FICHE CHEVAL
GATO MALO KEY {ARG}
GATO MALO KEY {ARG}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Key Deputy - Gotera Cat 
Proprietaire Musique 1p 8p 0p 8p 5p (18) 0p 7p 2p 6p 3p
24 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Don Mengano 2017-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GATO MALO KEY {ARG} Rodrigo G. Blanco (3) JORGE R. DULOM 57
2 EVER CHAMP {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (5) ALBERTO M. CALCAGNO 57
3 MENGOSTILSKMS {URU} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (1) Jose L. Aranha Correa 57
4 KRAMPUS {ARG} 1/4 Alexis G. Castro (7) CARLOS A. DE LA MATA 57
5 GINGERLAND {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (6) ERNESTO A. LOPEZ 57
6 SEATTLE NESS {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (2) FABIAN OSVALDO DAVID 57
7 INFINIT {ARG} 1/4 Facundo M. Quinteros (9) GUILLERMO F. POMBO 57
8 ESTIMADO INFORME {ARG} Pablo G. Falero (8) ANGEL L. FIGAL 57
0 SR IMPOSTOR {ARG} Romina Villegas (4) Jesus J. M. Rodriguez 57
17 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Areco For Sale-7586-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 - 1/2 - 2 1/2 - DH - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATRILO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) Juan A. Uranga 56.5
2 STORM RIDER {ARG} Enc Juan C. Noriega (8) Nicolas Tartaglia 56
3 ROD S KEY {ARG} 1 Lucas J. Noriega Cobian (2) CARLOS A. MOURAZOS 52.5
4 HUETEL {ARG} 1/2 Fernando M. Vilches (11) JUAN A. MARQUEZ 56
5 HIJO DE REYES {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) FACUNDO S. ARDOHAIN 56.5
6 DE VICENZO {ARG} DH Matias N. Ferreyra (7) Cleber R. Sanguinetti 57.5
7 RED SURGE {ARG} 2 1/2 Rodrigo I. Cunz (5) FRANCISCO O. ARCANDO 56.5
8 GATO MALO KEY {ARG} Rodrigo G. Blanco (4) JORGE R. DULOM 57.5
9 MARVIN HAGLER {ARG} Gabriel L. Bonasola (1) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 TIEMPO PERDIDO {ARG} Pablo G. Falero (6) FLORINDO F. RUDOLF 56.5
0 FIRE IN YOUR SHOES {ARG} Gonzalo E. Bellocq (10) ADALBERTO R. PONCE DE LEON 56
11 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Trompette-5592-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 5 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASKO PRINCE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
2 DALTON BAY {ARG} 5 Jorge R. Benitez (2) FACUNDO N. LERDA 56
3 PAUL CEZANNE {ARG} 5 Cristian F. Quiles (1) LEONARDO R. RODRIGUEZ 56
4 EL DE CUMA {ARG} 1 1/2 Miguel A. Franco Acosta (3) Hernan D. Cuervo 56
5 TOMORROW TRIOMPHE {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (10) MIGUEL A. DIAZ 56
6 STAR LEADER {ARG} 1/4 Emiliano F. Siniani (6) Cleber R. Sanguinetti 56
7 SPIRITUS RED {ARG} DH Martin J. Valle (9) EUSONIO V. BONI 56
8 MACU {ARG} Facundo E. Roldan (7) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 56
9 FIRE IN YOUR SHOES {ARG} Jorge L. Peralta (12) ADALBERTO R. PONCE DE LEON 56
0 MASTER TEACHER {ARG} Cristian E. Velazquez (4) JUAN J. VILLAMARIN 56
0 AB ANDAMARCA {ARG} Fernando M. Vilches (5) Roberto E. Leva 56
0 GATO MALO KEY {ARG} Rodrigo G. Blanco (8) JORGE R. DULOM 56
0 ELULTIMONOTFORSALE {ARG} Francisco A. Arreguy (13) Mariano S. Arce 56
22 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Betula Trick 2018-3516-Plat - Course a condition - 3 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDOMITO ROMAN {ARG} Eduardo A. Ruarte (7) Leonardo D.Racco 56
2 SEATTLE NESS {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (11) FABIAN OSVALDO DAVID 56
3 STAR OPTION {ARG} 2 Franco J. Correa (3) NESTOR D. GOMEZ 56
4 QUENA REC {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (5) DANIEL E. SPANDRIO 56
5 GRAN PITURRO {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (6) HUGO A. ALIANO 56
6 BALTAZAR CAT {ARG} 3/4 Daniel A. Diaz (4) HORACIO A. VELA 56
7 BRUNITO {ARG} 1 1/2 Facundo S. Aguirre (1) OMAR F. PONCE 56
8 GATO MALO KEY {ARG} Rodrigo G. Blanco (8) JORGE R. DULOM 56
9 WONDER LAKE {ARG} Juan C. Noriega (9) JUAN S. MALDOTTI 56
0 PULPIT VAN {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (2) Armando C. Glades 56
0 AMANECER ZEN {ARG} Brian R. Enrique (10) Ivan A. Doello 56
10 JANVIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Songe-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - DH - 4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COPPER JOHN {ARG} Octavio F. Arias (7) EDUARDO J. BELLO 56
2 MONJE ROJO {ARG} 4 Walter A. Aguirre (5) NAHUEL ORLANDI 56
3 LIRICO STORM {ARG} 1 1/2 Mario E. Fernandez (3) Hernan D. Cuervo 56
4 CHATTIN BOY {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (10) CARLOS C. DE ROSE 54
5 GATO MALO KEY {ARG} DH Aparecido Da Silva J (4) JORGE R. DULOM 56
6 BON VOAYAGE {ARG} 4 Facundo M. Coria (9) OSCAR F. FRAVEGA 56
7 CATEDRATICO DUBAI {ARG} 3/4 Mariano J. Lopez (6) CLAUDIA L. BELLIER 56
8 ANGIOLISIMO {ARG} Facundo S. Aguirre (8) FRANCISCO R. VILLARRETA 56
9 PERFUMADO MAK {ARG} Francisco A. Arreguy (2) MARCOS A. MEDINA 56
0 RECIT AFFAIR {ARG} Alexis O. Lopez (11) CELIA M. GOMEZ 54
22 DECEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Desmantelada-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - DH - 1 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGEL RUBIO {ARG} Daniel E. Arias (4) HECTOR G. VELIZ AVILA 57
2 DON DESATINO {ARG} 1 Facundo M. Coria (7) Emiliano N. Ferrero 56
3 STAR KILLER {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (15) JOAQUIN WESSOLOWSKI 56.5
4 SENOR MARIO {ARG} DH Gustavo E. Calvente (10) ROBERTO O. MOTTURA 57.5
5 EL DOCTORADO {ARG} 1 1/2 Geronimo J Garcia (12) ALFREDO E. MIHURA 56
6 TIEMPO PERDIDO {ARG} 1 Pablo G. Falero (13) FLORINDO F. RUDOLF 56.5
7 DE VICENZO {ARG} 1 Jose A. Da Silva (9) CLEVER R. SANGUINETTI 56
8 RED SURGE {ARG} Rodrigo I. Cunz (14) FRANCISCO O. ARCANDO 56
9 MONJE ROJO {ARG} Walter A. Aguirre (11) NAHUEL ORLANDI 56
0 STORM SUR {ARG} Luciano E. Cabrera (1) JUAN CUNHA DUARTE 56
0 GATO MALO KEY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) JORGE R. DULOM 56
0 BLUE SLAM {ARG} Cristian E. Velazquez (3) RICARDO D. IBARRA 54
0 FOR SALE VAN {ARG} Brian R. Enrique (5) PEDRO E. MOLINA 56
0 ON STAR {ARG} Ivan E. Monasterolo (6) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
0 EL GRAN SIMON {ARG} Juan C. Noriega (8) MARTIN M. GARRIDO 56
20 SEPTEMBRE 2018-ARG-LA PLATA
PRIX El Margot 2017-5277-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGIOLO DE LUNA {ARG} Anibal J. Cabrera (10) HORACIO J. A. TORRES 56
2 CHATTIN BOY {ARG} 2 Mariano J. Lopez (1) JULIAN A. PRA 56
3 REE AFIRMADO {ARG} 1/2 Roberto M. Torres (3) NESTOR F. PASTOR 56
4 READY TO CANDY {ARG} 1/2 Jorge L. Peralta (8) RICARDO D. IBARRA 56
5 BRUNITO {ARG} 1/2 Walter A. Aguirre (5) OSCAR F. FRAVEGA 56
6 DON ECLIPSE {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (9) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
7 GATO MALO KEY {ARG} 2 Facundo M. Coria (2) JORGE R. DULOM 56
8 MAPUCHE STORM {ARG} William Pereyra (6) ALFREDO E. CASCO 56
9 ROD S KEY {ARG} Altair Domingos (7) DIEGO PENA 56
0 VUELO LETAL {ARG} Alejandro Sanchez (4) PEDRO F. PAGANTI 56
0 ON STAR {ARG} Ivan E. Monasterolo (11) JOSE O. CUOTO 56
0 DEMI ROSE {ARG} Daniel E. Arias (12) MARTIN E. GOICOECHEA 56
28 AOUT 2018-ARG-LA PLATA
PRIX El Pendex 2017-7739-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUSPECT PABLO {ARG} Ivan Zapata (3) Gustavo A. Salinas 56
2 GATO MALO KEY {ARG} 1 1/2 Rodrigo G. Blanco (6) JORGE R. DULOM 56
3 KAYCUR {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (7) FLAVIO G. BAU 56
4 DALTON BAY {ARG} 2 Matias J. Medina (1) FACUNDO N. LERDA 56
5 TEEN SEATTLE {ARG} 1/2 Facundo S. Aguirre (4) ARNALDO O. VIGIL 56
6 DEMI ROSE {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (2) MARTIN E. GOICOECHEA 56
7 BLUE SLAM {ARG} 1/4 Mario L. Leyes (9) RICARDO D. IBARRA 56
8 RECIT AFFAIR {ARG} Sergio A. Piliero (5) CLAUDIA L. BELLIER 56
0 SR IMPOSTOR {ARG} Aparecido Da Silva J (8) Hugo A. Azcurra 56
29 JUILLET 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Todo Tango Key-7739-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 - 3 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEY TOPIC {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) Lucas N. Girat 56
2 MAESTRO CAP {ARG} 4 Cristian F. Quiles (6) FRANCISCO A. RIVERO 56
3 SUSPECT PABLO {ARG} 3/4 Ivan Zapata (5) Gustavo A. Salinas 56
4 TEEN SEATTLE {ARG} 1 1/2 Ramón Acuna Candia (12) ARNALDO O. VIGIL 56
5 APRIL SEASON {ARG} 2 Juan C. Noriega (1) ROBERTO PELLEGATTA 56
6 GATO MALO KEY {ARG} 3 Rodrigo G. Blanco (3) JORGE R. DULOM 56
7 ROD S KEY {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (4) DIEGO PENA 56
8 SR IMPOSTOR {ARG} Wilson R. Moreyra (9) ELIO D. HERRERA 56
0 SAMBADOR {ARG} Francisco A. Arreguy (10) MARIA E. TOLEDO 56
12 JUILLET 2018-ARG-LA PLATA
PRIX Club Hipico De Tandil-13088-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 1 - 3 - 1/2 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGARO FIRE {ARG} Alexis O. Lopez (1) RICARDO D. IBARRA 56
2 ROD S KEY {ARG} 3 Altair Domingos (4) DIEGO PENA 56
3 GATO MALO KEY {ARG} 1 Rodrigo G. Blanco (6) LUCIANO A. FALASCO 56
4 SUSPECT PABLO {ARG} 3 Ivan Zapata (3) Gustavo A. Salinas 56
5 MAPUCHE STORM {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (5) ALFREDO E. CASCO 56
0 CATADOR LU {ARG} 10 Jorge A. Ricardo (2) DARIO H. ILINCHETTA 56

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin