (22/1) CHAPPET F. 59 40
11 ARIFUSHI 8 CHEMINAUD V. (9) (13/1) PANTALL HA. 60 41
12 THE CHOSEN ONE (Aus) T MOLINS MLLE A. (7) (17/1) ROSSI F. 55.5 36.5
13 AXCELERATOR {IRE} 1 1/2 PASQUIER S. (3) (6/1) FERLAND (S) C. 57 38
14 HABLOVILLE 1 1/2 GUYON M. (1) (6,2/1) BRANDT MME P. 55.5 36.5
15 EL CALIENTE (Oe) 2 1/2 GUILLOCHON J. (2) (23/1) PANTALL HA. 61 42
16 DROIT DE PAROLE {IRE} 3 LEMAITRE A. (6) (80/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 40.5
17 MARBOOT {IRE} BADEL A. (5) (21/1) CERULIS S. 57 38
18 SINGASOUMI HARDOUIN E. (11) (25/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 37
10 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX OTTO-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1'30"75 - 1/2- 1 3/4- T- NEZ- NEZ- 1/2- CTE- CTE- ENC- CTE- T- 3/4- T- 3/4- 9-
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYLHEAD HARDOUIN E. (6) (28/1) GAUVIN (S) JP. 54 36
2 ONCE A CITIZEN 1/2 BENOIST G. (9) (5/1) VOLLMER MLLE Y. 54 36
3 ARIFUSHI 1 3/4 CHEMINAUD V. (7) (18/1) PANTALL HA. 59 41
4 GRACE BERE T SOUMILLON C. (1) (4,7/1) CERULIS S. 54.5 36.5
5 QU'HUBO NEZ GUEDJ-GAY G. (5) (11/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5 38.5
6 MALAYAN TIGER (Oe) NEZ MENDIZABAL I. (16) (73/1) GUARNIERI M. 57 39
7 CASIVE (Oe) 1/2 GUYON M. (13) (14/1) REYNIER J. 54.5 36.5
8 MERI SENSHI CTE BACHELOT T. (14) (27/1) WATTEL (S) S. 55 37
9 SILBERPFEIL {IRE} CTE BARZALONA M. (2) (7,7/1) REYNIER J. 55 37
10 KATDAR (Oe) ENC PASQUIER S. (3) (11/1) ROSSI F. 54 36
11 EAGLEWAY CTE HAMELIN A. (10) (65/1) MARCIALIS A. 61 43
12 MILLE SABORDS {IRE} T LEMAITRE A. (8) (8,6/1) COLLET (S) ROB. 55 37
13 INATTENDU 3/4 BOUDOT P. C. (15) (14/1) CHAPPET F. 58.5 40.5
14 SENSE OF BELONGING T BADEL A. (11) (34/1) MONFORT (S) P&F. 53.5 35.5
15 DROIT DE PAROLE {IRE} 3/4 PICCONE T. (4) (59/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 41.5
16 MONI (Oe) 9 RUIS S. (12) (93/1) BONNEFOY (S) Y. 53 35

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin