FICHE CHEVAL
HULDRA
HULDRA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 11 ANS / FEMELLE Origines Jarvsoviking - Lodyn 
Proprietaire Palmqvist Gunnel Musique 0a 8a Da 5a 6a Da 0a 6a 5a 8a
Record 1'29"5
16 MAI 2020-SWE-AMAL
PRIX Amalstravet - Sveriges trevligaste travbana - Breddlopp-2772 euros - 2080m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORNEMYR DENNIS JENSEN Joh. O. Jensen John O 2100 1'27"0
2 ACKSJOKUNGEN LINRYD Mar. FERNSTROM Nicklas 2080 1'29"4
3 VASTERANGS ARAGON NILSEN P. L. Andersson Mats 2100 1'28"8
4 LEA R.B. AXELSON MME Ulr. ANDERSSON Therese 2080 1'30"0
5 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 2100 1'29"3
6 BJORNLI ADA BLOM MME Nat. NILSSON Glenn 2100 1'29"4
7 ELD RIGA TROTTER Chr. EDSTROM Tommy 2080 1'30"3
8 WILLE TABAC ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2080 1'30"5
0 TRUX BALDER MARTINSSON Tho. MIKALSEN Tor O 2080
0 ODIN AF SOLA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2100 1'30"0
0 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2100 1'33"0
0 LILL KVIKKEN IVARSSON Morg. KARLSSON Lars-Erik H 2100 1'30"1
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODDSON STRANDBERG Eli. Elfving Joakim 2140 1'27"8
2 MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140 1'28"6
3 KLACK TORE DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'28"7
4 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 2140 1'29"0
5 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'29"2
6 TROLLSKARS ALVIN(Dp) PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'29"5
7 KLACK IBRA(Dp) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'30"7
8 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'30"7
DAI S.T.C.C.BROR(Dp) LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2140
DAI BACKESTJARNA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140
DAI TIRAM FORSLIN MME Han. MAGNELL Kerstin 2140
24 AVRIL 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Stoserie avd 1-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MAJLIS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'29"7
2 BACKESTJARNA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'30"1
3 MANSKENS PARLA LANDGREN Bo ERIKSSON Marie 2160 1'30"4
4 FROKEN ULLI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2180 1'29"9
5 SUNDBO AVENTYR(Da) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'31"8
6 BJORNLI ADA ISRAELSSON Ron. NILSSON Glenn 2180 1'30"3
7 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2160 1'31"5
8 ENGLA TROLLET(D4) CARLSSON And. OLLAS Emma 2160 1'31"6
0 KRIMHILD FRICK Kaj. JORGENSEN Wilfred 2140 1'33"2
0 BJORLITIRA KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON KJELL O 2140 1'35"1
0 ALSAKER JORGINE NYBERG Ing. BERGLUND Jorgen E 2160 1'38"4
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"8
0 LILL SIGNE HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'31"8
0 INGA ALJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2180 1'31"7
DAI HULDRA(Da) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2180
09 AVRIL 2020-SWE-GAVLE
PRIX JITTERBURG-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNALLSPIK(Da) OLSEN Jan O. (4,1/1) Olsen Jan Ove 2140 1'29"6
2 KLACK IBRA(Dp) KYLIN-BLOM Osk. (7,6/1) KYLIN BLOM Oskar 2140 1'29"6
3 S.T.C.C.BROR(D4) LUNDAHL Mar. (3/1) Lundahl Martin 2140 1'29"7
4 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. (9,7/1) LASSIS Gunnar 2140 1'30"1
5 HULDRA ANDERSSON MME Jon. (79/1) PALMQVIST Gunnel 2140 1'30"8
6 JOLI STRIMMA PERSSON Jan. O. (57/1) KJAERNET Regina 2140 1'31"2
0 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. (4,8/1) Lindh Rikard 2140 1'31"8
0 KOLDEMO KRISTALL LANDGREN Bo (20/1) ERIKSSON Marie 2140 1'31"7
0 LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. (53/1) Wilhelmsson Robert 2140 1'31"3
0 BURANGENS PETTER(Da) WIDELL Kaj (70/1) JANSSON Jonny 2140 1'31"6
DAI LIHEIM FREDDY NORDLUND Per (62/1) JANSSON Jonny 2140
DAI ATTMANN O.K. ALSEN Oll. (46/1) Alsén Olle 2140
28 MARS 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGA ALJ OLSEN Jan O. (6,6/1) Lagergren Annelie 1660 1'32"2
2 TROLL BLASAN LANDGREN Bo (36/1) Landgren Bo 1640 1'33"4
3 K.A.ROLINA OLSSON MME Ida (18/1) LOJDAHL Karl Gunnar 1660 1'32"8
4 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. (12/1) Wilhelmsson Robert 1660 1'32"9
5 STORM GRETA PETTERSSON Ulf (17/1) Pettersson Ulf 1660 1'33"0
6 HULDRA ANDERSSON MME Jon. (26/1) PALMQVIST Gunnel 1660 1'33"2
7 TIRAM LINDELL MME M. M. (57/1) MAGNELL Kerstin 1660 1'33"7
8 SIGGE JODAL ERIKSSON Emi. (3,1/1) Persson Jan-Olov 1640 1'35"4
0 SLOTTS RAPPA BYLUND Mal. (43/1) Bylund Malin 1640 1'35"5
0 B.W.LAIKA WICKMAN Lud. (6,3/1) Holm Caroline 1660 1'35"2
0 SUNDSATTERS FREJA BERGLIN Ove (38/1) Bodén Helena 1660 1'34"9
DAI LIHEIM FREDDY NORDLUND Per (26/1) JANSSON Jonny 1640
DAI SUNDBO AVENTYR(Da) ROSTE Sti. J. (5,7/1) Roste Stig Jarle 1640
10 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MICKE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'29"0
2 GNALLSPIK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'29"3
3 DIESEL(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"8
4 VIKING GEL(Da) BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'30"0
5 SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 2140 1'30"1
6 GOTTJARRY GOTTAS Mat. Gottas Matts 2140 1'30"7
0 ALWINN W.J.(Da) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"9
0 TIRAM LINDELL MME M. M. MAGNELL Kerstin 2140 1'31"6
0 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'31"5
DAI MANFROKEN SVEDLUND Bil. LANTTO ERIKSSON Emelie 2140
DAI RONNINGSELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140
DAI HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140
18 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke - Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'29"5
2 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'29"7
3 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 1640 1'29"8
4 PAULAS PRINS OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'29"8
5 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'30"1
6 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"2
7 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640 1'30"3
8 MOKAKSE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1640 1'30"5
0 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"7
0 SKJONNEBERG ROSITA KONTIO Jor. LUNDE MALME Kristoffer 1640
DAI BIRKA LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'29"0
2 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660 1'29"2
3 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1660 1'29"2
4 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'29"2
5 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 1640 1'30"6
6 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"8
7 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'29"9
8 O.K.VEGA WIDELL Kaj Fromell Per 1640 1'31"0
9 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'31"1
DAI TROLLSKARS ALVIN KONTIO Jor. Palm Fredrik 1640
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
DAI SIKVELANDS STJERNA OHLSSON Ulf Aberg Jan-Olov 1660
DAI JARVSOMALLA ERIKSSON Pet. AHLSTROM Annelen 1660
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'28"7
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"8
3 JARVSO KRISTIAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'30"1
4 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'31"2
5 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"3
6 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'30"5
7 PRINS ALJ PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'30"5
8 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2160 1'30"6
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"7
0 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"7
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-6126 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'30"0
2 MANODIN A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'30"3
3 ESSIS LILLE LUKAS ABERG Jan O. PERSSON ERIK 2140 1'30"4
4 BASAR TABAC ALSEN Oll. CARLSSON Johan 2140 1'30"6
5 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"7
6 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2140 1'30"9
7 KEVIN FREJ KYLIN-BLOM Wik. SCHONNINGS Micael 2140 1'31"1
8 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"2
0 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140 1'35"4
0 LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"9
0 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140
0 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'31"8
DAI VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140
DAI MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin