FICHE CHEVAL
HAVPRINSEN
HAVPRINSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Moe Odin - Willengel 
Proprietaire Laupsa Alf Musique 0a 4a Da 3a 2a 2a 6a Da (18) 4a 5a
Record 1'27"0
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6710 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 2140 1'30"6
2 LILL SIGNE ERIKSSON Ulf BERGLUND Carina 2140 1'30"9
3 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"0
4 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"6
5 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'30"6
6 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'30"6
7 HOIBY ANDERS WALJE Jon. Walje Jonas 2160 1'30"7
8 KLACK ALVA PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"3
9 KLOCKSVE SKOTT LINDEROTH Per. HAGGKVIST Britt-Marie 2160 1'31"4
0 HAVPRINSEN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140
0 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2160 1'31"7
0 RADO K. HANSEN Bra. BERGLUND Erling 2160 1'31"9
0 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2160
0 SORM JARVEN ERIKSSON Emi. SVENSSON Hans 2160 1'32"1
DAI DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Pichano, Final-14675 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE HUGO TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2160 1'25"8
2 SILVER JOSSAN(D4) ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'27"0
3 G.G.PUGH(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'27"9
4 GULLKONGEN(D4) STOLT Cla. STOLT CLAES 2180 1'26"3
5 SVARTING A.C.(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2180 1'26"8
6 BOL BRAGE(D4) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180 1'27"0
7 MAGGNETTA(D4) AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'27"9
8 MYRSJOS RUTER ESS(D4) PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 2140 1'28"8
9 CAN BO(D4) LINDQVIST Ove A. Holmberg Lennart 2160 1'28"2
0 ASAFAKSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'29"3
0 AILO(D4) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2180 1'29"1
0 JARVSO BUKEFALOS(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2180 1'29"4
DAI HAVPRINSEN(D4) KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 2140
DAI ODEXA(D4) MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140
DAI RIVE RAPPA(D4) WALLEN Jan WALLEN Jan 2160
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fromells Forsok 1-6425 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'26"3
2 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"8
3 HAVPRINSEN TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 1640 1'27"0
4 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 1640 1'27"1
5 MYRSJOS RUTER ESS PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 1640 1'27"6
6 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1640 1'28"3
7 INGA ALJ SKOGLUND Rik. N. Lagergren Annelie 1640 1'28"3
8 SPANG REMINA FRANSSON Fre. MYSEN Iselin 1640 1'28"7
9 MYR TOTTA LINDEROTH Per. LARSEN Robert 1640 1'29"4
DAI U.DOX ERIKSSON Ben. A. Eriksson Bengt-Ake 1640
DAI HALLSTA MELODI(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640
DAI VARBUSAN ANDERSSON Mik. M. KURLBERG Stefan 1640
19 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Spartrappa-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"3
2 HAVPRINSEN ERIKSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'30"4
3 NEON TABAC JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"3
4 HEDDA NANOQ HALLBLOM Jim. ERIKSSON HANS 2140 1'32"3
5 ATTMANN O.K.(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'32"4
6 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'32"6
7 VIPPE TABAC WIDELL Kaj LINDQVIST Sven 2140 1'32"7
8 GRUDE TILLA KONTIO Jor. Tjomsland Oystein 2140 1'32"9
9 MYLLKARRS IOR NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'32"9
0 GLIMFAKSA SKOGLUND Rik. N. HERMANSON Gerth 2140 1'33"6
DAI MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 2140
DAI ESSIS LILLE LUKAS(D4) ERIKSSON Pet. PERSSON ERIK 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'32"7
2 HAVPRINSEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'32"8
3 HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'33"0
4 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640 1'34"8
5 IOR EXPRESS BERGLUND Rog. L. SANDSTROM Jonas 1640 1'34"9
6 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'35"2
7 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1640 1'38"5
DAI DANS LUKAS DJUSE Mat. E. NYSTROM Asa 1640
23 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 12-6485 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 1660 1'27"2
2 SKJONNEBERG ROSITA KIHLSTROM Orj. LUNDE MALME Kristoffer 1660 1'27"7
3 HALLSTA MELODI(Da) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'30"7
4 MOSHUS PRINSEN AKERLUND Ken. WALLIN Carola 1640 1'31"4
5 SMEDHEIM SNERTA(Da) JEPSON Car. J. LUNDE MALME Kristoffer 1660 1'30"8
6 HAVPRINSEN JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'31"4
7 VICK TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660 1'31"6
8 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 1660 1'32"7
9 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'33"3
0 TITANS ILA LINDQVIST Ove A. EK Petra 1660
DAI SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 1640
DAI SKIBBERINA DJUSE Mat. E. MODIGS Natalie 1640
DAI OBELIX REX SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1660
DAI JUNI JO OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
09 JANVIER 2019-SWE-BERGSAKER
-2938 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJOMSENSIN(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2140 1'31"3
2 BJORNIVAR(D4) DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2140 1'31"6
9 ALMFAKS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
DAI SORM JARVEN(D4) SKOGLUND Rik. N. SVENSSON Hans 2140
DAI HAVPRINSEN(D4) ERIKSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140
19 DECEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
Akerigrus - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel Ston-4835 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THESS VILJA(D4) DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140 1'31"3
2 VILGOT FREJ(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'30"5
3 TJOMSENSIN(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'30"6
4 HAVPRINSEN(D4) ERIKSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'30"6
5 RAPPODINA(D4) LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2180 1'30"1
6 VESLE GUTTEN STOEN(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'31"5
7 ROYNS KRISTINE(D4) KYLIN-BLOM Osk. Bjurman Jerker 2180 1'37"5
DAI B.W.ANNA(D4) OLSEN Jan O. Holm Caroline 2180
07 DECEMBRE 2018-SWE-ROMME
ALN - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-2901 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RONNINGSELD(D4) ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'31"2
2 KLACK SILVER(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 1660 1'32"3
3 TJOMSENSIN(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1660 1'32"8
4 TROLLKUNGEN(D4) LEO MME Emi. BERGGREN Lars-Ake 1660 1'33"2
5 HAVPRINSEN(D4) OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'33"4
6 FARSTA VILMA(D4) GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1640 1'34"9
7 MAN VIKTOR(D4) KONTIO Jor. MARTINSSON E. 1660 1'33"8
8 GARDSJO MYNTA(D4) PETTERSSON Tom. CARLBERG Sofie 1640 1'35"6
9 KJOLSTAD ELNETT(D4) LANDGREN Bo SMEDMAN Britta 1640 1'36"0
0 PYRINI(D4) POLLANEN Rau. Torstemo Niclas 1640 1'37"3
0 SIGYN(D4) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'36"2
DAI BAGGEBOLS LILLRUT(D4) SODERLUND MME Ros. M. ERNSTDOTTER Emma 1640
DAI LIELLA(D4) FRICK Kaj. RICKARDSSON Maria 1640
DAI MANSKENS PARLA(D4) WESTERHOLM Nik. ERIKSSON Marie 1640
DAI FARMENS LOVGULL(D4) MAHONY Paw FORKERUD Tom 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin