FICHE CHEVAL
HOT BLOODED {USA}
HOT BLOODED {USA}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Declaration Of War - Hot Cappucino 
Proprietaire Palm Beach Racing Musique 3p (21) 4p 2p 4p 6p 8p 4p 7p (20) 0p 1p
15 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Allowance Optional Claiming-55855-Plat - 1700m - a réclamer - 4 ans et plus - herbe - corde à gauche
9 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 3 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIRA MISSION {USA} Julien R. Leparoux (5) IAN R. WILKES 54
2 HAWKISH {USA} CT Enc Emisael Jaramillo (9) JAMES J. TONER 54
3 HOT BLOODED {USA} 1 1/2 SAEZ Lui. (8) CARLOS A. DAVID 54
4 JOURNEYMAN {USA} 1 1/2 CASTELLANO J. (4) STEVE KLESARIS 54
5 PROVEN STRATEGIES {USA} 1 3/4 Edwin Gonzalez (3) MARK E. CASSE 54
6 WINFROMWITHIN {USA} 3 1/4 Corey J. Lanerie (1) JEFF ENGLER 54
7 THE PROGRAMMER {USA} 1 3/4 Romero R. Maragh (7) TIM GIRTEN 54
8 VOW ME NOW {USA} LOPEZ Pac. (10) EDWARD PLESA, JR. 54
9 ABSAM {USA} GAFFALIONE Tyl. (6) MICHAEL J. MAKER 54
26 DECEMBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Tropical Park Derby-1503-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1700m.
12 PARTANTS - 6 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEVER SURPRISED {USA} SAEZ Lui. (2) TODD A. PLETCHER 56
2 YES THIS TIME {USA} 6 1/4 GAFFALIONE Tyl. (5) KELLY J. BREEN 56
3 SAFE CONDUCT {CAN} DH LOPEZ Pac. (3) PHILIP M. SERPE 56
4 HOT BLOODED {USA} 1/2 Angel S. Arroyo (12) CARLOS A. DAVID 56
5 SCARLETT SKY {USA} 1/2 CASTELLANO J. (11) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 56
6 SIGILOSO {USA} 1/4 Emisael Jaramillo (1) ANTONIO SANO 54.5
7 FIGHTING FORCE {USA} 1/4 Miguel A. Vasquez (6) JEFF ENGLER 56
8 GREY STREAK {USA} Junior Alvarado (9) GEORGE R. ARNOLD, II 54.5
9 IN EFFECT {USA} Chantal Sutherland (4) JACK SISTERSON 53.5
10 KING OF DREAMS {USA} Leonel Reyes (8) JUAN C. AVILA 56
11 MOHS {USA} Romero R. Maragh (10) PATRICK B. MCBURNEY 56
12 LAMPLIGHTER JACK {USA} Luca Panici (7) JOSEPH F. ORSENO 53.5
03 DECEMBRE 2021-USA-TAMPA BAY DOWNS
PRIX Allowance Optional Claiming-421-Plat - Allowance Optional Claiming - 1700m.
9 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/4 - DH - 3 3/4 - 2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEWSWORTHY {USA} Samy Camacho (3) WILLIAM I. MOTT 54.5
2 HOT BLOODED {USA} 4 1/4 Hector R. Diaz, Jr. (9) CARLOS A. DAVID 53.5
3 OBIWAN {USA} 1 1/4 Antonio A. Gallardo (1) BENNY R. FELICIANO 54.5
4 ATREYU {USA} DH Daniel Centeno (7) DEVIN COOK 54.5
5 A ROSE FOR RAVEN {USA} 3 3/4 Jose C. Ferrer (4) Kerri Raven 53.5
6 SONNY SMACK {USA} 2 David Cardoso (6) VALORIE LUND 54.5
7 DRIFTWOOD {USA} 2 1/2 Huber Villa-Gomez (8) RON G. POTTS 54.5
8 CHEYENNE'S COLONEL {USA} Jesus L. Castanon (5) JORDAN BLAIR 54.5
9 BRING ME A CHECK {USA} Roberto Alvarado, Jr. (2) VALORIE LUND 54.5
18 SEPTEMBRE 2021-USA-BELMONT PARK
PRIX Allowance Optional Claiming-1383-Plat - Allowance Optional Claiming - 1700m.
10 PARTANTS - Nez - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCALA DREAM {USA} Dylan Davis (3) THOMAS MORLEY 55.5
2 HIDDEN ENEMY {IRE} Nez SAEZ Lui. (10) STEVEN M. ASMUSSEN 55.5
3 SPACE LAUNCH {USA} CT Enc FRANCO Man. (7) CHRISTOPHE CLEMENT 55.5
4 HOT BLOODED {USA} Enc Junior Alvarado (4) CARLOS A. DAVID 55.5
5 NEVER EXPLAIN {USA} 1 1/4 Jose L. Ortiz (6) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 55.5
6 OMATI {USA} 1 Pablo Morales (1) DALE BENNETT 55.5
7 ONENIGHTSTANDARDS {USA} 1 Kendrick Carmouche (2) ROB ATRAS 54
8 SOUTHERN DISTRICT {USA} ORTIZ JR Ira. (5) CHAD C. BROWN 55.5
9 SHAWDYSHAWDYSHAWDY {USA} LEZCANO J. (8) JORGE R. ABREU 55.5
10 EYES ON TARGET {USA} VELAZQUEZ Joh. R. (11) WILLIAM I. MOTT 55.5
04 JUILLET 2021-USA-BELMONT PARK
PRIX Manila S.-1503-Plat - Clásico - 1600m.
6 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIGINAL {USA} SAEZ Lui. (5) JOHN P. TERRANOVA II 53.5
2 PUBLIC SECTOR {GB} TTE Flavien Prat (2) CHAD C. BROWN 53.5
3 STRAW INTO GOLD {USA} 1 1/2 ORTIZ JR Ira. (1) CHRISTOPHE CLEMENT 53.5
4 IT'S A GAMBLE {USA} 3 1/4 ROSARIO J. (8) KELLY J. BREEN 54.5
5 ANNEX {USA} 1/2 Junior Alvarado (4) WILLIAM I. MOTT 54.5
6 HOT BLOODED {USA} 2 1/4 CASTELLANO J. (6) CARLOS A. DAVID 54.5
08 MAI 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX English Channel Stakes-67567-Plat - 1700m - groupe iii - 3 ans - herbe - corde à gauche
10 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YES THIS TIME {USA} Edwin Gonzalez (10) KELLY J. BREEN 54
2 KING OF DREAMS {USA} Enc Emisael Jaramillo (7) JUAN CARLOS AVILA 54
3 KARTANO {USA} 1 1/2 LOPEZ Pac. (9) Efren Loza, Jr. 54
4 FIGHTING FORCE {USA} 1/2 Mario G. Pino (4) JEFF ENGLER 54
5 RAISON D'AIR {USA} 3 1/4 Luca Panici (6) KATHERINE RITVO 54
6 HYPERFOCUS {USA} DH Edgard J. Zayas (8) TODD A. PLETCHER 54
7 DOUBLE DEMON {USA} 1/4 Hector Isaac Berrios (1) Lester Barbazon III 54
8 HOT BLOODED {USA} Miguel A. Vasquez (11) CARLOS A. DAVID 56
9 FULMINI {USA} Samy Camacho (12) CARLOS A. DAVID 54
10 MAJOR FRONTIER {USA} Leonel Reyes (2) Lester Barbazon III 54
28 MARS 2021-USA-TAMPA BAY DOWNS
PRIX Equistaff Sophomore Turf S.-1654-Plat - Clásico - 1700m.
6 PARTANTS - Nez - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDY LYON {USA} Ronald D. Allen, Jr. (4) MARIA BOWERSOCK 53.5
2 OFFICIATING {USA} Nez Edgard J. Zayas (1) WILLIAM I. MOTT 53.5
3 CHESS'S DREAM {USA} Enc Daniel Centeno (2) MICHAEL J. MAKER 56
4 HOT BLOODED {USA} 1 1/2 Samy Camacho (5) CARLOS A. DAVID 56
5 LIGHT US UP {USA} 1 1/4 Huber Villa-Gomez (3) RON G. POTTS 53.5
6 OSPREY {USA} DH Antonio A. Gallardo (7) KATHLEEN O'CONNELL 53.5
27 FEVRIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Palm Beach Stakes-90090-Plat - 1700m - 3 ans - herbe - corde à gauche
8 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNEX {USA} Junior Alvarado (2) WILLIAM I. MOTT 53
2 SCARLETT SKY {USA} TTE Jose L. Ortiz (3) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 54
3 CHESS'S DREAM {USA} 1 3/4 GAFFALIONE Tyl. (8) MICHAEL J. MAKER 55.5
4 FIGHTING FORCE {USA} 3/4 John Velazquez R. (6) TODD A. PLETCHER 53
5 SIGILOSO {USA} 1/4 Edgard J. Zayas (7) ANTONIO SANO 53
6 CAVE HILL {USA} 3/4 CASTELLANO J. (4) BRENDAN P. WALSH 54
7 HOT BLOODED {USA} 2 3/4 Emisael Jaramillo (1) CARLOS A. DAVID 55.5
8 ARZAK {USA} ORTIZ JR Ira. (5) MICHAEL J. TROMBETTA 54
22 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Juvenile Turf Stakes-54054-Plat - 1600m - 2 ans - groupe iii - herbe - corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG THORN {USA} LOPEZ Pac. (4) DAVID FAWKES 53
2 FULMINI {USA} Edgard J. Zayas (6) MICHAEL J. MAKER 53
3 CASTLE KING {USA} Cristian A. Torres (2) MARIA BOWERSOCK 53
4 LIGHT US UP {USA} Joe Bravo (5) JONATHAN THOMAS 53
5 SEAZAN {USA} Jesus M. Rios (8) RALPH E. NICKS 53
0 CATCHING FISH {USA} Angel S. Arroyo (1) (NP/1) RICHARD D. SILVESTRI 53
0 EL SICARIO {USA} Marcos Meneses (3) RAMON MINGUET 53
0 TORETTO {USA} Luca Panici (7) (NP/1) MICHELLE NIHEI 53
0 CHESS'S DREAM {USA} Miguel Angel Vasquez (9) (NP/1) MICHAEL J. MAKER 53
0 HOT BLOODED {USA} JARAMILLO Emi. (10) CARLOS A. DAVID 55
29 AOUT 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Proud Man S.-1127-Plat - Clásico - 1600m.
9 PARTANTS - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 17 - 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Ferme
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOT BLOODED {USA} E. Jaramillo (1) CARLOS A. DAVID 54.5
2 BOCA BOY {USA} 2 1/4 A. Arroyo (8) CHERYL WINEBAUGH 54.5
3 CASTLE KING {USA} 2 3/4 R. Allen, Jr. (9) MARIA BOWERSOCK 54.5
4 FULMINI {USA} 1/4 E. Zayas (7) MICHAEL J. MAKER 54.5
5 HALL RICH LEGACY {USA} 17 H. Berrios (3) S. T. BENNETT 54.5
6 HEAVENLY BLESSING {USA} 1/2 C. Torres (4) RODERICK R. RODRIGUEZ 53.5
7 SAVATIANO {USA} 1 1/2 M. Vasquez (6) RONALD B. SPATZ 53.5
8 VALIANT THOR {USA} C. Lugo (5) DENNIS WARD 54.5
9 REMENDADOR {USA} L. Reyes (2) JAVIER E. GONZALEZ 53.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin