FICHE CHEVAL
GLOS
GLOS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Air Chief Marshal (ire) - Fancy Dance (gb) 
Proprietaire St.J.Gratz Musique 8p 4p 1p 7p 14p (19) 10p 7p 2p 16p 9p
02 OCTOBRE 2020-GER-HONZRATH
Prix Preis Stall Andiamo B und Gemeinde Beckingen-2500-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
9 PARTANTS - TETE-7 1/2-2-6 1/2-1/2-13-15-23
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIANT GRIZZLY {GER} Am.W.Maurer MAURER W. 76.5
2 FORLITO {GER} (Oe) TETE P.A.Johnson POTTERS T. 69
3 OPERA SNOW {GER} 7 1/2 P.J.Werning SCHWINN U. 69
4 HAFIDA {GER} 2 M.F.Weißmeier M.F.WEIÃFMEIER 69
5 JOLLY BOY {GER} 6 1/2 Am.Frau T.Kießer ST.SCHONDORF 73.5
6 JUPITER {GER} (Aus) 1/2 Am.F.Di Benedetto FRAU E.HERRESTHAL 73.5
7 FUN TO MAS 13 Am.Frau I.Werron FRAU I.WERRON 74
8 GLOS 15 SNIJDERS G. GRATZ MME F. 72
9 DIATOMIC {IRE} 23 VAN DEN BOSCH L. J. A.WEIDLER 78
27 SEPTEMBRE 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis des Sudwestdeutschen Galopp Clubs-3500-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 9-2 1/2-2 3/4-4-23-4 1/4-17-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRUKANDJI {GER} LOPEZ M. (5) HORST R. 59
2 POLARSTERN {GER} 9 WEISSMEIER FX. (9) SCHWINN U. 65.5
3 ROCK OF CASHEL {GER} (Oe) 2 1/2 SCARDINO T. (2) H.R.WEDIG 63.5
4 GLOS 2 3/4 SCHOLL MME S. (1) GRATZ MME F. 57
5 DIAMOND GOLD {GER} 4 WAGNER MME N. (3) S.WENZ 58
6 DUKE OF YORKIE {IRE} 23 FLEISSNER MLLE C. (7) FRAU B.NIKOLAUS 57.5
7 PENSANTE {GER} (Aus) 4 1/4 BRAYE K. (10) A.Oesch 64.5
8 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 17 VAN DEN TROOST MME A. (6) FUHRMANN F. 54
ARR ALARIS {GER} BOHLER MME H. (8) GERNREICH MME K. 54
28 AOUT 2020-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der BeTa Versicherung und Vermittlung ...-2700-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 2-ENC-3 1/4-1/2-3 1/4-5-1-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOS SCHOLL MME S. (8) GRATZ MME F. 54.5
2 KONIG ARTE {GER} 2 MOUCHOVA MLLE Han. (12) FRAU U.FROHLICH 60
3 IRUKANDJI {GER} ENC LOPEZ M. (5) HORST R. 56
4 REZIA {GB} 3 1/4 PIETSCH A. (2) M.WEBER 60.5
5 SISIKAM {GER} 1/2 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54
6 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 SCHIERGEN V. (4) H.R.WEDIG 65.5
7 SARAYU 5 WEISSMEIER FX. (3) HORST R. 57
8 JACK BLANE {GB} (Aus) 1 ELSASSER MME K. (7) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 54
9 CONTENDIT {GB} 1 1/2 SCARDINO T. (10) GRATZ MME A. 61
10 LADY ELIZABETH {GER} 1 1/2 MATHONY MME A. (6) W.KELKEL 54
11 PATRONUS {GB} (Oe) 1 1/2 PECHEUR M. (1) Frau Sus.Schwinn 54
12 ANNI DOMANI {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (9) HORST R. 54
01 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix Dritter Lauf zum Vero Amateur-Pokal-4000-Plat - 1600m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 4-1 1/2-TETE-2 3/4-ENC-4-7-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA TEA DEA {GB} GIESGEN MME L. (9) (3,8/1) GIESGEN MME L. 60.5
2 SUSSEX SOLO {GB} 4 D'HEUR MME Chi. (1) (5,9/1) WEISSMEIER MME R. 62
3 OHNE TADEL {GER} 1 1/2 STEUDLE MME L. S. (8) (21/1) LUKER D. 58
4 HURRICANE HARRY {GB} TETE VERBERKT R.P. (12) (6,9/1) FRAU S.EHL 67
5 LACATO {IRE} 2 3/4 TIMMERMANN MME U. (14) (10/1) FRAU S.J.HELLIER 58
6 NEVER IN DOUBT {GB} ENC BIESSEY MME S. (7) (6,5/1) A.WEIDLER 62.5
7 GLOS 4 GAST MME M. (10) (33/1) GRATZ MME F. 60
8 EVA GORE {GB} (Aus) 7 LAZNOVSKA MME O. (5) (8,3/1) JANSEN R. 63
9 DIATOMIC {IRE} TETE Am.Frau M.Hannibal (3) (29/1) A.WEIDLER 58.5
10 SITUATION {GB} TETE RANK MLLE S. (2) (24/1) SCHWINN M. 58
11 PRINCESS PEACHES {GB} TETE SCHOLL MME S. (4) (17/1) SCHWINN M. 65
12 BORN TO BE ALIVE TETE STAPPAERTS MLLE S. (6) (34/1) GRATZ MME F. 61.5
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Orsini-Rennen-5000-Plat - 1400m - Handicap IV - 4 ans et Plus
14 PARTANTS - 4 1/4-2 1/4-3-ENC-1/2-1 1/2-2 1/2-CTT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR GYPSY (Oe) RIEHL MME M. (5) (3,5/1) CARVALHO JP. 58
2 RACE FOR FAME {IRE} 4 1/4 GANBAT B. (6) (14/1) SMRCZEK S. 60.5
3 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/4 BEST A. (14) (5,4/1) HELLIER B. 62
4 OLYMPEA 3 PECHEUR M. (9) (15/1) DEMME K. 59.5
5 PAPA DELTA {GB} ENC VOGT MLLE S. (11) (8,7/1) ST.BIRNER 61.5
6 SULAFAH {IRE} 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (66/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
7 MISSISSIPPI {GER} 1 1/2 SILVERIO J. L. (8) (24/1) HEIMBURGER R. 56
8 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) 2 1/2 CADEDDU M. (13) (14/1) LAZNOVSKA MME O. 55.5
9 ONE TOO MANY {IRE} CTT SEIDL M. (3) (19/1) ST.LEIRS 59
10 IMBUCATO {GB} CTT LOPEZ M. (10) (37/1) SCHNAKENBERG MME E. 59.5
11 NOVACOVIC {GER} (Aus) CTT VAN DEN TROOST MME A. (1) (16/1) FUHRMANN F. 53.5
12 ISLE OF SHADOWS {IRE} CTT HELLER MLLE N. (7) (43/1) FUHRMANN F. 58
13 BOBBY'S CHARM {USA} CTT BOJKO J. (4) (6,9/1) FUHRMANN F. 54
14 GLOS CTT BOHLER MME H. (12) (33/1) GRATZ MME F. 52
26 DECEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der WAZ-6000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-ENC-2 1/2-2 3/4-Nez-2 1/2-7-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOTTI {GER} KOYUNCU MME S. (11) (12/1) SCHAAF R. 59
2 STAR GYPSY (Oe) 1 1/4 RIEHL MME M. (10) (5,8/1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 56
3 PARION {GB} ENC VAN DEN TROOST MME A. (8) (5,9/1) FUHRMANN F. 55.5
4 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/2 PIETSCH A. (12) (3,4/1) HELLIER B. 60
5 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) 2 3/4 VOGT MLLE S. (6) (8/1) LAZNOVSKA MME O. 54.5
6 RACE FOR FAME {IRE} Nez GANBAT B. (5) (13/1) SMRCZEK S. 59.5
7 SULAFAH {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (3) (43/1) SCHNAKENBERG MME E. 56
8 ELIKAPEKA 7 DANZ MLLE R. (2) (45/1) FUHRMANN F. 56
9 HAFIDA {GER} (Aus) 2 1/4 MINARIK F. (9) (16/1) WEISSMEIER M. F. 54
10 GLOS 2 1/4 MULLER MME C. (4) (31/1) GRATZ MME F. 52
11 ONE TOO MANY {IRE} 2 1/4 BOJKO J. (7) (12/1) ST.LEIRS 58.5
12 RATEEL {IRE} 2 1/4 HELLER MLLE N. (1) (18/1) FUHRMANN F. 56.5
25 OCTOBRE 2019-GER-KREFELD
Prix WETTSTAR-6000-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 8-1-3-1 1/4-3/4-CTT-4 1/2-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAMBHALA {GER} PECHEUR M. (7) (4,3/1) L.W.J.V.D.MEULEN 63
2 HELLOMOTO {GB} (Aus) 8 TIMMERMANN MME U. (5) (2,7/1) GERNREICH MME K. 63
3 COMPULSIVE {IRE} 1 MINARIK F. (11) (18/1) BEER MME M. 55
4 WARRIOR {GER} 3 KOYUNCU MME S. (9) (6,1/1) SCHWINN U. 57.5
5 STEPHILL 1 1/4 STAPPAERTS MLLE S. (8) (23/1) BRACKE MME V. 58
6 HIGH SEAS {IRE} 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (16/1) WEISSMEIER MME R. 58
7 GLOS CTT BOHLER MME H. (1) (32/1) GRATZ MME F. 53.5
8 VISCOUNT VERT {IRE} (Oe) 4 1/2 CADEDDU M. (3) (15/1) POTTERS T. 58.5
9 SO SOON {GER} 2 1/2 POLLI N. (10) (49/1) LENTZ G. 53.5
10 TIGERS PALARINA {CHE} (Oe) 2 1/2 VOGT MLLE S. (4) (54/1) SCHLEPPI S. 55
11 BAKER STREET {GB} 2 1/2 GIESGEN MME L. (6) (8,9/1) SCHWINN M. 58
12 SAGA ALTAIS {IRE} 2 1/2 GRIGORIEVA MME L. (12) (45/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 52
06 OCTOBRE 2019-GER-HONZRATH
Prix Preis der Firma Fertigbau Laux-0-Plat - 1800m - A Reclamer - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - 3/4-6-21-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHRISTIN {GER} (Aus) GIESGEN MME L. (2) SCHWINN M. 64.5
2 GLOS 3/4 EHL MME S. (5) GRATZ MME F. 69
3 ARATIKA 6 VERBERKT R.P. (3) B.Hermans 66
4 RHYTHM OF LIFE {GER} 21 STAPPAERTS MLLE S. (1) LANSLOTS P. 71
5 BUTCH CASSEDY {GER} 4 1/2 EHM MME M. (4) VOVCENKO P. 65
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61
27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Knax-Preis der Braunschweigischen ...-5500-Plat - 2400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 3/4-3/4-4-1 1/2-2-6-10-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLANA {GER} (Oe) PANOV W. (3) G.RICHTER 56
2 IRINA {GER} 1 3/4 CASAMENTO M. (9) SCHWINN U. 57.5
3 LACRIMOSA {GER} 3/4 MINARIK F. (4) VOVCENKO P. 56
4 RUE CASSINI (Aus) 4 LOPEZ M. (7) WEISSMEIER M. F. 54.5
5 PANGUNA {GER} 1 1/2 MURZABAYEV B. (2) Andr.Wohler 58
6 SAPHIL {IRE} 2 PECHEUR M. (5) VON DER RECKE C. 57
7 ORIENTAL PRINCESS {GER} 6 DANZ MLLE R. (1) SCHNAKENBERG MME E. 53
8 MISS TICK {GER} 10 CADEDDU M. (6) FIGGE M. 52
9 GLOS 7 ENGELS MME L.M. (8) GRATZ MME F. 56.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin