FICHE CHEVAL
GRINGO LOBO {CHL}
GRINGO LOBO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 8 ANS / MALE Origines Edgy Diplomat - Margarita De Borgona 
Proprietaire El Trebol Musique (19) 0p 9p 4p 3p 4p 0p 9p 6p 3p 6p
08 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Calder-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TUGHA BAN {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) WALESKA PENA P. 55
2 MOTO PERPETUO {CHL} Nez MOLINA N. (2) SILVA S. J. C. 55
3 BELLA CIAO {CHL} Enc VARAS VILLAROEL Ari. (9) MANRíQUEZ F. H. 55
4 SANTOLINO {CHL} 2 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (15) SILVA S. J. C. 56
5 KIRSH {CHL} 3/4 HENRIQUEZ F. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
6 ALELLA DANCING {CHL} 3/4 PAREDES J. (12) ALVARO FERNANDEZ L. 55
7 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
8 NInA VASCA {CHL} TOLEDO E. (11) FERNANDO SOLAR S. 56
9 ALADDIN PRINCE {CHL} ALVARADO D. (4) MATTE D. D. 56
0 GALIZIA {CHL} SOTO CASTRO F. (1) MIGUEL MEDINA T. 55
0 DONA KUKI {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (5) PERALTA PINA G. 56
0 ONDA DISCO {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (7) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 ESPERATE NO MAS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA M. S. 55
0 GRINGO LOBO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
29 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rose Up-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNGA RED {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (1) CASTILLO S. H. 56
2 VIN SANTO {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (15) MONTESINO SERRANO R. 56
3 PARA AMARNOS MAS {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) BERNAL G. R. 54
4 MAXIMO JOAQUIN {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (8) ALEXIS PéREZ D. 56
5 DADDY BLACK {CHL} 1 1/2 MORALES UBILLA M. A. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 54
6 INHERITOR {ARG} 1/4 VARGAS Wil. (13) FERNANDO SOLAR S. 54
7 MADAME ANGLAISE {CHL} 1 QUINTEROS GONZ Wla. E. (14) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
8 BRILLA BRILLA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 56
9 GRINGO LOBO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (2) MONTESINO SERRANO R. 54
0 FURIA SALVAJE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 LADY STARDUST {CHL} PRADO G. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
0 HUNTER VALLEY {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) VELARDE BECAR M. 56
0 PIPARRA {CHL} ORREGO V. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 BONANOTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ALDO PARRA D. 55
0 VERDE BRAVO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 54
20 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX La Pelouse-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CARLO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) MATTE D. D. 55
2 HUNTER VALLEY {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) VELARDE BECAR M. 56
3 PIPARRA {CHL} 2 1/4 ORREGO V. (3) GONZALEZ SOBARZO F. 56
4 GRINGO LOBO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
5 GAROTA DO RIO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (10) Rodrigo Silva. S. 56
6 ANFION {CHL} 1/2 AGUILERA GODOY P. A. (8) CARRENO ROJAS E. 56
7 IMAD AL DIN {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56
8 DREAMIN {CHL} MOLINA N. (6) NAVARRO A. C. 55
9 SOCOTRON {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) VELARDE BECAR M. 56
0 MISTER GOLD {CHL} REYES J. (7) MONTESINO SERRANO R. 56
0 REINA LETIZIA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (9) MANRíQUEZ F. H. 56
0 ARQANA {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (11) CONTRERAS A. D. 56
0 TANTTI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (12) GALINDO ROJAS S. 56
0 ATIKE {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (15) PERALTA PINA G. 55
06 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Mitan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAWI {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) JUAN CAVIERES A. 56
2 CUMBIA NENA {CHL} Enc TOLEDO E. (11) MANRíQUEZ F. H. 56
3 GRINGO LOBO {CHL} 2 PRADO G. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
4 GOLDEN MAGIC {CHL} 1 1/4 AGUILERA GODOY P. A. (14) LAGUNAS R. E. 56
5 PONY EXPRESS {CHL} 1 JORQUERA AHUMADA Cla. (10) SILVA SEPULVEDA O. 56
6 TAHILI {CHL} 1/2 GONZALEZ PLAZA Fel. A. (7) NAVARRO A. C. 56
7 GRAN FLASHY {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (13) RAUL SERRANO G. 55
8 AFIRMAN LOS SABIOS {CHL} MORALES UBILLA M. A. (15) ALEXIS PéREZ D. 55
9 FLASH STAR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) SILVA SANTIBANEZ S. 56
0 AMO LEJANO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 AHORA MANOLO {CHL} AROS Gus. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 56
0 BELLO ALAZAN {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) JUAN GONZALEZ A. 55
0 CUERVO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
0 RELINCHO FELIZ {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 55
30 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kañapale-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 1 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA AMISTAD {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (11) VELARDE BECAR M. 55
2 DECIDE TU {CHL} Nez MOLINA N. (13) WILSON ROBLES F. 56
3 MASCARADA FELIZ {CHL} 1 ROBLES Ped. R. (1) NAVARRO A. C. 56
4 GRINGO LOBO {CHL} 1 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
5 KEANU {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) WALESKA PENA P. 56
6 MISTER GOLD {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (3) MONTESINO SERRANO R. 56
7 KIRSH {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 56
8 MIRENLO A EL {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (9) Rodrigo Silva. S. 56
9 TIA PATY {CHL} TOLEDO E. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
0 CLOS DU BOIS {CHL} ORREGO V. (2) ROBERTO JAQUE P. 55
0 LA KAMIKASE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 GAROTA DO RIO {CHL} Franco P. Sanchez L. (10) Rodrigo Silva. S. 56
0 MAIN RIVER {CHL} AROS Gus. A. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 ADONDE VAY {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (15) COVARRUBIAS E. G. J. 55
23 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Isla Torina-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALTA A LA FIESTA {CHL} MEDINA Ja. (1) CARRENO ROJAS E. 56
2 ALEXIA SPECIAL {CHL} 4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 CHINITA LINDA {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (14) VELARDE BECAR M. 55
4 SAFIYE {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) PERALTA PINA G. 56
5 MATRAN {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) MIGUEL MEDINA T. 56
6 GAROTA DO RIO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (2) Rodrigo Silva. S. 55
7 COLT PIKE {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (11) MACHULAS G. L. 56
8 PONY EXPRESS {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (9) SILVA SEPULVEDA O. 56
9 DON CARLO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) MATTE D. D. 56
0 EMASH {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (3) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BIANCAROSA {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (7) ALEXIS PéREZ D. 55
0 CARE GUANTE {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 GOLDEN MAGIC {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) LAGUNAS R. E. 56
0 FUNNY DANCER {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (13) JUAN GONZALEZ A. 56
0 GRINGO LOBO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (15) MONTESINO SERRANO R. 55
16 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Hiram-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI DELIRIO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (15) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 SANTOLINO {CHL} 1 ULLOA PEREZ Osc. A. (2) SILVA S. J. C. 56
3 PRENDELO NEGRO {CHL} 1/2 MOLINA N. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
4 ETERNO BAILARIN {CHL} 3/4 ROBLES Ped. R. (12) PINOCHET PONCE J. 57
5 NATAN {CHL} 1 1/2 GONZALEZ PLAZA Fel. A. (14) NAVARRO A. C. 55
6 WAWI {CHL} 1/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (8) JUAN CAVIERES A. 57
7 PAMPA DEL SUR {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA Jos. E. (9) MONTESINO SERRANO R. 56
8 REBECA RABBIT {CHL} REYES P. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
9 GRINGO LOBO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) MONTESINO SERRANO R. 57
0 RIO HUAIQUILLO {CHL} ALVAREZ I. (5) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 ESTAMOS A MANO {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) CARRENO ROJAS E. 55
0 MARCOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) GALINDO ROJAS S. 55
0 KIRSH {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 56
12 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Glotón-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITRO {CHL} AROS Gus. A. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
2 ES MI GLORIA {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA Jos. E. (1) LUIS APABLAZA G. 55
3 MI GUAGUITA CHICA {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ F. (10) MANRíQUEZ F. H. 56
4 SALTO DEL LEON {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 56
5 REBECA RABBIT {CHL} 1/4 REYES P. (5) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
6 GRINGO LOBO {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
7 HUNTER VALLEY {CHL} 1 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 55
8 WAWI {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (15) JUAN CAVIERES A. 56
9 MARCOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) GALINDO ROJAS S. 54
0 SISMO {CHL} LEON W. (2) JORGE INDA M. 55
0 BYPASS {CHL} REYES J. (8) GABRIEL MELEJ R. 55
0 FAMILY FRIENDS {CHL} MOLINA N. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 CARE GUANTE {CHL} PRADO G. (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SAFIYE {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (13) PERALTA PINA G. 56
0 SALTA A LA FIESTA {CHL} MEDINA Ja. (14) CARRENO ROJAS E. 56
04 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Estoril Open-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FASTENKO {CHL} ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE F. 55
2 CORRE COTE {CHL} 2 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (8) SERGIO MORALES G. 58
3 GRINGO LOBO {CHL} 1/2 GALAZ GONZALEZ Jor. L. (4) MONTESINO SERRANO R. 55
4 SALTO DEL LEON {CHL} 1 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) SILVA SANTIBANEZ S. 56
5 MITRO {CHL} 2 MORALES UBILLA M. A. (15) ALEXIS PéREZ D. 56
6 WAWI {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (14) JUAN CAVIERES A. 57
7 CHINITA LINDA {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) VELARDE BECAR M. 55
8 DIAMANTI {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) Rodrigo Silva. S. 56
9 MI DIEGO ARMANDO {CHL} GALAZ M. (9) MONTESINO SERRANO R. 58
0 EMPRESS LUCY {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (2) ALEJANDRO AGUADO C. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} POLANCO URRUTIA R. (3) LAGUNAS R. E. 56
0 INCA GOLD {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (10) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 VERDE BRAVO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) ALEXIS PéREZ D. 56
0 HUNTER VALLEY {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 56
26 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Catalina Special-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING RICHARD {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) CASTILLO LOPES J. C. 57
2 FURAT {CHL} CT Enc GALAZ M. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
3 DENVER MEMORIAL {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 55
4 SINTRA MIA {CHL} 1/2 TOLEDO E. (12) FERNANDO SOLAR S. 57
5 MISIO {CHL} 1/4 JoseVillablanca (7) CARRENO ROJAS E. 54
6 GRINGO LOBO {CHL} DH GALAZ GONZALEZ Jor. L. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
7 GOLDEN MAGIC {CHL} 1 POLANCO URRUTIA R. (5) LAGUNAS R. E. 56
8 ELDARION {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) ANTONIO ABARCA G. 56
9 GOL DE ORO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 DONA ALICIA II {ARG} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) MATTE D. D. 56
0 MITRO {CHL} RODRIGUEZ G. (6) ALEXIS PéREZ D. 56
0 PIPARRA {CHL} ORREGO V. (8) ALEXIS PéREZ D. 55
0 DIAMANTI {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (10) Rodrigo Silva. S. 56
0 INCA GOLD {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (11) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 BYPASS {CHL} MUNOZ MORALES J. (15) GABRIEL MELEJ R. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin