FICHE CHEVAL
I AM RAPIDA
I AM RAPIDA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Ken Warkentin - Corsa Rapida 
Proprietaire Stall Dalhem Musique 8a 4a 0a 6a 9a 8a 1a Da 1a (18) 1a
Record 1'12"8
07 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Spartrappa - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"2
2 NETTAN SANNA(Dp) KARLSTEDT Ral. Danielsson Lennart 2140 1'14"6
3 MAHARANEE STAR(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"6
4 ABSURD(Dp) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"9
5 LOVELY TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"9
6 HULTS INGELA(D4) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'15"2
7 NEONETTA G.H.(D4) JEPSON Car. J. Persson Fredrik 2140 1'15"3
8 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"7
9 ZINGY KRONOS(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAI NEW SONG(Da) WIDELL Kaj RIEDL C. 2140
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11870 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORNS LADY(D4) KIHLSTROM Orj. Partanen Juhani 1640 1'12"1
2 SOUTHWIND QUEEN DAHLEN MME Reb. Palmqvist Dennis 1640 1'12"1
3 RED ALERT W.F.(D4) OHLSSON Ulf Hell Kerstin 1640 1'12"4
4 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"8
5 B.W.EMPRESS(Da) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'12"8
6 ESS SPRINGROCK(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"0
7 DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 1640 1'13"0
8 B.G.FRIDA(Da) LILIUS Mar. Eskilsson Joakim 1640 1'13"1
9 CARLOS STEPHANIE(Dp) ERIKSSON Kim. MALMQVIST Tomas 1640 1'13"5
0 FANNY V.D.(D4) DJUSE Mat. HOLMBERG Lars 1640 1'13"6
DAI AMELIA(Da) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'13"0
2 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640 1'13"2
3 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 1640 1'13"2
4 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
5 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"4
6 TIGER JOURNEY(D4) HAAPIO Tom. KORPI Marko 1640 1'13"5
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"6
8 BOTTNAS FUTURE NORDEMO MME San. Walmann Roger 1640 1'14"3
9 FROZEN ELSA(D4) SELE Sti. R. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 I AM RAPIDA(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 1640
DAI ALL FOR ONE(D4) PACE Jea. C. Norman Peter G 1640
DAI EPIC VICTORY(D4) MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640
28 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-11981 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZINGY KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"4
2 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'13"4
3 MELLBY GLORIOUS(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"6
4 ABSURD KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"6
5 ASHRAM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'14"0
6 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"2
7 DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140 1'14"3
8 BEAR GIFT(D4) ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'14"6
9 ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"7
0 TWYLA FACE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"0
DAI V.G.'S UNSTOPPABLE(Dp) HANSSON Mat. Eliasson Tony 2140
19 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIKONIA AM(D4) ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"8
2 FREQUENCY AM(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"8
3 ADDICTION(D4) SODERBERG Fre. Soderberg Fredrik 2140 1'15"1
4 MINOU BAVEN OHLSSON Ulf JANSSON Benny E 2140 1'15"1
5 IMAKETHECASHQUICK(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'15"3
6 CANARSIE(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'15"3
7 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"3
8 ASHRAM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'15"3
9 I AM RAPIDA(D4) JANSSON Tor. NURMOS Timo 2140 1'15"5
0 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2140 1'19"2
0 BOTTNAS FUTURE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"8
15 JUILLET 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'17"1
2 FAIRCHILD KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'17"3
3 CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'17"3
4 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"4
5 VAVIN LOVE ADIELSSON Eri. Friberg Lars 2140 1'17"4
6 INSIDE THE DREAM JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'18"0
7 LINE SELECT LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'18"1
8 I AM RAPIDA KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'19"3
9 DATA LINK LARSSON Fre. B. Melander Stefan 2140 1'20"9
0 MISS KIMBEE ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140
DAI NEW SONG JEPSON Car. J. RIEDL C. 2140
01 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Spartrappa-12217 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"3
2 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
3 MAGIC HEART(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
4 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 2140 1'14"9
5 OTHELLA MARKE(D4) ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'15"2
6 MINOU BAVEN STJERNSTROM Mic. JANSSON Benny E 2140 1'15"2
7 LANDING GEAR(Da) OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140 1'15"4
8 MASERATI WOODLAND(Dp) JEPSON Car. J. MYLLYMAA Laura 2140 1'17"9
9 LYSSUM(Dp) JOHANSSON Hen. Svensson Claes 2140 1'18"6
0 LADYBLUECHIP(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140
0 PIM PIM JOLI STJERNSTROM Jon. BLOMQVIST Jonathan 2140 1'18"8
DAI LOVE NO MORE HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140
DAI LA SURPRISE TOOMA(D4) SMITH Jak. Ivanov Jevgeni 2140
DAI SPITZ HA(D4) ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140
DAI DIGITAL SPEAKER(Da) KARLSSON Pet. Melander Stefan 2140
22 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Ladies Only - Stolopp - Damlopp-5216 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN DAHLEN MME Reb. VILKIN Andrei 1640 1'14"3
2 EBBA RUNNING SEDSTROM MME Ann. Eskilsson Claes 1640 1'15"4
3 VASTERBO PUMA MOBERG MME Kim DEMMERS Michael 1640 1'15"5
4 EVITA JAAM BLOM MME Nat. Moberg Jonas 1640 1'15"7
5 FELICIENNE SEDSTROM MME Lin. KARLSSON Roger 1640 1'16"3
6 LA SURPRISE TOOMA FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 1640 1'16"4
7 BLUE STAR CAVIAR DOUBLET MME Ell. HUNTER Christie 1640 1'17"1
8 KRISTINE LILLY NILSSON MME Jul. PERSSON ANDERS 1640 1'20"3
DAI I AM RAPIDA ASBERG MME Jen. H. NURMOS Timo 1640
DAI TASTE OF LEGEND BALOGH MME Mer. ANDERSSON Urban 1640
DAI CAST KALLA MARTENSSON MME Emel. SKOLD ANDERSSON Carola 1640
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Stolopp-4886 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'14"8
2 TURBOLINE SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 1640 1'15"1
3 NEVER STOP(D4) ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 1640 1'15"4
4 ALLENIE'S LOVE THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1640 1'15"8
5 CHECK ME(D4) LENNARTSSON Per LARSSON THOMAS L 1640 1'16"0
6 CABRIOLET HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1640 1'16"3
7 ENJOY'S CORRIDA(D4) PARTANEN J. LARSSON Eric 1640 1'16"7
8 VIKTORIAS SECRET KARLSSON Pet. Nilsson Kenneth L T 1640 1'17"0
9 CILANTRO OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 1640 1'17"7
DAI CASH COW PELLINI JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640
DAI PYRIT(Da) HAUGSTAD Ken. WISNIEWSKI Tomasz 1640
25 OCTOBRE 2018-SWE-MANTORP
Trearingslopp Ston-4844 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'14"3
2 RITE ON THATCHER(D4) ANDERSSON Mik. OLSSON Diana L 1640 1'15"2
3 IMAKETHECASHQUICK(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'15"2
4 ANYWHEREWITHYOULOU(Da) KARLSSON Pet. Karlsson Mats 1640 1'15"4
5 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 1640 1'15"6
6 LISTAS TINGE LING(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'16"2
7 VAVIN LOVE(D4) WIDELL Kaj Friberg Lars 1640 1'16"2
8 GLORY SMASH(D4) SVANBERG Osk. ANDERSSON Lars-Ake 1640 1'18"8
DAI LUTECIA(D4) SODERKVIST Ste. Aronsson Sofia 1640
DAI TOTALLY FACE(Dp) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin