FICHE CHEVAL
HARD TIMES
HARD TIMES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / MALE Origines Coktail Jet - Tigerlily 
Proprietaire AsebO Agro AB Musique Da 2a 0a Da Da Da 0a 3a 4a (21) 6a
Record 1'11"6
14 MAI 2022-SWE-UMAKER
PRIX UM Fastigheter - Guldbjorken - STL Gulddivisionen, forsok 8 i meeting 3-41334 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"8
2 DIAMANTEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'11"8
3 ANTONIO TROT DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'11"9
4 ESPRIT SISU WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"2
5 NAPPA SCAR LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'12"3
6 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. LAESTANDER Gabriella 2140 1'12"3
7 MAKETHEMARK OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"4
8 NOBLE SUPERB DJUSE Mat. E. NASLUND Anna 2140 1'13"0
0 ANTONIO TABAC LUNDBERG Pet. Lindh Rikard 2140 1'13"1
DAI HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140
05 MAI 2022-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 4-9028 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM THE MINE DJUSE Mat. E. NORQVIST Catarina 1640 1'12"3
2 HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 1640 1'12"4
3 READY FOR MORE DJUSE Mag. A. Holm Caroline 1640 1'12"4
4 THE LAST TICKET SJONER Arv. Sjoner Arve 1640 1'12"5
5 BESTBYARSENAL MJOEN Tho. RONNE Stig 1640 1'12"8
0 FRIDA TAXAM LINDEROTH Per. Nilsson Tomas B 1640 1'13"1
0 BRAVO NAVARONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 1640 1'13"3
0 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'13"1
17 AVRIL 2022-SWE-ROMME
PRIX Rommeheatet - Paralympiatravet, deltavling 2 - STL Gulddivsionen-31572 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORN UNICORN GOOP Bjo. REDEN DANIEL 2140 1'11"9
2 SPICKLEBACK FACE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"0
3 MILLIGAN'S SCHOOL ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"1
4 HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'12"2
5 BEARTIME JEPSON Car. J. EDLUND Helena 2140 1'12"2
6 REMARKABLE FEET WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
7 ANTONIO TABAC LUNDBERG Pet. Lindh Rikard 2140 1'12"4
8 AJLEXES CUBANO PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 2140 1'12"4
0 LINUS BOY ADIELSSON Eri. WESTLUND GRAHN Catarina 2140 1'13"1
0 WHO'S WHO KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140
0 HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'12"5
0 OCHONGO FACE DJUSE Mat. E. KARLSSON Sven-Erik S 2140 1'13"4
02 AVRIL 2022-SWE-BERGSAKER
PRIX Assar Engbloms lopp - STL Gulddivisionen, forsok 2 i meeting 3-41334 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPICKLEBACK FACE DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
2 SNOWSTORM HANOVER DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140 1'12"6
3 DISCO VOLANTE OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"7
4 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'12"8
5 ESPRIT SISU WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"8
6 CLICK BAIT LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'12"8
7 BORN UNICORN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
8 SUPER SCHISSEL NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"9
0 AJLEXES CUBANO ADIELSSON Eri. JONSSON Anders 2140 1'13"0
0 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'13"2
DAI HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140
18 MARS 2022-SWE-OSTERSUND
PRIX NE Konsult AB-9028 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONNERS AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'12"8
2 FROM THE MINE DJUSE Mat. E. NORQVIST Catarina 2140 1'12"9
3 DWAYNE ZET DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'13"0
4 THE LAST TICKET SJONER Arv. Sjoner Arve 2140 1'13"1
5 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'13"3
DAI WEEKEND FUN DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
DAI HARD TIMES OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140
02 MARS 2022-SWE-BERGSAKER
PRIX Gosta Bergengrens Minne-21429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPICKLEBACK FACE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"4
2 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. LAESTANDER Gabriella 2140 1'13"4
3 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"5
4 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'13"6
5 DONNERS AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"6
6 J.H.MANNERHEIM DJUSE Mag. A. Wajersten Daniel 2140 1'13"6
7 MR GOLDEN QUICK SVENSSON Hen. Melkko Katja 2140 1'13"7
0 WEEKEND FUN DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"3
0 QUEER FISH DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2140 1'14"3
DAI DIZZY RIVER OLSSON MME Ida Agren Micael 2140
DAI HARD TIMES EKLOF Bo ASEBO Ola 2140
23 FEVRIER 2022-SWE-SOLVALLA
PRIX DE CORMEILLES EN PARISIS-21428 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM CREATION SJOSTROM Cla. Ericsson Svante 2140 1'13"6
2 ANTONIO TROT KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2160 1'13"0
3 REVEN DEJAVU WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
4 MR GOLDEN QUICK SKOGLUND Rik. N. Melkko Katja 2160 1'13"3
5 NAPPA SCAR LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'13"3
0 JARETH BOKO DJUSE Mag. A. Broberg Micael 2140 1'14"3
0 OPTIMUM TERMINATOR HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'14"2
0 HARD TIMES OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2160 1'13"7
09 FEVRIER 2022-SWE-BERGSAKER
PRIX Zoogins lopp-21429 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Ante 2140 1'14"4
2 J.H.MANNERHEIM WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"5
3 HARD TIMES OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'14"7
4 ELIAN WEB SORONEN MME J. Melkko Katja 2140 1'14"8
5 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'15"0
6 VASTERBO GROSBOIS POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"2
7 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Ante 2140 1'15"2
DAI BRAVO NAVARONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140
15 JANVIER 2022-SWE-GAVLE
PRIX Gavle Stora Pris - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i meeting 1-31572 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'14"2
2 MILLIGAN'S SCHOOL ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'14"2
3 SPICKLEBACK FACE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'14"3
4 HARD TIMES SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2640 1'14"6
5 QUEER FISH DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2640 1'14"6
6 DONNERS AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'14"6
7 REMARKABLE FEET WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'14"6
8 VASTERBO GROSBOIS POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640 1'14"6
0 MR GOLDEN QUICK KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'14"7
0 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2640 1'14"8
0 UBIQUARIAN FACE LENNARTSSON Per KOLGJINI Adrian 2640 1'14"8
DAI GLOBAL UNDECIDED SJOSTROM Cla. NURMOS Timo 2640
26 DECEMBRE 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Hastagarkannan - Stayerlopp-60619 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARRY CASH KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 3180 1'15"3
2 DJOKOVIC FORSS Mik. NISONEN Matti 3180 1'15"3
3 SILVER BULLIT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 3180 1'15"4
4 MADE OF STARS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3180 1'15"5
5 TRITON GUNNARSSON Mat. Gunnarsson Mats 3140 1'16"4
6 HARD TIMES OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3220 1'14"7
7 LYCKANS OLOV ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 3160 1'16"1
8 RACING BRODDA SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 3220 1'14"9
0 PERSOS OTELLO DJUSE Mag. A. FORSBERG Andreas 3160
0 SAMURAI COMERY KONTIO Jor. Melkko Katja 3180 1'16"3
0 ROOFPARTY LENNARTSSON Per Bergh Robert 3180 1'16"9
0 LLAMA TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 3180 1'16"9
0 ATOUT DU HAINAUT CARRE Jon. CARRE Jonathan 3220 1'16"3
DAI NINEPOINTS YANKEE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3160
DAI GLOBAL UNESCO JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 3160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin