FICHE CHEVAL
IL DIAMANTINO {CHL}
IL DIAMANTINO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / MALE Origines Diamond Tycoon - Infinite 
Proprietaire El Diego Musique 1p 4p 3p 4p 3p 3p 4p 0p 0p 0p
02 MAI 2019-CHL-CHILE
PRIX Habilidoso-4716-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL DIAMANTINO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (9) BERNAL G. R. 53
2 CATBOY {CHL} Enc HERNANDEZ AMESTICA J. (7) URBINA R. C. 50
3 MATIAS EL GRANDE {CHL} 1 3/4 SILVA RUIZ L. A. (4) JOSEBRAVO M. 50
4 MAYFAIR LADY {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA R. (15) Gerardo Melo M. 54
5 DOMINGO DE VERANO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (13) CONEJEROS A. J. 56
6 THE ONE {CHL} DH MEDINA Ja. (2) SANCHEZ Q. A. 56
7 PALATINADO {CHL} 1 1/2 WEILBY MME C. (3) LUIS TOLEDO C. 52
8 GLAPIT {USA} MAUREIRA LOPEZ A. (12) GUILLERMO AGUIRRE A. 53
9 SCACCO MATTO {CHL} CARVACHO D. (11) SEPULVEDA E. F. 52
0 ENFELICE {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (1) ADONIS B. H. 53
0 LUCK TO MY WAY {CHL} GUTIERREZ M. (5) INDA M. S. 53
0 COMMAND {CHL} CISTERNAS AYALA R. (6) BAGU R. C 56
0 AUCA {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 WALK HAPPY {CHL} LAPRIDA J. (10) Enrique M. Becar B. 53
0 HAARLEM {CHL} Ariel Varas V. (14) PICHARA J. J. C. 54
0 SOUTHERN RATE {ARG} FIGUEROA MARTINEZ N. (16) GARCIA V. J. R. 51
25 AVRIL 2019-CHL-CHILE
PRIX Fogueo-4776-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESA ISADORA {CHL} DORES CABRERA R. (6) QUIROZ F. R. 55
2 TEUTON {CHL} 1 VASQUEZ VASQUEZ A. (1) URBINA H. C. 55
3 GLORIETA ANTIGUA {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN J. (12) GUILLERMO AGUIRRE A. 54
4 IL DIAMANTINO {CHL} DH MEDINA Ja. (9) BERNAL G. R. 53
5 SOUTHERN RATE {ARG} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (2) GARCIA V. J. R. 52
6 TAMASHI {CHL} 1/4 TOLEDO E. (4) WILSON ROBLES F. 54
7 WALK HAPPY {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN R. (13) Enrique M. Becar B. 54
8 SEGUNDO DE LINEA {CHL} JoseRodriguez S. (7) MUNOZ S. L. 54
9 ENFELICE {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (5) ADONIS B. H. 54
0 EL LOCO CHARLY {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 HURREM {CHL} FLORES GUARDIA J. (8) ADONIS B. H. 54
0 ROJA LINDAYQUERIDA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (10) MACHULAS G. L. 52
0 DEJALA AHI {CHL} ULLOA PEREZ O. (11) Hernan E. Ulloa P. 54
06 AVRIL 2019-CHL-CHILE
PRIX Buque-4302-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPANA MIA {CHL} MOLINA N. (3) PEDRO MOLINA I. 56
2 I LOVE PALOMA {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (4) CRISTIAN QUIROZ E. 56
3 IL DIAMANTINO {CHL} 1 LAPRIDA J. (6) BERNAL G. R. 55
4 AL HAKAM {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ G. (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
5 MAGELICA {CHL} 1 1/2 GALAZ M. (7) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 BONANOTE {CHL} 4 HERNANDEZ AMESTICA J. (14) ALDO PARRA D. 55
7 ENTRE FLORES {CHL} DH DORES CABRERA R. (12) LAB R. E. 56
8 ROJA LINDAYQUERIDA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (2) MACHULAS G. L. 56
9 QUICK MORGAN {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (8) PICHARA J. J. C. 56
0 DORYLDO {ARG} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) UBILLA P. J. 56
0 GIVE UP {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (5) QUIROZ F. R. 56
0 PAPELUCHO BAILARIN {CHL} SILVA RUIZ L. A. (9) PARRA G. L. 56
0 INDIA AMOROSA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11) COVARRUBIAS M. 56
0 UN BUEN COMBATE {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (13) BERNAL G. R. 55
30 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Zancudito-4302-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 3 1/2 - 1/4 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIECITO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (13) SALINAS TRIGO L. 54
2 LADY DEVONETTE {CHL} TTE APABLAZA ESPINOZA A. (15) CASTILLO LOPES J. C. 55
3 BONANOTE {CHL} 1 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (5) ALDO PARRA D. 55
4 IL DIAMANTINO {CHL} 3 1/2 PONTIGO SUAZO G. (9) BERNAL G. R. 55
5 GUARDIA PRETORIANA {CHL} 1/4 ACEVEDO G. (14) LAB R. E. 55
6 BAQUILIDES {CHL} 1 AVILA CONTRERAS R. (8) MACHULAS G. L. 54
7 BOTON DE ORO {CHL} 1/2 CORDERO MESIAS M. J. (10) PéREZ A. L. 54
8 ROLLER COASTER {CHL} FLORES GUARDIA J. (6) MANRIQUEZ Q. J. 56
9 PIT DREAM {CHL} ZUNIGA URZUA P. (1) SEPULVEDA E. F. 55
0 TE HACE FALTA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (2) ROMERO C. S. 55
0 NADA ESPECIAL {CHL} SANCHO B. (3) LAB R. E. 56
0 PITDRINA {CHL} UBILLO TOLOSA J. (4) COVARRUBIAS M. 56
0 MALDEK {CHL} MUNOZ C. (7) PICHARA J. J. C. 56
0 BYPASS {CHL} AROS G. (11) CONEJEROS A. J. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) JUAN ARAVENA M. 55
21 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Venturoso-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - DH - 2 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OJITOS DE LUCERO {CHL} QUINTEROS W. (1) UBILLA P. J. 56
2 REINA DE CAIMA {CHL} 2 1/2 MUNOZ C. (6) PICHARA J. J. C. 56
3 IL DIAMANTINO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (11) BERNAL G. R. 55
4 RAGNAR {CHL} 1/2 HERNANDEZ AMESTICA J. (3) ALDO PARRA D. 56
5 KHALEESI {CHL} DH Omar A. Villarroel (9) COVARRUBIAS M. 56
6 ARQANA {CHL} 2 1/2 SILVA RUIZ L. A. (14) CONTRERAS A. D. 55
7 TATA ANTONIO {CHL} 1 INOSTROZA PALMA G. D. (7) QUIROZ F. R. 53
8 PEQUENA ESPERANZA {CHL} GUTIERREZ M. (2) MANCILLA D. W. 56
9 DOBLE ALPHA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (8) MACHULAS G. L. 55
0 REY DE MAIPU {CHL} SOTO CASTRO F. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 FLEURS DE LYS {CHL} DORES CABRERA R. (10) PICHARA J. J. C. 54
0 DONA IRENE {CHL} GONZALEZ PLAZA F. A. (12) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 AFIRMAN LOS SABIOS {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (13) PULGAR A. R. 55
0 ROCK OF TRUE {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) HERNAN PACHECO P. 56
16 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Tercel-4398-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/2 - DH - 1 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONITA ESTADIA {CHL} SANCHO B. (3) CARRENO ROJAS E. 56
2 BLUFF BOY {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA J. (14) MACHULAS G. L. 56
3 IL DIAMANTINO {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (7) BERNAL G. R. 55
4 ONLINE {CHL} 1/2 SOTO CASTRO F. (9) PADOVANI FIGU A. M. 59
5 ZANAZAPA {CHL} DH JoseRodriguez S. (2) MUNOZ S. L. 55
6 DONA ISI {CHL} 1 GUTIERREZ M. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
7 PALATINADO {CHL} 2 1/4 UBILLO TOLOSA J. (1) LUIS TOLEDO C. 55
8 FROZEN DAIKIRI {CHL} VERA BORQUEZ H. (8) ADONIS B. H. 55
9 PARA LA MASACRE {CHL} WEILBY MME C. (13) SEPULVEDA E. F. 56
0 SENCILLA VERDAD {CHL} MOLINA N. (4) PEDRO MOLINA I. 56
0 LOCO STEVIE {CHL} LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 AMO LEJANO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (11) CONEJEROS A. J. 54
0 REY DE MAIPU {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
07 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Perimetro-4076-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAISAJE DE CUENTO {CHL} MENESES O. (10) ROMERO C. S. 56
2 TATA ANTONIO {CHL} Enc INOSTROZA PALMA G. D. (3) QUIROZ F. R. 55
3 CUNA BRILLANTE {CHL} Enc PENA MACHUCA A. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 55
4 IL DIAMANTINO {CHL} CT Enc SOTO NAVARRO R. M. (2) BERNAL G. R. 55
5 ALAN {CHL} 1 1/4 CARVACHO D. (13) PéREZ A. L. 55
6 GENERAL PARTNER {CHL} 3/4 FLORES GUARDIA J. (11) COVARRUBIAS M. 55
7 TOCAS MIRACLE {CHL} 1/2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (7) TAPIA S. S. 56
8 GRAN CERATI {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (5) COVARRUBIAS M. 55
9 MARCELITA MIA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (8) MARTINEZ CORNEJO A. 55
0 MY DEAR BOY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (1) JOSEBRAVO M. 55
0 PATOLUCAS {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (4) HERNAN PACHECO P. 55
0 ARAMEO {CHL} AEDO MME A. (6) PICHARA J. J. C. 55
0 GRAN FANTASMA {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (9) MUNOZ S. L. 55
0 COLT PIKE {CHL} JIMENEZ TORO H. (14) MACHULAS G. L. 54
02 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Orispo-4398-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/4 - 1 - 2 - DH - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CANADIENSE {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (15) SEPULVEDA E. F. 56
2 INDIECITO {CHL} 2 1/4 SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
3 SENCILLA VERDAD {CHL} 2 1/4 VERGARA OYARZUN R. (9) PEDRO MOLINA I. 56
4 ZANAZAPA {CHL} 1 VASQUEZ VASQUEZ A. (2) MUNOZ S. L. 56
5 GENERAL PARTNER {CHL} 2 FLORES GUARDIA J. (12) COVARRUBIAS M. 56
6 BAQUILIDES {CHL} DH JoseRodriguez S. (13) MACHULAS G. L. 55
7 PARA LA MASACRE {CHL} 2 1/4 WEILBY MME C. (4) SEPULVEDA E. F. 56
8 MANUEL ABELARDO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) JOSEBRAVO M. 55
9 PATOLUCAS {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (14) HERNAN PACHECO P. 56
0 MARCELITA MIA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (1) MARTINEZ CORNEJO A. 56
0 TATA ANTONIO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (5) QUIROZ F. R. 56
0 DEJAME PENSARLO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) BERNAL G. R. 55
0 GUARDIA PRETORIANA {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (7) LAB R. E. 56
0 IL DIAMANTINO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (10) BERNAL G. R. 56
0 LA MONCHITA {CHL} LAPRIDA J. (11) Enrique M. Becar B. 56
23 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Nitrito-4635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3/4 - 1 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC FORTUNE {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (5) MUNOZ S. L. 54
2 FRANZ FERDINAND {CHL} CT Enc ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LAB JEREZ A. 56
3 DONA ISI {CHL} 1 GUTIERREZ M. (6) MANRIQUEZ Q. J. 54
4 INDIECITO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) SALINAS TRIGO L. 54
5 EL CANADIENSE {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA J. (2) SEPULVEDA E. F. 55
6 SALE CHE {CHL} 1/2 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) COVARRUBIAS M. 55
7 SENCILLA VERDAD {CHL} 3 1/4 VERGARA OYARZUN R. (12) PEDRO MOLINA I. 55
8 ROJA LINDAYQUERIDA {CHL} SILVA RUIZ L. A. (11) MACHULAS G. L. 57
9 ENJOY ENJOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) HIRMAS READY J. 57
0 AMO LEJANO {CHL} CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (1) ROJAS SOTO R. 54
0 BONITA ESTADIA {CHL} MENESES O. (3) CARRENO ROJAS E. 56
0 IL DIAMANTINO {CHL} MOLINA N. (8) BERNAL G. R. 55
0 ONLINE {CHL} CARVACHO D. (14) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 GENERAL PARTNER {CHL} FLORES GUARDIA J. (15) COVARRUBIAS M. 55
09 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Jandalo-4635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIMSON SKY {CHL} FLORES GUARDIA J. (9) MANRIQUEZ Q. J. 53
2 ENCINO DANCER {CHL} Enc HERNANDEZ AMESTICA J. (7) LAB R. E. 56
3 TE HACE FALTA {CHL} Enc APABLAZA ESPINOZA A. (4) ROMERO C. S. 55
4 GUINNESS {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA R. (1) MUNOZ S. L. 55
5 DULCE SECRETO {CHL} 1 3/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (12) ALDO PARRA D. 54
6 GRAN TORETTO {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA R. (13) QUIROZ F. R. 56
7 SENCILLA VERDAD {CHL} 1 1/2 CARVACHO D. (11) PEDRO MOLINA I. 55
8 PRINCESA ISADORA {CHL} MENESES O. (15) QUIROZ F. R. 56
9 ENJOY ENJOY {CHL} FUENTES M. (10) HIRMAS READY J. 55
0 GUAMINI {CHL} UBILLO TOLOSA J. (2) MACHULAS G. L. 55
0 IL DIAMANTINO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) BERNAL G. R. 54
0 AMO LEJANO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (5) ROJAS SOTO R. 53
0 BOTON DE ORO {CHL} VARAS VERA R. F. (6) PéREZ A. L. 55
0 ROJA LINDAYQUERIDA {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (8) MACHULAS G. L. 55
0 EL CANADIENSE {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (14) SEPULVEDA E. F. 54

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin