FICHE CHEVAL
HIGH LIMIT {AUS}
HIGH LIMIT {AUS}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines O'Lonhro (aus) - Kastenessen (aus) 
Proprietaire TAN KIAN HUAT Musique 7p 9p 10p 7p (19) 9p 2p 10p 1p 4p 2p
15 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 2 CLASS 4-0-Plat - 1000m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
10 PARTANTS - 0'59''6 - 1 -1 1/4 -3/4 -1 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAKKEM LAD {AUS} (Oe) DURIC V. (10) D LOGAN 58.5 0.59.6
2 TIME TO ROCK {AUS} (Oe) 1 R MAIA (2) M WALKER 52.5 0.59.7
3 THOMAS DE LAGO {AUS} 1 1/4 LERNER M. (9) D KOH 54.5 0.59.9
4 ELITE BEAST {AUS} 3/4 CHIN C.S. (5) J TAN 51 1.00.0
5 BRIGHT SUN {AUS} (Oe) 1 NG C.K. (3) M WALKER 51.5 1.00.2
6 MADE IN CHINA {AUS} (Oe) 1/2 MOOR Dan. (4) J PETERS 53.5 1.00.3
7 HIGH LIMIT {AUS} NEZ SAIFUDIN I. (7) J TAN 50.5 1.00.3
8 MAN OF WORDS {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (8) KY YOUNG 51.5 1.00.4
9 LORD O'REILLY {NZ} RODD M. (6) L KHOO 57 1.00.8
10 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (1) R LE GRANGE 50 1.01.7
01 FEVRIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'09''8 - 3/4 -CTT ENC -CTT ENC -1 -CTT ENC -1/2 -2 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 STREET CRY SUCCESS {AUS} DURIC V. (4) M WALKER 59 1.09.8
2 CHOCANTE {AUS} 3/4 MOLONEY P. J. (1) S BAERTSCHIGER 57 1.09.9
3 TRAPIO {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (9) M CLEMENTS 54.5 1.09.9
4 QUANTUM {NZ} CTT ENC RODD M. (3) S BURRIDGE 57 1.09.9
5 HOTSHOTS SLAM {NZ} 1 R MAIA (6) S BAERTSCHIGER 52 1.10.1
6 LINCOLN COUNTY {AUS} (Oe) CTT ENC WOODWORTH R.B. (12) KY YOUNG 54 1.10.2
7 SUN DREAM {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE JP. (8) D KOH 56 1.10.3
8 COPACABANA {NZ} (Oe) 2 3/4 COLLETT MME A. (10) C BROWN 52 1.10.7
9 HIGH LIMIT {AUS} SAIFUDIN I. (7) J TAN 50.5 1.11.0
10 BILLY MOJO {NZ} ZYRUL N.A. (5) J ONG 49.5 1.11.1
11 BROADWAY SUCCESS {NZ} MUNGER R. (11) M WALKER 52.5 1.11.4
12 GOLD COAST {AUS} CHIN C.S. (2) J LIM 50.5 1.11.9
10 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 7 CLASS 4-0-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'10''2 - 2 1/2 -NEZ -NEZ -3/4 -1 1/4 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM WARRIOR {AUS} DURIC V. (1) J PETERS 57 1.10.2
2 BARTIMAEUS {NZ} (Oe) 2 1/2 KRISNA T. (7) HW TAN 53.5 1.10.6
3 SACRED JUDGEMENT {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (2) M WALKER 57.5 1.10.6
4 BOOM SHAKALAKA {AUS} (Oe) NEZ KOK W.H. (11) S BAERTSCHIGER 50 1.10.6
5 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} 3/4 LERNER M. (4) KY YOUNG 58 1.10.7
6 COPACABANA {NZ} 1 1/4 VAN DER MERWE JP. (3) C BROWN 53 1.11.0
7 HEARTLIGHT {NZ} NEZ KOH T.H. (5) L KHOO 49.5 1.11.0
8 LINCOLN MOONLIGHT {NZ} (Oe) 1 NIZAR N. (9) S BAERTSCHIGER 51.5 1.11.1
9 PERFECT {AUS} KELLADY M. (10) D MEAGHER 53.5 1.11.3
10 HIGH LIMIT {AUS} SAIFUDIN I. (6) J TAN 51 1.11.7
11 SUN DREAM {AUS} (Oe) SEE J. (8) D KOH 57 1.11.8
01 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 3 CLASS 4-0-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'06''4 - 1 -3/4 -2 1/4 -NEZ -NEZ -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROYAL PAVILION {AUS} KOK W.H. (8) M CLEMENTS 50 1.06.4
2 CHALAZA {NZ} (Oe) 1 DURIC V. (2) S BURRIDGE 59 1.06.6
3 BEJEWELLED {NZ} (Oe) 3/4 K HAKIM (11) M WALKER 50 1.06.7
4 STREET PARTY {AUS} (Oe) 2 1/4 COLLETT MME A. (3) J PETERS 52 1.07.0
5 GOLD CROWN {IRE} (Oe) NEZ YUSOFF F. (10) C BROWN 50 1.07.0
6 WALKING THUNDER {AUS} (Oe) NEZ NIZAR N. (5) D MEAGHER 51 1.07.1
7 HIGH LIMIT {AUS} 1/2 SAIFUDIN I. (7) J TAN 52 1.07.2
8 SIMBA {NZ} 1/2 JOHN S. (6) J ONG 54.5 1.07.3
9 TYSON {AUS} RODD M. (1) T FITZSIMMONS 55.5 1.07.6
10 HOTSHOTS SLAM {NZ} A'ISISUHAIRI K. (12) S BAERTSCHIGER 52 1.07.7
11 OL MATE BUZZER {AUS} (Oe) SHAFRIZAL S. (4) KY YOUNG 52.5 1.07.8
12 FLAUNT {ARG} MOOR Dan. (9) L DRAGON 54 1.09.0
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1 -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UNCONQUERED {AUS} POWELL Jo. (12) S GRAY 59
2 BUURAQ {NZ} 2 3/4 A'ISISUHAIRI K. (3) M CLEMENTS 53
3 PRIME TIME {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (10) M CLEMENTS 53
4 YULONG FAST STEED {IRE} NEZ B MERTENS (2) J PETERS 53
5 RESTRAINED {AUS} 1 DURIC V. (6) R LE GRANGE 59
6 LONGHU {NZ} CTT ENC NIZAR N. (8) S BAERTSCHIGER 54.5
7 ROBIN HOOD {NZ} 1/2 KRISNA T. (7) HW TAN 56
8 THUNDER {GB} 1/2 MOOR Dan. (11) T FITZSIMMONS 56
9 HIGH LIMIT {AUS} KELLADY M. (4) J TAN 53
10 RED CLAW {AUS} SHAFRIZAL S. (5) D MEAGHER 50
11 STAR BULLET {NZ} JOHN S. (9) J LIM 53.5
12 WISAKA {NZ} KOH T.H. (1) M YUSOF 54
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1100M (POLYTRACK)
7 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -1 3/4 -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD COAST {AUS} WONG C. (6) J LIM 51.5
2 HIGH LIMIT {AUS} NEZ CHIN C.S. (3) J TAN 50.5
3 HOSAYLIAO {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) J ONG 51.5
4 I AM BEAUTIFUL {NZ} 1 SHAFRIZAL S. (4) M CLEMENTS 52
5 MY HORSE {NZ} 1 3/4 KOH T.H. (2) ZL MOK 50.5
6 NADEEM SAPPHIRE {NZ} 1 COLLETT MME A. (7) L KHOO 51.5
7 NORTHERN SUN {AUS} TTE MOOR Dan. (5) D KOH 53.5
10 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX Race 10 CLASS 4-0-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1'22''2 - NEZ -1 -CTT ENC -3 1/2 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HARDCORE {NZ} RODD M. (8) C BROWN 57.5 1.22.2
2 LEATHERHEAD {AUS} NEZ THOMPSON B. (5) R LE GRANGE 53 1.22.2
3 LIM'S PASSION {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (9) S BURRIDGE 57.5 1.22.3
4 DIAMOND RING {NZ} (Oe) CTT ENC MOLONEY P. J. (1) D LOGAN 52.5 1.22.3
5 YULONG FAST STEED {IRE} (Oe) 3 1/2 MOOR Dan. (10) J PETERS 54 1.22.9
6 BARTIMAEUS {NZ} (Oe) 1/2 COLLETT MME A. (7) HW TAN 55.5 1.23.0
7 MY BOSS {NZ} (Oe) 1/2 A'ISISUHAIRI K. (6) ZL MOK 50 1.23.0
8 GALILEO'S APPROACH {AUS} (Oe) 1/2 POWELL Jo. (11) S BAERTSCHIGER 57 1.23.1
9 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) AZZOPARDI J. (4) DL FREEDMAN 53.5 1.23.2
10 HIGH LIMIT {AUS} SAIFUDIN I. (3) J TAN 51.5 1.23.5
18 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 5-0-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'11''7 - 3 3/4 -1/2 -1/2 -CTT ENC -TTE -1 1/2 -1 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HIGH LIMIT {AUS} LERNER M. (10) J TAN 58.5 1.11.7
2 HOST THE NATION {AUS} 3 3/4 WOODWORTH R.B. (2) ZL MOK 57.5 1.12.3
3 PLUCKY LAD {AUS} 1/2 WONG C. (3) J LIM 55.5 1.12.4
4 LUCK MAK MAK {NZ} (Oe) 1/2 A'ISISUHAIRI K. (8) M WALKER 55.5 1.12.4
5 ROAN RANGER {IRE} CTT ENC KOK W.H. (5) KS TAN 55.5 1.12.5
6 SPUR ME ON {AUS} TTE SYAHIR A. (12) KS TAN 52.5 1.12.5
7 SOLITAIRE {AUS} 1 1/2 EWE M. (4) D KOK 57.5 1.12.8
8 MA BAO BAO {AUS} 1 1/4 DURIC V. (7) J PETERS 56 1.13.0
9 EVIL ROADSTER {AUS} SEE J. (1) D KOK 57 1.13.1
10 DARK KNIGHT {NZ} (Oe) MOOR Dan. (9) J TAN 53.5 1.13.2
11 STANDOUT {NZ} AZZOPARDI J. (11) J O'HARA 54.5 1.13.5
12 FEROCIOUS {AUS} SAIFUDIN I. (6) KY YOUNG 54.5 1.13.8
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -NEZ -NEZ -1/2 -3/4 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUPITER DRAGON {AUS} BEUZELIN L. P. (6) H TAKAOKA 57
2 ARCHIE {AUS} 1/2 YUSOFF F. (8) J SAIMEE 53.5
3 QINGDAO {NZ} CTT ENC KRISNA T. (2) CT KUAH 53.5
4 HIGH LIMIT {AUS} NEZ LERNER M. (7) J TAN 57
5 EVERYBODY HAPPY {AUS} NEZ KOK W.H. (4) S BURRIDGE 56.5
6 COME AND TAKE ALL {AUS} 1/2 RIDUAN A.B. (5) L KHOO 55.5
7 WILD BEE {NZ} 3/4 EWE M. (9) KY YOUNG 58
8 GLENAFTON {NZ} 3 MOOR Dan. (10) KS TAN 57
9 GLAMOROUS {NZ} WOODWORTH R.B. (1) D KOK 58.5
10 EVIL ROADSTER {AUS} JOHN S. (3) D KOK 58
13 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - CTT ENC -2 -2 -1 3/4 -TTE -1 3/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD COAST {AUS} CHIN C.S. (1) J LIM 56.5
2 HIGH LIMIT {AUS} CTT ENC LERNER M. (6) J TAN 57
3 PAPERBACK TROOPER {AUS} 2 WOODWORTH R.B. (7) D MEAGHER 60
4 TSURIAN {IRE} 2 YUSOFF F. (11) J SAIMEE 55
5 CLARTON SUPREME {NZ} 1 3/4 SYAHIR A. (5) KS TAN 55
6 FLYING YELLOW {NZ} TTE KRISNA T. (10) CT KUAH 57
7 MOON CHARM {NZ} 1 3/4 WONG C. (4) J LIM 59
8 SUCCESS COME TRUE {NZ} NEZ AZHAR I. (3) M WALKER 57.5
9 SECRET SQUIRREL {AUS} SEE J. (8) J O'HARA 57
10 RIVER TREASURE {NZ} EWE M. (9) KY YOUNG 57.5
11 MON ENERGY {AUS} REHAIZAT T. (2) KY YOUNG 59

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin