FICHE CHEVAL
GOODWOOD SPORT
GOODWOOD SPORT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 3 ANS / MALE Origines Tornado Bello-victoria Sport 
Proprietaire Ecurie BRUNI Musique 7a 9a 1a 3a 2a 1a 4a 1a Da
Record 1'15"5
10 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE LA CHAPELLE-44.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD DE CHIMAY LAURENT A. (6,1/1) LAURENT A. 2150 1'15"0
2 GRAND REPORTER DUBOIS E. (10/1) DUBOIS E. 2150 1'15"1
3 GIORGIO PERRINE MUIDEBLED A. (18/1) MUIDEBLED A. 2150 1'15"3
4 GALEO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (51/1) ROIG-BALAGUER G. 2150 1'15"3
5 GWENN HA DU CROZON BAZIRE N. (69/1) LAGENEBRE J. 2150 1'15"4
6 GOLDEN WARRIOR MEGISSIER C. (2,1/1) MEGISSIER C. 2150 1'15"4
7 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (6,4/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'15"5
8 GILGAMESH DE BABEL LEMOINE J. B. (18/1) LEMOINE J.B. 2150 1'16"0
9 GALOPIN DE CONDE DROMIGNY T. (115/1) CLERIN A. 2150 1'16"5
ARR GRANDOL NIVARD F. (12/1) KROUCHI M. 2150
DAI GIANT MEC ABRIVARD L. (28/1) ABRIVARD L.CL. 2150
NC GEORGIO DU GITE LECANU F. (34/1) BARETTE R. 2150
07 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX EMILE WENDLING-53.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, 2.700 mètres (G.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GONDOLE JENILOU BAUDRON L. (4/1) BAUDRON (S) L. 2700 1'14"6
2 GRAND ART ABRIVARD M. (12/1) HAGOORT P. 2700 1'14"7
3 ALCIDE ROC ROCCA F. (11/1) BARELLI F. 2700 1'14"8
4 GELATI CUT MOTTIER M. (38/1) LARUE R.C. 2700 1'14"9
5 GO ALONG BARRIER A. (17/1) ALLAIRE PH. 2700 1'15"3
6 JASON DRAGON RAFFIN E. (23/1) BOT E. 2700 1'15"4
7 RIVER FLOW BAZIRE J. M. (3,5/1) GRAMULLER R. 2700 1'15"8
8 GAVOTTE DU PRATEL PLOQUIN P. PH. (74/1) DUBREIL J. 2700 1'16"0
9 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (31/1) MESTRE SUNER M. 2700 1'16"1
DAI GREYLINE DUBOIS J. (14/1) DUBOIS J. 2700
DAI GARINCHA SPORT MESTRE SUNER M. (5,9/1) MESTRE SUNER M. 2700
DAI GOOD MORNING NIVARD F. (20/1) ROGER S. 2700
DAI GREAT FATHER OUVRIE F. (64/1) ROUSSEL A. 2700
NC GIMHAGINE NOBLESS DABOUIS A. (141/1) MOTTIER C. 2700
NC GOOPGIRL WESTERINK R. (133/1) WESTERINK R. 2700
14 AOUT 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE JOUY EN JOSAS-38.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
A rejoint les animateurs devant les tribunes, se montrant le plus fort pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (9,5/1) MESTRE SUNER M. 2150 1'15"5
2 GLORIA KILY BARRIER A. (7,7/1) NIVARD F. 2150 1'15"5
3 GRIZMAN GALLIER CH. (8,3/1) GALLIER CH. 2150 1'16"0
4 GAIA DU CHERISAY LECANU F. (47/1) DELAROCHE D. 2150 1'16"0
5 GITAN DU BOIS THOMAIN D. (21/1) DELACOUR G. 2150 1'16"0
6 GUEPARD DE MONCHEL SENET J.F. (46/1) SENET J.F. 2150 1'16"1
7 GENTE DI ROMA ABRIVARD M. (13/1) GUARATO S. 2150 1'16"1
8 GAGNEUSE D'OR POU POU G. A. (51/1) POU POU G.A. 2150 1'16"1
9 GUTSY ABRIVARD A. (3,7/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'17"9
ARR GARDEN OF MEMORY RAFFIN E. (7,4/1) LACROIX V. 2150
DAI GADJO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (23/1) ROIG-BALAGUER G. 2150
DAI GAMIN DE MAHEY LEBOURGEOIS Y. (5,4/1) RAIMOND MME S. 2150
NC GALON DE VIRE MARTINEAU N. (94/1) MARTINEAU N. 2150
26 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX DS STORE CAEN-GROUPE MARY (ERINES)-22.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter de la troisième place pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GINO DU DERBY LAGADEUC F. (3,2/1) GUARATO S. 2050 1'16"6
2 GAMIN DE MAHEY LEBOURGEOIS Y. (5,3/1) RAIMOND MME S. 2050 1'16"6
3 GOODWOOD SPORT ABRIVARD A. (4,3/1) MESTRE SUNER M. 2050 1'16"7
4 GET UP DES PLAINES ERNAULT S. (14/1) MOQUET MLLE V. 2050 1'16"8
5 GITAN DU BOIS DELACOUR G. (29/1) DELACOUR G. 2050 1'17"0
6 GOOD COMPUTER LECANU F. (9/1) LE BEC H. 2050 1'17"2
DAI GUI D'ERABLE THOMAIN D. (7/1) THOMAIN J.P. 2050
DAI GASPAR D'ANGIS BAUDOUIN L. (21/1) BAUDOUIN J.M. 2050
DAI GRAAL DUB'S BUISSON A. (27/1) BUISSON A. 2050
DAI GIPSY D'EVRON PEREIRA A. (108/1) PEREIRA A. 2050
17 JUILLET 2019-BIARRITZ
PRIX MAKHILAS AINCIART BERGARA-16.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.150 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Fait pas mal d’extérieurs et lutte bien en final.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABRIELLA SPORT RAFFIN E. MESTRE SUNER M. 2150 1'18"1
2 GOODWOOD SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2150 1'18"4
3 GRAVITY BOND AUDEBERT E. LELIEVRE P. 2150 1'18"4
4 GABY PASSION LE CREPS R. MICHEL S. 2150 1'18"6
5 GREENWICH DELO WISSOCQ A. WISSOCQ A. 2150 1'19"3
6 GYPSE BLANC GRASSET M. GRASSET M. 2150 1'19"5
7 GATWICK BOUISSON S. BOUISSON S. 2150 1'22"9
DAI GALIA DE VIETTE PACHA N. VARIN E. 2150
DAI GAZELLE SENOVILLE BROSSARD D. VARIN E. 2150
DAI GOWEN CHALEONNAIS ROBIN B. ROBIN B. 2150
08 JUILLET 2019-NANTES
PRIX CASSARD-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.275 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort dans la phase finale.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (6,4/1) MESTRE SUNER M. 2275 1'16"2
2 GREC D'HAVAROCHE RAFFIN E. (2,4/1) BAUDOUIN J.M. 2275 1'16"5
3 GALIE DE CELINIERE RAFFEGEAU J. PH. (53/1) RAFFEGEAU J. 2275 1'17"3
4 GEISHA SPEED MONCLIN J. PH. (14/1) MONCLIN J.M. 2275 1'17"8
5 GOLIATH ATOUT BRUNEAU J. (15/1) BRUNEAU J. 2275 1'17"9
6 GRACE DE FROMENTEL COLLETTE A. (65/1) LECROQ D. 2275 1'18"0
7 GENNY MAUVAISVILLE LECROQ D. (70/1) LECROQ D. 2275 1'18"3
8 GABIA JOSSELYN MOTTIER M. (8,3/1) DUBOIS E. 2275 1'18"9
9 GIRL DU PALAIS LAMY A. (7,2/1) LAMY E. 2275 1'19"5
DAI GRINCHEUSE LAGADEUC F. (42/1) BARROIS X. 2275
DAI GANGSTER DU CAIEU BOUDOU O. (38/1) BOUDOU O. 2275
DAI GAZARIE DE GUEZ ROCHARD B. (9,5/1) ROCHARD P.Y. 2275
NC GUERRIER CASTELETS CHADEYRON M. (38/1) DUVALDESTIN TH. 2275
01 JUILLET 2019-SABLE SUR SARTHE
PRIX CENTRE DEKRA CONTROLE TECHNIQUE-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2825
2 GREC D'HAVAROCHE RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2825
3 GALILEO BELLO DONATI L. DONATI MME A.F. 2825 TNC
4 GOODWOOD SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2825
5 GAZON DE LA VALLEE FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2825
6 GASTON DES MONTS ABRIVARD A. ROGER S. 2825
7 GEMINI DE SOULAS PEAN M. RAIMBAULT V. 2825
8 GIESOLO D'ENJE DELACOUR G. DELACOUR G. 2825
9 GARODAM JULLY N. BRUNEAU J. 2825
DAI GRINGO DE FRECA ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2825
DAI GAVROCHE DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2825
DAI GRAIN DE MALICE MOTTIER M. MOTTIER D. 2825
DAI GIBBS DU CAP LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2825
DAI GOOD HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2825
16 JUIN 2019-RAMBOUILLET
PRIX L'ECHO REPUBLICAIN-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWOOD SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. MESTRE SUNER M. 2000 TNC
2 GIBOULEE DE MARS RAFFESTIN J. SENET F. 2000
3 GENTLEMAN DE LATZ ABRIVARD A. HEMERY R. 2000
4 GOLOVKIN NATHANPI DESMIGNEUX F. GOETHALS K. 2000
5 GENERAL DE BENGALE DERIEUX R. DERIEUX R. 2000
6 GINKO DE LA VALLEE LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2000
7 GALATEE D'ALFORT LABROUSSE P. LABROUSSE P. 2000
8 GENERAL D'AMOUR DEVILLE J. PETREMENT CH. 2000
9 GALAXY VICTORY OUVRIE F. CHRISTOPHE F. 2000
DAI GUILI GUILI PLOQUIN P. PH. DESAUNETTE P.L. 2000
DAI GEISHA DE MELODIE MEUNIER ST. MEUNIER S. 2000
DAI GENTLE DREAM MOULIN P. MOULIN PH. 2000
DAI GIGA PONT VAUTIER PITON B. LINDQVIST A. 2000
NC GLENAC DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2000
02 JUIN 2019-ECOMMOY
PRIX GENERAL DU LUPIN-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALION DE CHANJAC MEUNIER ST. MEUNIER S. 2750
2 GRABUGE DREUX Y. DREUX Y. 2750
3 GOELAND D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2750
4 GOLD RIVER ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2750
5 GENTLE DREAM MOULIN P. MOULIN PH. 2750
6 GAVROCHE DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2750 TNC
7 GEORKY DE MORGANE GIROUARD F. LARUE R.C. 2750
8 GUERRIER JIHAIME BLANDIN G. BLANDIN F. 2750
9 GENIE DE LA CREUSE SENET J.F. SENET J.F. 2750
DAI GOODWOOD SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2750
DAI GALOPIN DU NOYER CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2750
DAI GRANT TURGOT BLANDIN A. BLANDIN F. 2750
NC GINKO CHAZEEN HORNOY P. HORNOY P. 2750
NC GITAN DANPIERRE CABARET Y. CABARET Y. 2750

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.