FICHE CHEVAL
GRAND DAVID {USA}
GRAND DAVID {USA}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 3 ANS / MALE Origines Tapiture - Tiza Smarty 
Proprietaire Granpollo Stable Musique 6p 2p 4p 3p (21) 3p 2p 7p
09 AVRIL 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-751-Plat - Maiden - 1700m.
12 PARTANTS - 1 - 2 3/4 - 3 1/4 - 2 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOREVER SOUPER {USA} Edwin Gonzalez (8) MARK E. CASSE 53.5
2 HASHTAG NO WONDER {USA} 1 Shaun Bridgmohan (11) CARLOS A. DAVID 53.5
3 NATIVE THUNDER {USA} 2 3/4 Hector Isaac Berrios (9) TODD A. PLETCHER 53.5
4 ANTHRACITE {USA} 3 1/4 Samuel Camacho, Jr. (7) JOSEPH F. ORSENO 53.5
5 GREG'S HONOR {USA} 2 1/2 Luca Panici (12) MARK A. HENNIG 53.5
6 GRAND DAVID {USA} 1 Emisael Jaramillo (3) Victor Barboza, Jr. 53.5
7 MR. CELLULAR {USA} 3/4 Leonel Reyes (1) BOBBY S. DIBONA 53.5
8 RACKET {USA} Miguel A. Vasquez (6) CARLOS L. PEREZ 53.5
9 BELOVED WARRIOR {USA} Victor Lebron (10) MICHAEL J. MAKER 53.5
10 LOOSE GOOSE {USA} Angel S. Arroyo (5) TODD A. PLETCHER 53.5
11 SIR SAMUEL {USA} Gaddiel A. Martinez (2) ANGEL M. RODRIGUEZ 53.5
12 GUARD OF HONOUR {CAN} Edgar Perez (4) GAIL COX 53.5
13 MARS 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Race 1-54054-Plat - 1800m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - turf - 1800m - flat racing - for maidens, three years old. weight,
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - DH - DH - 3 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TALLAHATCHIEBRIDGE {USA} GAFFALIONE Tyl. (4) Saffie A. Joseph, Jr. 54
2 GRAND DAVID {USA} 2 1/4 Emisael Jaramillo (1) Victor Barboza, Jr. 54
3 RACKET {USA} 1/2 Miguel A. Vasquez (7) Carlos Luis Perez 54
4 TRENDING {USA} DH Jose L. Ortiz (2) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 54
5 NATIVE THUNDER {USA} DH ORTIZ JR Ira. (9) TODD A. PLETCHER 54
6 MAD MOCHA {CAN} 3 3/4 Romero R. Maragh (5) STUART C. SIMON 54
7 FLASH FROST {USA} 7 CASTELLANO J. (6) MICHAEL R. MATZ 54
8 SIR SAMUEL {USA} Gaddiel A. Martinez (3) ANGEL M. RODRIGUEZ 54
9 SUPERSTITIEUX {USA} Edwin Gonzalez (8) GUSTAVO DELGADO 54
05 FEVRIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1650m - maiden - 3 ans - tapeta - corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR FOR SURE {CAN} Emisael Jaramillo (9) MARK E. CASSE 54
2 DREAM OF A DAY {USA} 1 1/4 CASTELLANO J. (10) BARCLAY TAGG 54
3 MY ROMEO LIMA {USA} 3/4 ORTIZ JR Ira. (4) TODD A. PLETCHER 54
4 GRAND DAVID {USA} 1/4 LOPEZ Pac. (1) Victor Barboza, Jr. 54
5 KHUFU {USA} 1/4 Romero R. Maragh (5) PATRICK L. BIANCONE 54
6 ALLEGORICAL {CAN} 1/4 SAEZ Lui. (2) MARK E. CASSE 54
7 REMOTE {USA} 1 GAFFALIONE Tyl. (6) CHRISTOPHE CLEMENT 54
8 TAP THE GAVEL {USA} Junior Alvarado (11) WILLIAM I. MOTT 54
9 ONCE A GIANT {CAN} Dylan Davis (7) GEORGE WEAVER 54
10 STRONG LIGHT {USA} Corey J. Lanerie (3) DALE L. ROMANS 54
11 ANKARA {USA} Julien R. Leparoux (8) TODD A. PLETCHER 54
15 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-54054-Plat - 1600m - pour 3 ans, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOMS MOON {USA} Emisael Jaramillo (12) GEORGE R. ARNOLD, II 54
2 LA MAQUINA {USA} Enc Miguel A. Vasquez (10) DANNY GARGAN 54
3 GRAND DAVID {USA} 2 LOPEZ Pac. (6) Victor Barboza, Jr. 54
4 TALLAHATCHIEBRIDGE {USA} 1/2 GAFFALIONE Tyl. (4) Saffie A. Joseph, Jr. 54
5 SKYLANDER {USA} 3/4 Junior Alvarado (5) WILLIAM I. MOTT 54
6 LAST DAWN {CAN} 2 1/2 Rafael M. Hernandez (2) GAIL COX 54
7 DREAM OF A DAY {USA} 1/4 Julien R. Leparoux (3) BARCLAY TAGG 54
8 BORDER WAR {USA} CASTELLANO J. (8) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 54
9 PRINCIPE D'ORO {USA} SAEZ Lui. (1) TODD A. PLETCHER 54
10 SIMMS {USA} Edwin Gonzalez (11) MARK E. CASSE 54
11 MALIBU TIME {USA} Corey J. Lanerie (9) DALE L. ROMANS 54
12 ROMANICHAL {USA} Romero R. Maragh (7) GEORGE R. ARNOLD, II 54
09 DECEMBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-902-Plat - Maiden - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - Nez - 2 1/2 - 3/4 - 2 - 1 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FATHER GLADO {USA} Junior Alvarado (7) JOSE D'ANGELO 54.5
2 DREAM OF A DAY {USA} Nez Julien R. Leparoux (8) BARCLAY TAGG 54.5
3 GRAND DAVID {USA} 2 1/2 Emisael Jaramillo (4) Victor Barboza, Jr. 54.5
4 DARK AND FITZY {USA} 3/4 GAFFALIONE Tyl. (6) CHRISTOPHE CLEMENT 54.5
5 DEFENSIBLE {USA} 2 SAEZ Lui. (5) H. G. MOTION 54.5
6 MEN ON THE HILL {IRE} 1 1/4 Miguel A. Vasquez (1) MARK E. CASSE 54.5
7 GLIDER {USA} 1 3/4 Edwin Gonzalez (2) MARK E. CASSE 54.5
8 TIGER MOON {USA} Corey J. Lanerie (3) JACK SISTERSON 54.5
31 OCTOBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Race 4-49549-Plat - 1650m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - polytrack - 1650m - flat racing - for maidens, two years old.
11 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 4 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANNIX {IRE} Edwin Gonzalez (4) MARK E. CASSE 53
2 GRAND DAVID {USA} 3 1/4 Emisael Jaramillo (8) Victor Barboza, Jr. 53
3 PIONEER OF MEDINA {USA} 1/2 Cristian A. Torres (7) TODD A. PLETCHER 53
4 T VILLE {USA} 4 1/4 Chantal Sutherland (9) LEON J. MCKANAS 53
5 BELOVED WARRIOR {USA} 2 1/4 Edgard J. Zayas (13) Saffie A. Joseph, Jr. 53
6 IMPETUOUS SOUL {USA} 1/4 Leonel Reyes (11) OSCAR M. GONZALEZ 53
7 TEPPER {USA} 2 3/4 Miguel A. Vasquez (6) KELSEY DANNER 53
8 ASTRAL RIDE {USA} Luca Panici (10) LARRY BATES 53
9 GRABBING THE MONEY {USA} Rogelio Miranda (3) STEVEN DYE 53
10 VLADISLAV {USA} MENESES Mar. (5) JUAN CARLOS AVILA 53
11 MACHINEGUNPREACHER {USA} Romero R. Maragh (2) KELSEY DANNER 53
24 SEPTEMBRE 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden-827-Plat - Maiden - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 6 3/4 - 2 - 1 3/4 - DH - 4 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHITE ABARRIO {USA} Angel S. Arroyo (1) CARLOS L. PEREZ 53.5
2 LOGICO {USA} 6 3/4 Chantal Sutherland (4) ANTONIO SANO 53.5
3 CLASSICSTATEOFMIND {USA} 2 Miguel A. Vasquez (10) KELSEY DANNER 53.5
4 GLORIOUS BUSINESS {USA} 1 3/4 Luca Panici (9) JEFF ENGLER 53.5
5 SUPERSTITIEUX {USA} DH Edgard J. Zayas (8) GUSTAVO DELGADO 53.5
6 FROSTED ARMOUR {USA} 4 1/4 Edwin Gonzalez (2) ANTONIO SANO 53.5
7 GRAND DAVID {USA} 1 1/2 Emisael Jaramillo (6) Victor Barboza, Jr. 53.5
8 DOMINICAN ICE {USA} Jesus M. Rios (11) RAFAEL RAMOS 53.5
9 FIRST TEAM {USA} Cristian A. Torres (7) MICHAEL YATES 53.5
10 JEST ABOVE {USA} Edgar S. Prado (3) TERESA M. POMPAY 53.5
11 GUN FOR SUCCESS {USA} Samy Camacho (5) RALPH E. NICKS 53.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin