FICHE CHEVAL
GREEN MAMBA
GREEN MAMBA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Algiers Hall - Gravitat 
Proprietaire Philip konsulting HB Musique 5a 4a 1a 1a (19) 1a 2a 6a 1a 1a 2a
Record 1'13"0
12 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Stolopp-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN ROYALTY BOKO FORSS Mik. FORSS MIKA 1640 1'12"6
2 DALLAS AS OHLSSON Ulf Jonsson Angelica 1640 1'12"7
3 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"8
4 HAPPY CONFESS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'12"9
5 GREEN MAMBA FERNLUND Pat. Ising Jasmine 1640 1'13"0
6 AVA ANDERSSON Osk. J. Olofsson Hanna 1640 1'13"0
7 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 1640 1'13"1
0 INFINITY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'13"3
0 LOVELY SECRET ERIKSSON Jor. S. LAMMELA Matti 1640 1'16"0
0 AMOUR MEMORY WIDELL Kaj JOHANSSON Bernt-Ove 1640 1'14"1
0 DUSKTODAWN SISU SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 1640 1'16"4
07 MARS 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KN Radio - STL Diamantstoet, Forsok 5 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHUTTER ISLAND SVENSSON Cla. DAHL Stefan 2160 1'13"1
2 ANTHARA BI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"8
3 FROZEN QUEEN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'14"3
4 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2160 1'13"8
5 RAPIDE CASH ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2160 1'13"9
6 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'13"9
7 DROPLUGGAGE RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"7
0 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
0 VALBORG MARJE MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'16"3
0 GATELINK KIHLSTROM Orj. Olofsson Hanna 2160 1'17"3
0 LOSER ON LOSER OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2160
0 APPLE ROSE ANDERSSON Mik. SANDBLOM Emil 2160 1'16"9
DAI FLYING KNIGHT JEPSON Car. J. HANNE Li 2140
01 FEVRIER 2020-SWE-ABY
PRIX V75 Champions - Stolopp-29191 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2160 1'14"5
2 SHUTTER ISLAND WESTHOLM Jor. DAHL Stefan 2160 1'14"9
3 FLEUR MEARAS ADIELSSON Eri. Sundgren Johan L 2140 1'15"6
4 WILD LOVE KIHLSTROM Orj. SIMBERG Bengt 2180 1'14"3
5 ASSINIBOIA DOWNS JENSEN Fle. BAEK NIELSEN Marc 2140 1'15"8
6 VELEGANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'15"2
7 THORN BIRD UNTERSTEINER Joh. Eklundh André 2180 1'14"6
8 MIRA PRAWO ERIKSSON Ulf GRAVDAL Per-Erik 2160 1'15"4
9 NAVY BLUE DJUSE Mag. A. Elfstrand Mimmi 2160 1'15"5
0 CHIKORITA JONS GUNDERSEN Mag. T. Jonsson Thomas 2140 1'17"2
0 LUCKY BABE KOLGJINI Adr. Forssell Anna 2160 1'16"3
0 ORBITAL AS JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2160 1'15"6
0 MODERN LOVE OHLSSON Ulf Forssell Anna 2160 1'15"5
DAI HOWINGS VENUS KONTIO Jor. Antonsen Cato 2160
15 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2140 1'14"2
2 BOULDER LUKE KONTIO Jor. OINONEN Jani 2140 1'14"6
3 EICAS KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'14"8
4 MELLBY FANTOM ERIKSSON And. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"8
5 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2140 1'15"0
6 WALLE WEST ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
7 FLASH SPRUCE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'15"2
8 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'15"5
9 ARCTIC AGENT KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"7
0 DIGGER SMASHER ERIKSSON Ulf HANSSON Ann-Britt 2140 1'16"6
DAI HE'S MARVELOUS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
31 DECEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Concils stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2160 1'15"5
2 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2180 1'15"3
3 ADI GALLIA WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2180 1'15"6
4 I'M SAILING SVANSTEDT Ake Svanstedt Anders 2180 1'15"6
5 MISS PASTIS OSCARSSON Kev. ENGSTROM Gorel 2160 1'16"3
6 VIOLA GRIF SVANSTEDT Ric. Aronsson Sofia 2180 1'15"7
7 GUN PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2180 1'15"8
8 DEVS DAFFODIL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2180 1'15"8
9 MISS ASLANDA HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2180 1'15"8
0 KEY MOM JEPSON Car. J. Aho Mikko 2160
0 HERA DI QUATTRO EKLUNDH And. Eklundh André 2160
0 RESTLESS SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2160 1'16"8
DAI FINE LANE UNTERSTEINER Pet. CARLSTROM Asa 2160
DAI ABOVE ALL OHLSSON Ulf BJORKQVIST JAN 2180
10 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX ATG:s Jubileumspris 2019 - Amatorlopp-12082 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NISSE SANNA CLAESSON Fre. MARTINSSON E. 2640 1'15"6
2 GREEN MAMBA FERNLUND Pat. Ising Jasmine 2640 1'15"6
3 TOTAL RECALL STJERNSTROM Mic. Hall Karin 2640 1'15"7
4 GLOBAL UPFRONT GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640 1'16"0
5 ISLAMORADA HOLMBERG MME Asa HOLMBERG Lars 2640 1'16"0
6 ORLANDO GONDET Kev. REKILA RIINA 2640 1'16"1
7 RICKE HAMBERG Mar. Hamberg Markus 2640 1'16"1
8 CHARISME DU NORD NYSTROM Chr. Nordemo Alf 2640 1'16"2
9 DAY OF LOVE NORDEMO Alf Nordemo Alf 2640 1'16"3
0 TRUE VISION NORDLUND Per Nordlund Per 2640 1'16"3
0 DIVINE DU NORD SVEDIN Luk. Nordemo Alf 2640 1'16"6
0 CELINN PALEMA RALFELT Bo Ralfelt Bo 2640 1'18"4
26 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARCTIC AGENT KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"2
2 ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2160 1'14"5
3 LEE SANNA(D4) KIHLSTROM Orj. Hellstedt Jan 2140 1'15"2
4 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"3
5 ELECTRICAL STORM(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'14"6
6 GREEN MAMBA(Da) SKOGLUND Rik. N. Ising Jasmine 2140 1'15"4
7 DAVY JONES SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2160 1'14"9
8 CAFU BOKO ADIELSSON Eri. AURELL LAURSEN Katarina 2160 1'14"9
9 CASH T.J. RIESTERER MME Ulr. Riesterer Ulrika 2140 1'15"7
0 BASTE HORNLINE JEPSON Car. J. Widerdal Anders 2140 1'16"2
0 VASTERBO CHAMPAGNE ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'22"6
DAI JAQUES NOIR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"4
2 GLOBAL AVENUE(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"7
3 SPRUCEFIELDS GO ON(D4) SJOSTROM Cla. Karlsson Mats 2140 1'14"9
4 IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"9
5 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"0
6 GLOBAL REVENUE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'15"1
7 UPTOWN GIRL(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'15"1
8 SHEEZA TRIXIE(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"2
9 PETUNIA JANSSON Tor. Djuse Mattias 2140 1'15"3
0 ALLIE HANOVER KARLSSON Pet. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"3
0 WHAT A MOMENT(D4) AXELSSON B. L. Karlsson Anna A 2140 1'16"3
DAI SYRIA A.T.(D4) JUSSILA Kai P. Lennartsson Per 2140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 4-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN MAMBA SKOGLUND Rik. N. GENTZ Victor 2160 1'15"8
2 LOVELY STAR(Da) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 2160 1'16"4
3 HELIOS DI QUATTRO KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2160 1'16"5
4 MURPHYS LAW ARTURSSON MME Lin. Johansson Sven-Ake 2140 1'17"2
5 MIO FLASH(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'17"3
6 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2160 1'16"6
7 VOLCAN D'INVERNE(Da) LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2160 1'16"9
8 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'17"1
9 BOBO(D4) ESKILSSON Joa. BACK Asa 2160 1'17"6
0 SKYSCRAPER JANSSON Tor. FORSLUND Roger 2140 1'20"3
0 SAGA R.C.(Da) DJUSE Mag. A. Cedergren Mikael 2160
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2160 1'17"8
0 QUEUEAROW OHLSSON Ulf NORDKVIST Liselotte 2160 1'18"5
DAI BARBAROSSA BRICK(D4) ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bilmetro - Stolopp-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELMA TOLL(D4) GOOP Bjo. Asberg Jimmy A 2160 1'13"7
2 GREEN MAMBA ERIKSSON Kim. GENTZ Victor 2140 1'14"5
3 GINNY WEASLEY(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2180 1'13"2
4 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2160 1'14"1
5 ALVENA UNI(D4) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2180 1'13"7
6 QUANTUM ESTELLE(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"0
7 FRIDA TAXAM(D4) WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2140 1'15"9
8 ANDRINA(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"4
9 QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2160
DAI CACTUS(Dp) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
DAI PATRICKS PRINCESS(Da) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
DAI HANKYPANKY PEYTON(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin