FICHE CHEVAL
GOODWOOD SPORT
GOODWOOD SPORT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Tornado Bello-victoria Sport 
Proprietaire Ecurie SPORT Musique 7a 2a (19) 7a 8a 7a 9a 1a 3a 2a 1a
Record 1'13"4
04 JUILLET 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE L'ECOLE MILITAIRE-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALIUS THOMAIN D. (2,7/1) RAIMOND MME S. 2150 1'14"4
2 GEOFFREY D'AM(D4) RAFFIN E. (8,1/1) GOOP B. 2150 1'14"6
3 GALOPIN DE CONDE(D4) LECANU F. (66/1) CLERIN A. 2150 1'14"6
4 GALON DE VIRE(D4) LAGADEUC F. (21/1) GRIMAULT A.P. 2150 1'14"6
5 GONNA FLY DUBOIS J. P. (23/1) VANDERSCHELDEN K. 2150 1'15"4
6 GOLD DE LA COTE(Dp) LAMY A. (27/1) GUARATO S. 2150 1'15"7
7 GOODWOOD SPORT VERCRUYSSE P. (11/1) LEPETIT MLLE S. 2150 1'15"7
8 GREFFIERS FLINOIS DARLAY MLLE L. (162/1) JARRY V. 2150 1'16"2
DAI GOLF MESLOIS BELLOCHE P. (59/1) BELLOCHE P. 2150
DAI GRANIT GALAA(Dp) ABRIVARD A. (2,9/1) CATHERINE N. 2150
DAI GERONIMO DE BUSSET KROUCHI I. (99/1) KROUCHI M. 2150
DAI GEMINI JIEL(D4) NIVARD F. (10/1) DERSOIR J.L. 2150
25 JUIN 2020-LAVAL
PRIX DE LA COTE DE NACRE-18.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.875 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOUNIT DE L'AIROU(D4) RAFFIN E. (3,6/1) GUARATO S. 2875 1'13"3
2 GOODWOOD SPORT GELORMINI G. (41/1) LEPETIT MLLE S. 2875 1'13"4
3 GREAT OF MADRIK(D4) LEBOURGEOIS Y. (1,8/1) GUARATO S. 2875 1'13"7
4 GO FAST ROC(D4) LE BELLER B. (14/1) LE BELLER B. 2875 1'13"7
5 GEISHA SPEED(Da) LHUMEAU T. (78/1) MONCLIN J.M. 2875 1'13"9
6 GALEO RAFFEGEAU J. PH. (67/1) RAFFEGEAU J.P. 2875 1'13"9
DAI GALWAY DU VIVIER(D4) THOMAS A. (26/1) MARTINEAU N. 2875
DAI GABRIELLA SPORT(D4) MOTTIER M. (19/1) MARIE B. 2875
DAI GATSBY(D4) LEVESQUE TH. (6,4/1) LEVESQUE P. 2875
22 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DU MELE SUR SARTHE-38.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
N'a joué aucun rôle utile.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GHANA FLIGNY GOOP Bjo. (25/1) THOREL G. 2850 1'15"0
2 GAUCHO DE HOUELLE LEBOURGEOIS Y. (16/1) LEBLANC F. 2850 1'15"1
3 GAMIN NORMAND BARRIER A. (12/1) THOREL G. 2850 1'15"2
4 GIGOLO LOVER ABRIVARD A. (2/1) BAZIRE J.M. 2850 1'15"4
5 GO FAST ROC LECANU F. (66/1) DUCLOS J. 2850 1'15"4
6 GANYMED DE CORBERY OUVRIE F. (64/1) DOCQUIN Y. 2850 1'15"5
7 GOODWOOD SPORT BLOND D. (65/1) BLOND D. 2850 1'15"5
8 GINKGO DES GRANGES ABRIVARD M. (84/1) NICOLE CH. 2850 1'15"5
9 GENET DE BOITRON ANNE F. (18/1) ANNE F. 2850 1'15"6
DAI GINKGO THELOIS NIVARD F. (6,6/1) LEBLANC F. 2850
DAI GENIE DES LUCAS ALLARD E. (32/1) ALLARD E. 2850
DAI GOLD DU CHATELET LEFRANC ET. (17/1) LEFRANC E. 2850
DAI GANGSTER DAVANESS CINIER D. (93/1) RAFFESTIN J. 2850
DAI GOLD MENCOURT MONCLIN J. PH. (7,8/1) LEFRANCOIS PH. 2850
NC GENTLEMAN DU MIREL VERVA M. (80/1) VACHET Mme S. 2850
14 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX DE COGOLIN-44.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.850 mètres (P.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
N'a figuré qu'un instant en début de parcours.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN RENKA RAFFIN E. (4,6/1) BAUDOUIN J.M. 2850 1'14"6
2 GOLD DE CHIMAY LAURENT A. (13/1) LAURENT A. 2850 1'14"7
3 GWENDOLO BELLO FEYTE C. (13/1) FEYTE CH. 2850 1'14"8
4 GIANT CHIEF NIVARD F. (2,4/1) BILLARD PH. 2850 1'14"9
5 GLOWING MOKO MACHET Q. (19/1) WESTERINK R. 2850 1'14"9
6 GOOD MORNING MOTTIER M. (17/1) ROGER S. 2850 1'14"9
7 GALEO MONCLIN J. PH. (27/1) RAFFEGEAU J. 2850 1'15"3
8 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (69/1) BLOND D. 2850 1'15"3
9 GERSHWIN DES VES LEBOURGEOIS Y. (81/1) BESCHER J. 2850 1'15"8
DAI GIORGIO PERRINE ABRIVARD M. (6,9/1) MUIDEBLED A. 2850
DAI GROOM DANCER ABRIVARD A. (11/1) BERGMANN J. 2850
NC GALEO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (128/1) ROIG-BALAGUER G. 2850
10 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE LA CHAPELLE-44.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD DE CHIMAY LAURENT A. (6,1/1) LAURENT A. 2150 1'15"0
2 GRAND REPORTER DUBOIS E. (10/1) DUBOIS E. 2150 1'15"1
3 GIORGIO PERRINE MUIDEBLED A. (18/1) MUIDEBLED A. 2150 1'15"3
4 GALEO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (51/1) ROIG-BALAGUER G. 2150 1'15"3
5 GWENN HA DU CROZON BAZIRE N. (69/1) LAGENEBRE J. 2150 1'15"4
6 GOLDEN WARRIOR MEGISSIER C. (2,1/1) MEGISSIER C. 2150 1'15"4
7 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (6,4/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'15"5
8 GILGAMESH DE BABEL LEMOINE J. B. (18/1) LEMOINE J.B. 2150 1'16"0
9 GALOPIN DE CONDE DROMIGNY T. (115/1) CLERIN A. 2150 1'16"5
ARR GRANDOL NIVARD F. (12/1) KROUCHI M. 2150
DAI GIANT MEC ABRIVARD L. (28/1) ABRIVARD L.CL. 2150
NC GEORGIO DU GITE LECANU F. (34/1) BARETTE R. 2150
07 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX EMILE WENDLING-53.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, 2.700 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GONDOLE JENILOU BAUDRON L. (4/1) BAUDRON (S) L. 2700 1'14"6
2 GRAND ART ABRIVARD M. (12/1) HAGOORT P. 2700 1'14"7
3 ALCIDE ROC ROCCA F. (11/1) BARELLI F. 2700 1'14"8
4 GELATI CUT MOTTIER M. (38/1) LARUE R.C. 2700 1'14"9
5 GO ALONG BARRIER A. (17/1) ALLAIRE PH. 2700 1'15"3
6 JASON DRAGON RAFFIN E. (23/1) BOT E. 2700 1'15"4
7 RIVER FLOW BAZIRE J. M. (3,5/1) GRAMULLER R. 2700 1'15"8
8 GAVOTTE DU PRATEL PLOQUIN P. PH. (74/1) DUBREIL J. 2700 1'16"0
9 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (31/1) MESTRE SUNER M. 2700 1'16"1
DAI GREYLINE DUBOIS J. (14/1) DUBOIS J. 2700
DAI GARINCHA SPORT MESTRE SUNER M. (5,9/1) MESTRE SUNER M. 2700
DAI GOOD MORNING NIVARD F. (20/1) ROGER S. 2700
DAI GREAT FATHER OUVRIE F. (64/1) ROUSSEL A. 2700
NC GIMHAGINE NOBLESS DABOUIS A. (141/1) MOTTIER C. 2700
NC GOOPGIRL WESTERINK R. (133/1) WESTERINK R. 2700
14 AOUT 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE JOUY EN JOSAS-38.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
A rejoint les animateurs devant les tribunes, se montrant le plus fort pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (9,5/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'15"5
2 GLORIA KILY BARRIER A. (7,7/1) NIVARD F. 2150 1'15"5
3 GRIZMAN GALLIER CH. (8,3/1) GALLIER CH. 2150 1'16"0
4 GAIA DU CHERISAY LECANU F. (47/1) DELAROCHE D. 2150 1'16"0
5 GITAN DU BOIS THOMAIN D. (21/1) DELACOUR G. 2150 1'16"0
6 GUEPARD DE MONCHEL SENET J.F. (46/1) SENET J.F. 2150 1'16"1
7 GENTE DI ROMA ABRIVARD M. (13/1) GUARATO S. 2150 1'16"1
8 GAGNEUSE D'OR POU POU G. A. (51/1) POU POU G.A. 2150 1'16"1
9 GUTSY ABRIVARD A. (3,7/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'17"9
ARR GARDEN OF MEMORY RAFFIN E. (7,4/1) LACROIX V. 2150
DAI GADJO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (23/1) ROIG-BALAGUER G. 2150
DAI GAMIN DE MAHEY LEBOURGEOIS Y. (5,4/1) RAIMOND MME S. 2150
NC GALON DE VIRE MARTINEAU N. (94/1) MARTINEAU N. 2150
26 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX DS STORE CAEN-GROUPE MARY (ERINES)-22.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter de la troisième place pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINO DU DERBY LAGADEUC F. (3,2/1) GUARATO S. 2050 1'16"6
2 GAMIN DE MAHEY LEBOURGEOIS Y. (5,3/1) RAIMOND MME S. 2050 1'16"6
3 GOODWOOD SPORT ABRIVARD A. (4,3/1) MESTRE SUNER M. 2050 1'16"7
4 GET UP DES PLAINES ERNAULT S. (14/1) MOQUET MLLE V. 2050 1'16"8
5 GITAN DU BOIS DELACOUR G. (29/1) DELACOUR G. 2050 1'17"0
6 GOOD COMPUTER LECANU F. (9/1) LE BEC H. 2050 1'17"2
DAI GUI D'ERABLE THOMAIN D. (7/1) THOMAIN J.P. 2050
DAI GASPAR D'ANGIS BAUDOUIN L. (21/1) BAUDOUIN J.M. 2050
DAI GRAAL DUB'S BUISSON A. (27/1) BUISSON A. 2050
DAI GIPSY D'EVRON PEREIRA A. (108/1) PEREIRA A. 2050
17 JUILLET 2019-BIARRITZ
PRIX MAKHILAS AINCIART BERGARA-16.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.150 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Fait pas mal d’extérieurs et lutte bien en final.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABRIELLA SPORT RAFFIN E. MESTRE SUNER M. 2150 1'18"1
2 GOODWOOD SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2150 1'18"4
3 GRAVITY BOND AUDEBERT E. LELIEVRE P. 2150 1'18"4
4 GABY PASSION LE CREPS R. MICHEL S. 2150 1'18"6
5 GREENWICH DELO WISSOCQ A. WISSOCQ A. 2150 1'19"3
6 GYPSE BLANC GRASSET M. GRASSET M. 2150 1'19"5
7 GATWICK BOUISSON S. BOUISSON S. 2150 1'22"9
DAI GALIA DE VIETTE PACHA N. VARIN E. 2150
DAI GAZELLE SENOVILLE BROSSARD D. VARIN E. 2150
DAI GOWEN CHALEONNAIS ROBIN B. ROBIN B. 2150
08 JUILLET 2019-NANTES
PRIX CASSARD-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.275 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort dans la phase finale.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (6,4/1) MESTRE SUNER M. 2275 1'16"2
2 GREC D'HAVAROCHE RAFFIN E. (2,4/1) BAUDOUIN J.M. 2275 1'16"5
3 GALIE DE CELINIERE RAFFEGEAU J. PH. (53/1) RAFFEGEAU J. 2275 1'17"3
4 GEISHA SPEED MONCLIN J. PH. (14/1) MONCLIN J.M. 2275 1'17"8
5 GOLIATH ATOUT BRUNEAU J. (15/1) BRUNEAU J. 2275 1'17"9
6 GRACE DE FROMENTEL COLLETTE A. (65/1) LECROQ D. 2275 1'18"0
7 GENNY MAUVAISVILLE LECROQ D. (70/1) LECROQ D. 2275 1'18"3
8 GABIA JOSSELYN MOTTIER M. (8,3/1) DUBOIS E. 2275 1'18"9
9 GIRL DU PALAIS LAMY A. (7,2/1) LAMY E. 2275 1'19"5
DAI GRINCHEUSE LAGADEUC F. (42/1) BARROIS X. 2275
DAI GANGSTER DU CAIEU BOUDOU O. (38/1) BOUDOU O. 2275
DAI GAZARIE DE GUEZ ROCHARD B. (9,5/1) ROCHARD P.Y. 2275
NC GUERRIER CASTELETS CHADEYRON M. (38/1) DUVALDESTIN TH. 2275

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin