FICHE CHEVAL
GRUDE TILLA
GRUDE TILLA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Norheim Svenn - Toronita 
Proprietaire Lustberget AB Musique 2a 0a 5a Da 5a 5a 7a 6a (19) 2a 1a
Record 1'27"6
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARDOFJALL SVARTEN DAHLEN MME Reb. Brunlof Olov 2180 1'28"8
2 GRUDE TILLA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'29"6
3 B.W.ANNA BERGLUND Dan. Hansen Brage 2160 1'29"8
4 PYSSEL PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 2160 1'29"8
5 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2180 1'29"3
6 TORUNN VIKING AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'31"2
7 PRINS ODIN ANDERMYR Tho. Andermyr Thomas 2180 1'29"6
8 JUNI JO KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180 1'29"7
0 VIKINGA VILJA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'31"8
0 KLACK LOKE GRUNDMANN D. LINDAHL Vilma 2160 1'32"9
0 ELDMYRAN UGGLA MME Oli. Andermyr Thomas 2180 1'30"4
DAI ROTE LIN AKERLUND Ken. OLOFSSON Josefin 2160
DAI MANSKENS PARLA LANDGREN Bo VANNSTROM Joel 2160
DAI KOMETEN UNG Ella KJAERNET Rose-Marie 2180
28 JUIN 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Fiberstaden - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOI EDEL SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 2140 1'27"3
2 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND Tiffany 2140 1'27"6
3 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'27"8
4 KAKSI(D4) KIHLSTROM Orj. Bjorklund Mikael 2140 1'28"0
5 BACKESTJARNA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'28"1
6 JOLI STRIMMA KYLIN-BLOM Wik. KJAERNET Regina 2140 1'28"5
0 JARVSO MAJLIS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'29"5
0 INGA ALJ OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 2140 1'28"7
0 MANSKENS PARLA(D4) SIKBERG Fre. VANNSTROM Joel 2140 1'32"3
0 GULL TORA BERGH Han. TJERNSTROM Linda 2140
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2140 1'28"7
0 GRUDE TILLA SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2140 1'29"4
08 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 1640 1'26"1
2 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1660 1'25"9
3 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'26"0
4 VANNFORS STJARNA SKOGLUND Rik. N. Gallerstedt Mats 1660 1'26"0
5 GRUDE TILLA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'27"6
6 STUVE SKY WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 1660 1'26"5
7 INGA ALJ WESTERHOLM Nik. Lagergren Annelie 1640 1'27"6
0 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 1640 1'30"9
0 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'27"0
0 MODDELINA MELANDER Mic. Melander Micael 1660 1'27"5
0 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1660 1'27"2
0 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 1660 1'27"5
DAI SOTANA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640
DAI MANA ESTELLE NYBERG Ing. Melin Lina 1660
07 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX FLEURON PERRINE-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PYCKOLINA(D4) LUNDAHL Mar. (3,6/1) Lundahl Martin 2160 1'30"4
2 GOTTJARRY GOTTAS Mat. (26/1) Gottas Matts 2160 1'30"6
3 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. (60/1) ROSEN ERIKSSON Erika 2160 1'30"9
4 SOPRANFAKS AKERLUND Ken. (30/1) ERIKSSON KURT O 2160 1'31"0
5 BJORLI FRIDA OHLSSON Ulf (2,5/1) Borgstrom Kurt 2140 1'32"1
6 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. (15/1) Eero Marjut 2180 1'30"7
7 ANGSDOTTER(Dp) SKOGLUND Rob. (24/1) Skoglund Robert 2140 1'32"6
8 ODEXA SVENSSON Hen. (20/1) NENZELIUS Birgitta 2160 1'32"3
0 KLACK SILVER DJUSE Mag. A. (20/1) Reiser Joakim 2180 1'32"2
DAI GEIRA EDIN Ste. (83/1) Edin Stefan 2140
DAI LILL SIGNE HANSEN Bra. (98/1) Hansen Brage 2160
DAI KAKSI JOHANSSON Jan O. (43/1) Bjorklund Mikael 2160
DAI GRUDE TILLA JONSSON Jim. (6,6/1) Tjomsland Oystein 2160
DAI LACKRA LENNART WILHELMSSON Rob. (110/1) Wilhelmsson Robert 2180
08 MARS 2020-SWE-UMAKER
Centerpartiets lopp-8028 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BERGLUND SVARTA(D4) SODERHOLM Kri. JOHANSSON Maria 1640 1'30"9
2 ROS SVARTEN(D4) MANSSON C. Mansson Christian 1660 1'29"8
3 MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640 1'31"0
4 DRANGENS POJK(D4) KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 1660 1'29"9
5 GRUDE TILLA(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'31"2
6 BACK SVART(D4) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'31"3
7 BLAS LABAN(D4) ERIKSSON Lei. LUNDMARK Kjell 1660 1'30"3
0 MOFLOBO(D4) JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 1640 1'32"5
0 PILBO TITAN(D4) MELANDER Mic. DAHLBACK Lena 1640 1'33"4
0 GULI STELLA(D4) VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1660 1'30"5
0 FASTE VILJE(D4) HILTUNEN MME Hei. Ostman John 1660 1'30"6
0 ATTACK(D4) LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 1660 1'31"5
0 KAKSI CAN(D4) KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1660 1'30"5
0 LILL ALFRED(D4) GUSTAFSSON Per LARSSON Amalia 1660 1'30"9
25 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2660 1'30"5
2 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2660 1'30"9
3 MANA ESTELLE MELANDER Mic. Melin Lina 2660 1'30"9
4 YLVA LI KARMA DJUSE Mag. A. Lofgren Malin 2640 1'31"7
5 GRUDE TILLA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2640 1'31"7
6 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2680 1'30"5
7 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2660 1'31"2
8 G.G.PUGH JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2680 1'30"5
0 ELDMYRAN ANDERMYR Tho. Andermyr Thomas 2660 1'33"8
0 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2660 1'31"4
0 ODINPRINSEN OHLSSON Ulf NORBERG Kamilla 2680 1'30"8
0 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2680
DAI BARA SNYGG AKERLUND Ken. IVARSSON Ann-Sofie 2640
DAI OBELIX REX SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 2660
09 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fordel Ston-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YLVA LI KARMA DJUSE Mag. A. Lofgren Malin 2140 1'31"8
1 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'31"0
3 PAULAS PRINS JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'31"1
4 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2180 1'30"4
5 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'31"3
6 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2180 1'30"6
7 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'31"7
0 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'32"8
0 ROTE TINDRA ERIKSSON Ulf SJOBLOM Stefan 2140 1'33"0
0 HOLMS LAVIN WAJERSTEN Dan. NORDH Alf 2160 1'32"0
0 FROKEN ULLI LINDQVIST Ove A. BERGLUND Jorgen E 2160 1'31"7
0 ODEXA SVENSSON Hen. NENZELIUS Birgitta 2160 1'32"2
0 BERGLUND SVARTA OSTERLING MME Sus. H. JOHANSSON Maria 2160 1'32"6
0 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"7
0 LILL MAJA MARTENSSON MME Emel. Tjader Bengt 2160 1'34"2
24 JANVIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YLVA LI KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 2640 1'31"9
2 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2660 1'31"3
3 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2640 1'32"0
4 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'32"2
5 HAVPRINSEN AKERLUND Ken. Tjomsland Oystein 2640 1'32"2
6 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'32"3
7 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2660 1'31"6
8 SOLTUNS KOSMOS ASTROM MME Kaj. HALBERG JAN 2640 1'32"4
9 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'33"2
0 KLOCKSVE SKOTT OSTMAN Joh. HAGGKVIST Britt-Marie 2640 1'34"0
0 NYPANSVARTEN EGGEN Ari. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2640
0 YXBACKA LYRIK DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2660 1'33"8
0 CAN BO MELANDER Mic. Holmberg Lennart 2660 1'33"2
0 ALSAKER VIKING SJONER Arv. Fossen Arne Petter 2660 1'32"6
DAI DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2640
30 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Fordel Ston-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'31"1
2 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
3 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'31"4
4 MOTVEIT KOSA ERLANDSSON Ste. Raihle Filip 2140 1'31"5
5 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"6
6 ROTE TINDRA PETTERSSON Tom. SJOBLOM Stefan 2140 1'31"7
7 RUTBO BALDERINA KARLSSON And. K. KARLSSON Anders K 2140 1'32"6
8 KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'33"4
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Travtranare Mats Gallerstedt - Fordel Ston-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'31"5
2 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'31"6
3 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 1640 1'31"6
7 TRIMMA KARRMAN Rob. HALLGREN Erika 1640 1'33"2
DAI SNYGGAST MELANDER Mic. Roste Stig Jarle 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin